Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Хостинг


Сообщений в теме: 33

Опрос: Хостинг (50 пользователей проголосовало)

Какой хост лучше?

  1. Платный (42 голосов [84.00%])

    Процент голосов: 84.00%

  2. Бесплатный (8 голосов [16.00%])

    Процент голосов: 16.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 SwebPlus


  • Гости
Offline

Отправлено 30 октября 2006 - 11:39

Хостился на hardhost.ru... Все было нормально : базы sql, места 50 метров, все путем и все за 3 $ в месяц. Потом базы пропали при новой регистрации, условия ухудшились, а цены поднялись(((. Нельзя доверять ща никакому хосту. Обещали анлим трафика, но как знакомый захостил свой сайт по теме ТВ онлайн, то в трафике, расходаванным им, пришлось отказать. ВО как бывает.
Мое мнение такое... Если сайт относится не к коммерческой деятельностьи, то хоститься можно на народе. Все отлично, места много.

#22 ATOM


  • Гости
Offline

Отправлено 30 октября 2006 - 13:35

Просмотр сообщенияNarciruss (Sep 16 2006, 18:21) писал:

на mtw.ru есть у меня пролаченный акк до конца года %)
+ на .mHoste 2.
+ из фри советую - al.ru
А чем лучше all.ru ? А то хочу свой сайт на хостинг перевести!

#23 eco


  • Гости
Offline

Отправлено 07 декабря 2006 - 23:38

Пользуюсь уже года четыре м-10 в принципе все ок, один из самых дешевых и без перебойных хостеров, тока вот суппорт в последнее время какой-то злобный стал :secret:

#24 lHiTMaNl


  • Гости
Offline

Отправлено 30 декабря 2006 - 19:45

Я пользуюсь jino.ru и очень доволен)

#25 Stepanow


  • Гости
Offline

Отправлено 26 ноября 2007 - 23:32

Пользуюсь Ruweb.net и Masterhost.ru
Оба замечательные хостинги, хотя без косяков не обходится. Американская площадка рувеба прекрасно подходит для малобюджетных применений, т.к. при полной функциональности тарифы весьма радуют. Минусы - долгий отклик (пинг большой) и бывает недоступен (правда очень редко и ненадолго). Про мастерхост скажу - если не лучший, то один из лучших хостингов точно. Функционал и надёжность на высоте. Отличный фак по всем аспектам, хорошая техподдержка. Из минусов - тарифы не дармовые и бывает сильно тормозит админка и фтп, правда на работе самого сайта это не сказывается.

#26 Mary_Jah


  • Гости
Offline

Отправлено 07 января 2008 - 06:57

ну хостингов сменила не мало, везде свои плюсы и минусы, самый паршивый однозначно fastnext.ru - абсолютно некомпетентные админы, наглухо тупая техподдержка, перед тем как оттуда уйти, неделю они не могли нормально прописать неймсервера и пытались при этом на руцентр пинять... не работало вообще ничего... в общем, тихий ужас.
ринет следующий в списке отстоя - они позволяют себе править на клиентских сайтах содержимое, от того что таковое не устраивает друзей их директора. единственный раз такое хамство встречала со стороны хостера.
на данный момент нарадоваться не могу на best-hoster.ru - дешево, все есть, очень вменяемая и оперативная техподдержка, в общем замечательный хостинг.

#27 TAG


  • Гости
Offline

Отправлено 15 февраля 2008 - 23:23

Долгое время пользовался Гудзонхост, хорошая контора, отличная техподдержка и цены шикарны )) ушел с него только потому что стало лень держать сайт ))

#28 zeleboba


  • Гости
Offline

Отправлено 22 февраля 2008 - 12:58

Так... Сейчас попробую вспомнит все... Много их было. Перечислю только платные.
Первый был webmen.ru. Долго на нем висел. Не помню ничего за что можно было бы поругать их. Но сменились потом некоторые люди в администрации. изменились тарифы и стало мне дороговато.
Следующий был вроде бы slavhost.ru. Тоже неплохой. Но вот с суппортом были трабли. В результате сайт в дайне 30 дней, пока решали вопросы с суппортом. Многовато :D
Еще был elemelot.com, но почему оттуда ушел не помню. По-моему там был платный трафик.
Побывал я и на terrahost.ru. К сожалению, уже тоже не помню причин, по которым отказался.
streamhost.ru - а у этих повисел пару месяцев и ушел, так как был хреновый аптайм, постоянные проблемы, даже бекап сайта получить не удалось, когда уходил.
И сейчас вот уже больше 1,5 лет пользуюсь homeweb.ru. Отличный аптайм. Всего часов 14 был недоступен сайт за полтора года, великолепная скорость, приветливая тех. поддержка. Это пока всем рекомендую.

#29 zeleboba


  • Гости
Offline

Отправлено 23 февраля 2008 - 13:43

Кстати, забыл сказать, но еще пробовал хостинг от nic.ru, но оттуда после месяца ушел, так как были непонятные тормоза с базой данныйх периодически, да и вообще.

#30 Flanagun


  • Гости
Offline

Отправлено 18 сентября 2008 - 17:01

Я пользуюсь 1gb и Multihost.
В принципе всем доволен. У Мультихоста выделил бы их техподдержку...на мыло пишешь - отвечают практически моментально... С 1гб по аське общаюсь...единственно у 1гб порой проблы с БД бывают...но вроде в последнее время очень редкими стали эти проблемы..
Из бесплатных юзаю by.ru

#31 Dayana

    Гость


  • Новички
  • 2 сообщений
0
Offline

Отправлено 10 апреля 2017 - 17:07

Я пользуюсь услугами eurobyte.ru, купила за 1499 рублей в месяц VIP хостинг, в нем входит полностью неограниченный трафик, мощные сервера, максимальная скорость.

#32 Hwargis

    Новичок


  • Новички
  • 5 сообщений
0
Offline

Отправлено 12 декабря 2017 - 15:40


На evrobyte у меня почему-то расширение WOT (web of trust) почему-то ругается, а это не есть хорошо, если честно. Ну да ладно, могли и конкуренты накрутить негатива. Но все же полистав, понял, что я пользуюсь более выгодным сервисом, чем вы рекомендуете. Арендую VDS на Big Data Hosting и тарифы там куда более лояльные. Фишка в том, что на bigd.host я сам под свои нужды выбираю технические параметры. тогда как на вашем ресурсе мне нужно выбирать среди невыгодных тарифов. Например, мне нужно 200 Гб дискового пространства, но пойдет проц в два ядра и 4 Гб, оперативы. На вашем же евробайт мне нужно увеличивать все параметры, чтобы взять нужный объем накопителя. Это не дело. Почему многие хостеры не последуют примеру bigd.host и не сделают свободным выбор технических параметров VPS/VDS? Из плюсов еще отмечу:

* интернет канал на 200 Мбит/с

* uptim на уровне 99,98%

* ценовая политика (в районе 400 руб. можно арендовать)

* возможность менять кофу в любой момент

Плюс еще есть система скидок, если платить на три и более месяцев вперед.

Сообщение отредактировал Hwargis: 12 декабря 2017 - 15:52


#33 iHostLabs

    Гость


  • Новички
  • 1 сообщений
0
Offline

Отправлено 26 января 2018 - 18:40

Выбор хостинга - как выбор жены: до свадьбы она одна, после свадьбы – другая и, самое главное - чужая всегда лучше!

Количество компаний, предоставляющих услуги хостинга, на сегодняшний день насчитывает более 1000.

Какую же компанию выбрать для размещения своего сайта из тысяч. Как найти ту единственную, которая его устроит.

Мы задались целью изучить данный вопрос и выбрали для Вас лучших провайдеров на рынке. На нашем сайте http://ihostlabs.com/ вы можете ознакомиться с данным списком и выбрать провайдера под Ваши нужды.

Сообщение отредактировал iHostLabs: 26 января 2018 - 18:44


#34 LetItHost

    Гость


  • Новички
  • 1 сообщений
0
Offline

Отправлено 24 мая 2018 - 23:13

Изображение

Здравствуйте!

Сразу приступим к делу. Мы хотим предложить вам уютный и комфортный хостинг… угадайте где? Практически в любой точке мира!

Именно так – мы работаем с партнерами по всему земному шару – от Нью-Йорка до Лондона, от Японии до Багамских островов. И можем предоставить для вас сервер в любой из 83 стран.

Мы балуем своих клиентов не только разнообразием локаций, но и большим выбором параметров. Специально для вас – более 1100 различных конфигураций выделенных и виртуальных серверов. Не хотите разбираться в таком количестве? Обратитесь к нашему специалисту, расскажите о своих пожеланиях – и он бесплатно подберет для вас идеальную конфигурацию.

Наверное, это дорого? – спросите вы. Ответим: совсем нет! Цены абсолютно рыночные и даже ниже. Также постоянно действуют скидки и акции, а если вы хотите личный тариф со скидкой – пишите, мы обсудим и этот вопрос! К тому же, оплатить наши услуги можно не только банковской картой, но и при помощи других платежных систем, в том числе и биткоинами. Выбирайте, что вам удобно.

Еще один важный момент – это бесплатная техподдержка 24/7/365 в любой стране, в любое время суток, в любом часовом поясе, по любым вопросам. Обращайтесь! Let It Host!

Связаться можно с нами по контактам:

Наш сайт - Let It Host - Давайте захостим вас? Виртуальные сервера и выделенные по всему миру.

Онлайн чат на нашем сайте - Let It Host - Давайте захостим вас? Виртуальные сервера и выделенные по всему миру.

Биллинг-система в нашем биллинге - https://bill.letithost.com/

Изображение Skype: live:info_828711
Изображение ICQ: 589977
Изображение ICQ: 538822
Изображение Telegram: @LetItHost
Изображение Jabber: letithost@exploit.im
Изображение E-mail: support@letithost.com





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных