Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Я не буду это есть....


Сообщений в теме: 137

#81 DNA


  • Гости
Offline

Отправлено 19 мая 2008 - 12:38

Стараюсь не есть фаст-фудах. Ибо очень вредно для организма.
НИКОГДА НЕ ЕМ В МАКДОНАЛДСЕ. Почему? Чтобы остановиться - мне достаточно одного взгляда на "поколение некст". Толстенькие, пухленькие, с жирненькими пальчиками, со свисающими из джинс жирными боками мальчики и девочки, выращенные и вскормленные в ресторанах дяди Рональда на его макчикенах, чизбургерах и кока-коле. Как стадо безмозглых ягнят стоят в огромных очередях и покорно ждут свежей порции американского кала, подшучивая над работниками заведения, типа "Вот уроды!", а вы знаете, что они подшучивают над Вами и сами НИКОГДА не едят еду из МакДоналдса? (знакомая там работает).
Дети? А вы знаете, что "великолепный, наивкуснейший молочный коктейль" - содержит более 17-ти химических соединений :)
Я знаю, что то, что продают в продуктовых магазина - тоже кал и не натуральное. Но "У Рональда" это слишком явно выражено.
Не знаю как у вас, но мой мозг отторгает эту еду.
Если и выбираю фаст-фуд, то что-то типа "Елки-Палки" или "Обжорный ряд".

#82 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 28 мая 2008 - 15:59

Шаурму. Ни за что и ни когда!

Изображение


#83 shura_win

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 073 сообщений
0
Offline

Отправлено 28 мая 2008 - 16:06

Просмотр сообщенияСветуля (May 4 2008, 21:23) писал:

я из человеческой нормальной еды - ем всё(кроме того что перечислила ранее-букашки и тд :) ).Так что не ты один всеядный!)))
Ну иногда можно и букашек поесть ;)

Просмотр сообщенияKeeper (May 28 2008, 16:59) писал:

Шаурму. Ни за что и ни когда!
А если она приготовлена в хорошем арабском ресторане ? ;)
я более не абонент Акадо :)

#84 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 28 мая 2008 - 16:20

У нас в баре рядом с институтом ее отлично готовят. По сути - единственное, чем этот бар и завлекает, остальная кухня у них отстояна до безобразия. Другое дело шаурма с улицы...... хотя лет 8 назад покупал ее с удовольствием, ибо готовили намного лучше. Сейчас в лучшем случае вызовит головную боль, в худшем - отравление.
You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#85 Snegurkina


  • Гости
Offline

Отправлено 23 сентября 2008 - 21:35

Не особо люблю зеленый чай, но при крайней необходимости выпить могу) ненавижу когда переваривают еду( картошку. макароны, овощи-они тогда развариваются до кашеобразного состояний, ненавижу икру из варенных кабачков или баклажан( из жаренных умну за обе щеки), ненавижу компот их сухофруктов и кисель, еще завтраки макдональдс-отврат, острая курица-буэээ, вот коггда неострая-вкусно очень!

кстати про шаурму-ем ее в единственном месте, около м. Кузьминки-проверено годами! самая вкусная!

#86 Hitsugi


  • Гости
Offline

Отправлено 18 ноября 2008 - 23:05

печёнку. у меня от одного её запаха рвотный рефлекс.
молоко на дух не переношу просто.
яйца варёные и жареные предпочитаю не есть.
баклажаны тоже.
рыбу всю кроме лосося терпеть не могу.
киви (фрукт такой) - буэээ просто.

а остальное, наверное, практически всё могу сьесть, особенно если под майонезом XDDDDDD

#87 katrinka


  • Гости
Offline

Отправлено 18 декабря 2008 - 15:08

Фее...я ненавижу молоко...кефир вот люблю(обезжиренный),йогурты тоже,но молоко!!!! Каши некоторые молочные ещё могу съесть,но вот манную!!!Беее...

#88 Evgeniy

    Прохожий


  • Пользователи
  • 202 сообщений
10
Offline

Отправлено 18 декабря 2008 - 15:35

Ненавижу сало и холодец, шампанское и сладкое вино не люблю, хотя могу выпить бокал за компанию, но без удовольствия.

#89 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 18 декабря 2008 - 15:48

есть еда, которая сейчас мне нужна, есть которая мне не (очень) нужна, есть та, которая вредна.
при этом нормальная реакция на первую - желание съесть.
на вторую - нейтральная реакция - то есть можно и съесть, можно и не есть.
на третью - апатичная, то есть ассоциации с едой не возникает. такая же реакция, как на поедание песка, или, как некоторые любят, галстука.
то есть "это несъедобно". но эмоциональной реакции нет.

все эти "фуу" - самые, что ни на есть блоки. как правило из детства, но могут быть и более позние (и ранние в общем-то тоже).
скорее всего, носитель блока чем-то когда-то отравился или получил психотравму в момент поглощения этой пищи.

блок желательно найти и убрать.

Сообщение отредактировал rodyanin: 18 декабря 2008 - 15:50

А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#90 cimonof


  • Гости
Offline

Отправлено 24 декабря 2008 - 11:54

Просмотр сообщенияHitsugi (Nov 18 2008, 23:13) писал:

печёнку. у меня от одного её запаха рвотный рефлекс.
молоко на дух не переношу просто.
яйца варёные и жареные предпочитаю не есть.
баклажаны тоже.
рыбу всю кроме лосося терпеть не могу.
киви (фрукт такой) - буэээ просто.

а остальное, наверное, практически всё могу сьесть, особенно если под майонезом XDDDDDD
так может и всё перечисленное- с каким нибудь соусом (вместо майонеза) попробовать?

#91 Paladis


  • Гости
Offline

Отправлено 06 сентября 2009 - 18:46

оливки,маслины) гадость редкостная

#92 shira

    Постоялец


  • Пользователи
  • 434 сообщений
2
Offline

Отправлено 06 сентября 2009 - 18:49

А я ем все, кроме фикалия и вареного лука :(
Я не Минздрав, предупреждать не буду
ФСКН России
Изображение

#93 Sk8boy_FW

    Прохожий


  • Пользователи
  • 163 сообщений
3
Offline

Отправлено 06 сентября 2009 - 19:42

Щи, шаурма и прочие "вокзальные изделия", ну и макдональдс-меню :rofl:

#94 vasilisa


  • Гости
Offline

Отправлено 06 сентября 2009 - 20:24

Какая гадкая ветка! Пробежалась только по постам и подташнивать начало, есть расхотелось совсем. По нашей жизни надо открывать ветку - Что можно есть сегодня без ущерба для здоровья! она будет маленькой и состоять из нескольких постов :rofl:

#95 Ambient

    Grammaticon cleric


  • Пользователи
  • 764 сообщений
2
Offline

Отправлено 06 сентября 2009 - 21:20

Просмотр сообщенияvasilisa (Sep 6 2009, 21:32) писал:

Какая гадкая ветка! Пробежалась только по постам и подташнивать начало, есть расхотелось совсем. По нашей жизни надо открывать ветку - Что можно есть сегодня без ущерба для здоровья! она будет маленькой и состоять из нескольких постов :rofl:

Вообще-то без ущерба для здоровья есть можно все. Даже цианистый калий. Все дело в дозе :D
Права на все ашипки и опчеатки принадлежат автору.

#96 N.1.K.


  • Гости
Offline

Отправлено 06 сентября 2009 - 21:27

Не люблю:
Рыба и морепродукты(воблу только могу есть, ну и солёную красную и мидии в салате каком-то без проблем съем)
Макдак(даже не могу туда зайти в туалет, потому что воротит от вони их еды)
Варёный лук в супе(предпочитаю потереть на тёрке, тогда не чувствуется его мерзкий вкус, а просто придаёт нормальный вкус супу)
Печёнку(хоть и не так сильно, но если будет выбор, то откажусь от неё)
Всякие шаурмы, курицы-гриль, сосиски в тесте, пирожки, и прочую бурду что продают около метро(блевать тянет от этой вони)
Рассольники, свекольники итд.(и даже окрошку не люблю)

В целом с голодухи наверное и вышеперечисленное поем, но слава богу пока могу выбирать что мне есть, а что нет. Войны нет, дифицита тоже нет. Поэтому я просто сразу покупаю что точно буду есть, вот такие вот пироги(не те что около метро :rofl:).

#97 вишнЁвая


  • Гости
Offline

Отправлено 20 октября 2009 - 10:23

печенка:):bad::D

#98 _HighSpeeD_


  • Гости
Offline

Отправлено 20 октября 2009 - 10:47

Каши само собой :) , правда вещь полезная , но всё равно не ем.
Рыбу не очень люблю , дыни ,гречку.
Последнее время зачистил по фаст фудам - "Уничтожил свой желудок " сижу на кашах

#99 KonfetKo


  • Гости
Offline

Отправлено 30 апреля 2010 - 19:29

Никогда не ем и не буду есть все полуфобрикаты которые не известно КАК и из чего готовились.Все фарши пельмени и тп.Мясо только филе в другом виде не переварива.Колу фанту не пью отдаю предпочтения либо воде либо сокам а просто подкрашенную сладкую воду птиь ни мне не желудку как мне кажеться не в удовольствие.Вообщем любите себя и смотри на точто в едите.как там поговорка...Ты то что ты ешь.

#100 Mikka


  • Гости
Offline

Отправлено 21 декабря 2010 - 23:50

Я не ем субпробукты, (свиньи например и т.п.), брюсельскую капусту, перловку. беее





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных