Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Задорнов: Наркота и реклама :)


Сообщений в теме: 28

#21 Сэт


  • Гости
Offline

Отправлено 10 октября 2007 - 21:29

да и главное надо уметь смеяться над собой

#22 хищник


  • Гости
Offline

Отправлено 13 декабря 2008 - 04:41

спсибо-посмеялся от душаи!Задорнов как всегда жжот!обожаю его за то что он всегда говорит правду ;)

#23 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 23 августа 2009 - 16:45

Сейчас чего то включил рен-твушку. А там Задорнов вещает. Вера в светлое будущее пропало окончательно.

башорг сказал:

111: ппц, сижу ржу дома, не могу успокоиться))
222: чего там?
111: короче стою сегодня курю около метро, после универа.ко мне подходит поцан и спрашивает спички. а я как раз утром из дома коробок прихватил. ну я ни слова не говорю, вытаскиваю из кармана, протягиваю.
222: ))
111: он так смотрит, грит, зажигалкой то удобнее
111: я опять же молча лезу в тот же карман и достаю крикет
111: он прикуривает, отдает зажигалку, смотрит на меня секунд десять и говорит типо в шутку какой карман удивительный, все что не попросишь, все есть, небось и конфеты есть
222: тааак, я начинаю догадываться)
111: ))))не поверишь, уже неделю ношу с собой несколько бон пари.
111: я молча достаю из того же кармана леденец, он ошарашенно берет его, его глаза полны ужаса
222: ппц, бедняга))
111: после этого я говорю ему "ты потратил все три своих желания", выкидываю сигарету, разворачиваюсь и ухожу
Рассказывает нагло переделанную и урезанную цитату :biggrin:

#24 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 23 августа 2009 - 19:05

а что в этом такого? он же открыто говорит, что рассказывает реальные истории, которые ему присылают/рассказывают.
в то же время абсолютное большинство цитат на баше, особенно в последнее время - выдумка или компиляция.
зы: если ты имеешь в виду историю с будильником - он ее лет 5 рассказывает. цитате на баше, кажется, года два.

Сообщение отредактировал rodyanin: 23 августа 2009 - 19:06

А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#25 WadeWalker


  • Гости
Offline

Отправлено 27 августа 2009 - 05:34

он талантлив.
но Русофоб.
увы.

#26 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 27 августа 2009 - 08:14

Цитата

Русофо́бия — предвзятое, подозрительное, неприязненное отношение ко всему, связанному с Россией или/и русскими.
ты уверен что про того человека говоришь?

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#27 WadeWalker


  • Гости
Offline

Отправлено 05 сентября 2009 - 08:41

Просмотр сообщенияPechen (Aug 27 2009, 9:22) писал:

ты уверен что про того человека говоришь?
конечно.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Задорнов, Михаил Николаевич

p.s.
никто не утверждает что он делает это намеренно, но исподволь "попав в колею" национального самобичевания в конце 198х-х, Михаил, никак не может из нее выскочить.
делая это безусловно смешно и талантливо, но от того, не менее грустно.
я глубоко уважаю его как артиста и человека, прекрасно понимая, почему так сложилось, но факт остается фактом.

p.p.s.
работа над собой, "работа на ошибками", начинается для ЛЮБОЙ нации, в первую очередь с правильного настроя на это.
"настой на победу", как у спортсменов.
хотя с другой стороны, без здоровой сатиры, двигаться вперед - НЕВОЗМОЖНО.
такой вот дуализм плюрализма ;-)

Сообщение отредактировал WadeWalker: 05 сентября 2009 - 08:43


#28 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 05 сентября 2009 - 08:44

ненене, лапшу отом как у нас все хорошо я могу и в новостях посмотреть, а задорнов любит сделать всех и вся дураками, что в общем то и есть сущность людей :)

#29 WadeWalkerZ

    Новичок


  • Пользователи
  • 32 сообщений
0
Offline

Отправлено 10 июня 2011 - 13:35

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (Sep 5 2009, 9:43) писал:

ненене, лапшу отом как у нас все хорошо я могу и в новостях посмотреть, а задорнов любит сделать всех и вся дураками, что в общем то и есть сущность людей :(
да нет, он очень талантливый человек, но будучи человеком не только творческим, но и живым, не чужд толике ленцы и накатанные "рельсы" шуточек про социум-этнос-нацию, иногда беззлобных, нередко очень метких, но довольно язвительных, немного приедаются, если их эксплуатировать слишком усердно. не потому что не смешно(столько раз подряд над одной шуткой с вариациями)
, а потому что еще и грустно. сквозь слезы смеха.
к счастью в последние год-два, артист серьезно переработал-обновил-расширил программу, неслабо порадовав, этим

то о чем вы говорите, более характерно для автора(очень популярной среди чинорастов)книги "Почему Россия не Америка" с вариациями-подражаниями. где попытка подвести базу под разгильдяйство-безответственность, безграмотность-некомпетентнось, недальновидность, предпринята в поистине эпических масштабах: "Это не мы ра"№%"яи-аутсайдеры, а страна у нас плохая-плохая", закрывая глаза на добившихся в еще более тяжелых условиях, поистине эпических успехов, соседей.

Сообщение отредактировал WadeWalkerZ: 10 июня 2011 - 13:38






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных