Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

мастерство


Сообщений в теме: 6

Опрос: управление своим авто (40 пользователей проголосовало)

Как бы Вы оценили сове мастерство управления автомобилем?

  1. 5 (7 голосов [17.50%])

    Процент голосов: 17.50%

  2. 4 (11 голосов [27.50%])

    Процент голосов: 27.50%

  3. 3 (12 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  4. 2 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. 1 (2 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  6. я чайник (8 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 RainMan


  • Гости
Offline

Отправлено 04 июля 2007 - 13:52

Вот очень многие из нас водят авто. Кто-то давно, кто-то совсем недавно сел за руль... Давай те попробуем оценить наше умение и навыки. До недавненго времени я поставил бы себе отлично, и некоторые пользователи форума могли с этим согласиться, но дорога есть дорога....Почитал немного инфы в инете и понял, что я далек от деала и предстоит еще многое сделать в области контраварийного вождения...

#2 ZaNOzA_lr


  • Гости
Offline

Отправлено 04 июля 2007 - 14:00

Поставил се 4 т.к видел как ездят на 5.

#3 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 04 июля 2007 - 16:00

Три, хоть и с раннего детства сел за руль.

#4 DJusia

    Прохожий


  • Пользователи
  • 221 сообщений
1
Offline

Отправлено 04 июля 2007 - 16:46

За рулем всего 5 месяцев, "чайником" себя совсем не считаю...но и до "аса" мне далеко..."Троечку" я себе поставила бы смело...хотя ,не понятно, по каким критериям нужно оценивать свои нываки и умения...? :tease:

#5 Flezz

    Da Bast L!feStyle(!)


  • Пользователи
  • 178 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 августа 2007 - 00:28

Заноза, а тот, кто ездил на 5, как он ездил ?
Я себе без стиснения поставил 5. И сейчас объясню чем я мотивировался. Во-первых большой опыт, в столь раннем возрасте. Т.к. отец за руль посадил еще в 10 лет, и на Кавказе я каждый год езжу по горма и серпантинам, имею представление, что такое аварийная ситуация во всех ее проявлениях. Не по наслышке знаю как ездить в любых погодных условиях. Практики было столько, сколько есть не у каждого человека который и 20 лет за рулем. Я считаю что ездить на 5 - это не нарушать праивла, уважать участников движения, а так же пешеходов. Уступать ублюдкам, которые думают, что профессионализм вождения зависит от их скорости и умении ездить зиг загами обганяя слева и справа. Я думаю, что уметь водить на пять - это способность довести пассажира , себя и свой автомобиль от пункта А до пункта Б без намека на непредвиденую ситуацию. Хотя на дорогах дегенератов очень много и все абсолютно от одногой умного все равно не зависит. Но во всяком случае на дороге я точно знаю, что я прав. А если я не прав, значит это сделал не я. Все очень просто. ДЛ яменя главное сохранить здоровье, а не геройствовать , выпендриваясь и мерясь членами с другими.
Shatilis asulo, lercamo hadishat
Skorebshi agirchev vashkacis helita,
Shatilis mtebidan tushetshi cagikvan,
Kldeebze mprinavi sagara chenita...
Ioseb Longishvili 1960
--------------------
Da bast L!feStyle(!)
--------------------

#6 kanteam


  • Гости
Offline

Отправлено 18 мая 2008 - 16:23

Поставил единичку, тк за рулем с сентября 2007-го. Но катацо люблю!

#7 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 29 октября 2011 - 21:23

Поставил твердую четверку(хотя такого варианта нет :D). На 5 не езжу, т.к. не знаю многих контраварийных приемов. Но на дороге машину чувствую и управляю ей.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных