Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Выборы 2007 года


Сообщений в теме: 91

Опрос: Выборы 2007 года (85 пользователей проголосовало)

Проголосуем за народные партии в ГосДуму

  1. "Единая Россия" (17 голосов [36.96%])

    Процент голосов: 36.96%

  2. "Справедливая Россия" (2 голосов [4.35%])

    Процент голосов: 4.35%

  3. Аграрная партия (1 голосов [2.17%])

    Процент голосов: 2.17%

  4. СПС (2 голосов [4.35%])

    Процент голосов: 4.35%

  5. "Гражданская сила" (2 голосов [4.35%])

    Процент голосов: 4.35%

  6. "Яблоко" (2 голосов [4.35%])

    Процент голосов: 4.35%

  7. "Патриоты России" (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Партия социальной справедливости (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. КПРФ (1 голосов [2.17%])

    Процент голосов: 2.17%

  10. ЛДПР (4 голосов [8.70%])

    Процент голосов: 8.70%

  11. Демократическая партия (1 голосов [2.17%])

    Процент голосов: 2.17%

  12. Не пойду на выборы (14 голосов [30.43%])

    Процент голосов: 30.43%

Голосовать

#1 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 12 августа 2007 - 14:34

Вот тема выборов Президента есть, а в ГосДуму нет. Решил помочь. Голосуем, оставляем комментарии.

Сообщение отредактировал Keeper: 02 апреля 2008 - 09:29

Изображение


#2 arqure


  • Гости
Offline

Отправлено 14 августа 2007 - 08:48

Было бы неплохо чтобы все партии были равны но только Единая Россия обладала чуть большим колличесвом дептатов.

#3 Presidents


  • Пользователи
  • 944 сообщений
3
Offline

Отправлено 14 августа 2007 - 09:11

Ещеб понять отличаются они чем-то или нет. ))

#4 Alex1989


  • Гости
Offline

Отправлено 14 августа 2007 - 09:43

Только не всякие там яблоки, спсы и прочие клоуны!!!

А остальные действительно почти не отличаются))

#5 Piligrim


  • Гости
Offline

Отправлено 18 августа 2007 - 08:59

Уважаемые, не сочтите за труд выложить на форуме программы партий! Так ориентироваться уже проблематично, а выбор на основании личности возглавляющей избирательные списки для меня уже давно потерял актуальность. Пока от голосования воздержался.

#6 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 18 августа 2007 - 11:00

Просмотр сообщенияPiligrim (Aug 18 2007, 9:59) писал:

Уважаемые, не сочтите за труд выложить на форуме программы партий! Так ориентироваться уже проблематично, а выбор на основании личности возглавляющей избирательные списки для меня уже давно потерял актуальность. Пока от голосования воздержался.
В основном программы у вех одна: "Заводы - рабочим, земля - крестьянам, армия - профессиональная...". И пара несущественных различий: одни, деньги - пенсионерам; другие, деньги - олигархам; третьи, сапоги хотят мыть в Индийском океане. :crazy:

Изображение


#7 Piligrim


  • Гости
Offline

Отправлено 18 августа 2007 - 13:16

Не верится. Не может такого быть. Вернее не должно. Вечерком проведу работу по изучению программ и по мере изучения буду выкладывать на форуме. Конечно если кто-то более ловкий меня не опередит в этом благом намерении.

#8 PACman


  • Гости
Offline

Отправлено 19 августа 2007 - 01:16

всё равно единая россия и лдпр (аналог компартии,только теперь 2 партии,демократия как никак)) ) две партии власти будут уже до логического конца(может сменят название и значёк),у нас сейчас искуственная демократия,власть передаётся по наследству от приемника к приемнику,это уже всем давно известно,над нашей страной все смеются открытым текстом из за этого, так что голосовать бесполезно,пусть пенсионеры голосуют им это нравится,и делать им нечего,прогуляться просто так тоже полезно)

#9 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 19 августа 2007 - 14:42

Два т.н. сателита это ЕР и СПР.
Одни более за либеральную демократию, другие социал-демократы, что-то биже к коммунистам, почти.
Т.к. в моде у нас сейчас соц.-демократ. идеалы, то можно голосовать за них, но мне вот Миронов не нравится, задолбал он уже Путину третий срок вешать, и вообще как-то популистки очень PRится. В общем СПР высасано из ЕР. Короче они, я бы сказал, одного поля ягода. Хоть и разные, по логике, должны быть.
Остальные... да даже не знаем зачем они есть, правые в особенности? Путин им всё равно воли не даст, да и голосовать за них не будут.
Здесь поставил голос "за другое", но скорее всего за СПР, пока что такие мысли, всё-таки они соц.-демократы. Хотя может что-нить интересное появится на арене, кто его знает. Но СПР хотя бы имеет вес, и в Думе они что-то точно иметь будут, в отличие от остальных...
Изображение

#10 PACman


  • Гости
Offline

Отправлено 19 августа 2007 - 19:22

ЛДПР против власти никогда не шло,все они поддерживают все начинания власти,вроде даже единогласно.

#11 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 19 августа 2007 - 20:30

Просмотр сообщенияPACman (Aug 19 2007, 20:22) писал:

ЛДПР против власти никогда не шло,все они поддерживают все начинания власти,вроде даже единогласно.
а тех кто не поддерживает, там либо нет, либо меньшество...
Изображение

#12 асклепиодота


  • Гости
Offline

Отправлено 20 августа 2007 - 10:50

Единая Россия ^_^

#13 Ro1da0


  • Гости
Offline

Отправлено 20 августа 2007 - 10:53

А я ваще голосовать небуду мавенький пт.А так родня стопудоф за "Единая Россию" будут.

#14 VIRYS


  • Гости
Offline

Отправлено 20 августа 2007 - 12:33

против всех мне както пофигу) :crazy:

#15 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 21 августа 2007 - 12:09

Чтот-то они мне все не нравятся... Одного человека легче выбирать, а вот целое стадо...

#16 Кисляк

    Постоялец


  • Пользователи
  • 315 сообщений
0
Offline

Отправлено 21 августа 2007 - 13:46

Как всегда никто не знает за кого голосовать. Я вот никогда в политику не вникал и следовательно проголосовал протов все.
"Дайте Кавказу мир и не ищите земного рая на Евфрате ... он здесь!"
Изображение

#17 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 21 августа 2007 - 20:05

Просмотр сообщенияКисляк (Aug 21 2007, 14:46) писал:

Как всегда никто не знает за кого голосовать. Я вот никогда в политику не вникал и следовательно проголосовал протов все.
По моему этот пункт из листовок голосования убрали. Я считаю, что это не рациональный способ. Ведь если выборы не состоятся, они будут проведены вновь. На денежки налогоплательщиков, которые могли пойти на другие нужды (дороги, медицина, образование...). И вообще если ты хочешь, что-то изменить, повлиять на свою страну - это как раз тот вариант. Можно конечно просто сидеть у подъезда, пить пиво и ругать нашу власть. А для тех кто думает, что мы никого не выбираем, а за нас это уже сделали и все уже предопределено: да так все и есть. Власть контролируют олигархи, разум инопланетяне и т.д. и т.п. Живите так дальше.

Изображение


#18 ЛёЛька)))


  • Гости
Offline

Отправлено 22 августа 2007 - 15:43

Ёжику понятно, что выиграет "Единая Россия", хотя и "Справедливая Россия" тоже занимает весьма авторитетное место...
Меня злит только то, что отменили графу "против всех"... :tease:

#19 PACman


  • Гости
Offline

Отправлено 22 августа 2007 - 17:32

везде работают про-Путинские и про-ЕР агенты,так заведено в нашей стране что те кто захватит власть в нашей стране не отдаст её.
это я где то прочитал на каком то иностранном новостном портале.

#20 ЛёЛька)))


  • Гости
Offline

Отправлено 22 августа 2007 - 21:06

прескорбно об этом говорить, но написано правильно...

недавно смотрела прграмму "100 вопросов к взрослому". Гостем програмы была мама Ксении Собчак. В конце прграммы она могла спросить у детей, задававших ей вопросы... Она сказала: "Поднимите руки те, кто хотел бы стать политиком." Подняли единицы. На что она спросила: "Почему?" Один мальчик сказал, что в политику идут нечестные люди. Она сказала, что пока мы так будем думать, так и будет на самом деле. А если хоть один честный придёт, то придёт и другой, и третий... И всё изменится...
Вы согласны?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных