Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Альтернатива есть?


Сообщений в теме: 87

#61 MozG515


  • Гости
Offline

Отправлено 02 июня 2007 - 23:29

Просмотр сообщенияF.Sp (Jun 5 2006, 22:51) писал:

Вообще-то gigabyter, в своем роде, прав... альтенативой считается такой стиль, как мазафака(Jane Air, Психея и т.д., и т.п.) Хотя народ, по ольшей части и не знает, что такое альтернатива. Очень часто, если задаешь вопрос:" Кто в России первым начал делать альтернативу?" слышишь ответ: "Фео из психеи..." Ну это же полная (пардон) туфта! 1994 год - образована группа IFK(ныне FAQ(Frequently Asked Questions)). О Паштете вообще никто ничего не знает...
И только потом появился Ругер и Tracktor Bowling(причем играла тогда гуппа Street-core, солистом ее был Mc Che-Guevara(ныне Hotline))

Ps - А какие группы в вашем понимании альтернатива???


прошу не ставить в одни рамки "Психею" и и jane air!!!!
конечно ifk это первая волна альтернативы и.т.д но Психея тоже не стоит в одних рамках со всякими Орматури,джанеир и.т.д
Психея это не тупая мафака!!!!

#62 MozG515


  • Гости
Offline

Отправлено 02 июня 2007 - 23:42

батьки всего этого бесбпредела это KoRn!!последний их альбом туфтень,а так они для меня навсегда останутся теми богами какими и были :give_heart:

было вышеупомянуто что Hostile Breed это альтернатива,ето я вам скажу Angry-metall даже сама группа так говорит(которая кстати распалась)

я люблю tracktor bowling,ПсиХеЯ и еще огромное количество всего!!(долго перечислять) :)

вообщем ненадо сорится мафака,алтернатива,nu-metall=ето все как-никак сходится в путях :angry:
главное не слушать всякую туфтень!

#63 Fenrir


  • Гости
Offline

Отправлено 03 июня 2007 - 13:08

Эх, не люблю я альтер.
Прёт только БиоПсихоZ, но они кибер-альтер. И некоторые творения Dir En Grey.

#64 Facepeeler


  • Гости
Offline

Отправлено 04 июня 2007 - 21:36

Люблю олдскульную альтернативу, ту которую слушал года 4 назад, а щас уже сплошь и рядом одни "ультраформаты", типа Никелбэков, Three Days Grace, 12 Stones, Skillet и подобные клоны...
Люблю 6 альбомов Корна, Слипнот (как ни как они одни из старпёров альтернативы), Drowning Pool, Godsmack, ill nino, tool (не совсем альтернатива, но всё же), P.O.D., Coal Chamber, Limp Bizkit (они всё же были оригинальны), Sevendust ранние альбомы, Static-X и т.п.
из русских вообще не уважаю ничего, кроме IFK.

#65 F.Sp


  • Гости
Offline

Отправлено 02 июля 2007 - 02:04

а кто-нибудь вообще помнит Acid Umbrellas, Dooby Jungle, Elephant Noise, Спирали???


MozG515
HBD по стилю хардкор играли, кто-бы что не говорил! А психею, имхо, можно смело ставить в одни рамки со всеми остальными, ибо хоть и начинали они чуть раньше, чем те-же джен эр, играли большую часть времени на одних и нтех же фестивалях, и слушатели у них одни и те же, а то, что добавили компьютер в звучание, да и хай им бис!

#66 MUSE


  • Гости
Offline

Отправлено 14 июля 2007 - 16:12

Я всё называю просто обозначением ROCK и не надо парится, музыка всем нравится разная, у всех разный гардероб, поджанры может этим и актуальны, неким стилем одежды тех, кто их слушает, но всё же по муз. части я не люблю, когда так спорят... ROCK ON господа и тусуем)
[/quote]

Дипломатично :D


[quote name='ZeeMann' post='27197' date='Jul 5 2006, 0:12 ']Мне интересно как вы относитесь к таким группам как KoЯn, SoaD, P.O.D. и Godsmack. :)[/quote]

Кояны молодцы, СОАД на лирику ушли, ПОД'ы. Ммм.. не нравится, ибо такие типа добрые христианские ребята. :D

[quote name='t0n1kk' post='27277' date='Jul 5 2006, 1:39 ']А я все таки думал что это одно из направлений альтернативной музыки :)[/quote]

Nu-Metal. По мне это просто название стиля коммерческих забугорных команд.
З.Ы. Слипов ню-металом не называть :D Слипы - это Слипы :)


[quote name='Ephedrine' post='27427' date='Jul 5 2006, 13:55 ']Из наших слушаю Ругер, Спаторна, Безумнык усилия, Trcktor bowling. Короче, есть альтернативщики=)) не мазафакеры причём=))[/quote]

Ноу комментс


[quote name='Fenrir' post='137847' date='Jun 3 2007, 14:08 ']Эх, не люблю я альтер.
Прёт только БиоПсихоZ, но они кибер-альтер. И некоторые творения Dir En Grey.[/quote]

Биопсихозы тоже молодцы, из такой задницы и выбились же на сцену :)
Насчёт диров солидарен. Есть говно, а есть и приличные, интересные вещи :)

#67 MUSE


  • Гости
Offline

Отправлено 17 июля 2007 - 16:08

Просмотр сообщенияBuzz-MajoR (Jul 17 2007, 12:30) писал:

чтож ты так о мафаках?))) я сам альт, катою на ВМХ знаю просто уйму мафакеров :) с ними не реально весело над кем нить стебануться :nyam:

undefined


Я не о мазафакерах, а о музыки. :(
У меня тоже уйма приятелей мазафакеров :)
Весёлые ребята :D

#68 mar'omar

    Новичок


  • Пользователи
  • 20 сообщений
0
Offline

Отправлено 31 августа 2007 - 12:55

Альтернатива есть и будет)И насчёт расы то я считаю что не альтернатива а пост грандж

Сообщение отредактировал mar'omar: 31 августа 2007 - 12:56


#69 CryForMeSky


  • Гости
Offline

Отправлено 02 сентября 2007 - 10:50

Просмотр сообщенияmar'omar (Aug 31 2007, 13:55) писал:

Альтернатива есть и будет)И насчёт расы то я считаю что не альтернатива а пост грандж

Гранжкор)
Сам Растич говорил)

#70 Серость

    #Liquid Unit


  • Пользователи
  • 504 сообщений
0
Offline

Отправлено 19 ноября 2007 - 23:50

закреплено

#71 MozG515


  • Гости
Offline

Отправлено 30 ноября 2007 - 21:16

Просмотр сообщенияF.Sp (Jul 2 2007, 2:04) писал:

а кто-нибудь вообще помнит Acid Umbrellas, Dooby Jungle, Elephant Noise, Спирали???
MozG515
HBD по стилю хардкор играли, кто-бы что не говорил! А психею, имхо, можно смело ставить в одни рамки со всеми остальными, ибо хоть и начинали они чуть раньше, чем те-же джен эр, играли большую часть времени на одних и нтех же фестивалях, и слушатели у них одни и те же, а то, что добавили компьютер в звучание, да и хай им бис!

Психея существует с 96ого)
первая психейская запись(тобиш "ССОК" появилась в 98ом),а демка джанеира в 2001ом как и альбом(и сама группа в общем)...и вообщето джанеир первые два альбома были молодцы,а щаз дерьмище играют.....как можно их ставить получается в одни рамки,и ещё учитывая то что так как психея никто пока не играет у нас.Неплохо играет ещё группа "гастела"(непомню на английском они пишутся или на русском)а в общем никто так не играет(диезы не в счёт так как они играют говново,и тексты у них бред..и правильно было подмечено что они клоуны:give_heart:.
диезы просто парнишки которые вырвались с Белоруси,и уважать их можно за некоторое как ни странно))

#72 kappa

    Постоялец


  • Пользователи
  • 397 сообщений
0
Offline

Отправлено 01 декабря 2007 - 10:01

Просмотр сообщенияMozG515 (Nov 30 2007, 21:16) писал:

и ещё учитывая то что так как психея никто пока не играет у нас.

=) теперь буду знать кто круче всех у нас играет и тем более поет :)

З.Ы. Gaste?lo, вроде бы так пишутся, кстати земляки мои :dirol: :)

Сообщение отредактировал m0nkey: 01 декабря 2007 - 10:03


#73 MozG515


  • Гости
Offline

Отправлено 01 декабря 2007 - 15:25

Просмотр сообщенияm0nkey (Dec 1 2007, 10:01) писал:

=) теперь буду знать кто круче всех у нас играет и тем более поет :D

З.Ы. Gaste?lo, вроде бы так пишутся, кстати земляки мои :P :D

может быть Порубов и Зырянов поют своеобразно,но всеравно я прав)

p.s давайте ещё спорить кто как поёт..мой пример: ЖЕНК БОГ :lol2: :lol2: :lol2:

#74 kappa

    Постоялец


  • Пользователи
  • 397 сообщений
0
Offline

Отправлено 01 декабря 2007 - 16:30

я просто не согласился, что психэя самые крутые музыканты в плане исполнения и музыки. у каждого разные вкусы и взгляды и вкусы у нас меняются. но то что психея техничные (так я понял с первого поста, для себя) это просто меня убило :D

#75 Серость

    #Liquid Unit


  • Пользователи
  • 504 сообщений
0
Offline

Отправлено 04 декабря 2007 - 15:00

Как вам последний альбом Jane Air?)
мне нравится, вернулись к своему строму звучанию гитар ... вроде )

#76 Sk8boy_FW

    Прохожий


  • Пользователи
  • 163 сообщений
3
Offline

Отправлено 07 декабря 2007 - 18:13

Просмотр сообщенияNarciruss (Dec 4 2007, 15:00) писал:

Как вам последний альбом Jane Air?)
мне нравится, вернулись к своему строму звучанию гитар ... вроде )
мне неоч альбом, но послушать можно...Ну а гитары у них реально как раньше заиграли...

#77 Folgy


  • Гости
Offline

Отправлено 05 января 2008 - 17:33

7 раса, Tracktor'a, I.F.K........
Кстати обращаясь на два поста выше Lumen лично я думаю можно отнести к альту....
к альту вообще можно многое отнести....

#78 JetsGoRiL


  • Гости
Offline

Отправлено 08 января 2008 - 17:04

Хорошие группы это
blur
the verve
the good the bad and the queen
pulp

если конечно это можно отнести к альтернативе, это больше брит-поп-рок, но альтернатива есть)

#79 Truppenfuhrung


  • Гости
Offline

Отправлено 27 февраля 2008 - 11:50

А кто нибудь слушает Skunk, Spatorna ?

#80 TAG


  • Гости
Offline

Отправлено 28 февраля 2008 - 15:44

Skunk...даа ))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных