Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Мой дом-моя крепость!


Сообщений в теме: 24

#1 MadamEveshka


  • Гости
Offline

Отправлено 23 августа 2007 - 08:56

Расскажите...каким Вы представляете свой дом-мечту.... :good:
где он...какой он...что в нем...А может он у Вас уже есть...или просто чего то в нем не хватает....поделитесь.... :good:

#2 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 23 августа 2007 - 09:58

Четырёхтажный особняк на "острове-пальме", поделенный на развлекательный, рабочий и релаксовый сектора; подземная стоянка на десяток машин и причал для яхты. :good:
Если без шуток, то достаточно двушки с хорошим ремонтом и техникой, любящим домашним животным. Дом, в котором "и стены лечат".. :good:

#3 Apriory


  • Гости
Offline

Отправлено 23 августа 2007 - 22:39

Просмотр сообщенияSupapleX_† (Aug 23 2007, 10:58) писал:

Если без шуток, то достаточно двушки с хорошим ремонтом и техникой

Ухаха...

не хочу дом,хочу квартиру.Где-нибудь ближе к центру определенно.Трёх комнат вполне достаточно.Расположение комнат и стен по собственной планировке.Цветовая гамма:теракотовый,белый,песочный,бежевый,красный,рыжий,морковный.Возможно что-то в стиле шале.Много барахла в виде свечек,вазочек,растений,шкатулок,коробок,фото.Много тектсиля ,но никаких ковров.Вещи в большинстве своём все разные.Купленные в разное время,разные по стилю,но гармонирующие между собой.Загромождённости не будет,но и слишком пусто тоже вряд ли.Мебель поддчёркнута какими-нибудь мелкими деталями декора.Вообще хочется окружить всё памятными и ценными для себя вещами,а не просто гарнтиуром,который не представляет собой никакого разнообразия,лишь набор предметов,для тех,кому лень подобрать самому.
Вот так ;)

#4 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 24 августа 2007 - 11:05

Двухэтажный дом в лесу, массивный, из огромных брёвен, обнесённый частоколом, чтоб дерева побольше :D !!! Крепость короче! :D

#5 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 27 августа 2007 - 10:02

Хижина из тросника и гамак... и все это на моем собственом необитаемом острове в тропиках.

Изображение


#6 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 27 августа 2007 - 10:04

Мне и так нравится, где я живу. Хотя от загородной усадьбы на пару га не отказался бы, с двухэтажным особняком в стиле хайтек ))
Изображение

#7 arqure


  • Гости
Offline

Отправлено 27 августа 2007 - 10:29

остров в тихом океане желательно где нить на Гаваях там песок прикольный, Дом в три этажа отдельное футбольное поле теннисные корты баскетная площадка, неподалеку огромное поле для гольфа с прудами и лесопарком, ну а там по обстановке все остальное...

#8 DJusia

    Прохожий


  • Пользователи
  • 221 сообщений
1
Offline

Отправлено 29 августа 2007 - 19:16

Неплохо было бы иметь квартиру в городе....Для одной - достаточно однокомнатной, конечно не с 5-ти метровой кухней...А если семья, дети....то - минимум "трешка", современная, уютная....И еще загородный дом...не зАмок, не особняк за высокими заборами, а дом со всеми удобствами...на берегу реки или озера...и чтобы зелени вокруг побольше.... :pardon:

#9 Belochka


  • Гости
Offline

Отправлено 10 сентября 2007 - 22:45

Квартиру, где -нибуть в спокойном тихом месте на окрайне Москвы. А в квартире главное уют стены пастельных тонов, лучше однотонных, но только не розовых оттенков. Мебель мягкая и удобная. Главное чтоб комп и интернет был для полного счастья. мне одной и однокомнатной хватит, а если с детьми, лучше конечно 3-хкомнатную. ещё чтобы во дворе была зелёная травка и бабушки не сидели и не перемывали косточки всем прохожим.

#10 Julia Morning


  • Гости
Offline

Отправлено 14 сентября 2007 - 15:12

^_^
Большая трешка в Митино с видом на Москву в смоге. Компьютер посреди древностей. Телек на табуретке. Стены, подоконики, батареи на которых можно рисовать. Посудомойка :buba: - чем не мечта?

а если из того что бы хотелось, но пока не реально.

Сказочный под камень дом с не большим участком, по которому бегают детишки :buba:

Сообщение отредактировал Julia Morning: 14 сентября 2007 - 15:15


#11 Молодой Бог


  • Гости
Offline

Отправлено 14 февраля 2008 - 18:04

Хочу жить по-дальше от всех, в не очень большом кирпичном домике, изнутри сделан под деревянную избу, с камином...Хочется тишины и покоя... ;)

#12 sars


  • Гости
Offline

Отправлено 13 мая 2010 - 11:29

Давайте вернемся на землю! ))
Вот построил за 2 года домик. Сейчас как раз вот так выглядит. Обшил все фасадными панелями (не сам конечно), а вот внутри панелями все сам делал. Зафигачил за неделю (ну панели не везде конечно). Окна сатвил у компашки из Железки "Окнострой".

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 01.jpg


#13 Машенька44


  • Гости
Offline

Отправлено 30 сентября 2010 - 17:15

моя мечта - небольшой домик за городом светлый, уютный с огромным цветущим сдом, маленьким прудиком!

#14 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 02 октября 2010 - 01:09

Просмотр сообщенияsars (May 13 2010, 12:28) писал:

Давайте вернемся на землю! ))
Вот построил за 2 года домик. Сейчас как раз вот так выглядит. Обшил все фасадными панелями (не сам конечно), а вот внутри панелями все сам делал. Зафигачил за неделю (ну панели не везде конечно). Окна сатвил у компашки из Железки "Окнострой".
Шикарно.
И всё-таки в загородном доме должны быть и деревянные помещения.В них человек себя чуствует очень комфортно и зимой и летом,и воздух там другой.
У нас за городом получилось строение из двух домов.Деревянного и каменного.В результате дело кончилось тем,что все норовят отдыхать , спать и есть в деревянном доме,а в каменном только смотрят телевизор и играют на компе.
Окна ваши мне очень понравились.Я бы у себя тоже такие поставила. :cray:

#15 Kristy

    Гость


  • Новички
  • 3 сообщений
0
Offline

Отправлено 10 июня 2011 - 12:18

Мы с мужем сейчас будем мечту в жизнь воплощать - уже скоро в поселке "Солнечный город", в подольском районе, у нас появится вот такой вот деревянный и просторный домик =)
Изображение
Уже жду - не дождусь, хочу скорее туда переехать =)

Сообщение отредактировал Kristy: 10 июня 2011 - 12:19


#16 katana

    Новичок


  • Пользователи
  • 21 сообщений
1
Offline

Отправлено 27 июля 2011 - 19:38

очень долго рассказывать =D

#17 aster

    Новичок


  • Пользователи
  • 5 сообщений
1
Offline

Отправлено 24 октября 2011 - 14:03

Иногда не можно и заплатить чуть больше, но взять вещи надолго, как мебель на заказ, ведь это же для самих себя, любимых.
Адрес фермы - http://fermer-food.r...ng/meat-dishes/

#18 Зоя

    Прохожий


  • Пользователи
  • 105 сообщений
6
Offline

Отправлено 04 ноября 2011 - 14:45

Мечтаю о собственном доме, не очень большом, что бы был огородик , беседка, озерцо. А приходится довольствоваться обычной хрущевкой.
Я за здоровый образ жизни ! кто со мной?

#19 загадка

    Прохожий


  • Пользователи
  • 111 сообщений
7
Offline

Отправлено 02 декабря 2011 - 18:35

Собственный дом с камином

#20 Axam

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 78 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 декабря 2011 - 19:31

выдумщицы...
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных