Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

мгУпи


Сообщений в теме: 118

#61 Necromosa


  • Гости
Offline

Отправлено 01 октября 2006 - 18:29

а мне так удобно ходить

#62 65AMG


  • Гости
Offline

Отправлено 01 октября 2006 - 18:31

Они же тяжёлые! Не, я тоже бывало одно время ходил в гриндерсах, но это было в 8-9 классе)))

Просто когда девушка одевается элегантно, это всех радует! А спроси тут кого нить, часто они засматриваются на девушек в гриндерсах)))))

#63 Witt

    Прохожий


  • Пользователи
  • 152 сообщений
0
Offline

Отправлено 01 октября 2006 - 19:49

милитари рулит) ух щас нам дадут преды за оффтоп.
а что будет, если никуда на физ-ру не записаться? еще взбесила процедура получения проездного на метро... я пять анкет заполнял.. видите ли, в графе "факультет" нада писать ПР-6(ну, в моем случае) и именно через черточку!! через неё!!!! хотя факультет у меня ПР, а вот кафедра ПР-6. а когдая понес анкету(которую всеравно неправильно заполнил, кто придумал делать столько клеток для города?! я в них вписал улицу:) ) сдавать жителям норки в метро, у меня там беспалева замазали все ненужное... а ненужного там было на целую строку в "кем выдан паспорт". вот так, а у меня еще не принимали из за како то черточки:P(
хехе, завтра будет первая аудиторная контрольная:)
Ничто так не портит цель, как попадание.

#64 Necromosa


  • Гости
Offline

Отправлено 02 октября 2006 - 18:37

Просмотр сообщения65AMG (Oct 1 2006, 18:31) писал:

Они же тяжёлые! Не, я тоже бывало одно время ходил в гриндерсах, но это было в 8-9 классе)))

Просто когда девушка одевается элегантно, это всех радует! А спроси тут кого нить, часто они засматриваются на девушек в гриндерсах)))))
ну я жне тока в гридерсах хожу - когда тепло я на каблуках и в юбке! засматривались ;)

#65 Necromosa


  • Гости
Offline

Отправлено 03 октября 2006 - 19:44

ужасно! у нас в универе поять кто-то умер... :D прям пункт назначения какой-то... жалко пацана

#66 Witt

    Прохожий


  • Пользователи
  • 152 сообщений
0
Offline

Отправлено 03 октября 2006 - 19:47

Просмотр сообщенияNecromosa (Oct 3 2006, 20:44) писал:

ужасно! у нас в универе поять кто-то умер... :D прям пункт назначения какой-то... жалко пацана
вово, седня сам увидел. но не стал писать. ппц, четыре человека за четыре недели. а сколько всего человек в нашем универе? хотя бы примерно) а ктонить может зайти на форум мгапишный? я раньше заходил, когда не нужно было логиниться, потом, когда нужно было, создал акк и заходил. щас же пишет, что пасс не пральный, а новый акк регю - не шлет письмо с пассом... зачетный форум вообщем
Ничто так не портит цель, как попадание.

#67 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 05 октября 2006 - 15:13

Да. Ещё один препод кажется сыграл в ящик.

Эх...а кто у вас английский язык ведёт?

#68 Necromosa


  • Гости
Offline

Отправлено 05 октября 2006 - 15:25

у нас филатова, а что? она нас всех почти выгнала с прошлой лекции за то, что мы учебники не взяли! во п...ц :good:

#69 Witt

    Прохожий


  • Пользователи
  • 152 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 октября 2006 - 15:36

у нас ведет какая то странная женщина.. когда я получал учебник английского, то сказал, мол, мне надо бы новый датЬ:good: на что у меня спросили:"а кто у тебя ведет?" имя я ее не знаю, стал описывать, на что библеотекари сказали:"ааа, это такая чудная?". хыхы. вообщем, она в 261 аудитории. очень порадовал тест, определяющий наше знание инглиша... я вообще не знаю английский, но попал в сильную группу:rtfm: блин, седня на истории вообще нереал было что то услышать - везде что то сверлили и пилили((
Ничто так не портит цель, как попадание.

#70 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 05 октября 2006 - 22:39

Кстати, добавилось парочка другая аудиторий. Новый компьютерный класс.

А ремонт в универе по жизни ещё с тех времён, как академия горела...эх, вспоминаются плавающие системные блоки)))

#71 Witt

    Прохожий


  • Пользователи
  • 152 сообщений
0
Offline

Отправлено 06 октября 2006 - 14:32

второй этаж какой то "катакомбовский"... осебенно, в глубине.
блин, вот в прошлую пятницу бюджетники наши писали лабу по химии.платники, соответственно, должны были сегодня писать ее. вваливаемся мы в этот сарай, в котором химия проводится. ждем баабульку, тут она приходит и говорит, что, видите ли, у нас такой супер пупер универ, что никто не в сосотоянии составить расписание. тоесть, мы пришли, а там уже у другой группы лаба:buba:) вот такой ппц. зато сегодня узнал, что меня перевели в другую группу английского. из сильной в слабую:) главное, я всего на одну пару инглиша ходил, а тут такая маза. взяли и перевели. что за?
но со слабыми мне как то лучше:mda: препод скажет слово на инглише и сразу же повторит на русском, ляпота:))
Ничто так не портит цель, как попадание.

#72 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 06 октября 2006 - 14:37

Почему же вы тогда поступали именно в НАШ ВУЗ? :)

Наверное в МГУ или МГТУ Баумана лучше условия для обучения))

#73 Witt

    Прохожий


  • Пользователи
  • 152 сообщений
0
Offline

Отправлено 06 октября 2006 - 15:26

а когда он стал именно твоим?)) мне при поступлении не выдавались планы здания. в деканат экскурсию тоже никто не устраивал:)) но ты хочешь скзать, что это нормально? да, ремонт куда не шло, всетаки, здание старое очень(хыхы, в здании на щипке вообще высоковольтные кабеля торчат из стен), а деньги на ремонт, я думаю, выделяют нечасто. но вот это говно с расписанием не радует(
а что там в мгту или в бауманском я не знаю. я учусь в мгупи и мне как то положить на тамошние условия. да и потом, чтобы поступить на мою кафедру(думаю, вообще на весь фак), нужно лишь знать программу девятого класса:buba:

Сообщение отредактировал Witt: 06 октября 2006 - 15:26

Ничто так не портит цель, как попадание.

#74 Necromosa


  • Гости
Offline

Отправлено 06 октября 2006 - 21:08

меня тоже вполне устраивают катакомбы - ощущение, будто в древнем замке находишься :tease: а лаба в сарае у нас уже была - такая жесть - целых 2 часа торчали за столиком с пробирками :good: ржали там как психи - химичка там со злости чуть все свои кислоты не выпила!

#75 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 11 октября 2006 - 00:31

Кста, на хор походить не желаете? В нашем универе есть замечательный хор=)))
Лариса Александровна ведёт)) такие песни хорошие поём))) мальчики и девочки без слуха и голоса приветствуются=)) :secret:

#76 Witt

    Прохожий


  • Пользователи
  • 152 сообщений
0
Offline

Отправлено 19 октября 2006 - 21:35

ага, сам удивлен, что нету с уп и эф. а преобладание пр и ит легко объяснить: все хотят стать программистами и идут на ит, те, кто ничего не знает, а их очень много, идут на пр)) правда, на наш фак только легко поступить, а вот учиться неочень( а физ-ру могла выбрать и в нашем универе. в бауманке только бандбинтон(или как там его) и еще какая то фигня)
хех, еще одна фотка висит на первом этаже:angry:
Ничто так не портит цель, как попадание.

#77 Witt

    Прохожий


  • Пользователи
  • 152 сообщений
0
Offline

Отправлено 24 октября 2006 - 22:35

а от чего умер то? кстати, тут недавно узнал, что даже в универе бывают род.собрания. соб-но, 31 будет у нас. а что на нем будет? и так ли обязательно на него идти?
хехе, а я на бандбинтон записался. приезжаем в бауманский дворец спорта к 11 30 и часик спокойно перекидываем бедный валанчик между собою. мы к какому-то скалолазу приписаны, он обещал всем поставить зачеты, главное, не лезть к нему. блин, вот бы еще получить посещения, а то я только на прошлых выходных побывал на физ-ре(
конеша, это неочень круто. зато не надо напрягаться.
Ничто так не портит цель, как попадание.

#78 dmi


  • Гости
Offline

Отправлено 25 октября 2006 - 12:00

Просмотр сообщенияGAR (Sep 13 2006, 12:05) писал:

У вас начерталку флора ведёт??? Кстати ести если ты с пр 6 то мы вместе инода учимся)

Типа Флора Олеговна? :D
Я в МГАПИ отучился 1993-1998 :) Она у нас начерталку и машиностроительное черчение вела.

/dmi

#79 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 26 октября 2006 - 15:30

Фашист с УП-3=)

А я с ЭФ-2! Так что мы самые яркие представители факов ЭФ и УП!:bye:)))


Эх...я ещё ни разу не был на физ-ре в этом симестре! Что делать то?


#80 Necromosa


  • Гости
Offline

Отправлено 26 октября 2006 - 17:31

а я подавала документы на ЭФ2, но не прошла по конкурсу, зато два моих друга там учатся, а сама я рада, что нелегкая занесла меня на ТИ 2 - прикольно что девок почти нет, а парни прикольные, не соскучишься. я вот с пацанами больше общаться люблю - у них нет посредственности (я девушка с мужским типом характера :blush2: ) у нас классные преподы (особенно историк) и отмороженная группа. кузнецы и сварщики рулят!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных