Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Бывший гитарист Арии Сегрей Терентьев круто попал..


Сообщений в теме: 11

#1 chet


  • Гости
Offline

Отправлено 30 июля 2007 - 15:21

Говорят Сергей Трерентьев попал в места не столь отдаленные (на 5ть лет колонии поселения) за сбитие пешехода: 19и летней девушки.
Кто-нибудь что-нибудь слышал об инцеденте?
PS инета у меня сей час нет - проверить не могу.

#2 Presidents


  • Пользователи
  • 944 сообщений
3
Offline

Отправлено 30 июля 2007 - 15:29

21.07.2007
СЕРГЕЙ ТЕРЕНТЬЕВ может сесть в колонию

24 мая Сергей Терентьев сбил на смерть на своей машине 19 летнию девушку.

В четверг (19.07.) суд приговорил Сергея к 5 годам лишения свободы.

Сергей Тереньев с группой "Артерия" должен был выступать в четверг на концерте-призентации нового альбома группы "Пилигрим", но группа "Артерия" выступала без своего лидера...
Согласно действующему законодательству у Сергея есть возможность обжаловать вынесенный приговор...

21.07.2007 09:00 Бывший гитарист “Арии” осужден на 5 лет

Реклама
Экс-музыкант группы “Ария” Сергей Терентьев отправится в места не столь отдаленные
Известный гитарист 24 мая на машине сбил насмерть студентку.

Как стало известно “МК”, ДТП произошло около 14 часов в районе дома №12 по улице Константина Царева. В тот день к 19-летней студентке МАИ Татьяне Королевой приехала из Луховиц ее мама Светлана. Они пообщались в общежитии Татьяны, и девушка пошла провожать маму. По словам гособвинителя Савеловской прокуратуры Ольги Цветковой, мать и дочь переходили дорогу на пешеходном переходе, дождавшись зеленого света светофора. Когда они были на середине “зебры”, на Татьяну налетела старенькая “Тойота-Камри”.

Девушку отбросило на несколько метров. Светлана шла позади дочери. Женщина набрала “03”, но к приезду медиков студентка скончалась на руках у матери…

Водитель иномарки 42-летний Сергей Терентьев некогда был участником коллектива “Ария”, потом ушел в группу “Кипелов”, а в последнее время играл в “Артерии”. Гитарист не скрылся с места аварии. Но, по словам Светланы, он лишь помог ей назвать нужный адрес для “скорой”.

Мать студентки утверждала, что виновник аварии лишь один раз обратился к ним с помощью — предложил 100 тыс. руб. за то, чтобы родители не требовали в суде лишать его водительских прав и свободы. На суде гитарист утверждал, что девушка переходила дорогу на красный свет, а к тому же была пьяна. Якобы он просто не успел сориентироваться. Но эксперты установили, что именно Сергей нарушил Правила дорожного движения. Он мог предотвратить аварию, если бы вовремя затормозил.

Сам Терентьев, очевидно, не желал, чтобы об этом инциденте стало известно общественности. В суде он сообщил, что является исполнительным директором хоккейного клуба “Измайловские кабаны”. А о своей известности в музыкальном мире скромно умолчал. В четверг Савеловский суд приговорил музыканта к 5 годам лишения свободы в колонии-поселении. Его лишили права управлять автомобилем на три года. Кроме того Терентьева обязали выплатить семье погибшей миллион 900 тыс. руб. На заседании Терентьев попросил прощения у рыдавших родителей девушки. Сергея арестовали в зале суда. Но у него есть возможность обжаловать приговор.

Случившееся с Сергеем стало неожиданностью для его друзей. По словам поэтессы Маргариты Пушкиной (она автор многих текстов “Арии”), в четверг вечером Сергей должен был выступать со своей группой “Артерия” в Зеленом театре.




25/07/2007 новости сайта :
Друзья!
В связи с недавними трагическими событиями, участником которых, к несчастью для всех нас, стал лидер группы АРТЕРИЯ Сергей Терентьев, в печатных и электронных СМИ вы могли ознакомиться с массой недостоверной информации – в том числе и о возможном будущем нашего коллектива. Для того, чтобы пресечь дальнейшее распространение слухов, не имеющих ничего общего с действительностью, мы выступаем с настоящим официальным заявлением о творческих планах и намерениях группы АРТЕРИЯ в связи со сложившейся ситуацией.
Мы все верим и надеемся на то, что справедливость восторжествует, и через некоторое время мы снова увидим Сергея Терентьева в рядах созданной им группы. На время его вынужденного отсутствия группа АРТЕРИЯ продолжит свое существование как квартет. Место Сергея не становится вакантным. Любые возможные кандидатуры пятого участника группы не рассматриваются.
Коллектив продолжит активную студийную и концертную деятельность. В частности, группа АРТЕРИЯ примет участие в ранее анонсированных концертах, запланированных на август и сентябрь текущего года и продолжает принимать и рассматривать предложения о выступлениях со стороны организаторов. В настоящее время группа продолжает работу над новыми оригинальными композициями для своего третьего альбома и основанной на них новой концертной программой.
Мы искренне благодарим всех, кто в тяжелый для нас час поддерживает нас, всех, кто верит в нас, нашу группу, наши силы и способность противостоять любым превратностям судьбы. Ради вас и для вас мы продолжаем дело, начатое Сергеем Терентьевым. Лишаясь сил, не зная страха, только вперед!

С уважением,
Сергей Сергеев, Вячеслав Селин, Николай Коршунов, Сергей Кутаев.

#3 chet


  • Гости
Offline

Отправлено 30 июля 2007 - 16:05

Это шок :) :)

#4 Belochka


  • Гости
Offline

Отправлено 01 августа 2007 - 06:07

Вот кошмар то. :cray:

#5 Пломбир


  • Гости
Offline

Отправлено 01 августа 2007 - 17:45

общего режима надо было давать а не поселение(

#6 chet


  • Гости
Offline

Отправлено 02 августа 2007 - 00:14

В современном большом городе пешеходы обязаны смотреть по сторонам, а не только под ноги. Девчонку жалко.....очень....
Когда я учился в автошколе... инструктор однажды рассказал (вернее пересказал) историю, которую но сам прочитал в газате:
Зри молдаванина поспорили кто МКАД перебежит (почти русская рулетка прям). Одного сбили на второй полосе... второго на четвертой... третий дабежал до разделительной полосы и там и остался до преезда сотрудников ГИБДД.
Вопрос кто виноват в случившемся? - молдаване ктож еще! (почему я так утвержнаю - об этом ниже)
Но кто причинил вред их жизням? - водители управлявшие сбившими молдаван ТС.
Мотивы молдаван неясны - все 3е трезвые.... Который добежал до середины моментально забыл русския язык.
Водители... что у них на душе? Они же убийцы теперь! (хоть по закону ни в чем не обвинены)
Теперь перейдем к Тере.
Ехал по дороге на своей тайота-камри опытный водитель - добрый отзывчивый человек. Он не спешил, он был трезв и ни кому уж конечно не хотел ни какого зла. Но...(дальше история умалчивает, события произходили быстро и обе стороны твердят разное)... он таки сбил человека.
Но вернемся к ситуации на МКАДе.
Почему я считаю что водители сбившие молдаван невиновны? Потому что они (водители) двигались по дороге на которой действовал знак 5.1 "Автомагистраль" предпологающий наличие на проездей части только автомобилей. ТОЛЬКО!
Могли ли молдаване не знать этого? Хм... они могли вообще ни чего не знать, тем не менее лезьть на такую широкую дорогу??.... вопрос явно риторический... жесть...
Значит все произшедшее уперается только в знаки и разметку (с юридической стороны). Потому, я считаю, не должно быть злости ни к одной из сторон (это тебя, Пломбир, касается) (так как ни кто этого не хотел! (молдаване не в счет)) и никто от этого не застрахован, должно быть только сожаление.
Это роковая случайность! Хоть и правила не запрещают отстанавливаться как вкопаному перед каждым пешеходным переходом и высматривать не подкрался ли кто. Значит будем считать что Теря виноват так как он оных действий не сделал.
PS. У меня еще много мыслей на этот счет, но только они порой противоречат друг другу. Я не написал вывода - его каждый должен сделать сам.
PPS. Все написанное ИМХО.

#7 Пломбир


  • Гости
Offline

Отправлено 08 августа 2007 - 07:21

дружище, ты внимательно вообще читал??? во-первых, сбить человека на пешеходном переходе, летя на красный свет - это ты называешь подкрасться незаметно и кинуться под авто?? во-вторых, на суде утверждать, что девочка пьяная в хлам была, ахринеть по мужски поступил, браво!!!!!
Роковая случайность, как же, ага..я понимаю конечно, что может это кумир там твой самый главный, но чисто по-человечески надо было общий режим ему давать, как и другим баранам, летящим на красный и сбивающим людей насмерть..

#8 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 08 августа 2007 - 07:44

Просмотр сообщенияПломбир (Aug 1 2007, 18:45) писал:

общего режима надо было давать а не поселение(
Согласен! :D

#9 Beaumain


  • Гости
Offline

Отправлено 11 августа 2007 - 16:00

Приговор явно завышен. Нет никаких обстоятельств, по которым можно было бы дать максимальный срок - а это максимальный срок по статье, он даётся только в самых диких случаях, типа в доску пьяного водителя, который коого-то размазал по асфальту. А не трезвого, который остановился и вызвал пострадавшей скорую.

Помниите случай, когда алкаш зацепил коляску с ребенком и волок её за собой два километра, пока его силой не остановили? Так вот, ему дали ТРИ года!!!

#10 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 11 августа 2007 - 16:49

Просмотр сообщенияПломбир (Aug 1 2007, 18:45) писал:

общего режима надо было давать а не поселение(
Также поддерживаю.

Помните 15 октября пьяный водитель врезался в колонну десантников в Рязани. Так он в СИЗО нечаяно повесился. ;)
Так путь Тереньев еще радуется что легко отделался. :pardon:

Изображение


#11 Пломбир


  • Гости
Offline

Отправлено 12 августа 2007 - 21:19

Просмотр сообщенияBeaumain (Aug 11 2007, 17:00) писал:

Приговор явно завышен. Нет никаких обстоятельств, по которым можно было бы дать максимальный срок - а это максимальный срок по статье, он даётся только в самых диких случаях, типа в доску пьяного водителя, который коого-то размазал по асфальту. А не трезвого, который остановился и вызвал пострадавшей скорую.

Помниите случай, когда алкаш зацепил коляску с ребенком и волок её за собой два километра, пока его силой не остановили? Так вот, ему дали ТРИ года!!!


сбил насмерть человека на пешеходном переходе , летя на красный свет..
..я хз, помоему никаких обстоятельств больше и не надо... причём трезвый ехал, следовательно мог оценивать адекватно ситуацию, что может повлечь за собой такое вождение..
..и ещё, не надо сравнивать с тем алкашом.. тому надо было тоже паять срок приличный..

..и то, что скорую вызвал, не показатель.. если б не вызвал, вообще дерьмом оказался бы

#12 tays

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 73 сообщений
0
Offline

Отправлено 13 августа 2007 - 01:51

отпустят его скоро.
Берегите сисадмина. Он умный, но не железный:-)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных