Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Московское метро превратится в «американские горки»


Сообщений в теме: 20

#1 Belochka


  • Гости
Offline

Отправлено 02 августа 2007 - 13:51

В настоящие «американские горки» превратится один из участков столичного метрополитена, расположенный между станциями «Партизанская» и «Измайловская» Арбатско-Покровской линии.

«Этот межстанционный участок находится на земной поверхности, - отметил Д. Гаев. - Рельеф данной местности состоит из возвышений и впадин. Поэтому московское правительство решило, что особенности данной местности могут принести пользу горожанам, в частности, пассажирам метро».

По словам Гаева, перегон между станциями «Партизанская» и «Измайловская» превратится в настоящий аттракцион «американские горки». Отъезжая от «Партизанской», поезд будет медленно въезжать на высокую гору, а оттуда на скорости до 140 км/час нестись вниз.
«Затем по небольшой полуспирали поезд довольно быстро поднимется вверх, - рассказал Д. Гаев, - и оттуда по волнообразной дороге понесется к «Измайловской», где сделает остановку и далее продолжит следовать своим обычным маршрутом».

Как отметил Дмитрий Гаев, при движении поезда в обратную сторону – от «Измайловской» до «Партизанской» – он будет следовать по аналогичному параллельному пути.

«Этот аттракцион станет подарком метростроевцев москвичам и гостям столицы, никаких доплат за проезд по данному участку не предусмотрено», - особенно подчеркнул Д. Гаев.

Он также сообщил, что для людей, которые не захотят совмещать поездку на метро с развлечением на «американских горках», смогут воспользоваться наземным транспортом: для них будет предусмотрен автобус маршрута «М», который станет курсировать между станциями «Измайловская» и «Партизанская».

По словам Д. Гаева, инвестиции в проект составят порядка 138-140 млн долларов. Причем, это, по его словам, будут только частные инвестиции.

«Город на строительство американских горок в составе метрополитена не потратит ни копейки», - улыбнулся в усы Дмитрий Гаев.

#2 Presidents


  • Пользователи
  • 944 сообщений
3
Offline

Отправлено 02 августа 2007 - 13:56

Хочу прокатиться между этими станциями. :)

#3 Apriory


  • Гости
Offline

Отправлено 02 августа 2007 - 13:57

Это небезопасно.Этому никогда не бывать.imho

#4 Presidents


  • Пользователи
  • 944 сообщений
3
Offline

Отправлено 02 августа 2007 - 13:59

Скорее всего источник желтый. : )

#5 Belochka


  • Гости
Offline

Отправлено 02 августа 2007 - 14:00

Просмотр сообщенияPresidents (Aug 2 2007, 14:56) писал:

Хочу прокатиться между этими станциями. :)

А кто не хочет!)))))
жаль там не был написан срок строительства.
наверное этим видом транспорта не будут пользоваться бабулички и дедулечки, у них там инфарк случится.

#6 arqure


  • Гости
Offline

Отправлено 02 августа 2007 - 14:15

экстрим ммммм....^^

#7 MadamEveshka


  • Гости
Offline

Отправлено 02 августа 2007 - 17:02

ага...то спящие машинисты.....то американские горки...хороший экстрим... :D

#8 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 02 августа 2007 - 22:54

да гон это все!у нас по пять лет рельсы прокладывают от одной станции до другой,а вы такую новизну хотите...
я думаю что конечно построят такой "аттракцион",но это будет тогда,когда на улицах будут небоскребы стоять а в небе летающие тарелки летать!!=))

#9 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 августа 2007 - 23:14

Свежо предание, но верится с трудом :)
Белочка, прекращайте читать газету "Жизнь", не удивлюсь если следующей темой будет "Путин В.В. - ихтиандр" :crazy:

#10 Belochka


  • Гости
Offline

Отправлено 03 августа 2007 - 03:38

почему обязательно Жизнь, я эту газету терпеть не могу!

#11 arqure


  • Гости
Offline

Отправлено 03 августа 2007 - 10:03

Просмотр сообщенияBelochka (Aug 3 2007, 4:38) писал:

почему обязательно Жизнь, я эту газету терпеть не могу!

Но ведь читаешь !!! :diablo:

Такое ощущение что вокруг вранье, мужик саказал мужик сделал , будет линия атракционов и точка.^^

#12 ZaNOzA_lr


  • Гости
Offline

Отправлено 03 августа 2007 - 12:28

Просмотр сообщенияBelochka (Aug 2 2007, 14:51) писал:

В настоящие «американские горки» превратится один из участков столичного метрополитена.......По словам Гаева, перегон между станциями «Партизанская» и «Измайловская» превратится в настоящий аттракцион «американские горки». Отъезжая от «Партизанской», поезд будет медленно въезжать на высокую гору, а оттуда на скорости до 140 км/час нестись вниз.

Ага, а перед тем как будут закрываться двери из динамиков будут объявлять:
-Престегните ремни,вырвите вторую страницу из паспорта,сверните в трубочку и засуньте в попу.................
Составы нашего метрополитена ,если учесть,что это техника 70-80х годов на такой скорости просто превратяться в груду дерева,метала и мяса(в час пик его будет больше)...........

#13 Ro1da0


  • Гости
Offline

Отправлено 03 августа 2007 - 19:09

Просмотр сообщенияZaNOzA_lr (Aug 3 2007, 13:28) писал:

Ага, а перед тем как будут закрываться двери из динамиков будут объявлять:
-Престегните ремни,вырвите вторую страницу из паспорта,сверните в трубочку и засуньте в попу.................
Составы нашего метрополитена ,если учесть,что это техника 70-80х годов на такой скорости просто превратяться в груду дерева,метала и мяса(в час пик его будет больше)...........
А может быть на этом участке тонеля или точнее на этой полосе заменят поезда ктому времени как построят эти "амереканские горки".

#14 zhuks


  • Гости
Offline

Отправлено 04 августа 2007 - 12:34

мнге подфартило)) я там буду кататься почти каждый день.. ибо я почти каждый день туда ездю;) всем спасибо все свободны))

если это конечно не блеф..

#15 Alien

    Проживающий


  • Gold Member
  • 671 сообщений
36
Offline

Отправлено 04 августа 2007 - 12:40

Такого перегона в Метро никогда не будет, ибо народ ездит разный и по-разному (представляю, как там будет тем, кто стоит на ногах ;) ). Для тех, кто хочет острых ощущений есть парки аттракционов с настоящими американскими горками, переворотами и резкими спусками. Метро все-таки является общественным транспортом
"Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной"

#16 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 04 августа 2007 - 13:56

:boredom: Я там очень часто езжу и ничего подобного нету там))))))))))))))))))

#17 Ro1da0


  • Гости
Offline

Отправлено 04 августа 2007 - 14:31

Ну ,а если сделают.Вобще жесть буит... :boredom:

#18 (Sic)


  • Гости
Offline

Отправлено 05 августа 2007 - 23:25

Бред какой-то... никогда этот "атракцион" не построют :stop:

#19 Ro1da0


  • Гости
Offline

Отправлено 06 августа 2007 - 10:33

Просмотр сообщения(Sic) (Aug 6 2007, 0:25) писал:

Бред какой-то... никогда этот "атракцион" не построют :stop:
Не ,а если построят 100 пудово будет дороже вход на станцию.

#20 arqure


  • Гости
Offline

Отправлено 06 августа 2007 - 10:53

Просмотр сообщенияRo1da0 (Aug 6 2007, 11:33) писал:

Не ,а если построят 100 пудово будет дороже вход на станцию.

Дороже не будет...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных