Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Rap music


Сообщений в теме: 107

#41 zhuks


  • Гости
Offline

Отправлено 16 августа 2007 - 15:47

а мне хоть и 2 0 0 0 7 лет =)) но постебаться на Тимати прикольно%) вообще рулит только одна группа ЭТО ТОЛЬКО СВОЕ ТВОРЧЕСТВО=) ибо вы все были бы своими фанами если бы занялись своим делом%)

#42 Табуретыч

    … Внеземной разум …


  • Пользователи
  • 400 сообщений
0
Offline

Отправлено 18 августа 2007 - 04:17

Тимати ето тот которого в Наше раше полугомиком обозвали (шучу):diablo:
То что его прозвали рэйпером это смешно,Это так попса смешана с рэпом (до него ему ещё долеко).:rofl:
Сорри за оффтоп

#43 Rasta#1


  • Гости
Offline

Отправлено 18 августа 2007 - 12:24

Я слушаю Guf, Noize MC, SinDrom, Красное дерево, G-Style Mafia, Legion, М-095, Район моей мечты, Last Time, Da Budz, Многоточие ну ещё много чего просто долго перечислять!

#44 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 19 августа 2007 - 00:11

Уважаемые zeppelin и Пломбир. Продолжаем свои разборки и взаимные оскорбления через ПМ, и больше не касаемся ими общего форума. Предупреждение первое и последнее. Соблюдайте форумные правила. Флейм очищен.

#45 Пломбир


  • Гости
Offline

Отправлено 19 августа 2007 - 01:06

Просмотр сообщенияSupapleX_† (Aug 19 2007, 1:11) писал:

Уважаемые zeppelin и Пломбир. Продолжаем свои разборки и взаимные оскорбления через ПМ, и больше не касаемся ими общего форума. Предупреждение первое и последнее. Соблюдайте форумные правила. Флейм очищен.


так и сделали, не переживай :)

#46 Shawty4daG


  • Гости
Offline

Отправлено 25 августа 2007 - 18:23

Rap как таковой - дерьмо. Я уважаю только Tru Real Hip Hop.. А его осталось мало... У меня около 3000 альбомов (начиная с 70-х и заканчивая новинками)... 99% этого - говно... Слушаю реально только нескольких людей... Papoose, Wu, Bizzy Bone, KRS One, Saigon, Nas, Stack Bundles (RIP)... Под настроение включаю юга (Weezy & Cash Money, UNK, Soulja Boy, Yung Buck, Yung Jeezy, Huey)... из RNB ценю J Holiday и Donell Jones...

#47 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 26 августа 2007 - 04:16

Просмотр сообщенияShawty4daG (Aug 25 2007, 19:23) писал:

Rap как таковой - дерьмо. Я уважаю только Tru Real Hip Hop.. А его осталось мало... У меня около 3000 альбомов (начиная с 70-х и заканчивая новинками)... 99% этого - говно... Слушаю реально только нескольких людей... Papoose, Wu, Bizzy Bone, KRS One, Saigon, Nas, Stack Bundles (RIP)... Под настроение включаю юга (Weezy & Cash Money, UNK, Soulja Boy, Yung Buck, Yung Jeezy, Huey)... из RNB ценю J Holiday и Donell Jones...
Уважаемая, если рэп по-вашему мнению "дерьмо", думаю не стоило вам вообще постить в этом топике :)
Особенно с претензиями на "тру" (по Eng - пишется "true" а не "Tru"). Без обид :crazy:
Спасибо за перечисление исполнителей - послушаю, обязательно скажу своё мнение.

#48 arqure


  • Гости
Offline

Отправлено 26 августа 2007 - 08:56

Просмотр сообщенияShawty4daG (Aug 25 2007, 19:23) писал:

Rap как таковой - дерьмо. Я уважаю только Tru Real Hip Hop.. А его осталось мало... У меня около 3000 альбомов (начиная с 70-х и заканчивая новинками)... 99% этого - говно... Слушаю реально только нескольких людей... Papoose, Wu, Bizzy Bone, KRS One, Saigon, Nas, Stack Bundles (RIP)... Под настроение включаю юга (Weezy & Cash Money, UNK, Soulja Boy, Yung Buck, Yung Jeezy, Huey)... из RNB ценю J Holiday и Donell Jones...

если ты слушаешь только эти группы и этих исполнителей это еще не значит что все остальное дерьмо, что за понятия такие , моя бабуля слушает Кабзона но даже она не говорит что Рэп это дерьмо))))

#49 temiko


  • Гости
Offline

Отправлено 26 августа 2007 - 11:34

Реп слушал в возрасте 8-12 лет, не люблю in da club, P.I.M.P, candy shop, и то что эминем 50сент с снуп дог последняя песня (рулит)

#50 arqure


  • Гости
Offline

Отправлено 26 августа 2007 - 11:39

Ниче не понял какая песня рулит))))

#51 Shawty4daG


  • Гости
Offline

Отправлено 26 августа 2007 - 13:07

Supaplex, милый... не учи меня английскому.. моему разговорному в москве почти нет равных, поверь мне на слово... я жила в америке, поэтому пишу также как и все african american ppl))))... насчет RAP & HIP HOP... тебе любой в штатах объяснит разницу... для них rap - мейнстрим от которого тащаца белые богатенькие засранцы и под который трясут плоскими задницами белоснежки в клубах... (дословный перевод слов моего приятеля).. hip-hop - музыка со смыслом, идеей... я понимаю, русским сложно понять разницу из-за языкового барьера.... так что давайте оставим только понятие rap и не будем ругаца)))

PS список моей музычки.... старый правда... много чего не вписано, если че надо, пишите....

http://www.sendspace.com/file/ruh9s7

#52 arqure


  • Гости
Offline

Отправлено 26 августа 2007 - 15:34

Просмотр сообщенияShawty4daG (Aug 26 2007, 14:07) писал:

hip-hop - музыка со смыслом, идеей... я понимаю, русским сложно понять разницу из-за языкового барьера.... так что давайте оставим только понятие rap и не будем ругаца)))

PS список моей музычки.... старый правда... много чего не вписано, если че надо, пишите....

http://www.sendspace.com/file/ruh9s7
Вообщето хип-хоп это культура а не музыка ...

Просмотр сообщенияShawty4daG (Aug 26 2007, 14:07) писал:

Supaplex, милый... не учи меня английскому.. моему разговорному в москве почти нет равных, поверь мне на слово... я жила в америке, поэтому пишу также как и все african american ppl))))... насчет RAP & HIP HOP... тебе любой в штатах объяснит разницу... для них rap - мейнстрим от которого тащаца белые богатенькие засранцы и под который трясут плоскими задницами белоснежки в клубах... (дословный перевод слов моего приятеля)..

http://www.sendspace.com/file/ruh9s7

Приятель похоже с Rap очень плохо знаком...

и какое негативное отнашение к белым, ты расистка? почему белым нельзя трести задницей под рэп?

#53 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 26 августа 2007 - 17:28

в принципе я не люблю это так называемое "направление" в музыке(имхо это вообще не музыка) но в принципе я без отвращения могу слушать кровосток...
имхо белым людям незачем слушать музыку гетто и бывших рабов...

#54 Rasta#1


  • Гости
Offline

Отправлено 27 августа 2007 - 06:48

Просмотр сообщенияShawty4daG (Aug 25 2007, 19:23) писал:

Rap как таковой - дерьмо. Я уважаю только Tru Real Hip Hop.. А его осталось мало... У меня около 3000 альбомов (начиная с 70-х и заканчивая новинками)... 99% этого - говно... Слушаю реально только нескольких людей... Papoose, Wu, Bizzy Bone, KRS One, Saigon, Nas, Stack Bundles (RIP)... Под настроение включаю юга (Weezy & Cash Money, UNK, Soulja Boy, Yung Buck, Yung Jeezy, Huey)... из RNB ценю J Holiday и Donell Jones...
Чё то я такие группы не слышал может кто скинет мне парочку песенок послушать??

#55 Shawty4daG


  • Гости
Offline

Отправлено 27 августа 2007 - 07:55

хип хоп это и культура и музыкальное направление... изучи вопрос поподробнее...

друг отлично в этом разбирается и да, он черный.. а к белым я спокойно отношусь... есть и есть.... хотя в моем окружение их немного...

#56 arqure


  • Гости
Offline

Отправлено 27 августа 2007 - 08:35

Если ты имеешь ввиду хип-хоп как напраление в рэпе как ганста рэп вест коаст ист коаст хардкор рэп то еще может быть, многие белые разбираются в рэпе лучше чем афроамериканцы...

#57 Shawty4daG


  • Гости
Offline

Отправлено 27 августа 2007 - 13:46

но только афро-американцы могут до конца понять о чем говорят многие репперы.. знаешь, даже я не все понимаю в их жизни, хотя почти всю жизнь с ними общаюсь.. я увлекаюсь черной культурой оч давно, поверь, мы многого в их музыке понять не можем...

Раста МЭЭЭЭН))) я тя в асе добавила, залезай я те скину музон или можем пересечься где...

#58 Presidents


  • Пользователи
  • 944 сообщений
3
Offline

Отправлено 27 августа 2007 - 14:03

Просмотр сообщенияShawty4daG (Aug 27 2007, 14:46) писал:

но только афро-американцы могут до конца понять о чем говорят многие репперы.. знаешь, даже я не все понимаю в их жизни, хотя почти всю жизнь с ними общаюсь.. я увлекаюсь черной культурой оч давно, поверь, мы многого в их музыке понять не можем...

Раста МЭЭЭЭН))) я тя в асе добавила, залезай я те скину музон или можем пересечься где...

Извините, а Вы чернокожая? (Мне кажется что нет, но после фраз: "а к белым я спокойно отношусь... есть и есть.... хотя в моем окружение их немного..." , "хотя почти всю жизнь с ними общаюсь.. я увлекаюсь черной культурой оч давно" возникают сильные сомнения. Или просто по вынужденным обстоятельствам Вы живете в черном квартале Москвы.) :D
Просто африканцам более понятны именно темы, которые для них актуальны и задевают их по жизни. ИМХО они уже многих раздражают исключительно своей озабоченностью на счет своей же расовой принадлежности и постоянном акцентировании внимания на том, что все вокруг их права ущемляют. :) Другие же, обвешиваются золотом и поют про то, что у них все лучше чем у белых. :good: Парадокс, но в рэпе американском среднего класса практически нет. :good:

#59 Shawty4daG


  • Гости
Offline

Отправлено 27 августа 2007 - 15:28

нет, я белая, живу недалеко от лумумбы просто и раньше в штатах в Нью-Йорке... и честно тебе сказать... их права действительно ТАМ ущемляют... долго писать щас лениво... хотя рассказать о тамошней жизни могу многое... хреново у них все там.. а слушать репперов типа фифтика с его терками о тачках и телках можно только не уделяя внимания смыслу его текстов... они не отражают реальной действительности...

#60 Sur1k


  • Гости
Offline

Отправлено 27 августа 2007 - 15:53

Слушаю в основном север... Так же естественно представителей старого Веста... Из севера Slim Thug, Fat Joe, Lil Jon, Lil Scrappy, Baby & Wayne, P$C, Youngbloodz... Так же нравиться Хард кор рэп... DMX, The Notorious B.I.G, M.O.P, Wu-Tang.... Вообщем групп и исполнителей много... Это не просто музыка, это стиль жизни... :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных