Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Просьба к тем, кто работает в 3DS Max 8...


Сообщений в теме: 5

#1 FL@ME


  • Гости
Offline

Отправлено 30 июня 2007 - 13:49

Уважаемые моделлеры, выложите у кого есть плагин для 8-й версии 3D Max`a Brazil Render, желательно с кряком :good: .Если кому понадобится я могу выложить V-Ray =)

#2 Cosmic


  • Гости
Offline

Отправлено 17 июля 2007 - 18:23

Просмотр сообщенияFL@ME (Jun 30 2007, 14:49) писал:

Уважаемые моделлеры, выложите у кого есть плагин для 8-й версии 3D Max`a Brazil Render, желательно с кряком :) .Если кому понадобится я могу выложить V-Ray =)
Выкладывай. :nyam:
А че в Гугля не помогает? Или у тя инета нет?
Если так постараюсь тебе найти и выложить Бразил. У мня на руках нет, так же как и V-ray.
За V-ray заранее благодарен.

#3 FL@ME


  • Гости
Offline

Отправлено 02 августа 2007 - 12:29

Просмотр сообщенияCosmic (Jul 17 2007, 19:23) писал:

Выкладывай. :)
А че в Гугля не помогает? Или у тя инета нет?
Если так постараюсь тебе найти и выложить Бразил. У мня на руках нет, так же как и V-ray.
За V-ray заранее благодарен.
Да с инетом у меня туговато немного(... но и когда был найти не мог( нужна именно под "7,8 max'Ы" и с кряком желательно, чтобы не заморачиваться с поиском)
А V-Ray мне не жалко)) будет желание еще пару файлов с материалами скину)
Прикрепленный файл  V_Ray.part1.rar   1,87МБ   113 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  V_Ray.part2.rar   1,87МБ   103 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  V_Ray.part3.rar   857,79К   103 Количество загрузок:
Пользуйся на здоровье)
P.S. что не понял пиши в ПМ помогу)

#4 Cosmic


  • Гости
Offline

Отправлено 05 августа 2007 - 09:03

Просмотр сообщенияFL@ME (Aug 2 2007, 13:29) писал:

Пользуйся на здоровье)
P.S. что не понял пиши в ПМ помогу)
Спасибо.
Пойду тебе искать Бразиля. :)

#5 Cosmic


  • Гости
Offline

Отправлено 05 августа 2007 - 14:00

Вот пока версия RIO -урезанная но бесплатная.

Brazil Rio – это ограниченная по функциональности версия коммерческой системы визуализации Brazil от SplutterFish. Brazil, в своем ядре, является высокопроизводительным трассировщиком лучей, поддерживающим множество передовых разработок, таких как объемные источники света, рассеянное освещение, подповерхностное рассеивание и намного больше. Rio основан на текущей версии Brazil, но имеет функциональные ограничения, чтобы сделать его пригодным только для целей изучения и тестирования. Rio е предназначен для использования в профессиональной или производственной сфере. Ограничения:- нет поддержки сетевой визуализации- макс. Размер изображения – 512х384- ограничения сохранения/загрузки файлов

Прикрепленный файл  Rio_1_2_37__R6.zip   1,8МБ   93 Количество загрузок:

Пошел искать дальше.

#6 FL@ME


  • Гости
Offline

Отправлено 06 августа 2007 - 18:14

Просмотр сообщенияCosmic (Aug 5 2007, 15:00) писал:

Вот пока версия RIO -урезанная но бесплатная.

Brazil Rio – это ограниченная по функциональности версия коммерческой системы визуализации Brazil от SplutterFish. Brazil, в своем ядре, является высокопроизводительным трассировщиком лучей, поддерживающим множество передовых разработок, таких как объемные источники света, рассеянное освещение, подповерхностное рассеивание и намного больше. Rio основан на текущей версии Brazil, но имеет функциональные ограничения, чтобы сделать его пригодным только для целей изучения и тестирования. Rio е предназначен для использования в профессиональной или производственной сфере. Ограничения:- нет поддержки сетевой визуализации- макс. Размер изображения – 512х384- ограничения сохранения/загрузки файлов

Прикрепленный файл attachment

Пошел искать дальше.
Если чесно я даже не вьехал что это 0_о, это типа тот же бразил только урезанный? или вообще другой рендер?
Я чето нащупал у себя в закромах)) это оно?)
Прикрепленный файл  Brazil_RS__1.2.58_R7.part1.rar   1,87МБ   109 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Brazil_RS__1.2.58_R7.part2.rar   1,87МБ   105 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Brazil_RS__1.2.58_R7.part3.rar   1,87МБ   101 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Brazil_RS__1.2.58_R7.part4.rar   1,87МБ   100 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Brazil_RS__1.2.58_R7.part5.rar   963,27К   100 Количество загрузок:





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных