Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Mac OS X


Сообщений в теме: 83

#81 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 18 июня 2013 - 23:13

Просмотр сообщенияMR.KILLER (18 июня 2013 - 23:08) писал:

И о чём же?
пока только о желании возродить дискуссию) а потом можно будет обсудить софт (например аналоги windows приложений) , виртуальные машины и т.д.

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!


#82 MR.KILLER

    Проживающий


  • Пользователи
  • 816 сообщений
177
Offline

Отправлено 18 июня 2013 - 23:22

Просмотр сообщенияdell (18 июня 2013 - 23:13) писал:

пока только о желании возродить дискуссию) а потом можно будет обсудить софт (например аналоги windows приложений) , виртуальные машины и т.д.
Дискуссии сами собой не возрождаются,тем более без какой-то перспективной надобности для широкого круга лиц. Что по поводу софта,то практическая надобность обсуждения уже дано стремиться к нулю,ибо вся дискуссия ведется в комментариях на странице приложения в App Store.

Ничего,конечно,не хочу утверждать. Просто есть темы которые будет гораздо легче протрясти,если забыть об этичности надругательства на мёртвыми,даже чисто статистически.
Не думаю,что среди аудитории форума очень много дизайнеров и видеоредакторов с топовыми макбуками.
In amore c’è un tempo per amare, un tempo per odiare e un tempo per dimenticare.

#83 ВОТ

    Проживающий


  • Пользователи
  • 712 сообщений
185
Offline

Отправлено 19 июня 2013 - 07:44

Просмотр сообщенияnever mind (25 августа 2011 - 08:44) писал:

.... полное фуфло. я не говорю за всех, а говорю за себя. под мои нужды она не пригодна.

Сие 100% правда. ОС под среднестатистического пользователя РС, упрощена, стоит куча ограничений ... скоро и винда будет такой же. Хаккинтош - забава для продвинутых пользователей ... но надоедает. Есть вопросы - спрашиваем, нет - наслаждаемся "крутизной".

Если Вы заведете себе Яндекс.Диск по этому приглашению, то получите 1 ГБ дополнительного места в подарок к тем 10 ГБ, которые дадут и так. Жмахаем ТУТ


#84 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 21 июня 2013 - 07:46

Просмотр сообщенияВОТ (19 июня 2013 - 07:44) писал:

Сие 100% правда. ОС под среднестатистического пользователя РС, упрощена, стоит куча ограничений ... скоро и винда будет такой же. Хаккинтош - забава для продвинутых пользователей ... но надоедает. Есть вопросы - спрашиваем, нет - наслаждаемся "крутизной".
с вендой не совсем так. у неё все же 2 активных бранча: пользовательская и серверная реализация. покромсают пользовательскую. серверная останется в первозданном виде. ну я по крайней мере, как сотрудник оной, на это глубоко надеюсь.
think different





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных