Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Любовь....


Сообщений в теме: 22

#1 JohnValean


  • Гости
Offline

Отправлено 15 июля 2007 - 20:55

Я встретил девушку, познакомились, заинтерисовались друг другом... Но к сожалению как и везде есть свои трудности, она живет на другом конце москвы и у нее очень мало свобоного времени, я же не нахожу себе места, все время думаю о ней, постоянное чувство биения сердца,чуство душевной пустоты , мне трудно заснуть, постоянная слабость. И так всегда после того как она уезжает, но как оказалось самое страшное еще в переди ,- она уезжает за границу на 3 месяца , мне становится хуже даже от самой мысли об этом...
И как не странно до нее я такого не испытывал не разу, пожалуйста посоветуйте что мне делать.

#2 zhuks


  • Гости
Offline

Отправлено 15 июля 2007 - 21:08

ух.. парень я тебя понимаю очень понимаю.. даже понимаю чувства когда человек уезжает.. это жестоко..
ну если вы пока что вместе в одном городе, то расстояние не проблема.. и все может быть..
а вот как ты выразил тут свои чувства, то я бы сказал у тебя подрастковая любовь.. не удивлюсь если ты на самом деле подросток :boredom:

#3 JohnValean


  • Гости
Offline

Отправлено 15 июля 2007 - 21:29

мне 23 года, лет в 16 я думал что понял что такое "любовь" , но со временем "любовь" уходила и приходила , я бы назвл это влечением.
Но это чувство сильнее, намного сильнее меня и я не знаю что буду делать без нее.
Может предложить ей переехать?

#4 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 15 июля 2007 - 21:32

А как долго вы знакомы и как относится девушка к тебе самому?

#5 JohnValean


  • Гости
Offline

Отправлено 15 июля 2007 - 21:37

Мы знакомы чуть больше 4х месяцев, чувства взаимны и от себя добавлю , что за это время я перестал видеть в ней красивую оболочку, вижу что-то большее...похожую и очень близкую душу.

#6 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 15 июля 2007 - 21:43

Тогда не теряйся.. Живите вместе в любви и гармонии :boredom: В таких ситуациях лучше довериться своим чувствам. Они ведь главное, что есть у нас.

#7 JohnValean


  • Гости
Offline

Отправлено 15 июля 2007 - 21:55

Я очень боюсь оступиться т.к 4 месяца срок не большой и действовать по принципу "все или ничего" я не привык.
Совместная жизнь это первая стадия создания семьи и отнюдь не самая легкая, в психологии я не силен и предположить ее ответ не могу... (

#8 Belochka


  • Гости
Offline

Отправлено 15 июля 2007 - 21:56

Немного название темы у тебя не подходит, к тоим эмоциям. Зачем с ней боротся, надо получать удовольствие.
Не знала, что так откровенно и подробно парень может написать о чувствах к девушке.

Я тебя прекрасно понимаю, по двум причинам. Потому что мой любимый человек живёт совсем в другом городе. Я в Москве, а он в Подмосковном городе. А второе это то, что он сейчас далеко, на раскоп ки уехал. Мы с ним не виделись уже две недели и увидемся только через три. Жутко тяжело!
Могу дать один совет, если разлуки не избежать, то всё оставшее время проведите вдвоём, забыв, что она куда-то уезжает. А если уж совсем мало времени, ну постарайтесь найти немного времени, что бы побыть совсем в двоём.

Вот только сейчас понимаю, какое большое количество времени это три месяча.

Займсь какими-нибудь, в её отсутствие, интересными делами, время хоть будет бежать быстрее. И постарайся постоянно не думать о том сколько ещё осталось или сколько уже прошло, от этого будет ещё больнее.

#9 JohnValean


  • Гости
Offline

Отправлено 15 июля 2007 - 22:04

Болочка спасибо большое за понимание и за совет.

У меня еще вопрос : как лучше приподнести это "предложение" ?

#10 Belochka


  • Гости
Offline

Отправлено 15 июля 2007 - 22:17

Просмотр сообщенияJohnValean (Jul 15 2007, 23:04) писал:

Болочка спасибо большое за понимание и за совет.

У меня еще вопрос : как лучше приподнести это "предложение" ?

Предложение о переезде?


Для начала расскажи мне немного о её характере!
Эмоциональная она, как живёт?

#11 JohnValean


  • Гости
Offline

Отправлено 15 июля 2007 - 22:45

Достаточно эмоциональная, живет с семьей и это ей нравится ,человек заботливый и ласковый.
Извини если описал не достаточно конкретно , я плохо выражаю свои мысли на "бумаге"

#12 Belochka


  • Гости
Offline

Отправлено 15 июля 2007 - 22:54

Чем-то мы с ней похожи!
По себе скажу, решится жить со своим я пока не могу, всякие обстоятельства, но очень хочется, но и никак не сложится. Но мы встречаемся уже год и 2 месяца, можно сказать и 3 месяца.
Я подумаю как тебе помочь!
Для начала скажу, что надо её к этому подготовить.

а лет ей сколько?

#13 JohnValean


  • Гости
Offline

Отправлено 15 июля 2007 - 23:22

в июне ей исполнился 21 год
расскажи о том как ее подготовить..

#14 Belochka


  • Гости
Offline

Отправлено 15 июля 2007 - 23:36

Сложно мне как-то, отыта то такого не было!
А когда уезжает?
Если это скоро, то лучше сказать сразу и напрямик, замучаешься пока подготовишь!

С моим получилось как-то по обыкновенному и просто, может я такая.

#15 JohnValean


  • Гости
Offline

Отправлено 15 июля 2007 - 23:38

уезжает через полторы недели.
тоесть сказать на прямую? а как же подготовка?

#16 Belochka


  • Гости
Offline

Отправлено 15 июля 2007 - 23:51

Да подожди торопиться. Я ещё толком не подумала то!

Посоветовала бы тебе сказать следующюю фраз: "Когда ты вернёшься, ( Ласковым словом, как ты её называешь) мы будем жить вместе" или если она строптивая то вместо "будем жить вместе", "ты будешь жить со мной вместе?"

Щас ещё подумаю! не торопи только.

Мне просто неизвестно отношение ваше друг к другу, какие вы вообще по характеру оба.

#17 Spyingon


  • Гости
Offline

Отправлено 16 июля 2007 - 01:05

Мдя чел ты попал, попал похорошему, и я те могу 100% сказать, лутше чем ты сам никто здесь тебе эту проблему не решит. :help: Если-бы я знал вас хоть месяц, я бы те помог, а так, доверся себе, незнаю как это описать, просто незнаю ... :cray: знаю только что влезть вот так с бухты борахты с советом, это хуже чем распять человека на кресте. :dntknw: Постарайся услышать, где-то внутри у тя должен быть ответ. Постарайся его найти. Беда большинства людей, что они не хотят его искать, не делай подобную ошибку.



P.S. Можете считать меня выпендрежником и флудером, я это переживу :P

#18 Серость

    #Liquid Unit


  • Пользователи
  • 504 сообщений
0
Offline

Отправлено 16 июля 2007 - 01:17

привет автор. ты подсказал сам нам мысль - заинтересованность.
повысись ее перед отъздом ... устрой мега роментическое свидание на колосе обозрения ... из под сиденья достань заранее подготовленную бутылку шампанского ... неожиданно ... пусть ее мозг взорвется ... не стотит на прямую предлагать ей это ... сама захчет - вот увидишь...
пора творить необычные вещи ... :dntknw:

позитивного б тебе мышления ... пережил бы

#19 JohnValean


  • Гости
Offline

Отправлено 16 июля 2007 - 14:10

Narciruss спасибо за ценный совет, я постараюсь воплотить чтото подобное в жизнь, но тем не менее хотелось бы выслушать поболее таковых мыслей)

#20 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 17 июля 2007 - 01:27

С ней не нужно боротся, ей нужно заниматся!

Изображение






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных