Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Один из лучших музыкально-новсотных сайтов России


Сообщений в теме: 14

#1 arqure


  • Гости
Offline

Отправлено 18 июля 2007 - 18:05

Один из лучших музыкально-новсотных сайтов России Смотрим








Устное предупреждение: Запрещается использовать в качестве названия темы адрес сайта. (Тема переименована)
(с) Администрация

#2 Freeminus


  • Гости
Offline

Отправлено 20 июля 2007 - 02:23

ты тоже на Akado
Ну здраствуй!!!!

#3 arqure


  • Гости
Offline

Отправлено 20 июля 2007 - 13:46

Здарова прикольный тут форум)

Последнее устное предупреждение:

Прежде, чем писать сообщения, прочитайте пожалуйста правила.
Это сообщение - смесь личной переписки и флуда.

(С) Администрация

#4 Alex79


  • Гости
Offline

Отправлено 24 июля 2007 - 11:25

Просмотр сообщенияarqure (Jul 18 2007, 19:05) писал:

Один из лучших музыкально-новсотных сайтов России Смотрим
Устное предупреждение: Запрещается использовать в качестве названия темы адрес сайта. (Тема переименована)
(с) Администрация

Докажите, что имено этот сайт лучше других.....

Не лучше уже потому, что контент вашего сайта ворованный :) :(

Список сайтов с которого вы скорей всего инфу таскаете

#5 Presidents


  • Пользователи
  • 944 сообщений
3
Offline

Отправлено 24 июля 2007 - 11:30

Гугл - да, что-то такое есть. Хотя похожая ситуация на всех сайтах почти.

#6 Alex79


  • Гости
Offline

Отправлено 24 июля 2007 - 11:32

Просмотр сообщенияPresidents (Jul 24 2007, 12:30) писал:

Гугл - да, что-то такое есть. Хотя похожая ситуация на всех сайтах почти.

Так нужно стремиться к другому, а все почему-то пытаются побольше украсть у других и запостить у себя на сайте.
А потом жалуются - сайт в бане, не индексируется, не растет пр, тиц.... и т.д.

#7 Presidents


  • Пользователи
  • 944 сообщений
3
Offline

Отправлено 24 июля 2007 - 11:36

Согласен, но для этого нужно работать, а это не все любят. ))

#8 zhuks


  • Гости
Offline

Отправлено 24 июля 2007 - 11:47

очень много хороших музыкальных сайтов есть.. где не воровано ничего :) я бы привел пример .. но.. понимаете)

#9 Alex79


  • Гости
Offline

Отправлено 24 июля 2007 - 11:50

Просмотр сообщенияPresidents (Jul 24 2007, 12:36) писал:

Согласен, но для этого нужно работать, а это не все любят. ))

Так я про это и твержу с самого начала на этом форуме. Само по себе ничего не придет.
Нужна интересная идея, интересный сервис на сайте, что бы такого сервиса ни у кого не было. Тогда начнут сыпаться естественные ссылки на сайт.
С сайта можно не плохой заработок снимать, если посещаем.
А для этого нужно работать, работать, работать.
Трудитесь, относитесь к сайту как к своему ребенку и все будет хорошо.


Просмотр сообщенияzhuks (Jul 24 2007, 12:47) писал:

очень много хороших музыкальных сайтов есть.. где не воровано ничего :) я бы привел пример .. но.. понимаете)
Мы ведем разговор относительно этого сайта :D

#10 arqure


  • Гости
Offline

Отправлено 24 июля 2007 - 21:48

вы помоему не догоняете, есть одна новость она может быть хоть на сотнях сайтах одновременно, другой вопрос где она раньше появится, если вы смотрите новости телевидения то наверное обращали внимание что на каждом информационном канале они почти все одинаковые. А то что каждые сайты особенно Российские юзают с какого-нибудь источника (в основном западные источники) новости это будет до тех пор пока сайт не найдет хороших спонсоров и только после этого будет содержать штат журналистов фотографов итд

#11 Alex79


  • Гости
Offline

Отправлено 25 июля 2007 - 08:09

Просмотр сообщенияarqure (Jul 24 2007, 22:48) писал:

вы помоему не догоняете, есть одна новость она может быть хоть на сотнях сайтах одновременно, другой вопрос где она раньше появится, если вы смотрите новости телевидения то наверное обращали внимание что на каждом информационном канале они почти все одинаковые. А то что каждые сайты особенно Российские юзают с какого-нибудь источника (в основном западные источники) новости это будет до тех пор пока сайт не найдет хороших спонсоров и только после этого будет содержать штат журналистов фотографов итд

Пусть будет по вашему. Я высказываю только свое мнение :blush2:
Слышали о фильтре Яндекса "ты последний"?
Почитайте очень интересно.
Не поверю, что именно у вас контент с сайта таскают, а не вы у других :flirt:

#12 arqure


  • Гости
Offline

Отправлено 25 июля 2007 - 08:49

Я тебе скажу новостей у нас куча на сайте, какие то я таскаю (так как модерирую один), а есть новости с зарубежных источников в основном то что касается рэп музыки которые появляются у нас раньше, вечером кстати могу пивести список сайтов которые используют новости моего сайта и указывают на него ссылку^^

#13 Presidents


  • Пользователи
  • 944 сообщений
3
Offline

Отправлено 25 июля 2007 - 09:01

На самом деле есть и плюс, так как сайт объединят все новости о хип-хоп культуре и не нужно искать их по различным сайтам самому + если я не ошибаюсь клипы и т.п. Чтоб пистаь все самим, брать интервью и т.д. нужно действительно много средств, ряд сотрудников - журналистов и т.д. Я как-то составлял бизнес-план журнала (Не электронного, но схема немного похожа) и только сначала кажется что этим могут заниматься 2-3 человека. На деле все куда сложнее.

#14 arqure


  • Гости
Offline

Отправлено 25 июля 2007 - 09:14

Еще дело в том что я сам все делаю по сайту у меня нет ни одного помошника, только модераторы на форуме, еще ща времени мало сайтом заниматься на работе очень много времени зависаю, дизайн составлял методом тыка так как не шарю в веб-дизайне ничего))) на самом деле сайт задумывался как личная страничка но потом чето стало интересно и понеслось))

#15 Presidents


  • Пользователи
  • 944 сообщений
3
Offline

Отправлено 25 июля 2007 - 09:18

Ну, главное начало, потом и дизайн можно наладить и журналистов найти на общественных началах и ракламу платно размещать и т.д. Удачного вам развития!





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных