Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

GPRS Motorola Linux


Сообщений в теме: 3

#1 chet


  • Гости
Offline

Отправлено 17 июля 2007 - 00:59

Ищу pppd GPRS скрипты для мобильного телефона моторола с650 (от timeport 260 вполне подойдут).
Если есть у кого выложите сюда (на форум.)

#2 vasdas


  • Гости
Offline

Отправлено 18 июля 2007 - 06:57

держи

-также советую зайти сюда http://www.rpunet.ru...forum/index.php на форуме в поиске набери GPRS там есть кое-что с упоминанием Моторола...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  GPRS.rar   8,04К   37 Количество загрузок:


#3 chet


  • Гости
Offline

Отправлено 29 июля 2007 - 21:05

У меня инета нет сейчас

#4 chet


  • Гости
Offline

Отправлено 29 июля 2007 - 21:46

У меня инета нет сейчас. Еслиб оный был я бы и не спрашивал.
Страничка (та что в аттаче) открываться не захотела, браузер затребовал интернет соединение....
Открыл в текстовом редакторе :nyam:
(Хм.. оказывается кто-то решил велосиед изобрести - я не тех скриптов ожидал, но и на том спасибо.
У меня ранише были скрипты разработанные кем-то из кембриджского университета и модифицированные уже русичами :( . Были да сплыли - а если быть более точным то после переустановки линуха я не стал копировать бэкап с настройками pppd и в последствии грохнул его - думал что уже никогда не возвращусь к такому примитивному медлинному и кривому коннекту - не тут то было............)
Запускались тойже командой pppd call имя_скрипта, но выглядили значительно сложнее - там даже файлы библиотек имелись (с расширением so). за то устанавливались значительно проще - копринул в /etc/ppp/ и все.
В данный момент у меня уже стоят приблизительно такие же скрипты - только вот работают отвратительно и без пинка не заводятся.
Посмотрю оба кода, сравню - может это одно и тоже.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных