Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Кальян вреднее сигареты


Сообщений в теме: 28

#21 Intellectual


  • Гости
Offline

Отправлено 06 сентября 2007 - 17:36

А я вообще не курю, а кальян , тем более.Мне тут один знакомый недавно все уши прожужжал что он безвреден, хотя я в глубине души так и знал что он не прав.
А вообще всем советую не курить а спортом заниматься , сам постоянно занимаюсь , и испытываю некий кайф, это альтернатива курению

#22 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 06 сентября 2007 - 17:42

что мешает совмещать спорт и курение?)))правильно - ничего))
а кальян действительно практически безвреден бред все эти статьи))

#23 Intellectual


  • Гости
Offline

Отправлено 06 сентября 2007 - 17:46

Просмотр сообщенияJuok (Sep 6 2007, 18:42) писал:

что мешает совмещать спорт и курение?)))правильно - ничего))
а кальян действительно практически безвреден бред все эти статьи))

А какой тогда толк вообще от спорта если куришь, ответь? Скока читал литературы везде ответ один:никакого!
Может ты что то новое открыл,доктор наук?

Сообщение отредактировал Intellectual: 06 сентября 2007 - 17:47


#24 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 06 сентября 2007 - 17:56

в кальянном тобаке почти не содержится никотина,а смолы как раз остаются в "водном фильтре"...
а курение и спорт это нормально..я занимаюсь пэйнтболом хоккеем и в универе в секции футбола при этом выкуриваю 1-1.5 пачки сигарет в день..если заниматься профессионально видами спорта которые требуют выносливости и хорошей дыхалки(на пример плаванье) то да курить нельзя а так...

#25 Intellectual


  • Гости
Offline

Отправлено 07 сентября 2007 - 16:04

Просмотр сообщенияJuok (Sep 6 2007, 18:56) писал:

в кальянном тобаке почти не содержится никотина,а смолы как раз остаются в "водном фильтре"...
а курение и спорт это нормально..я занимаюсь пэйнтболом хоккеем и в универе в секции футбола при этом выкуриваю 1-1.5 пачки сигарет в день..если заниматься профессионально видами спорта которые требуют выносливости и хорошей дыхалки(на пример плаванье) то да курить нельзя а так...


Не это ненормально!!!Готов посорить что не курящий человек испытывает от спорта совсем другие ощущения чем курящий, это во первых, а во вторых что с тобою будет к 40 годам, да ты кашлять будешь, и задыхаться, типичная болезнь курильщика!!!

#26 Xakep


  • Гости
Offline

Отправлено 07 сентября 2007 - 16:13

да хочу сказать не когда не курил и не буду( рост маленький + ещё замедлит) а кальян люблю пробовал 2 раза супер штука! Пробовал с яблоком и ещё с чем то не помню уже=)))

#27 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 07 сентября 2007 - 16:14

Не отклоняемся от темы.
Если хотите обсуждать совместимо ли курение и спорт - создайте тему в соответствующем разделе, или переходите на общение через ПМ.


#28 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 сентября 2007 - 06:43

B) И идиоту понятно , что кольян вредней , учитывая тот факт , что табак ароматизирован каким-то веществом и ещё там какие-то добавки + выделению угля + испарения жидкости , которая туда заливается (Явно кто курил , не водичку туда заливали :P ) Да даже просто сделав тягу , вы ощутите тяжесть в лёгких , а по истечению некоторого срока ещё и осадок. ;) Побаловатся можно я считаю , но только в специализированных для этого дела местах , ибо среди своих знакомых знаю только одного человека , который в состоянии правильно раскурить кальян. :crazy: мне знакомые чуть квартиру не спалили , пока я отходил в другую комнату...
Awww... The Sky is Crying

#29 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 30 июня 2012 - 19:22

Просмотр сообщенияNeutral Unit (31 июля 2007 - 18:33) писал:

Раз в год выкуриваю и ничего. В остальном -пассивный курильщик, так что легким все равно. Ученые в очередной раз занимаются фигней.

Просмотр сообщенияarqure (26 августа 2007 - 11:44) писал:

это статья посвещена тем кто ежедневно курит кальян, а побаловаться можно ...
Во-во. Ежедневно люди выкуривают по пачке сигарет - ежедневно. А кальян курят раз в пару месяцев.

Я курю кальян где-то раз в пол года, ну иногда чаще. В общем стоит он у меня дома, иногда вдруг захочется, заправлю и дымлю :s7:

Так что верно сказали, ученые опять придумавают себе работу )))))

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных