Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Lost - Остаться в живых


Сообщений в теме: 118

#41 dimon2222


  • Гости
Offline

Отправлено 04 апреля 2007 - 15:34

Просмотр сообщения23Rus (Apr 4 2007, 16:28) писал:

А что в инете тока 13 и 14 серии скачать LOST 3 можно? Смысл смотреть их не смотрев первые 12?
Где ты такое услышал?
Lets go сюда

#42 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 04 апреля 2007 - 21:54

Не...... lostfilm нафиг....... они наш внутренний IP не особо любят...... лучше torrents.ru.....

Sydney - реально, может третий? второй еще осенью у нас по ОРТ полностью показали - учитывая временной лаг на перевод, то второму сезону уже давно больше года.

Каждый новый сезон скучнее предыдущего. Думаю, четвертой сезон - это максимум. И то - вряд ли. С такими темпами, на осторове к этому моменту просто живых не будет.
You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#43 Ol'ka


  • Гости
Offline

Отправлено 01 мая 2007 - 19:28

все уже 19 серию давно посмотрели, а вы всё 13 и 14 ;)

#44 MR.KILLER

    Проживающий


  • Пользователи
  • 816 сообщений
177
Offline

Отправлено 02 мая 2007 - 21:43

Вот http://www.lostfilm.ru/ сайтик по фильму не пожалейте + :crazy:
In amore c’è un tempo per amare, un tempo per odiare e un tempo per dimenticare.

#45 lHiTMaNl


  • Гости
Offline

Отправлено 13 мая 2007 - 02:13

Просмотр сообщенияMR.KILLER (May 2 2007, 22:43) писал:

Вот http://www.lostfilm.ru/ сайтик по фильму не пожалейте + :)

Серии советую качать с трекера, там они раньше появляются чем на самом форуме, серию с трекера качаю примерно за 15 минут...с нетерпением жду 21 серии.

Мое мнение по поводу обстановке на острове:
Как мне кажется, когда на остров приехала Дарма и огородила его от остального острава барьером, то по ту сторону барьера оказывались те, кто когда либо умирал, и соответственно все те, кто оказывался на острове - уже мертв. А то как тогда объяснить следующие факты:
а) Бен (во флеш беке, когда еще маленький) - увидел свою мать по ту сторону забора, которая умерла давно.
б) Откуда появился Энтони Купер (папаша Лока) на острове,
в) Фразу Наоми "Рейс 815 нашли, самолет упал в океане, все мертвы, трупы в самолете"

В общем я так думаю, интересно, что за бомба нас ждет в конце 3 сезона

#46 Dealer

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 96 сообщений
0
Offline

Отправлено 13 мая 2007 - 16:39

Просмотр сообщенияlHiTMaNl (May 13 2007, 3:13) писал:

В общем я так думаю, интересно, что за бомба нас ждет в конце 3 сезона
Да уж заворачивать сюжет они могут. Долгое время не смотел, скопилось аж 7 серий щас смотрю подряд болдею=))) Досмотрел до момента когда в лагерь попала шпионка 17 серия вроде.

#47 Dealer

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 96 сообщений
0
Offline

Отправлено 13 мая 2007 - 23:32

фуф досмотрел 20 серию,жесть!!!!
опять все перевернули вверх дном,ничего не понятно да ещё вся эта мистика и маза о том что это не то рай не то ад пипец просто,голова аж круггом идет=)))
судя по хронометражу первых двух сезонов развязка очень скоро макс 4-5 серий, а когда выходит следю серия?? а то что то на официальный сайт не заходит

Сообщение отредактировал Dealer: 13 мая 2007 - 23:36


#48 Otpad


  • Гости
Offline

Отправлено 15 мая 2007 - 12:48

Да рейтинг на западе этого сериала упал, ожидается быстрая концовка. Сценарий раздут и замылин.

#49 Dealer

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 96 сообщений
0
Offline

Отправлено 23 мая 2007 - 17:19

Просмотр сообщенияOtpad (May 15 2007, 13:48) писал:

Да рейтинг на западе этого сериала упал, ожидается быстрая концовка. Сценарий раздут и замылин.
хм...ну не знаю слыхал что его вообще собираются снимать до 2010 года , ещё два сезона, старые герои уходят на второй план и появляются новые.
А лично по мне то я бы закончил на третьем сезоне, но концовки быстрой не будет так как там все опять ещё больше замудрили и до развязки ещё далеко

#50 Bombino


  • Гости
Offline

Отправлено 24 мая 2007 - 00:27

а я посмарел 21ую, думаю последняя осталась №22! замачить собираються всех других, пасмотрим че у них выйдет, небось кончиться все опять большим БУУУУМом!!!

#51 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 24 мая 2007 - 20:37

Просмотр сообщенияBombino (May 24 2007, 1:27) писал:

а я посмарел 21ую, думаю последняя осталась №22! замачить собираються всех других, пасмотрим че у них выйдет, небось кончиться все опять большим БУУУУМом!!!

Перебьешься :) Иначе о чем тогда будет сезон четвертый?)))) Скорее наоборот, все будет тихо, без шума и пыли. Меня вообще удивляет, что никто из "других" не заметил мощного взрыва динамита))))

А еще окажется, что они все реально умерли и этот остров всего лишь проекция реальности :crazy:

В любом случае еще два сезона минимум будут.
You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#52 lHiTMaNl


  • Гости
Offline

Отправлено 24 мая 2007 - 21:12

цитата с одного форума:

Цитата

Продюсеры LOST'а о последних трех сезонах

После объявления АВС о том, что сериал LOST ожидает еще 3 сезона, Дэймон Линделоф и Карлтон Кьюз рассказали о своих будущих планах журналу Entertainment. Продюсеры поделились своими мыслями по поводу 4-6 сезонов и завершающемся 3 сезоне. Вот самое главное:
Как уже было известно, LOST будет состоять из 6 сезонов, всего 117 эпизодов
Слова Линделоффа: "Вам не нужно дожидаться 2010 года, чтобы узнать все ответы"
Кьюз и Линделоф верят, что установление точной даты окончания сериала пойдет на пользу как фанатам и их желанием узнать ответы, так и сценаристам, планирующим ход событий в сериале
Продюсеры признались, что делать непрерывный сезон, состоящий из 24 эпизодов намного сложнее, чем 16-эпизодный. Поэтому они рады тому, что последние 3 сезона будут по 16 эпизодов
Четвертый сезон начнется в феврале 2008 и будет без перерывов. Кьюз сказал, что существуют "строгие правила", исходя из которых можно точно сказать, что сериал не выйдет раньше
Линделоф намекнул нам, что в финале нас ожидает "важное событие", которое касается прошлого Джека
Миссис Хоукинг (женщина из флэшбеков Дезмонда) не появится в этом сезоне, но мы увидим ее в следующих сезонах
Попробуйте разгадать слова Линделофа относительно финала этого сезона: "Это заставит вас представить, что дом, в котором вы находитесь имеет гораздо больше комнат, чем вы предполагали". Мне нравится, как это звучит!

С трудом представляю себе перерыв между 3 и 4 сезоном....жду 25 мая с нетерпением..на lostfilm.tv появится финальная серия лоста на русском языке. (финал 3 сезона)

#53 Dealer

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 96 сообщений
0
Offline

Отправлено 26 мая 2007 - 17:11

Ну вот и все закончился третий сезон двойным эпизодом,очень много вопросов,очень неожиданная концовка,очень хочется продолжения, но ждать реально долго 8 месяцев это много, но думаю истинные ценители подождут

#54 lHiTMaNl


  • Гости
Offline

Отправлено 26 мая 2007 - 18:52

Просмотр сообщенияDealer (May 26 2007, 18:11) писал:

Ну вот и все закончился третий сезон двойным эпизодом,очень много вопросов,очень неожиданная концовка,очень хочется продолжения, но ждать реально долго 8 месяцев это много, но думаю истинные ценители подождут

Вот она, обещаная бомба сериала....кучу размышлений на этот счет.......с нетерпением жду 4 сезона......хех, главное, чтобы была нулевая серия в начале 4 сезона))

#55 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 26 мая 2007 - 19:53

Только что досмотрел......... что-то слишком много вопросов......

Во-первых, кто умер во ФлешБэке доктора? (Ну точнее уже не флешбэк, а ФлешФорвард:) )

Какого фига Лок не стрелял по телефону?

Какого фига Чарли закрыл дверь с внутренней стороны, а не с внешней, что было бы логичнее.....

Что за корабль ищет этот остров?

Если честно, что история о будущем доктора считаю самой тупой и провальной идеей сериала. Смотреть теперь просто не интересно. Ну нет в этом интриги... точнее она есть, ко уже не то.......
You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#56 lHiTMaNl


  • Гости
Offline

Отправлено 26 мая 2007 - 20:03

Просмотр сообщенияNeutral Unit (May 26 2007, 20:53) писал:

Только что досмотрел......... что-то слишком много вопросов......

Во-первых, кто умер во ФлешБэке доктора? (Ну точнее уже не флешбэк, а ФлешФорвард;) )

Какого фига Лок не стрелял по телефону?

Какого фига Чарли закрыл дверь с внутренней стороны, а не с внешней, что было бы логичнее.....

Что за корабль ищет этот остров?

Если честно, что история о будущем доктора считаю самой тупой и провальной идеей сериала. Смотреть теперь просто не интересно. Ну нет в этом интриги... точнее она есть, ко уже не то.......

тут вообще закрутка со временем не понятная, если даже будем считать, что это будущее после спасения всех с острова, то как понимать слова Джека, когда его застукали в больничке, когда он воровал таблетки (он сказал чтото вроде следующего: Типо спустите ко мне моего отца и если он будет трезвее меня, я свалю....) или когда в аптеке он хотел взять таблетки по рецепту его папаши, ведь не мог же он пытаться купить лекарство по рецепту врача, который помер. Чарли "типо" поступил как герой, ему же Дез сказал, что если он умрет, то "репоголовый" со своей мамой спасутся, вот он и пожертвовал собой, чтобы они выжили. НО, если рассмотреть простейшие законы физики, вода не должна была затопить все помещение, где находился Чарли, воды бы дошла до уровня окна и остановилась. (Поясню, если взять пустой стаканчик и опустить его в воду верхногами, то в нем воздух останется), значит из будки чарли есть выход, через который воздух весь и ушел, но тогда бы часть Станции "зеркало" или вся станция затонут

#57 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 26 мая 2007 - 20:10

Цитата

спустите ко мне моего отца и если он будет трезвее меня, я свалю...
Я думал, это типа как часть шутки.... но согласен, как-то вообще тупо получилось. Один вариант только пока, как с Десмондом - типа это все сон. Must use powers, Luke. ;)

Цитата

НО, если рассмотреть простейшие законы физики
угу. А еще этот "русский" уже второй раз в живых остается. Законы физики на острове ни к черту.

Единственное, чего не одобряю, так это как Соер пристрелил человечка. как-то не по братски, они их пожалели, а эти - нет.
You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#58 lHiTMaNl


  • Гости
Offline

Отправлено 26 мая 2007 - 20:22

Просмотр сообщенияNeutral Unit (May 26 2007, 21:10) писал:

Единственное, чего не одобряю, так это как Соер пристрелил человечка. как-то не по братски, они их пожалели, а эти - нет.

Да, этого мужика жалко....НО, Соер же не знал, что этот мужик (забыл как его зовут) вполне человечен и не хотел убивать их (троих стрелков)

Кстати, я был сильно удивлен, что Соер пристрелил его (убил человека, который сдался им)....ведь как я понял, Соер отрицательно относится к убийству! В сиднее он убил человека и позднее жалел об этом.

Кстати, насчет Бена и Лока.

Лок не хочет, чтобы все улетали по нескольким причинам, первая, он боится, что станет колекой на большой земле (не сможет ходить) и во вторых, Лок также как и Бен знает последствия прихода спасателей на остров, поэтому не хочет допустить этого. Уж если так, то почему же он не выстрелил в рацию? (хотя наверно смысла то не было, у потеряшек же под рукой радиовышка, с которой можно послать сигнал) Или бы поступил бы проще, рассказыл бы всем о том, что знает)))))
Может эти ЛЖЕ-спасатели с того корабля никто инные как представители Дармы на большой земле, которые решили найти свой остров и навести там порядок??

===========
Еще меня посетила мысль о том, что Пен (девушка Деза) както сзязана с Дармой, ведь не зря она сразу оказалась на экране монитора, когда заработала свзять....точно...тогда все сходится....это объясняет и тот факт, что у Наоми была фотка Деза.....

Сообщение отредактировал lHiTMaNl: 26 мая 2007 - 20:25


#59 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 26 мая 2007 - 20:32

Цитата

В сиднее он убил человека и позднее жалел об этом.
Ну тут проще - сказалось исполнение мести.....

Цитата

Может эти ЛЖЕ-спасатели с того корабля никто инные как представители Дармы на большой земле, которые решили найти свой остров и навести там порядок??
Интересный вариант. Только два вопроса. Почему Дарма никак не отреагировала на захват Беном власти? Не поверю, что все члены были на острове. И соответственно, почему подельники Бена на большой Земле не подают признаков жизни?

Цитата

Еще меня посетила мысль о том, что Пен (девушка Деза) както сзязана с Дармой
Может быть, уж очень антураж на бэкграунде монитора знакомым показался.

Цитата

это объясняет и тот факт, что у Наоми была фотка Деза.....

Ты забываешь, что девушка Деза понятия не имеет ни о острове, ни о корабле, ни о Наоми.....
You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#60 lHiTMaNl


  • Гости
Offline

Отправлено 26 мая 2007 - 20:39

Просмотр сообщенияNeutral Unit (May 26 2007, 21:32) писал:

Ты забываешь, что девушка Деза понятия не имеет ни о острове, ни о корабле, ни о Наоми.....

Тогда не понятно одно, все оборудование на Зеркале было настроено на какуюто специальную волну, там замаргала лампочка "Входящий вызов", что значит Пен (девушка Деза) намерено звонила на остров, следовательно она знала про остров, раз звонила на него)))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных