Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Тонировка автомобиля


Сообщений в теме: 11

#1 STAIND


  • Гости
Offline

Отправлено 03 июня 2006 - 18:55

Кто-нибудь ставил себе тонировку синего цвета? Я читал что в автомобиле с синей тонировкрой сидеть очень тяжело, так как в машине спектр света только один(синий) и что ели уж очень хочется такую, нужно клеить ещё один слой какой-то. Правда-ли это? B)

#2 Levke


  • Гости
Offline

Отправлено 05 июня 2006 - 16:10

Любой изврат, типа чёрных дисков(вместо классики - станд. металл), втч синих тонировок, быстро надоедает имхо

#3 STAIND


  • Гости
Offline

Отправлено 05 июня 2006 - 19:22

мммм..я почемуто подумал что к синей машине синяя тонировка будет к месту, как-то видел на мерседесе такую и сразу захотелось. Ладно буду думать дальше. <_<

#4 STAIND


  • Гости
Offline

Отправлено 05 июня 2006 - 22:40

А что ждать, полотен для творчества полно на какой-нибудь свалке автомобилей, которые надо утилизировать :D

#5 Shtirlic


  • Гости
Offline

Отправлено 07 июня 2006 - 01:41

незнаю у мееня стёкла хамелионовые стоят, при солнце темнеют в темноте всё змечательно видно! темнеют конечно почти не заметно но зачастую спасает от ослепления. если тонировать для понтов то затонировать до сраки под 5 процентов на лоб приклеить по деревенси стрит рАсинг на жопу нацепить двойной глушак и в путь.

#6 STAIND


  • Гости
Offline

Отправлено 07 июня 2006 - 17:47

Скока стоит твоя хамилионовая тонировка?, а для понтов мне не нужно, хочетсся чтоб машинка имела красивый вид.Кстати где лучше тонировать? :)

#7 Shtirlic


  • Гости
Offline

Отправлено 07 июня 2006 - 22:47

STAIND я право не знаю тонируют ли хомелионом. у меня стёкла сами по себе такие. я слышал что подобное делают у нас в россии но на сколько это достоверно не знаю. если репу почесать то придумамть что нить можно!

#8 65AMG


  • Гости
Offline

Отправлено 08 июня 2006 - 14:18

У меня на BMW была синяя тонировка, и никакого синего спектра небыло... Всё было видно, лучьше чем через чёрную плёнку...

#9 Shtirlic


  • Гости
Offline

Отправлено 08 июня 2006 - 18:52

согласен, черная плёнка это жесть. я может и затонирую но немножко!

#10 Brike

    Гость


  • Новички
  • 1 сообщений
0
Offline

Отправлено 04 января 2016 - 15:42

Подскажите, пожалуйста, как качество пленки от производителя UltraVision?
Читал,что очень даже не плохая, но хочется узнать мнение людей, которые её используют

Сообщение отредактировал Д' Артаньян: 04 января 2016 - 19:02


#11 Марик

    Новичок


  • Новички
  • 5 сообщений
0
Offline

Отправлено 21 апреля 2016 - 22:07

а зачем синяя тонировка, чем черная не устраивает или серая, или просто выделится надо

#12 Bosliw

    Новичок


  • Пользователи
  • 24 сообщений
4
Offline

Отправлено 27 апреля 2016 - 16:44

Вообще не понимаю необходимости тонировки, совершенно не напрягает что меня кто-то видит в моей машине. Неужели все такие стеснительные что надо скрываться от посторонних глаз. Да и обзор тонировка значительно ухудшает, особенно ночью.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных