Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Любимые и нелюбимые предметы


Сообщений в теме: 55

#21 Kite


  • Гости
Offline

Отправлено 04 сентября 2007 - 20:00

В школе ненавидела историю (и до сих пор не люблю), литературу и физру. В старших классах совершенно перестала понимать математику.
А любила всегда языки, географию (меня от словарей и карт отрывать надо было :clapping: ), психологию, труд...

#22 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 04 сентября 2007 - 22:15

всегда любил математику,биологию,историю,обществознание и английский,ненавидел физику и химию

#23 Fira


  • Гости
Offline

Отправлено 05 сентября 2007 - 06:42

Каждый урок чем-то крут=)

#24 Shawty4daG


  • Гости
Offline

Отправлено 05 сентября 2007 - 08:59

Любимыми были математика и английский, нелюбимый - немецкий....

#25 Sprintstar


  • Гости
Offline

Отправлено 15 октября 2007 - 05:37

Терпеть не мог - алгебру/геометрию (впрочем я бы их и не сдал на экзамене, если бы не директор - спасибо ему :D , по мимо того что он устроил чаяпитие комиссии, он еще успел закинуть в нашу группу решебники :D ...
А любимых особенно и небыло, тут вообще все зависило от учитилей, тогда это: Георграфия, История, Биология, Химия, информатика :( (хотя последниму, больше бы подошло название Half-Counter-Матика)

#26 ABcTpuu'ckuu' u'o#uk


  • Гости
Offline

Отправлено 15 октября 2007 - 07:50

Любимые: Алгебра, Геометрия, Физика, Информатика, Физ-ра
Нелюбимые: Биология, Химия, История, Русский(но ети предметы видимо из-за учитилей мерзких) :D
а в унике всё равно чё за предмет))) главное чтоб препод был адекватным %)

#27 Belochka


  • Гости
Offline

Отправлено 15 октября 2007 - 17:31

физику я вот не любила, да в добавок ещё завуч вела, а в универе наоборот, даже зачёт автоматом получила.
ещё ОБЖ в старших классах, потому что там сё было про гражданскую оборону и всё в этом роде, а занятия проходили в подвале!))) ещё испанский язык и история Испании, училки там были..., поэтому никто не любил эти предметы.
а любимых особо и не было, относишься хорошо к учителям, они тебе пятёрки ставят, нет, тогда двойки.

#28 Exangel


  • Гости
Offline

Отправлено 15 октября 2007 - 17:37

Не любил физику и химию, за меня их постоянно писала соседка по парте... В итоге еле сдал экзамены... :secret:

#29 SkaNatasha


  • Гости
Offline

Отправлено 29 ноября 2007 - 17:10

А я люблю физику и химию, к алгебре и геометрии нормально , но училка- *** такш эти предметы тока на 4...
Ненавижу географию...

#30 Миранда


  • Гости
Offline

Отправлено 29 ноября 2007 - 17:29

Могу сказать тоже самое что и SkaNatasha,но еще Историю и Обществознание не перевариваю из-за училки!!

#31 C@shtaN


  • Гости
Offline

Отправлено 29 ноября 2007 - 17:32

Всегда любил географию, историю и "общагу" :king2:
Ненавидел химию, физику, алгебру, геометрию и литературу

#32 SkaNatasha


  • Гости
Offline

Отправлено 29 ноября 2007 - 18:19

Просмотр сообщенияМиранда (Nov 29 2007, 17:29) писал:

Могу сказать тоже самое что и SkaNatasha,но еще Историю и Обществознание не перевариваю из-за училки!!
Точно!!!!
Такая стерва, да?!Старая какашка!!!

#33 minimalistica


  • Гости
Offline

Отправлено 29 ноября 2007 - 19:23

а мне сейчас многие предметы нравятся и очень обидно , что из-за плохих учителей в школе их мало изучила.
любимые были английский, физкультура ну и наверное алгебра.

#34 Kenny


  • Гости
Offline

Отправлено 29 ноября 2007 - 19:26

обажал историю..геометрию...математику..
ненавидел русский..лит-ру физику

#35 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 15 декабря 2007 - 09:18

Ненавижу физ-ру по 2ум причнам:
1. Физрук редкая скатина.
2. Нету душевых - не горю желанием еще полдня ходить потным и вонючим :dntknw:

#36 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 27 января 2008 - 15:55

любила - историю и перемену)))
с алгеброй, физикой и геометрией особо не дружила))))))ну не было у меня способностей к математическим наукам и всяким вычеслениям)))но благо,что у соседа по парте с этими науками было всё на пять.. ну у меня соответственно тоже))))
вот спроси меня чо такое интегралы\логарифмы (так хоть пишеца?) - я вообще не знаю что это за зверь такой)))Зато история и право России мой конёк)))


зы.а ещё вспомнила информатику.. с Кубэсиком и вычислениями какими-то)))там вообще ничего не соображала))))

Сообщение отредактировал Шведка: 27 января 2008 - 15:59


#37 Wing


  • Гости
Offline

Отправлено 06 февраля 2008 - 18:35

ненавижу физику,алгебру с геометрией и русский, а вообще я считаю что на 90% ненависть зависит от того кто преподает предмет, ну естественно не всегда, например у нас отличная училка по физике и алгебре с геометрией, если честно я просто не шарю в этих предметах :dntknw:

#38 НаСтЁнКа


  • Гости
Offline

Отправлено 17 февраля 2008 - 02:03

самые клёвые англ.яз, биология, география, алгебра, геометря, музыка, худ.кульура... и много ещё всяких, т.к. на них почти не чё не делали... фигнёй страдали))) а вот самый жесткий русский лит-ра((((

#39 Overclocker


  • Гости
Offline

Отправлено 17 февраля 2008 - 02:06

История и география.

#40 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 17 февраля 2008 - 12:52

Обожаю ОБЖ, когда с криками "мы его теряем" откачивали резиновую куклу)))) Девушки постоянно проверяли полноценность куклы мужского пола))) Препод подкалывал всех и вся, особенно девушек по поводу "хобота" противогазов..... Нелюбимым был труд - потому что нет у меня способностей к выпиливанию. нету....
You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных