Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

"Женаты... с детьми" и "Счастливы вместе"


Сообщений в теме: 64

#1 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 09 июля 2007 - 14:38

Лично мое отношение к ТНт упало ниже плинтуса. Ну ладно, купили они сюжет и идею, ну назвали героев одинаково, хрен с ним. Ну блин зачем же было сливать все, вплоть до жестов? Могли бы хоть переделать некоторые американские особенности под русские. В общем оценваю русский плагиат как шлак.

А ваше мнение?

#2 Kenny


  • Гости
Offline

Отправлено 09 июля 2007 - 14:49

ну унас все так делаеться так что это нормально половина сериалов это копии и переведенные на нашь язык а так мне пофиг
у продовца обуви с з\п ниже средней 2 ярусная квартира :rofl:

#3 Presidents


  • Пользователи
  • 944 сообщений
3
Offline

Отправлено 09 июля 2007 - 16:11

Согласен, глупо, по-американски, но довольно позитивный сериал. Он же и сделан для того чтоб не думать. )))

#4 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 09 июля 2007 - 16:26

Просмотр сообщенияPresidents (Jul 9 2007, 17:11) писал:

Согласен, глупо, по-американски, но довольно позитивный сериал. Он же и сделан для того чтоб не думать. )))
Это да, но тема то не про то)

#5 Бранеган


  • Гости
Offline

Отправлено 09 июля 2007 - 18:37

Выберая между "Счастливы вместе" и "Женаты, с детьми", я, конечно, отдаю предпочтение американскому сериалу. Элл Банди - это мужик! Букин каким-то более "тряпичным" мне показался.
Но, вообще, на работе, когда делать нечего, я смотрю по утрам " Счастливы вместе" ( А больше смотреть нечего :) ) и, в принципе, вполне терпимый сериал. По крайней мере, не чета всяким «прекрасным» няням. :bad:

#6 C@shtaN


  • Гости
Offline

Отправлено 09 июля 2007 - 20:27

наверно из отечественных сереалов, которые в последние годы показывают по нашему "замечательному" телевидинию, этот не вызывает хотя бы раждражения.

#7 iKest

    КатярА


  • Пользователи
  • 760 сообщений
2
Offline

Отправлено 09 июля 2007 - 20:35

Из плеяды русских адаптаций (няня, люба, уродина и т.п.) лучший (твёрдый какаш среди жидкого стула :yahoo:), так что вполне смотрительно. :yahoo:

Цитата

у продовца обуви с з\п ниже средней 2 ярусная квартира
В глубинке, легко - по наследству...

la cocaína no es buena para su salud,
la cocaína is not good for you... ©


#8 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 09 июля 2007 - 21:26

Отношение как к дешёвой подделке.
Американский хотя бы смешной, а наш... ну, господа, нельзя же настолько всё слизывать. Впрочем к унитазу не тянет - уже хорошо.
Мне вообще не очень понятно за что на этом канале деньги получают.

#9 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 09 июля 2007 - 21:44

Сам сериал раздражает, причем в обеих версиях....... Но глава семейства Букиных радует. Видел его на другой передаче - неплохой юморист.
You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#10 Die Madchen

    Прохожий


  • Пользователи
  • 235 сообщений
0
Offline

Отправлено 09 июля 2007 - 21:49

В принципе сериал ничего,правда,после него,меня в сон тянет)))

#11 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 09 июля 2007 - 21:59

Просмотр сообщенияGOLDENBOY (Jul 9 2007, 22:26) писал:

Отношение как к дешёвой подделке.
Американский хотя бы смешной, а наш... ну, господа, нельзя же настолько всё слизывать. Впрочем к унитазу не тянет - уже хорошо.
Мне вообще не очень понятно за что на этом канале деньги получают.
Известно на чем - Дом2 =)
Да и, простите, лохов, которые в 3 часа ночи сидят и дозваниваются в эти передачи (извиняйте, не знаю как называется) предостаточно.

#12 Belochka


  • Гости
Offline

Отправлено 13 июля 2007 - 17:56

Женаты... сдетьми не смотрела, но представляю себе что это такое.
Счастливы вместе, редко, но бывает. Когда приходишь домой и расслабляешься.
А актёры там молодцы, сыграть такую семейку не каждые смогут.
Больше всего забавляет Булкина, типичная ленивая женщина и тупая, хоть и рыжая.
А лучше всех там собака, моей любимой породы.

#13 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 13 июля 2007 - 20:00

Просмотр сообщенияBelochka (Jul 13 2007, 18:56) писал:

Женаты... сдетьми не смотрела, но представляю себе что это такое.
Счастливы вместе, редко, но бывает. Когда приходишь домой и расслабляешься.
А актёры там молодцы, сыграть такую семейку не каждые смогут.
Больше всего забавляет Булкина, типичная ленивая женщина и тупая, хоть и рыжая.
А лучше всех там собака, моей любимой породы.
А вот вы посмотрите, по Домашнему показывают по будням - сегодня в 01.05 будет. А то получается... "книгу не читал, но мнение о ней имею".
А актёры толком ничего и не играют там, всё уже сыграно до них в более раннем американском прототипе. :)

#14 Belochka


  • Гости
Offline

Отправлено 13 июля 2007 - 20:23

Просмотр сообщенияGOLDENBOY (Jul 13 2007, 21:00) писал:

А вот вы посмотрите, по Домашнему показывают по будням - сегодня в 01.05 будет. А то получается... "книгу не читал, но мнение о ней имею".
А актёры толком ничего и не играют там, всё уже сыграно до них в более раннем американском прототипе. :)

Честно, мне совершенно не интересно этот сериал смотреть!

#15 Kenny


  • Гости
Offline

Отправлено 13 июля 2007 - 20:28

Просмотр сообщенияGOLDENBOY (Jul 13 2007, 21:00) писал:

А актёры толком ничего и не играют там, всё уже сыграно до них в более раннем американском прототипе. :)
не почему играют своих американских прототипов !!! хорошо скопировать тоже надо уметь :)

#16 Nasvai


  • Гости
Offline

Отправлено 13 июля 2007 - 21:30

русские всегда были тупыми,и всегда всё плагиатили у америки,даже туже прекрасную няню,теже передачи...Россия тупая ,жадная ,примитивная страна ,у нас в москве цены ппц,откуда 14 летний подросток возьмёт деньги на тотже проезд в автобусе ,который стоит 25 рублей ,и мусора у нас все взяточники...И даже в культуре у нас страна примитивничает,Купили сценарий на эти Женаты... С детьми ,и переделали в тупость,а тупость всё в том что актёры играют наигранно и вульгарно...Короче ужасс..

#17 MadamEveshka


  • Гости
Offline

Отправлено 14 июля 2007 - 01:51

Элла Банди обожаю...он такие рожи кривит смешные... :)
а сериал "счастливы вместе" мне не понравился... разве только песенка.... :)

#18 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 14 июля 2007 - 17:41

Просмотр сообщенияNasvai (Jul 13 2007, 22:30) писал:

русские всегда были тупыми,и всегда всё плагиатили у америки,даже туже прекрасную няню,теже передачи...Россия тупая ,жадная ,примитивная страна ,у нас в москве цены ппц,откуда 14 летний подросток возьмёт деньги на тотже проезд в автобусе ,который стоит 25 рублей ,и мусора у нас все взяточники...И даже в культуре у нас страна примитивничает,Купили сценарий на эти Женаты... С детьми ,и переделали в тупость,а тупость всё в том что актёры играют наигранно и вульгарно...Короче ужасс..
НУ давайте на няню не переключатся, у нас американский и любой другой ее вариант не показывали :)

#19 Kenny


  • Гости
Offline

Отправлено 14 июля 2007 - 17:52

Просмотр сообщенияNasvai (Jul 13 2007, 22:30) писал:

русские всегда были тупыми,и всегда всё плагиатили у америки,даже туже прекрасную няню,теже передачи...Россия тупая ,жадная ,примитивная страна ,у нас в москве цены ппц,откуда 14 летний подросток возьмёт деньги на тотже проезд в автобусе ,который стоит 25 рублей ,и мусора у нас все взяточники...И даже в культуре у нас страна примитивничает,Купили сценарий на эти Женаты... С детьми ,и переделали в тупость,а тупость всё в том что актёры играют наигранно и вульгарно...Короче ужасс..
а че же ты вней живешь тогда ты русскии -значит ты тупой получаеться
ненадо тут всех под одну гребенку :)

#20 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 16 июля 2007 - 14:18

"Женаты... с детьми" - угарный сериал, чего не могу сказать про наш вариант...


Просмотр сообщенияNasvai (Jul 13 2007, 22:30) писал:

русские всегда были тупыми,и всегда всё плагиатили у америки,даже туже прекрасную няню,теже передачи...Россия тупая ,жадная ,примитивная страна ,у нас в москве цены ппц,откуда 14 летний подросток возьмёт деньги на тотже проезд в автобусе ,который стоит 25 рублей ,и мусора у нас все взяточники...И даже в культуре у нас страна примитивничает,Купили сценарий на эти Женаты... С детьми ,и переделали в тупость,а тупость всё в том что актёры играют наигранно и вульгарно...Короче ужасс..
Ну вот и валил бы отсюда к родственникам в израиль или чуркистан! Чё здесь среди "примитивов" трёшься?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных