Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Вырезки из женского форума про то что умеют ихни мужья


Сообщений в теме: 18

#1 ИнтригА


  • Гости
Offline

Отправлено 01 августа 2007 - 14:40

Мой любимый, когда говорит по телефону - правой рукой чешет левую грудь. На этом месте даже рисунок на футболке протерся уже. А еще любит на природе, простите, по-большому сходить. Едем в дороге, остановимся по-маленькому сбегать, так он счастливый выходит, гад. Говорит - как здорово это делать на природе, паразит Девчонки, поделитесь Будет весело!


А мой когда говорит по телефону. Решая вопросы он чешет макушку головы правой рукой. Как меня это бесит, как-будто не мытый какой-то


Теребит писюн постоянно, когда хоть одна рука свободна - через плавки. Все плавки рвутся поэтому с внешней стороны достаточно быстро - выбрасывать не дает, просит зашить, привычку дурной или некрасивой не считает.


мой, когда ходит в туалет не стряхивает свой член и не вытирает, а прям так трусы одевает, выходит из туалета, на самом причинном месте мокрое пятно, так противно становится, как будто обоссался!


Мой, когда говорит по телефону (особенно со своей мамой), начинает сразу жрать что-нибудь. На том конце провода никто ничего не понимает из-за его жевания и хлюпанья. Особенно нравится яблочко или помидорку. Чтобы уж точно ни слова было не разобрать. Все по сто раз переспрашивают, он по сто раз повторяет. Всех это уже бесит, а ему, заразе, хоть бы что...Посмеивается...


а мой любит меня всю обцеловывать с головы до ног!! не знаю куда деваться уже!


А у меня мой любимый с утра и вечером по минут 20-30 в туалете сидит, по большому и обязательно с сигареткой, говорит, что расслабляется так. Я ему уже предлагаю туда кольян из комнаты перенести, типа круче


Мой свое хозяйство моет в раковине - по ногам течет, на пол капает, задолбал уже! Даже раковину во время ремонта повыше повесить попросил! Как Вам?


Мой, когда рассказывает что-то - чешет правой рукой левую грудь (свою . На домашней футболке уже логотип в этом месте протерся )))

Автор: Анатолий Статус: анонимный пользователь Время: 22:08 Дата: 17 янв 2005
Девушки, второй день читаю - и держусь за живот. Неужели мы такие? Хотя - много похожего на себя я здесь нашел. Да и жена оставила про меня "хвост"...

Ой, а мой любит, простите , яйца чесать, при чем не замечая этого сам!!!!!!! Ужас какой-то!

супер! А мой любит погадить сходить перед приходом гостей. Санузел смешаный, поэтому: прошу, гости, к столу, тока руки, чур, мыть на кухне Главное, он этого не замечает.

Ой точно! Очень любит "по-большому" сходить в лесу, или на природе какой-нибудь. Обожает просто! Так и говорит, подлец, что любит "под кустом", зараза

А мой чешит яйца (пардон) за рулем, особенно когда автобус ли троллейбус проезжают... это вообще, а еще когда он ест или пьет, то появляется звук какой-то, ну где-то так, гммм, при чем с каждым глотком)

А наш знакомый один, когда попадает на природу всегда улучшает момент и занимается онанизмом. Говорит, нет ничего лучше, чем на природе по-----ть. Придурок

А у моего почесухи, когда встает на работу. Происходит это так - будильник звонит, он сразу поднимается и сидя на кровати чешется с закрытыми глазами минут 5. За это время я его уже готова убить, потому что шкрябание в полной тишине это просто ужас!

Я скатилась под стол и плакала Блин, ща умру от смеха

а у моего с утра отрыжка в голос! ужас

А мой утром идет в туалет и одновременно писая громко так ПЕРДИТ, скотина, будит всех

Вот-вот, меня прям трясет от этого.........
А мой тоже все это делает и чешется и бегает когда по телефону говорит ...Смех да и только за ним наблюдать ..

А мой вечно писюн свой трогает, меня это бесит страшно!!! Ляжет перед телевизором, засунет руку в трусы и трогает, трогает....Сколько раз ему говорила, что это не красиво

Это многие так делают, даже среди моих бывших несколько штук таких было.

Мой тоже чешется, причем везде, где волосы растут, а не растут они у него только на ладонях и пятках. Меня тоже бесит. Отучить не получается никак.

Ой, смеюсь до слез. Но каюсь и мы не без греха! Муж любит носки класть перед толчком, каждое утро я иду пардон в туалет, и вот они родные пере самым носом ( причем рядом бак для грязного белья находится) Я поражаюсь - нести носки в ванную,(не поленится!), и бросить их под носом!!!

А мой оставляет каждый день вчерашние трусы там, где ему придется.

А мой ужасно любит после работы сесть на диван, включить телевизор и спустить до колен штаны!!! Может просидеть так час, а может в таком виде полежать лечь и при этом время от времени почёсывает себе ноги и повторяет: "Ой, как я люблю так лежать/сидеть, Как хорошоо-о... ножки отдыхают" Я вот только не пойму, почему штаны совсем-то не снять??? Это ж и удобней и приятней

Уписалась

А мой любит залезть в ванну, пустить воду...и заснуть вода бежит - он спит.Причем вану не затыкает И так рекорд 3,5 часа проспал.
ИЛи вот что меня бесит больше всего - это когда я только лягу и начну засыпать( знаете ,такой сладкий сон) он сразу! бежит на кухню и начинает шарить по кастрюлям, холодильнику, шкафчикам в поисках что бы , извините, ПОЖРАТЬ.И так в любое время ночи он гремит посудой, дверцами и топает своими тапочкамиииииииииииии!!!

А мой бывший ссал исключительно в раковину, а нынешний ссыт сидя на унитазе Прям меня на ссыкунов тянет

Помимо носков,(я уже писала) мой любит утром волосы феном сушить, потом подходить и щепотом спрашивать сплю ли я !!! Как вам ТАКОЕ!!

я бы развернулась и по любимой морде съездила за ТАКОЕ

хохотала до слез, ну мужики, и считают, что они самые умные и тд. и тп. Я своего попросила розетку сделать, а то скоро совсем выскочит, демагогии было часа на 1,5. Короче я её сама за 10 минут сделала, так он обиделся

Он еще в носу ковыряется, не могу отучить. И днем и ночью палец так у него и тянется.....Говорю:" Как что полезное откопаешь - свисни!"

Ой умора! А мой чешет своё хозяйство в такооооооооом задумчивом виде!

чуть со стула от смеха не свалилась! у нас тоже с носками фишка: ложит грязные носки перед изголовьем кровати, очень аккуратно! я их принципиально не убираю, а когда поднакопится штук 5 - ему показываю. смеётся! а еще он пукает и довольно так улыбается. а я в другую комнату убегаю убила бы!

Мы иногда балуемся, так он когда чувствует, что от меня не отстать, говрит "сейчас пунку..".
Самое главное - если не отстану - и правда пукнет.
Или "ой. волнуюсь, волнуюсь.. (пук) ну вот, переволновался"

Мне бы такого приколиста! Мой тоже пукает, но без приколов.

всегда бесилась когда по дому в трусах и носках лазил, думала - нет ничего хуже и бурчала...он хмыкнул и снял ..ОДИН носок..и стал так шарахаться..еще хуже))))))) терь мне смешно и я не возникаю когда он в носках)))

в одном носке, я валялась подстолом 15 минут, как представила такую картинку

Мой, когда моет посуду, оставляет в раковине грязные вилки. Хоть плакат вешай. Не видит их, что ли? Все помоет, а вилки лежат.

Может уколоться боится

Мои чешет яички, особенно когда меня видит..Достал уже

А мой, когда я готовлю покушать, подходит сзади и берёт за обе груди. И ногда это раздражает, особенно когда сосредоточишься на готовке.

Однажды братик учудил....оставил носки на включенном обогревателе, который стоял у бабушкиной кровати, та ночью чуть инфаркт не получила...мышами неделю воняло
вот такой у нас ритуал))

#2 Belochka


  • Гости
Offline

Отправлено 01 августа 2007 - 15:26

вот умора то!
Все мы не без греха!

#3 DJusia

    Прохожий


  • Пользователи
  • 221 сообщений
1
Offline

Отправлено 01 августа 2007 - 15:36

:rofl: В каждой шутке есть доля шутки... :)

#4 MadamEveshka


  • Гости
Offline

Отправлено 03 сентября 2007 - 23:38

:crazy: ;) :P
у меня нет слов...это же надо так... :D

#5 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 04 сентября 2007 - 01:09

не, не, не неправда :crazy:
(теперь очередь отнекиватся - мужиков)

Изображение


#6 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 16 сентября 2007 - 06:14

:haha: я ещё не женат , а большинство таких привычек имею... не справедливость какая-то
:crazy: не расслабляйтесь дамы , пока вы со смеху усываетесь , мы тоже собераем на вас компромат.
Awww... The Sky is Crying

#7 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 16 сентября 2007 - 09:45

не знаю про кого они тут написали, но про меня ничего нет :)
Изображение

#8 WarwaR


  • Гости
Offline

Отправлено 16 сентября 2007 - 11:22

какие раздраженные особы... :)

#9 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 16 сентября 2007 - 13:07

враки....и вообще что не страшно то не безобразно

#10 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 17 сентября 2007 - 22:10

Цитата

Мы иногда балуемся, так он когда чувствует, что от меня не отстать, говрит "сейчас пунку..".
Самое главное - если не отстану - и правда пукнет.
Или "ой. волнуюсь, волнуюсь.. (пук) ну вот, переволновался"
:haha:
Я тоже могу туда парочку комментов добавить)))

#11 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 сентября 2007 - 22:13

:haha: юмор в семейной жизни только на пользу идёт , так что такие пары имеют все шансы отпраздновать золотую свадьбу
Awww... The Sky is Crying

#12 arqure


  • Гости
Offline

Отправлено 23 сентября 2007 - 09:54

Люблю засыпать в ванной особенно когда перепил и плохо там самое отличное место для отдыха))

#13 zhuks


  • Гости
Offline

Отправлено 23 сентября 2007 - 10:18

жестоко) у меня только одна привычка.. всегда почесать хочется и в основном после сна)))))))))))))

#14 Blandin


  • Гости
Offline

Отправлено 02 декабря 2007 - 16:23

мужики реально спалились=))))

#15 Артём Колчин


  • Гости
Offline

Отправлено 02 декабря 2008 - 22:11

палево)))) :)

#16 msbob

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 85 сообщений
2
Offline

Отправлено 02 декабря 2008 - 23:01

Мля получается я не мужик ?! ))
Выше описанное вообще не про меня )
Дорогие друзья. Участвую в конкурсе от магазина фейерверков
Прошу проголосовать за мою работу если она вам понравиться
ЗДЕСЬ ( Работа от Александра: "12 месяцев проходят" )

#17 Uran


  • Гости
Offline

Отправлено 02 декабря 2008 - 23:50

Просмотр сообщенияarqure (Sep 23 2007, 10:02) писал:

Люблю засыпать в ванной особенно когда перепил и плохо там самое отличное место для отдыха))
Неплохо,но опасно,можно захлебнутся.

#18 JES


  • Гости
Offline

Отправлено 08 декабря 2008 - 15:54

Просмотр сообщенияИнтригА (Aug 1 2007, 14:48) писал:

А у меня мой любимый с утра и вечером по минут 20-30 в туалете сидит, по большому и обязательно с сигареткой, говорит, что расслабляется так. Я ему уже предлагаю туда кольян из комнаты перенести, типа круче


крутотень ;)
вариант для мужкого населения: кальян в туалете
вариант для женского населения: кальян в ванной 8)

#19 WarwaR


  • Гости
Offline

Отправлено 17 августа 2009 - 11:07

а че похоже :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных