Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Поведение при встрече с агрессивной группой молодых людей..


Сообщений в теме: 16

#1 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 14 октября 2011 - 14:07

Прогуливаясь на улице, или проходя в мало знакомом месте, вы встречаете на своём пути агрессивно-настроенную группу молодых людей, возможно даже именно на вас. Близится драка либо какая-то неприятная ситуация.. и все такой момент прекрасно чувствуют.
Ваше поведение? драться, бежать, искать помощи, пройти мимо, взять на понт?
Аргументируйте...
будет ли ваше поведение зависеть от того, кто рядом с вами? ну там..друг-качок, с которым ничего не страшно... или прекрасная леди, перед которой хочется произвести впечатление храброго рыцаря...

Сообщение отредактировал Шведка: 14 октября 2011 - 14:09


#2 Otzigatel

    рАзРыХлИтЕлЬ!


  • Пользователи
  • 476 сообщений
4
Offline

Отправлено 14 октября 2011 - 14:43

Интересная тема... К счастью или к сожалению не попадал в такую ситуацию...

Конечно тут важно оценивать ситуацию разумом. Если побежишь - могут догнать, а в этом случае будет очень неудобно защищать себя, в плане позиции. Так что неприятеля надо встречать в лицо, если драки неизбежать. Так что... надо уметь убивать! Ну или хотя бы калечить с одного удара - так чтобы первого хрясь! и твой кулак пробил ему... руку/ногу наскозь - кровища, крик, все в ужасе - дальше тебя никто не тронет.
Если с тобой друг-качок, тем более - с ним будет намного проще. А если прекрасная леди - будет дополнительная мотивация спасти её.
Можно взять на понт - но ни .. "я мастер кунг-фу - лучше не связывайтесь со мной!"... , а проявить животную агрессию, преподнести себя как отчаянного психа, который готов рвать пасти, перегрызать глотки, отрывать руки и всё-такое...

Как Я себя поведу - не знаю :) Лучше избежать неприятности и пройти мимо... Это разумнее всего... Так и поступлю скорее всего, но буду на готове! :assassin:
Изображение
ИзображениеНАЖМИ-->Изображение<--

Изображение


#3 СашкаЛ

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 57 сообщений
1
Offline

Отправлено 14 октября 2011 - 16:11

Из своего жизненного опыта могу сказать, что надо делать "ноги", потому что один на толпу не попрешь. А если с девушкой то тем более, будешь бодаться, тебя все равно уложат, а потом с девушкой что нибудь сделают. Это только в кино один на толпу, в жизни все гораздо прозаичнее.

#4 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 14 октября 2011 - 17:43

Валить надо... 1на1 ради бога, но толпу замочить могут только герои в боевиках. Вон, посмотрите даже на полицеских как они себя ведут когда "принуждаемых к порядку" больше, чем их самих. А это, все таки, специально обучаемые для подобных ситуаций люди.

Сообщение отредактировал Шведка: 14 октября 2011 - 18:25


#5 Котел

    Проживающий


  • Пользователи
  • 541 сообщений
23
Offline

Отправлено 14 октября 2011 - 18:25

Все зависит от того с кем я иду,кто эта группа и сколько человек и возраст.
Если поезд с рельс сойдет,
Мало не покажется,
Пассажиры по туннелю как гавно размажутся.
Почки, печень оторвутся,
Ручки в узел свяжутся
Ведь московское метро надежным только кажется.

#6 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 14 октября 2011 - 19:26

Цитата

Из своего жизненного опыта могу сказать, что надо делать "ноги", потому что один на толпу не попрешь. А если с девушкой то тем более
ыы вот эт правильно. главное свалить, а девушка сама как нить. не зря же ее учили коней на скаку стопарить

Цитата

Вон, посмотрите даже на полицеских как они себя ведут когда "принуждаемых к порядку" больше, чем их самих. А это, все таки, специально обучаемые для подобных ситуаций люди.
ой да лааадно обученные. удар разве что поставлен чуть лучше, чем у среднестатистического гражданина, ну и пара приемов мож каких знают, которые в таких ситуациях забываются

#7 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 14 октября 2011 - 21:05

Была ли уже подобная тема... Вообще-то на эту тему люди книги пишут, в одном сообщении не уместиться.

В первую очередь нужно стараться обходить всякие места. Агрессивно-настроенную группу молодых людей слышно издалека, тут свет не нужен. Лучший способ - бег! Хотя если вы с девушкой - придется задержать врага, пока убежит девушка.

Понт? Ну, это если вы некогда не попадали в такую ситуацию, то можете попробовать %) Но могу и сразу сказать - не сработает. Особенно если это куча пьяных или, что опаснее, куча подростков.

Друг-качок? Зависит от случая, но чаще всего вас обоих забьют ногами, трубами и бутылками. У гопников нет мозгов, они сделают это без зазрения и дальнейшего угрызения совести. вы же будите руководствоваться своими моральными устоями.

Убивать? Не советую -Фемида слепа, а статьи 108 и 109 никто не отменял. Расскажу пару случаев, о которых знаю не понаслышке. Мужчина поставил машину и шел домой, по дороге пристал гопник, он ударил его в грудь (один раз) и пошел дальше домой, а гопник упал и умер - мужчину посадили.
Второй случай. МЧ гулял с девушкой, пристала пьяная толпа, а МЧ оказался каратистом и всех раскидал, но одного ударил слишком сильно и у того оторвалась селезенка. Девушка отказалась от показаний (заплатили, запугали, сука - нужное подчеркнуть) - МЧ посадили.

Изображение


#8 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 14 октября 2011 - 23:18

Просмотр сообщенияKeeper (Oct 14 2011, 22:04) писал:

Девушка отказалась от показаний (заплатили, запугали, сука - нужное подчеркнуть) - МЧ посадили.

Как видим, вариант "сваливать" был бы лучше даже в ситуации "парень с девушкой".

#9 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 15 октября 2011 - 00:55

Если лезть в драку, главное быть инициативным. Желательно отлечь оппонента или нескольких разговором. Много думал, подумал что бычек от сигареты в лицо самый лучший отвлекающий маневер из всех доступных. Дальше уже по ситуации.

Сообщение отредактировал Fazze Van G.: 15 октября 2011 - 00:55


#10 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 15 октября 2011 - 09:06

Просмотр сообщенияFazze Van G. (15th October 2011 - 1:54) писал:

бычек от сигареты в лицо
Это как быку красная тряпка. Считай ты подписал себе смертный приговор! Может один на один это и прокатило бы, но против толпы ерунда. Бычков не хватит отшвыриваться))))

Изображение


#11 denkka

    Новичок


  • Пользователи
  • 7 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 октября 2011 - 08:10

Цитата

Поведение при встрече с агрессивной группой молодых людей...
от лица группы каг правило выступает адин-два чёрта (самые пьяные), па вневшниму виду и речи - лехко дагадаца в чём, и как сильна нуждаюца алени ^_^ Если у Вас нет интереса\настроения\желания\времени слушать их и панимать, лучше не замедляя ход топать мима, а если это нивазможна па причине их природного обаяния и настойчивости, то самое время пригатовица атвечать на нелепые вапросы.
Атвечать лучше сразу и сильно. В область носа\уха\глаза\горла, и не дожидаясь продолжения уличной викторины включаете режим ухода от ракет. В какую сторону и с какой скоростью лететь Вам подскажет внутренний голос, будьте уверены) Удивляйте! Быстро, решительно!)
Ну это если все пайдет па классическому сценарию. Иногда правда, пьяным, на самом деле хочеца закурить... И агресивные они только па причине недостатка никотина..
А вообще - чем больше гуляешь по ночам, тем догадливее ты становишсо, да и спортивней тоже.
TRASH UNITED

#12 Linov

    Прохожий


  • Пользователи
  • 121 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 ноября 2011 - 22:52



Послушать бывалых людей, и сделать ноги если есть возможность <_<
"никогда никакая великая мысль не придет в голову 10 чел., ее рождает один"

#13 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 16 ноября 2011 - 13:16

не надо шляться по ночам где попало. тем более с девушкой. если клиентов на подачу больше 3х и они далеко не земляные червяки, а у тебя еще и балласт в виде дамы сердца, то дело дрянь. убегать бессмысленно. задержать сильно не удастся. можно попробовать заговорить о прекрасном и попробовать деликатно разрулить вопрос (простить, понять и дать бабла на водку, а может и принять участие). если есть возможность покарать васьков с обостренным восприятием приключений и натянуть глаза на *цензура* то флаг в руки или лучше что потяжелее. рисковать не надо. безмозглых героев либо долго лечат доблестные служители медицины, либо утрамбовывают в землю на корм личинкам. всегда помните, что все ваши действия имеют последствия. изначально можно избегать подобных конфликтных ситуаций. вы отвечаете не только за себя, но и за девку, которую по своей тупости вы потащили фиг знает куда и фиг знает во сколько.
think different

#14 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 16 ноября 2011 - 14:55

Просмотр сообщенияnever mind (Nov 16 2011, 15:16) писал:

не надо шляться по ночам где попало. тем более с девушкой. если клиентов на подачу больше 3х и они далеко не земляные червяки, а у тебя еще и балласт в виде дамы сердца, то дело дрянь. убегать бессмысленно. задержать сильно не удастся. можно попробовать заговорить о прекрасном и попробовать деликатно разрулить вопрос (простить, понять и дать бабла на водку, а может и принять участие). если есть возможность покарать васьков с обостренным восприятием приключений и натянуть глаза на *цензура* то флаг в руки или лучше что потяжелее. рисковать не надо. безмозглых героев либо долго лечат доблестные служители медицины, либо утрамбовывают в землю на корм личинкам. всегда помните, что все ваши действия имеют последствия. изначально можно избегать подобных конфликтных ситуаций. вы отвечаете не только за себя, но и за девку, которую по своей тупости вы потащили фиг знает куда и фиг знает во сколько.
А раньше было правило,или понятие.Парня при девушке не трогать.Во всяком случае у нас "на раёне."
Хорошие были времена...уходит в воспоминания.)

#15 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 16 ноября 2011 - 16:20

Просмотр сообщенияДива (Nov 16 2011, 15:55) писал:

А раньше было правило,или понятие.Парня при девушке не трогать.Во всяком случае у нас "на раёне."
Хорошие были времена...уходит в воспоминания.)
хм... действительно, так было и в нашей "деревне")))
спасибо, Дива, что напомнила об этих чудных временах :acute:
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#16 kinoman

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 89 сообщений
0
Offline

Отправлено 16 ноября 2011 - 20:39

Просмотр сообщенияШведка (Oct 14 2011, 16:07) писал:

Прогуливаясь на улице, или проходя в мало знакомом месте, вы встречаете на своём пути агрессивно-настроенную группу молодых людей, возможно даже именно на вас. Близится драка либо какая-то неприятная ситуация.. и все такой момент прекрасно чувствуют.
Ваше поведение? драться, бежать, искать помощи, пройти мимо, взять на понт?
Аргументируйте...
будет ли ваше поведение зависеть от того, кто рядом с вами? ну там..друг-качок, с которым ничего не страшно... или прекрасная леди, перед которой хочется произвести впечатление храброго рыцаря...

любые агрессивные компании лучше обходить стороной и избегать мордобоя, самооборона в рашке - миф, даже если владеешь единоборствами. закон защищает преступников, а не народ.

#17 ВОТ

    Проживающий


  • Пользователи
  • 712 сообщений
185
Offline

Отправлено 21 ноября 2012 - 08:17

Изображение

... но не переусердствуй :)


Если Вы заведете себе Яндекс.Диск по этому приглашению, то получите 1 ГБ дополнительного места в подарок к тем 10 ГБ, которые дадут и так. Жмахаем ТУТ






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных