Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Привидения


Сообщений в теме: 72

#61 ZiZ_из_TИ


  • Гости
Offline

Отправлено 30 ноября 2007 - 00:42

SIM, совершенно с табой согласен. Но как учит мексиканская магия - человек - светящееся существо, вокруг нас существует некое яйцо которое не видно глазу обычного человека. Это яйцо как бы сплетено из множества солнечных нитей. Яйцо светится определенным цветом в зависимости от потенциала магии. Например у обычно человека яйцо желтое, у начинающего мага оно больше белое. Чем сильнее маг тем оно белее. И у этого яйца бывают дыры... Но как говорится - это уже другая история)) Но итог все равно один - когда человек умирает, он в некоторых случаях все же остается в этом мире как само существо человека, бестелесной оболочкой (Как говорил SIM - эфирное тело), яйцом (как говорил я).

#62 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 21 марта 2008 - 13:20

Цитата

"Была в гостях. у хозяев маленькая дочь. почти всю вечеринку дочка проплакала, жаловалась, что боится какой–то чужой девочки, просила эту девочку прогнать. Хотя никакой другой маленькой девочки в квартире быть не могло."

Через несколько дней кто–то из гостей заметил, что на одной из снятых в тот день фоток в кадре действительно две маленькие девочки.

Не помню откуда взято.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1205760067_1.jpg

Изображение


#63 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 21 марта 2008 - 15:42

вполне правдоподобно. маленькие дети, намного лучше чувствуют и видят энергетику.
про фотку ничего сказать не могу.
по уму так быть не должно, но таких фоток много. я не вижу призраков нормальным зрением, следовательно на фото их быть не должно...
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#64 Mystery


  • Гости
Offline

Отправлено 22 марта 2008 - 11:53

бр..аж какое то неприятное чувство прошло)с одной стороны как то не верится что это всё существует))а с другой уже иногда начинаешь сомневатся)

Сообщение отредактировал Mystery: 22 марта 2008 - 12:01


#65 Nec


  • Гости
Offline

Отправлено 24 августа 2008 - 00:20

Цитата

А вообще я с необъяснимыми явлениями сталкивался в квартире друга (и не я один, 4 человека этому свидетили были, причём в разный период времени) : Сидели первый раз слушали музыку (или телек зырили), слышим дверь хлопнула в каридоре, шмыг-шмыг кто-то по каридру прошёлся, тапками погремел, дверью в комнату другую хлопнул и тишина, мы подумали, что это Малой пришёл (сосед друга), я значит выхожу и ору: "Малой!!!" (помню, что вроде я ему навалять за что-то должен был) В ответ молчание... Никого не было... Он только через час примерно пришёл!!! В другой раз мы троём уже сидели на кухне курили, опять дверь хлопнула... короче повторилось всё то же самое! Мы подумали, что это мама друга пршла, я думаю, пойду выйду поздороваюсь... Выхожу... Ага, блин, поздоровался... - там не было никого, и дверь изнутри закрыта была shok.gif И ещё 2 раза ситуация повторялась, когда друг был дома один, и когда с девушкой был! Вот так!

баян однако

Просмотр сообщенияSIM (Nov 30 2007, 1:21) писал:

да почтал ваши статейки более менее нтересно, но душа - это эфирное излучение(эфирное тело). Ну щас напишу немного об этом.
не "напишу", а "сочиню"

Сообщение отредактировал Nec: 24 августа 2008 - 00:17


#66 imagine


  • Гости
Offline

Отправлено 24 августа 2008 - 13:00

многие говоорят бред эти привидения всякие,мол развели тему повеселить людей.незнаю как другие, я считаю что на самом деле есть что-то подобное.
я вот в универе учусь, там здание старое, усадьба какая-то бывшая. пустых корридоров много в которых жутко темно и окон нет вообще по обе стороны двери одни.
один раз летом,когда никого не было искала преподавательницу там,и реально видела как дверь в туалет тупо начала открыватся и закрыватся сама по себе,учитывая то, что окон нет снаружи.а в туалете никого не было.жуткие вещи)

#67 Nec


  • Гости
Offline

Отправлено 24 августа 2008 - 14:16

Просмотр сообщенияimagine (Aug 24 2008, 14:00) писал:

многие говоорят бред эти привидения всякие,мол развели тему повеселить людей.незнаю как другие, я считаю что на самом деле есть что-то подобное.
Что вы понимаете под "есть что-то подобное"? Где есть? Подобное чему?

Цитата

я вот в универе учусь, там здание старое, усадьба какая-то бывшая. пустых корридоров много в которых жутко темно и окон нет вообще по обе стороны двери одни.
один раз летом,когда никого не было искала преподавательницу там,и реально видела как дверь в туалет тупо начала открыватся и закрыватся сама по себе,учитывая то, что окон нет снаружи.а в туалете никого не было.жуткие вещи)
По вашему отсутствие окон означает отсутствие сквозняков? Вы знаете что такое вентиляционные отверстия?

Сообщение отредактировал Nec: 24 августа 2008 - 14:21


#68 imagine


  • Гости
Offline

Отправлено 24 августа 2008 - 17:08

да,я знаю что такое вентиляционные отверстия,но отличить сквозняк от нечто иного я думаю вполне возможно.
что-то подобное имелось ввиду что я верю что есть привидения и всякие там мистические штуки о которых рассказывают по телевизору.

#69 Лайн

    Прохожий


  • Пользователи
  • 198 сообщений
0
Offline

Отправлено 25 августа 2008 - 16:28

У зомби телевизионного не повреждено наблюдение, его достаточно просто перенаправить.
Обьектом манипулирования будешь, пока не поймешь что свое существование доказать не можешь, а там, все на веру пересмотришь, и боятся допускать возможности перестанешь, страха веры не будет. (И ее самой кстати тоже)

С фотоаппротаом на места обитания призраков. Без намерения. Учитывая возможности проэцирования. Или в крайнем случае фоты из первых рук, с проверками на "шуточки". Только так и узнать. *про фото*.

Смысл то в чем ? Опасны ? Можно взаимодействовать ? Что с этого будет ?

#70 Баринъ

    Прохожий


  • Пользователи
  • 102 сообщений
7
Offline

Отправлено 09 ноября 2008 - 16:28

Фотографировал ручей в Коломенском. Сделал несколько кадров. При просмотре на мониторе увидел ЭТО и мягко говоря "офигел".

ссылка по теме: http://otvet.mail.ru...nswer/84958289/

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0_115c2_14983ff5_orig.jpg

Сообщение отредактировал Баринъ: 09 ноября 2008 - 16:50


#71 хищник


  • Гости
Offline

Отправлено 06 декабря 2008 - 03:22

Просмотр сообщенияOnliner (Oct 9 2007, 9:31) писал:

у меня давно случай был прикольный, сижу я значит дома один и смотрю по RenTV документальную передачу "Приведения", а была ночь и дома я был один, уже было давно за полночь и в самый такой страшный момент у меня дома вырубают свет ;) Ах, да ещё забыл сказать, что в комнате где я смотрел телевизор, находилось большое зеркало. Ну так вот свет выключили, я смотрю в зеркало и вдруг сзади меня что то падает и я спиной чувствую что кто то бегает, я естесственно ноги в руки и в другую комнату за фонариком))))))) Прихожу, смотрю, а это мышка оказывается в доме бегала, меня пугала))))))



подобная ситуация была на даче -иду короче поздно ночью (где то в пол первого )домой от друга ,ну дом мой не далеко находится метров 50 всего,на улице ток 1 фонарь горит(возле моего дома) иду стремаюсь (там как раз мимо дома идешь где недавно бабка одна померла),ну чуть ли не бегом дохожу до дома , ещё приглючило что какой силуэт на крыльце стоит ну думаю батёк меня ждёт,и вдруг как на меня чето выскочит -оказалось что это екакая то дворняга за кошкой побежала...

Сообщение отредактировал хищник: 06 декабря 2008 - 03:31


#72 Angel Of Nemesis

    Прохожий


  • Пользователи
  • 236 сообщений
3
Offline

Отправлено 06 декабря 2008 - 21:22

Самое первое детское впечатление было, когда я лежал в кроватке, мне было где-то 4 года, но я помню, что я отчетливо видел сидевшее на спинке кроватки какое-то коршунообразное существо с когтистыми лапами.

#73 Баринъ

    Прохожий


  • Пользователи
  • 102 сообщений
7
Offline

Отправлено 02 февраля 2009 - 08:23

ССЫЛКА ПО ТЕМЕ:
http://xmoscow.narod.ru/index.html





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных