Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Интересные ситуации, приколы и т.д.


Сообщений в теме: 20

#1 Presidents


  • Пользователи
  • 944 сообщений
3
Offline

Отправлено 31 июля 2007 - 16:24

Кто как и над кем пошутил? Курьезы? Издеваетесь же над учителями? Рассказывайте. :D

#2 Apriory


  • Гости
Offline

Отправлено 31 июля 2007 - 16:59

Думаю каждый из нас хотя бы раз запирал учителя химии в лабораторной.Это уже традиция (:
Запирались сами в кабинете,пока учителя покидали кабинет.Булавки в замки,дверь не открывалась.Питарды в унитаз.Дверь в женском туалете сволочи снимали.Подносили зажигалки к устройствам,срабатывала пожарная тревога.Классе во втором в туаелете делали паутинку из туалетной бумаги.Ляпотааа...Мылом пол,доски натирали.Выдернутые стулья прямо из под садящейся жертвы.Сумки передающиеся по всему классу.Подножки в коридорах.Выяснение отношений за место на диване.
Как-то раз в школу притащили два противогаза с военных времён.Облочились и носились по школе, пугали мелких пока на завуча не налетели :drag:
Ну завтраками и обстрелом макаронами уже никого не увидишь.
Правда один раз был случай памятный.
-Машь,крусан будешь?
-Да,давай.Кидай!
-На Машь!Лови!
В итоге плюшка снесла два стакана с чаем прямо на Машу и захватила с собой йогурт.
В первом классе девчёнка одна сломала учебник пополам о голову одного бездыря.Толщина учебника 3 см плюс обложка ,а он даже не заметил :D
Не спрашивайте,что за учебник в первом классе толщиной 3 см,он мне до сих пор в кошмарных снах снится >_<
Ах да.Я в своё время грызунов любила,целую неделю таскала с собой в школу крысу-хаски.В итоге контрольная работа.В классе тишина.Из моей сумки раздаётся хруст.Классная подошла,посмотрела,и чуть коньки не отбросила,когда увидела кто там с таким аппетитом трескает печеньку ^^
Урок физкультуры отдельная тема.Окна разбивали,канаты обрывали.Шведскую стенку от стены отрывали и играли в пожарников :(

Вообще издевались только над двумя учителями,с остальными хорошие дружеские отношения.Мучали морально.Что бы кнопки на стул или там что-то портить,такого никогда не было.

Много чего было.И ещё есть год,чтобы запаститсь новыми впечатлениями.Но это всё нужно изображать в лицах ,на словах совсем неинтересно.

Ностальгия ^^

#3 Belochka


  • Гости
Offline

Отправлено 01 августа 2007 - 05:15

Я чуть не лопнула от смеха! Ну, Apriory так описать, слов нет!
Да, в школе чего только не было!
Помню как парень, так сказать, главный в класс с училкой по русскому и литре подрался, что та шмякнулась сначала на стул, а потом и со стула свалилась.
Курьёз ещё был, зауч, очень хорошей комплекции тётечка, запихала, чуть ли не пинками, нашего одноклассника в женский туалет!
Столовая это вообще отдельный разговор, чего там только по воздуху не летало.
А ещё у нас даже газовую бомбу взрывали, хорошо, что я в это время болела. Наша директрисса на лестнице валялась.
Чего только о школе не вспомнишь!

#4 ЯДЪ


  • Гости
Offline

Отправлено 01 августа 2007 - 07:43

Эххххххх все вышеизложенное скорей всего у всех было)))
Вспоминаються обкидывание учителей на уроках ластиками, карандашами, бумажкамии)
Чудесные годы были)))))))Правда и сейчас не хуже ток юмор другой стал)))

#5 Die Madchen

    Прохожий


  • Пользователи
  • 235 сообщений
0
Offline

Отправлено 06 августа 2007 - 12:16

Кхе-кхе!У нас в классе стояла на стуле сумка с документами училки.А рядом со стулом был стол,на котором лежал ватман и открытая бутылка воды.Мне было интересно посмотреть на газету, и я развернула ватман и отвлеклась на разговор с подругой,и вдруг,у меня ватман резко свернулся и подпрыгнул,и опрокинул бутылку...И она упала прямо в сумку к училке...)))Приходит училка.И все,что она мне сказала,после такого случая это:"-Вытри пол,куда попала вода." Вот так вот!!)))

И еще)))
На английском,я все сделала,и нам задавали принести куклу,мы там что-то делали.Рассказывали вроде...Сижу,и сажаю куклу на шпагат.Ноги оторвались.))) Кладу руки под парту,и пытаюсь сделать ей ноги.Сняла с нее костюм,так у нее потом руки оторвались.И подходит училка.И забирает кусочки куклы.Весь класс ржал,а у меня только остался комбинизончик от куклы)))

#6 zhuks


  • Гости
Offline

Отправлено 12 августа 2007 - 13:53

я помню как на экзамены приходил с бодуна)) и норм сдавал.. но нам просто рисовали оценки красиво так-)

а я не помню ничего что было и есть.. я обычно выходил на улицу и шел за пивом.. бутылки три осушивал курил.. и шел на урок.. опаздывал всегда на 10-15 минут.. учителя привыкли и всегда говорили "ничего страшного.." =) а так может че и было без меня.
помню только как на уроках всегда дралися мы.. и я в том числе=)
помню на английский в пополаме пришел.. но там не так интересно.. я просто орал во весь класс а училка мне ниче не делала.. молодая была да и есть.. ей щас 26-27лет

#7 †DimA†

    Постоялец


  • Пользователи
  • 304 сообщений
1
Offline

Отправлено 26 августа 2007 - 03:28

Хех в 5 или 6 классе... давно уже было не помню) принёс с собой в школу питарды "Корсар I" и начал с друзьями взрывать их в туалете, то с окна выкину, то в толчёк.... ну и друг сказал мне ты подержи питарду чтоб задымилась, а там в толчёк кидай. Я так и сделал толчёк разорволо в клочья...=) я быстрей оттуда, начальные классы сдали меня с патрахами учителям. Потом меня месяца 3 гоняли чтоб типа я заплатил за толчёк... но всё же всё обошлось, т.к. в школе проходили выборы и чины дали деньги на новый толчёк) :) До сих пор не забуду как по всему туалету дерьмо плавало. :crazy:

#8 PACman


  • Гости
Offline

Отправлено 26 августа 2007 - 05:44

впервые в жизни я увидел женские сиськи в школьном женском туалете,как я там оказался и не спрашивайте) начали про пирсинг болтать ну мне и показали ЭТО (это был счастливый день...)

#9 CryForMeSky


  • Гости
Offline

Отправлено 26 августа 2007 - 08:29

Училку по немецкому назвал однажды женским половым органом))
Непризвольно так))
Изображал эпилептические припадки на биологии))
отливал в горшок с цветком в кабинете информатики))
ох.. много всего было, всё не упомнишь :)

#10 diamand

    Новичок


  • Пользователи
  • 46 сообщений
0
Offline

Отправлено 26 августа 2007 - 22:42

а я случайно попал огрызком груши в директрису и меня из за этого выперли из школы когда я учился в 5том классе но школа всё равно была :(

так что не чего не потерял :)
______________________________________________________________________________

РасТропович, ДваТропович, ТриТропович, ЧетыреТропович, ПятьТропович, ШесТакович....

#11 Lethal


  • Гости
Offline

Отправлено 05 сентября 2007 - 19:02

Экзамен по алгебре после девятого класса запомнился. Нас типа запугали, что всё заберут кроме ручек и листочков. Ну, почти так и произошло. Меня посадили на первое место прям перед училками. А они там проверяли экзаменационные работы других классов и листочек с ответами у меня перед носом лежал в перевёрнутом ногами в верх виде. Ну я так поглядывал туда. :buba:
По русскому тоже весело было. Все всё написали, а я один остался и только дописывал излогаемую часть. Так мне училка решила сама продиктовать творческую часть.
В итоге алгебра - 4, русский - 4/4. бугага :buba:

А ещё много что было веселого. Очень запомнилось: намазывали мелом спинку стула учителям, с помощью линеек кусочками бумаги закидывали волосы учителей. И в таких случаях они вообще ничего не замечали при нас. А, ещё! Чтобы мусор из классного ведра выбросить, до туалета далеко было идти на другой этаж. Так поэтому когда учитель выходил из класса, я быстренько всё в окно спускал. :buba: И никто об этом не узнал.

Сообщение отредактировал Lethal: 05 сентября 2007 - 19:10


#12 Xakep


  • Гости
Offline

Отправлено 05 сентября 2007 - 19:16

Цитата

А, ещё! Чтобы мусор из классного ведра выбросить, до туалета далеко было идти на другой этаж. Так поэтому когда учитель выходил из класса, я быстренько всё в окно спускал. И никто об этом не узнал.

=) тайное всегда становится явным!=)

#13 Kite


  • Гости
Offline

Отправлено 06 сентября 2007 - 15:23

Просмотр сообщенияdiamand (Aug 26 2007, 23:42) писал:

а я случайно попал огрызком груши в директрису и меня из за этого выперли из школы
А ко мне мальчишки приставали - приподнимали сзади портфель. Я не глядя рукой наотмашь... и по животу завучу :D Но она адекватная тётка была, ругала их, а не меня )) Да и отличница я была в те светлые годы...

Сообщение отредактировал Kite: 06 сентября 2007 - 15:23


#14 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 15 сентября 2007 - 03:39

В 9-ом классе на школьную дискотеку пришел в джинсовой юбке и разноцветных носках...пытался косить под Кобейна. :) Вот только забыл что не по сезону идея пришлась...зима была=)
А ещё умора в 11-ом , пришел в школу первый раз тренадцатого или пятнадцатого сентября после корпоративной вечеринки. Классная спрашивает где я был , а потом улавливает острый запах коктейлей и прочей алкогольной гадости и подводит к директору. Тот говорит - иди домой и поваляйся в ванной :dance: В следущий раз я пришол в эту школу только за атесстатом , хотя и настаивал в тот раз чтоб меня допустили к занятиям.
Awww... The Sky is Crying

#15 Антидепрессант


  • Гости
Offline

Отправлено 30 сентября 2007 - 22:38

Лично я помню, как девочки (Женя с Сашей) рисовали ботинками на стенах в туалете. Просто ботинки оставляют черные следы, ну а на булых стенах в женском туалете...сами понимаете...
Еще помню, как мы с Катей на английском, Морозовой на стул кнопку положили. Она так спокойно села, а потом еще пол урока с кнопкой в причинном месте ходила и не понимала, что все так ржут.
Еще помню, как мы в химичку плевали бумажками и кидались мусором. Ужасноооо...Даже стыдно.
Потом, как я в столовой кинул в Костю открытым йогуртом, при этом обгадив им всю стену...

Много всего было...nostalgia

#16 bakaneko


  • Гости
Offline

Отправлено 02 октября 2007 - 22:20

Вот почему, когда хочется что-то эдакое написать, ничего не вспоминается :\ хотя в памяти должно быть так много всего...
Помню, ребята с последних парт бегали к доске смотреть, что там написано, аргументируя это так: "Нам не видно!" Ответом им было учительское: "Не видно - носите с собой бинокли!", и через несколько дней около шестерых ребят пришло с биноклями на урок, в которые они разглядывали доску и учителя. Когда все последние парты сидят с биноклями и разглядывают в них подходящего учителя - выглядит интересно ^^
Часто радуют преподаватели.
На уроке ИВТ (информатика) проходим массивы. Учитель: "Так вот, что будет, если я к каждому из вас прибью к спине гвоздиком дощечку с номером (номер 1, номер 2, номер 3 и так далее...)?" Голос из аудитории: "Срок..." Молчание.Робкий вопрос: "Массив из трупов?.."

Сообщение отредактировал bakaneko: 02 октября 2007 - 22:23


#17 SlimLine


  • Гости
Offline

Отправлено 13 октября 2007 - 11:19

самый забавный случай я выкладывала где-то в другой темке..а так по мелочи...
класнухе блином в лицо залепили... бухие на уроки приходили... в школе курили в портфельчик, бутылку шампанского из окна выкидывали(в тот момент в кабинет входила завуч)эт на 8е марта было..парни решили девчонок поздравить и отметить).. животных в школу таскали... как-то с подругой..классе в 8-9ом притащили в школу головку чеснока и 3 луковицы и ходили по коридорам откусывая от них большие куски и с аппетитом пережёвывали=) народ таращился как на больных-многие не верили,что это был настоящий лук) на экскурсиях по разным городам всегда садились в конец автобуса и открывали бутылку из-под газировки,наполненную чем-нить алкогольным. потом орали разные песни), на днях переубеждала училку по русскому,что ударение в слове гофрированный нужно ставить на гофрИрованный,а не на гофрирОванный. минут 10 спорили,класс отдуши повеселился) вчера на уроке химии на партах стояли коробки для сбора моллекул из палочек и атомов-шариков. я сделала корону и придворную болонку, девчонки собрали очки,шапки и чупачупсы,а парни руль,коробку передач и экранчик=) ещё оч любила из под своей бывшей подруги стул вытаскивать,когда она садилась=) она на меня из-за этого оч обижалась=) потом мы с ней на информатике подрались-стул не поделили,училка смотрела и пыталась нас разнять=) потом я её на истории валила вопросами типа "Кто такой Патрис Лумумба, что сделал Фидель Кастро и были ли дети у Карла Маркса " и т.д.

#18 Belochka


  • Гости
Offline

Отправлено 13 октября 2007 - 12:17

У нас с 3 этажа вылетела кипа дневников, приче специальных к праднику Дня Победы. а кто выкинул? похоже что сама же училка. Выглядело это красиво, кучка пёстрых дневников, как конфети, некоторым дневникам очень сильно досталось, хорошо, что человеческих жерт не было))) Я была почти под этим окном.

#19 Sprintstar


  • Гости
Offline

Отправлено 13 октября 2007 - 12:59

Учитель ОБЖ - ПУ№158
Был такой прекрасный день когда он нажрался в рабочее время :blush2:
Вообще с первого урока, на переменах, он заходил в свою коморку (где противогазы, и пнивматика) и хлюпал там водку, к 3-ей паре он уже был вообще никакой :D

Сообщение отредактировал Sprintstar: 13 октября 2007 - 12:59


#20 SlimLine


  • Гости
Offline

Отправлено 06 ноября 2007 - 11:57

ОБЖ.
диалог учителя с учеником:
препод: Медведев! Встань и закрой дверь!
ученик: а чо,боишься сдует?
препод: ты, что, больно умный тут?!
ученик: ну...у меня вроде пятёрки.. ;)

в классе 9м на обед или завтрак давали варёные яйца - закидывали Сушёную Обезьяну(училку граждановедения)

в том-же девятом устроили забастовку классом,чтоб нас отпустили с последнего урока... нас-то отпустили, но на следующий день мы писали обьяснительную директору,в которой было сказано "на такой-то перемене перед таким-то уроком я сидел(а) в соседней рекриации и слушал(а) плеер/читал(а) книгу/болтал(а) с друзьями.До меня доносились какие-то звуки,но их причина для меня неизвестна)"

Рассказал друг:
в прошлом году видел из окна школы как их обжшник решил перелезть через забор,чтоб побыстрее добраться до школы, долез до верха,пошатался-пошатался,оступился и плюхнулся в лужу грязи(а дело было весной,когда всё тает и всплывает :spiteful: )постоял,поматерился и уныло побрёл в школу... :D





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных