Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Реалити-шоу и ваше отношение к ним


Сообщений в теме: 32

#1 Presidents


  • Пользователи
  • 944 сообщений
3
Offline

Отправлено 09 июля 2007 - 12:19

Обсуждаем телевизионные шоу. Какие вы смотрите и как относитесь к подобным явлениям?
Хотели бы вы принятиь участие или уже принимали?

#2 Facepeeler


  • Гости
Offline

Отправлено 09 июля 2007 - 13:35

Дом 2 я бы удостоил бы Нобелевской премии за ОГРОМНЫЙ вклад в деградацию народа
Последний герой ещё перевариваемо, только без хвёзд, а с обычными людьми

#3 Kenny


  • Гости
Offline

Отправлено 09 июля 2007 - 14:45

самый офигенный был проект за стеклом !!!! что-то новое нам принес да это был 1 в россии реал.шоу
а потом пошли просто породии !!!! да можно было смотреть 1 последний герой ,голод ББ но там не было уже той изюминки ,которая была на проекте за стеклом
а уже там 2 3 4 5 части проектов это полня тупость
стань звездой фабрика все фигня НО я вам советую посмотреть касинг это полный улет

#4 XpycT


  • Гости
Offline

Отправлено 09 июля 2007 - 14:50

Смотрел только последний герой, превую часть.

Остальное считаю не допустимым к просмотру,(дом 2 это вообще сверх дибелизма) да и вообще в данном мире, в том общесте которое у нас сложилось, телевизор смотреть не стоит, только новости и позновательные программы.

#5 Presidents


  • Пользователи
  • 944 сообщений
3
Offline

Отправлено 09 июля 2007 - 16:14

Дааа, у меня ДОМ-2 бывшая жена смотрела, думаю в какой-то степени из-за этого она теперь и бывшая. :) Проект, на мой взгляд, очень вреден для малолетних девочек и мальчиков, которые на нем растут.
Для обсуждений "ДОМ-2" - сюда

#6 ijturenkoff


  • Гости
Offline

Отправлено 09 июля 2007 - 16:28

Из всех реалити-шоу оч нравился Последний Герой, особенно первые части и больше всего нравилось, когда ведущим был мой любимый актер, Сергей Бодров мл., который так рано ушел от нас... :) R.I.P. :bad:

Сообщение отредактировал ijturenkoff: 09 июля 2007 - 16:29


#7 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 09 июля 2007 - 21:49

Считаю реалити-шоу уже шлаком истории. Пора что то новое придумать. Желательно своё.
Из удобоваримых помню только Последний Герой.

#8 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 09 июля 2007 - 22:50

Последний Герой - причем не просто первый "сезон" с Бодровым, но первые "серии", если так можно выразится.
Остально - шлак. Даже проект "за стеклом" бесил. Бесили одноклассники, которые каждый день начинали их обсуждать, реклама, статьи. Ибо шоу было, хм....... явно низкосортным и непродуманным. Я так могу из окна на кучу народа пялиться, с тем же успехом.
You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#9 MadamEveshka


  • Гости
Offline

Отправлено 12 июля 2007 - 12:58

Последний герой всегда смотрела :blink: ...а другие шоу...как то местами и урывками... :)

#10 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 13 июля 2007 - 04:07

Мне бы станковый пулемет "Утес" и на Дом2. Вот тогда бы действительно было бы РАЕЛИТИ!! :bad: :crazy: :D :( :D

Изображение


#11 Belochka


  • Гости
Offline

Отправлено 13 июля 2007 - 17:00

Ну, показывают в реалити-шоу всю подноготную людей, всё их личное, вплоть до секса. Может быть в этом то и интерес для тех кто приходит с работы и содится поужинать. Это как сериала только не с настояшими актёрами.
Признаюсь смотрела За стеклом, лишь потому, что это было что-то новенькое и тогда мне было не больше 14 лет.
Из всех нормальных Реалити-шоу считаю Последний герой, но не надо было их делать даже больше двух, начинаются штампы.

#12 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 30 июля 2007 - 22:09

Сейчас вообще все эфиры забиты этими реалити шоу!
Насколько была тупа задумка "ЗА СТЕКЛОМ"...но какой был ажиатаж!Для нашего русского человека на тот монент это было так ново...
А сейчас кошмар что твориться...уже актеров приглашают...
Единственное что нравилось-Последний герой,и то,потому что сама идея выживания на острове-это круто!!!

#13 Fira


  • Гости
Offline

Отправлено 24 августа 2007 - 00:30

По тнт все реалити шоу - :D

По орт - неплохие =)

#14 mrshuh

    Прохожий


  • Пользователи
  • 268 сообщений
0
Offline

Отправлено 24 августа 2007 - 00:40

фира а я тебя видел на фото давай шлепаться?

Предупреждение!
Причина:
Личная переписка
Модератор: Fuzzy Thief
Санкции: +1 к рейтингу
© Администрация форума

Сообщение отредактировал Fuzzy Thief: 24 августа 2007 - 00:58

- You gangsta mister?
- Я гангстер мать твою, не двигайся, а то убью!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

#15 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 24 августа 2007 - 00:44

Последний герой мне нравился... понятно, что там, конечно, тоже полно подстав, и как только камера выключается им и жрачки принесут, и жилье доделают вместо них, но все равно снято было очень красиво.

#16 CryForMeSky


  • Гости
Offline

Отправлено 24 августа 2007 - 08:51

Реалити шоу => Деньги => Это плохо
Вот если бы всё было на амбициях и инициативе.. Вот тогда бы..

#17 ЛёЛька)))


  • Гости
Offline

Отправлено 24 августа 2007 - 23:26

:crazy:
касаемо ДОМа-2: меня всегда приводили в недоумение люди, которые могут смотреть эту телепередачу. да, это именно телепередача, ибо ДОМ-2 не достоин звания "реалити шоу". там всё куплено. когда сестра моего друга училась на журналиста, ей дали задание - написать репортаж о ДОМе-2. но по условиям проекта, туда нельзя пускать журналистам. поэтому ей предложили прийти туда как участнице на 1 день, после чего ее как бы выгонят...
я офигеваю...

касаемо "Последний герой": было реально интересно смотреть, когда наблюдали за простыми людьми. но потом этот серьёзный проект превратился в юмористическое шоу, куда понабиради звёзд...

#18 aibolit


  • Гости
Offline

Отправлено 25 августа 2007 - 11:27

Просмотр сообщенияЛёЛька))) (Aug 25 2007, 0:26) писал:

:)
касаемо ДОМа-2: меня всегда приводили в недоумение люди, которые могут смотреть эту телепередачу. да, это именно телепередача, ибо ДОМ-2 не достоин звания "реалити шоу". там всё куплено. когда сестра моего друга училась на журналиста, ей дали задание - написать репортаж о ДОМе-2. но по условиям проекта, туда нельзя пускать журналистам. поэтому ей предложили прийти туда как участнице на 1 день, после чего ее как бы выгонят...
я офигеваю...

касаемо "Последний герой": было реально интересно смотреть, когда наблюдали за простыми людьми. но потом этот серьёзный проект превратился в юмористическое шоу, куда понабиради звёзд...

касаемо Дом2: мне кажется там всё куплено за большие деньги :)

#19 ЛёЛька)))


  • Гости
Offline

Отправлено 25 августа 2007 - 19:29

Просмотр сообщенияaibolit (Aug 25 2007, 12:27) писал:

касаемо Дом2: мне кажется там всё куплено за большие деньги :)

:acute: именно эту мысль я и пыталась донести)

#20 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 25 августа 2007 - 19:33

Он когда-нибудь кончится этот дом-2 поганый??





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных