Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Возможно ли взять инет в кредит на неделю?


Сообщений в теме: 44

#1 vesper


  • Гости
Offline

Отправлено 01 августа 2007 - 22:03

сабж :stop:

сори если темой ошибся,админы не ругайте

#2 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 02 августа 2007 - 01:13

Ну насчет недели не знаю, но на пять дней можно. Звони в саппорт. Только этот месяц в любом случае придется оплачивать полностью.

Изображение


#3 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 02 августа 2007 - 01:31

Цитата

Ну насчет недели не знаю, но на пять дней можно. Звони в саппорт. Только этот месяц в любом случае придется оплачивать полностью.
не 5 дней, а как раз неделя. В абонентской службе сами не знают чего предоставляют)

#4 think_positive


  • Гости
Offline

Отправлено 05 марта 2009 - 12:31

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (Aug 2 2007, 1:39) писал:

не 5 дней, а как раз неделя. В абонентской службе сами не знают чего предоставляют)

Знают ;) Просто если человек думает, что кредит закончится через 5 дней, то точно оплатит хотя бы на 6й и не будет страдать от отсутствия Интернета. А вот если знает, что отключение через неделю и оплатит на 8й день, то, может, еще придется дозваниваться и просить разблокировать, а это не всем удобно :secret:

#5 Sanya1982


  • Гости
Offline

Отправлено 05 марта 2009 - 14:39

Просмотр сообщенияthink_positive (Mar 5 2009, 12:39) писал:

Знают :( Просто если человек думает, что кредит закончится через 5 дней, то точно оплатит хотя бы на 6й и не будет страдать от отсутствия Интернета. А вот если знает, что отключение через неделю и оплатит на 8й день, то, может, еще придется дозваниваться и просить разблокировать, а это не всем удобно :)

То есть можно на любой срок в рамках одной недели?

Кстати, получается красиво, если не заплатить вовремя, все заблокируют, потом через две-три недели надо будет платить за весь месяц, чтобы попользоваться одну неделю. А если неделю не работает ничего, перерасчет делают исходя из совсем другой арифметики. У меня вот не работал инет+тв общей стоимостью 1300 рублей в месяц, в итоге каким-то образом сделали перерасчет на 100 с чем-то рублей, как за 2,5 дня.

#6 think_positive


  • Гости
Offline

Отправлено 08 марта 2009 - 13:20

Просмотр сообщенияSanya1982 (Mar 5 2009, 14:47) писал:

То есть можно на любой срок в рамках одной недели?

Кстати, получается красиво, если не заплатить вовремя, все заблокируют, потом через две-три недели надо будет платить за весь месяц, чтобы попользоваться одну неделю. А если неделю не работает ничего, перерасчет делают исходя из совсем другой арифметики. У меня вот не работал инет+тв общей стоимостью 1300 рублей в месяц, в итоге каким-то образом сделали перерасчет на 100 с чем-то рублей, как за 2,5 дня.

О том, что абонентскую плату списывают за месяц независимо от даты оплаты, операторы всегда предупреждают :censored:
Это уже выбор абонента.
По вопросу перерасчета тут:
Вопросы
:pardon:

#7 maxxxx26


  • Гости
Offline

Отправлено 01 апреля 2009 - 13:11

как запасной врянт в сетевом мосте я использую многим печально извесную Хавно WiFi онже бублайн ток скорость лажа и во время осадков я как наркоман с 5 метровым шнуром и USB адаптером лазаю по квартире в поисках оптимального сигнала-это надо видеть :D :crazy:

но есть и плюс это то что покрыта почти вся МоскаW и заплатив мона и акадо в канале разбавить и на работе и в сортире заюзать

Сообщение отредактировал maxxxx26: 01 апреля 2009 - 13:12


#8 think_positive


  • Гости
Offline

Отправлено 01 апреля 2009 - 16:58

Просмотр сообщенияmaxxxx26 (Apr 1 2009, 14:19) писал:

как запасной врянт в сетевом мосте я использую многим печально извесную Хавно WiFi онже бублайн ток скорость лажа и во время осадков я как наркоман с 5 метровым шнуром и USB адаптером лазаю по квартире в поисках оптимального сигнала-это надо видеть ;) :crazy:

но есть и плюс это то что покрыта почти вся МоскаW и заплатив мона и акадо в канале разбавить и на работе и в сортире заюзать

Объясните, пожалуйста, к чему это сообщение в теме "Возможно ли взять кредит на неделю"?

#9 Sanya1982


  • Гости
Offline

Отправлено 02 апреля 2009 - 15:40

Просмотр сообщенияthink_positive (Apr 1 2009, 18:06) писал:

Объясните, пожалуйста, к чему это сообщение в теме "Возможно ли взять кредит на неделю"?

Наверное, чтобы пообщаться)) Ну или рассказать что можно пользоваться альтернативным нетом, пока на акадо нет денег))

Кстати, я в том месяце поэкспериментировал, кредит (на тв правда) получился больше, чем на 5 дней, но вот на сколько со 100% точностью сказать не могу. И даже во время кредита я смог подключить НТВ+ наш футбол, спасибо Акадо)))

#10 Кино36


  • Гости
Offline

Отправлено 04 апреля 2009 - 10:31

скажу больше, сейчас можно включить обещанный платеж, через оператора или личный кабинет. И если не заплатить, то через 5 дней он отключится с возвратом денег, т.е. абонентская плата не начислится в конце месяца. Грубо говоря, можно каждый месяц на 5 дней бесплатно включать себе интернет. Правда долги все равно будут расти за техподдержку и аренду (если эти услуги есть). Акадо вообще уникальная компания, я думаю второй такой нет =)

#11 Bonusfrag

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 382 сообщений
6
Offline

Отправлено 04 апреля 2009 - 10:36

Просмотр сообщенияКино36 (Apr 4 2009, 11:39) писал:

скажу больше, сейчас можно включить обещанный платеж, через оператора или личный кабинет. И если не заплатить, то через 5 дней он отключится с возвратом денег, т.е. абонентская плата не начислится в конце месяца. Грубо говоря, можно каждый месяц на 5 дней бесплатно включать себе интернет. Правда долги все равно будут расти за техподдержку и аренду (если эти услуги есть). Акадо вообще уникальная компания, я думаю второй такой нет =)
это на 100% верно????

потому как при использовании обещанного платежа абонентка должна списываться за месяц и уводить в минус при неоплате в срок.
Если это не так, то это баг биллинга)
connect cs.zao.msk.ru:27016 ( ZAO Counter-Strike 1.6 Servers ) connect cs.zao.msk.ru:27016

#12 Кино36


  • Гости
Offline

Отправлено 04 апреля 2009 - 11:24

100%, потому что этот обещанный платеж я и делал =) Только это не баг, а фича )) Так задачу поставили, мне проще было бы деньги сразу списывать при включении, чем потом при блокировке их возвращать.

#13 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 04 апреля 2009 - 11:56

Просмотр сообщенияКино36 (Apr 4 2009, 12:32) писал:

100%, потому что этот обещанный платеж я и делал =) Только это не баг, а фича )) Так задачу поставили, мне проще было бы деньги сразу списывать при включении, чем потом при блокировке их возвращать.

ни-че-го не понимаю!

по порядку: первое число месяца, обещаешь оплатить, инет работает пять дней, в ЛК списываются деньги за месяц (уходишь в минус), предположим ты ничего не оплатил, инет блокируют, минус никуда не девается и ты его должен будешь оплатить впоследствии, ведь в ЛК он никуда не денется, никто тебе его не уберет!

так или не так?

я всегда считала, что обещанный платеж ставит абонента на счетчик за целый месяц, хотя он пользовался всего пять дней. ну типа идиоты такие находятся :D
ведь раз ты подписался, что обещаешь оплатить за месяц, то у Акадо возникают вполне обоснованные права потом эту оплату у тебя требовать, независимо от того, был ли у тебя инет весь месяц или нет.
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#14 Кино36


  • Гости
Offline

Отправлено 04 апреля 2009 - 12:06

Просмотр сообщенияAnna_D (Apr 4 2009, 13:04) писал:

ни-че-го не понимаю!

по порядку: первое число месяца, обещаешь оплатить, инет работает пять дней, в ЛК списываются деньги за месяц (уходишь в минус), предположим ты ничего не оплатил, инет блокируют, минус никуда не девается и ты его должен будешь оплатить впоследствии, ведь в ЛК он никуда не денется, никто тебе его не уберет!

так или не так?
Не так =) Когда включается обещанный платеж, то баланс уменьшается на сумму абонентских плат услуг, которые были включены. Если через 5 дней не заплатить, то услуги заблокируется, а баланс соответственно увеличится на ту же сумму. Хотите - проверьте, все равно ничего не потеряете.


Просмотр сообщенияAnna_D (Apr 4 2009, 13:04) писал:

я всегда считала, что обещанный платеж ставит абонента на счетчик за целый месяц, хотя он пользовался всего пять дней. ну типа идиоты такие находятся :D
ведь раз ты подписался, что обещаешь оплатить за месяц, то у Акадо возникают вполне обоснованные права потом эту оплату у тебя требовать, независимо от того, был ли у тебя инет весь месяц или нет.
Честно признаться, я тоже всегда так считал )) Но у Акадо вот такой вот особенный обещанный платеж ) Эксклюзивный )))
\

#15 ..::И Г Р О К::..

    Прохожий


  • Пользователи
  • 165 сообщений
2
Offline

Отправлено 04 апреля 2009 - 12:09

Просмотр сообщенияAnna_D (Apr 4 2009, 13:04) писал:

по порядку: первое число месяца, обещаешь оплатить, инет работает пять дней, в ЛК списываются деньги за месяц (уходишь в минус), предположим ты ничего не оплатил, инет блокируют, минус никуда не девается и ты его должен будешь оплатить впоследствии, ведь в ЛК он никуда не денется, никто тебе его не уберет!

так или не так?

я всегда считала, что обещанный платеж ставит абонента на счетчик за целый месяц, хотя он пользовался всего пять дней. ну типа идиоты такие находятся :D
ведь раз ты подписался, что обещаешь оплатить за месяц, то у Акадо возникают вполне обоснованные права потом эту оплату у тебя требовать, независимо от того, был ли у тебя инет весь месяц или нет.
Всё верно! Услуга "Обещанный платеж" работает именно так.

Кино36 не вводите пользователей в заблуждение, когда вам выставят счет, за неуплату по "Обещанному платежу" сами не обрадуетесь. Если не понимаете как работает услуга, то лучше проконсультироваться в абонентской службе.

Сообщение отредактировал ..::И Г Р О К::..: 04 апреля 2009 - 12:10

"Правила игры нужно знать, но лучше устанавливать их самому".

#16 Кино36


  • Гости
Offline

Отправлено 04 апреля 2009 - 12:25

Ну как я могу вводить в заблуждение пользователей, если я сам эту услугу делал. Посмотрите, например, на абонента 1405739.
3 марта мы его блокируем по предоплате, в тот же день он включает обещанный платеж и 5 дней работает, после чего 8 числа мы его опять блокируем с пометкой "обещанный платеж не пришел". И где у него начисления за март?

Добавлено через 1 мин.:
В апреле он может проделать ту же самую операцию и опять ему начислений никто не сделает.

#17 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 04 апреля 2009 - 12:40

Просмотр сообщенияКино36 (Apr 4 2009, 13:33) писал:

Ну как я могу вводить в заблуждение пользователей, если я сам эту услугу делал. Посмотрите, например, на абонента 1405739.
3 марта мы его блокируем по предоплате, в тот же день он включает обещанный платеж и 5 дней работает, после чего 8 числа мы его опять блокируем с пометкой "обещанный платеж не пришел". И где у него начисления за март?

Добавлено через 1 мин.:
В апреле он может проделать ту же самую операцию и опять ему начислений никто не сделает.

теперь этого уже точно не будет :D
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#18 Кино36


  • Гости
Offline

Отправлено 04 апреля 2009 - 12:44

А я думаю останется пока. Сейчас все активно борятся с долгами, а начисление при обещанном платеже резко повышает вероятность их появления...

#19 ..::И Г Р О К::..

    Прохожий


  • Пользователи
  • 165 сообщений
2
Offline

Отправлено 04 апреля 2009 - 14:57

Кино36 сейчас уже к сожалению посмотреть не смогу. Но в любом случае, пока в абонентской службе предупреждают об обратном и официального уведомления об изменениях в предоставлении услуги "Обещанный платеж" не было, то её подключение с расчетом на то, что начисления за месяц не пройдут - делаются на свой страх и риск, даже если сейчас это и работает, то через день два всё может измениться.
"Правила игры нужно знать, но лучше устанавливать их самому".

#20 Кино36


  • Гости
Offline

Отправлено 04 апреля 2009 - 15:05

Это да... Сегодня одно, а завтра другое. На эту услугу даже приказа до сих пор нет )) Так что все делалось со слов, как кто чего понял и в конечном итоге сделал )))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных