Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Вот мой рисунок...


Сообщений в теме: 64

Опрос: Нравится? (58 пользователей проголосовало)

Вам нравится рисунок?=)

  1. Да (30 голосов [51.72%])

    Процент голосов: 51.72%

  2. Нет (21 голосов [36.21%])

    Процент голосов: 36.21%

  3. Не знаю.... (7 голосов [12.07%])

    Процент голосов: 12.07%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 1nfected

    Проживающий


  • Пользователи
  • 660 сообщений
0
Offline

Отправлено 12 марта 2009 - 17:46

да круто, если учитывать то, что я даже понятия не имею как можно рисовать нормально с мышки) ну если конечно планшета нет) а так, очень даже достойно
Изображение

#62 uma


  • Гости
Offline

Отправлено 12 марта 2009 - 19:45

Очень красиво получается, молодец.

Талантливо!

#63 xD?!


  • Гости
Offline

Отправлено 23 апреля 2009 - 16:36

Просмотр сообщенияВилл Вандом (Jul 27 2007, 19:00) писал:

Рисовала тоже в пэйнте.Вилл из W.I.T.C.H.

Обожаю критиковать, это в моей крови. Замечу, что в свою сторону критики не выношу, ибо настоящий критик может быть только один. И это, без лишних слов, я!
Я жесток и беспощаден, нет ничего святого и человеческого, ненавижу льстить и..... И меня нельзя купить.

Уныло, нерадует, слизано, нет души, блекло, противно смотреть, буээээээээ.
Поясню. Ты тупо слизала это с мультка про ведьм, который даже не является рейтинговым. Слизала и слизала, но чтобы так.
Все говорят пейнт, а какая разница в чем вообще это нарисовано, главно результат. Можешь рисовать палкой на куче коровьих экскриментов и получить шедевр. Нужна душа и талант, конечно не увсех душа ляжет рисовать на дерьме, но это не значит, что надо рисовать в пейнте слизывая образы придуманные до тебя.
Если слизываешь, то добавляй что то необычное, например супер готичный наряд и макияж на ведьму. Хоть подобрала бы оригинальную цветовую гамму чего либо, а не лизать подчистую. Тут полнейшая серость и скукота, нерадует мой глаз. Хочу заметить, что мои очи не искушены полотнами великих современников. Хотя классика жанра есть везде.
Ну о чем это я, ах да, о той серости, что ты нацарапала. Хотя нет, я все сказал - говорить тут не есть о чем.

Нарисовать лучше? Не буду, мне это не надо. Видите-ли я критик, могу только дискридитировать работу авторов в лице других людей. Чтобы рисовать, нет не рисовать, творить - нужен талант, а у тебя, деточка, его нет. Впрочем, таланта нет и у меня, но ведь я не рисую всякое говно.

#64 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 23 апреля 2009 - 17:05

Просмотр сообщенияxD?! (Apr 23 2009, 17:44) писал:

Обожаю критиковать, это в моей крови. Замечу, что в свою сторону критики не выношу, ибо настоящий критик может быть только один. И это, без лишних слов, я!
Я жесток и беспощаден, нет ничего святого и человеческого, ненавижу льстить и..... И меня нельзя купить.
Критиком можно стать после того, как стать мастером критикуемого дела. А вышеописанное - это старая сварливая бабка из толпы, которая любит всех поучать, а не критик. Смешно читать.

Просмотр сообщенияxD?! (Apr 23 2009, 17:44) писал:

Уныло, нерадует, слизано, нет души, блекло, противно смотреть, буээээээээ.
сделай лучше, потом говори.

Автору - для начала неплоххо, только одно замечалово - больше переходов между цветами, градаций. Чтоб живее выглядило :)

#65 Grif

    Дром


  • Пользователи
  • 623 сообщений
47
Offline

Отправлено 23 апреля 2009 - 18:50

Просмотр сообщенияxD?! (Apr 23 2009, 17:44) писал:

Обожаю критиковать, это в моей крови. Замечу, что в свою сторону критики не выношу, ибо настоящий критик может быть только один. И это, без лишних слов, я!
Я жесток и беспощаден, нет ничего святого и человеческого, ненавижу льстить и..... И меня нельзя купить.
Не знаю, что у вас там в крови, но критик из вас, мягко говоря, плохой.
Могу предположить, что вы просматрели даже не всю тему, или просмотрели невнимательно, здесь присутствуют, на мой взгляд, очень даже не плохии работы, учитывая, что работы сделаны в Point'e.

Автору могу сказать только одно- постарайтесь соблюдать пропорции в своих работах, в остальном ваши работы мне понравились.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных