Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Можно ли менять имя?


Сообщений в теме: 10

#1 MUSE


  • Гости
Offline

Отправлено 21 июля 2007 - 18:49

Можно ли изменить своё имя на другое?

#2 Ram

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 92 сообщений
0
Offline

Отправлено 21 июля 2007 - 19:20

Все вопросы в паспортый стол

#3 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 21 июля 2007 - 19:30

Кажется он имеет ввиду ник на форуме, а не то что ты подумал RAM )))))))

#4 MUSE


  • Гости
Offline

Отправлено 21 июля 2007 - 19:31

Просмотр сообщенияKeisi85 (Jul 21 2007, 20:30) писал:

Кажется он имеет ввиду ник на форуме, а не то что ты подумал RAM )))))))

вот-вот :blush2:
или пошутил неудачно :D

#5 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 21 июля 2007 - 20:20

После достижения 600а постов в профиле появится опция Отображаемое имя. Его можно менять 3 раз за 30 дней.
Изменение отображаемого имени не влияет на статистику никнейма.

#6 MUSE


  • Гости
Offline

Отправлено 21 июля 2007 - 20:27

Просмотр сообщенияSupapleX_† (Jul 21 2007, 21:20) писал:

После достижения 600а постов в профиле появится опция Отображаемое имя. Его можно менять 3 раз за 30 дней.
Изменение отображаемого имени не влияет на статистику никнейма.

Спасибо :blush2:

#7 Ram

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 92 сообщений
0
Offline

Отправлено 21 июля 2007 - 22:58

Просмотр сообщенияSupapleX_† (Jul 21 2007, 21:20) писал:

После достижения 600а постов в профиле появится опция Отображаемое имя. Его можно менять 3 раз за 30 дней.
Изменение отображаемого имени не влияет на статистику никнейма.
Во избежание будущего хаоса, я бы все-таки всех посылал именно в паспортный стол, а опцию порезал бы ;)

#8 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 22 июля 2007 - 00:37

Просмотр сообщенияRam (Jul 21 2007, 23:58) писал:

Во избежание будущего хаоса, я бы все-таки всех посылал именно в паспортный стол, а опцию порезал бы ;)
Все равно можно смотреть История смены имени в профиле пользователя :)
Да и от 600а постов все юзеры на учёте, никто не пропадёт))

#9 Ram

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 92 сообщений
0
Offline

Отправлено 22 июля 2007 - 01:32

Просмотр сообщенияSupapleX_† (Jul 22 2007, 1:37) писал:

Да и от 600а постов все юзеры на учёте, никто не пропадёт))
Я не о модераторском контроле говорил... ник, под которым было много написано - он как образ человека, а 600 постов - это ого-го, по ним психологический портрет лепить можно и кандидатские защищать :))) поменял ник - считай, открестился от всего, что понаписал до этого (несмотря на "историю ников")... да и окружающие со сменой ника по-другому начинают воспринимать, здесь же не РПГ в конце концов, чтобы менять ники и отыгрывать разные роли. Короче, не примите за занудство или за слишком уж серьезное отношение, но считаю легкую и самостоятельную смену ника попустительством, ибо она чаще нужна тем, кто не привык отвечать за свои слова.

BTW, раньше было как: хочешь сменить ник, обратись к админу, объясни зачем тебе это. Т.е. нужна была веская причина. Ну, например, человек ошибся при регистрации или еще что-то форсмажористое.

#10 MUSE


  • Гости
Offline

Отправлено 22 июля 2007 - 12:06

Просмотр сообщенияRam (Jul 22 2007, 2:32) писал:

Я не о модераторском контроле говорил... ник, под которым было много написано - он как образ человека, а 600 постов - это ого-го, по ним психологический портрет лепить можно и кандидатские защищать :give_heart:)) поменял ник - считай, открестился от всего, что понаписал до этого (несмотря на "историю ников")... да и окружающие со сменой ника по-другому начинают воспринимать, здесь же не РПГ в конце концов, чтобы менять ники и отыгрывать разные роли. Короче, не примите за занудство или за слишком уж серьезное отношение, но считаю легкую и самостоятельную смену ника попустительством, ибо она чаще нужна тем, кто не привык отвечать за свои слова.

BTW, раньше было как: хочешь сменить ник, обратись к админу, объясни зачем тебе это. Т.е. нужна была веская причина. Ну, например, человек ошибся при регистрации или еще что-то форсмажористое.

Я от фонаря сделал аккаунт на этом форуме и в строке имя ввёл, что слушал в данный момент.
Но теперь прижился. (сам того не подозревая)
Вот и всё.

#11 MUSE


  • Гости
Offline

Отправлено 22 июля 2007 - 12:25

Всё понятно, закрывайте тему.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных