Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Неопознанный корабль на луне (Видео)


Сообщений в теме: 11

#1 Presidents


  • Пользователи
  • 944 сообщений
3
Offline

Отправлено 16 августа 2007 - 08:35

Наткнулся на странное видео YouTube
1 видео ALIEN SPACESHIP ON THE MOON flyover bef. landing APOLLO 20

2 видео ALIEN SPACESHIP ON THE MOON stills from APOLLO 20

3 видео APOLLO 20 ALIEN SPACESHIP ON THE MOON CSM FLYOVER

4 видео APOLLO 20 ALIEN SPACESHIP ON THE MOON CSM FLYOVER 8

Что это и на сколько это реально я не знаю, но если это реально, то я очень удивлен. (Видео немного затянуто, корабль видно во второй половине.

Что думаете?

#2 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 12 декабря 2007 - 04:13

+1. такое событие не обошла бы стороной пресса и тупые передачи на эту тематику. потом бы подтянулись шизики которые чуть не каждый день видят хз что и некоторые даже разговаривают =)
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#3 Vang135


  • Гости
Offline

Отправлено 12 декабря 2007 - 05:40

:(

#4 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 12 декабря 2007 - 09:10

Первый ролик похож на настоящий, т.к. видно разметку в элюминаторе. Она, если я не ошибаюсь, служит для определение орбиты или угла, но короче используется при вхождение то ли в слои атмосферы, то ли просто для измерения угла при смене орбиты, что-то в этом духе. Так что, если подделка, то грамотная.Но, вообще впечатляет, не то, что он там есть, а то как выглядит. Я почему-то фильм "Сфера" вспомнил :(НЛО видел, но там как-то всё дальше огней не заходило, только один раз была форма в виде треугольника. Так что впечатляет конечно, сам вид и то как его метеорами изъело, интересно из чего он сделан и высаживались ли прям к нему астронавты? А по ТВ про лунные экспедиции говорили не раз, и якобы из-за таких вот находак там всё и свернули...




http://ru.youtube.com/watch?v=qbncnnygZwk&...feature=related мне вот это не понятно, это прикол или что? ))))

Сообщение отредактировал L'eternite: 12 декабря 2007 - 09:10

Изображение

#5 Sasga


  • Гости
Offline

Отправлено 12 декабря 2007 - 11:33

ээто фотошопия

#6 Presidents


  • Пользователи
  • 944 сообщений
3
Offline

Отправлено 12 декабря 2007 - 11:38

Просмотр сообщенияL'eternite (Dec 12 2007, 9:10) писал:

Первый ролик похож на настоящий, т.к. видно разметку в элюминаторе. Она, если я не ошибаюсь, служит для определение орбиты или угла, но короче используется при вхождение то ли в слои атмосферы, то ли просто для измерения угла при смене орбиты, что-то в этом духе. Так что, если подделка, то грамотная.Но, вообще впечатляет, не то, что он там есть, а то как выглядит. Я почему-то фильм "Сфера" вспомнил :)НЛО видел, но там как-то всё дальше огней не заходило, только один раз была форма в виде треугольника. Так что впечатляет конечно, сам вид и то как его метеорами изъело, интересно из чего он сделан и высаживались ли прям к нему астронавты? А по ТВ про лунные экспедиции говорили не раз, и якобы из-за таких вот находак там всё и свернули...
http://ru.youtube.com/watch?v=qbncnnygZwk&...feature=related мне вот это не понятно, это прикол или что? ))))

Ну это совсем на фантастику похоже - но сделан ролик очень грамотно и очень серьезно выдержан в стиле съемок APOLLO 20

#7 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 12 декабря 2007 - 12:12

Очень похоже... Монтаж.

Изображение


#8 Молодой Бог


  • Гости
Offline

Отправлено 18 февраля 2008 - 14:38

Можно было бы поверить, но что то не верится!

#9 rolahd


  • Гости
Offline

Отправлено 05 марта 2008 - 12:31

Захожу, а там пишет, "это видео было удалено пользователем"
Че делать?

#10 Big Killer


  • Гости
Offline

Отправлено 08 ноября 2008 - 19:23

Америкосы не могут нас догнать в плане космонавтики, зато кино хорошо снимать умеют. Вот и старются бедолаги, что б перед всем миром стыдно не было. Типа самые борзые.

#11 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 08 ноября 2008 - 23:11

Просмотр сообщенияBig Killer (Nov 8 2008, 19:29) писал:

Америкосы не могут нас догнать в плане космонавтики...
А что нас догонять? Здесь догонять уже нечего. МИР потопили, каких-либо космических программ не развивается, на сколько мне известно, в чем с нами гоняться-то?
Изображение

#12 Лайн

    Прохожий


  • Пользователи
  • 198 сообщений
0
Offline

Отправлено 09 ноября 2008 - 00:10

Просмотр сообщенияL'eternite (Nov 8 2008, 23:17) писал:

А что нас догонять? Здесь догонять уже нечего. МИР потопили, каких-либо космических программ не развивается, на сколько мне известно, в чем с нами гоняться-то?
тссс, так он может придумать что-то еще для обработки своего отрицательного убеждения.
было бы эффективней если бы он просто перестал использовать "потому что".





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных