Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Какой тариф выбрать?


Сообщений в теме: 60

#41 Ketsueki


  • Гости
Offline

Отправлено 21 июня 2006 - 02:48

Предлагали Олайт, не брал. Так же как не беру его сейчас. Фишка в том что звонок 3 цента и все? Каждый раз бегать продлевать, пополнять. Думать о том, сколько там дней, положить-разморозить и прочие-прочие-прочие. Вам выгодно, сидите. Только не надо говорить про "качество" на Мегафоне. У них даже проблема с качеством обслуживания клиентов. Сайт чего их только стоит. Чтобы зайти отправить SMS-сообщение, нужно поколдавать (это я так называю вбивание кода из цифр), а потом с рекламой отошлется сообщение. Ну, в общем, нормально. Ограничивают во всем. А в Билайне наоборот. Прийдешь в офис, тебе все помогут лично, все настроют и прочие-прочие. Что не могу сказать о Мегафоне. Как-то пришел я к ним, чтобы они мне настроили GPRS и все это дело на КПК вывести. Так там... стоял парнишка глазками своими хлопал, а в Билайне настроили, показали и дали еще инструкцию по настройке GPRS'а.
Сейчас же "Проще говоря"... :pleasantry:
P.S. Хотя все люди разные. Я привык к комфорту...


#42 !((( ALEX )))!

    Прохожий


  • Пользователи
  • 121 сообщений
39
Offline

Отправлено 21 июня 2006 - 09:35

Просмотр сообщенияKetsueki (Jun 21 2006, 03:48 AM) писал:

Предлагали Олайт, не брал. Так же как не беру его сейчас. Фишка в том что звонок 3 цента и все? Каждый раз бегать продлевать, пополнять. Думать о том, сколько там дней, положить-разморозить и прочие-прочие-прочие. Вам выгодно, сидите.

какой то ты дешевый, по 5 рублей кладешь? я по 1000 руб кладу, у меня срок действия далеко за год убежал вперед и не о чем думать не надо как ты говоришь.



Изображение
Изображение

#43 Ketsueki


  • Гости
Offline

Отправлено 21 июня 2006 - 15:53

Не у всех есть возможность столько класть. Просьтите, к чему это вы на оскарбления переходите... :pleasantry:
P.S. Я не вещь чтобы иметь соимостную оценку. Если вы препочитаете себя так оценивать, пожалуйста.


#44 Christof Romuald


  • Гости
Offline

Отправлено 21 июня 2006 - 18:09

Просмотр сообщенияKetsueki (Jun 21 2006, 03:48 AM) писал:

Предлагали Олайт, не брал. Так же как не беру его сейчас. Фишка в том что звонок 3 цента и все? Каждый раз бегать продлевать, пополнять. Думать о том, сколько там дней, положить-разморозить и прочие-прочие-прочие. Вам выгодно, сидите. Только не надо говорить про "качество" на Мегафоне. У них даже проблема с качеством обслуживания клиентов. Сайт чего их только стоит. Чтобы зайти отправить SMS-сообщение, нужно поколдавать (это я так называю вбивание кода из цифр), а потом с рекламой отошлется сообщение. Ну, в общем, нормально. Ограничивают во всем. А в Билайне наоборот. Прийдешь в офис, тебе все помогут лично, все настроют и прочие-прочие. Что не могу сказать о Мегафоне. Как-то пришел я к ним, чтобы они мне настроили GPRS и все это дело на КПК вывести. Так там... стоял парнишка глазками своими хлопал, а в Билайне настроили, показали и дали еще инструкцию по настройке GPRS'а.
Сейчас же "Проще говоря"... <_<
P.S. Хотя все люди разные. Я привык к комфорту...

Хочешь прикол) 10 рублей кладёшь в день и всё..)) я 20 долларов в месяц не мог проговорить.

#45 Пассажир


  • Гости
Offline

Отправлено 21 июня 2006 - 18:46

Лучше мегафона о лайт нету...
А вообше если не О лайт, то подключать безлимитные тарифы... <_<

#46 Helkar


  • Гости
Offline

Отправлено 30 июня 2006 - 21:28

Господа что вы спорите круче мтс нечего нет :)
часто ездию заграницу также катаюсь по росии + щас ещё и с камандировками засада полная учитавая то что говорю по 10-20 мин каждый разговор то первый меня вполне устраивает мин 12 центов ето с ндс я щитаю норм тем более мне работа оплачивает :)

мтс"ом пользуюсь с 98-99 года всегда устраивал..... а щас особенно.... мне главное приём чтоб по ёлкам не лазить и не бегать кругами в поисках места с мыслью гдеж он наконец поймает...

Сообщение отредактировал Helkar: 30 июня 2006 - 21:30


#47 Sky


  • Гости
Offline

Отправлено 05 июля 2006 - 18:01

Просмотр сообщенияДиего (Jun 2 2006, 07:54 PM) писал:

Билайн " Проще говоря"

Исходящие на все мобильные по 3 рубля
Входящие со всех моб. и домашних бесплатно=)
Абонентки нет
Продления нет
очень выгодно :D

а у мегафон есть лучше: Вызов L.
исходящие на мобилы - 3р за 2 минуты, а на городские - 3 р за минуту....
тариф контрактный, и цены не меняются как в о лайт)

#48 Helkar


  • Гости
Offline

Отправлено 08 июля 2006 - 01:02

Народ а какие расценки на тарифе мобильный от мегафон думаю вторую симку для москвы взять :blush2:
Просто на меня шев косо смотрит с моими затратами на телефон.... :D

Сообщение отредактировал Helkar: 08 июля 2006 - 01:20


#49 Helkar


  • Гости
Offline

Отправлено 08 июля 2006 - 22:00

Эх от вас ответа недождёшся.....
купил я себе мегафон мобильный
и сразу разочировался в качестве приёма....
Сеть часто пропадает.....
Я понял что мтс форева.....
На днях юзал билайн тож качество связи разочировало....

#50 .DiMaS..


  • Гости
Offline

Отправлено 11 июля 2006 - 12:48

Сижу на О'Лайте уже более 3-х лет и со временем начинаю понимать,что на телефон стал тратить очень много денег в месяц (по причине частых и долгих разговоров),думаю перейти на безлимитку,только вот думаю какому оператору отдать предпочтение (только GSM)...Думаю Мегафон,но 4500р - это круто,в Билайне и МТСе тарифы дешевле...Может,кто пользовался,посоветуйте чему отдать предпочтение...

#51 avtonomov


  • Гости
Offline

Отправлено 11 июля 2006 - 14:20

Просмотр сообщения.DiMaS.. (Jul 11 2006, 01:48 PM) писал:

Сижу на О'Лайте уже более 3-х лет и со временем начинаю понимать,что на телефон стал тратить очень много денег в месяц (по причине частых и долгих разговоров),думаю перейти на безлимитку,только вот думаю какому оператору отдать предпочтение (только GSM)...Думаю Мегафон,но 4500р - это круто,в Билайне и МТСе тарифы дешевле...Может,кто пользовался,посоветуйте чему отдать предпочтение...

Дешевле мегафоновского "Экстрима" не найдешь. Но у Меги за пределами Московского региона начинается роуминг, что по сути оч напрягает. В Билайновской безлимитке тоже крысиные условия. Рекомендую МТС, который вчера вытолкнул на рынок жемчужину всех тарифов "Бизнес без границ". За 6 000 рублей в месяц - неограниченные разговоры со всеми телефонными номерами России (городскими и сотовыми) + полное отсутствие роуминга: вся территория присутствия - домашняя сеть. Т.е. ты можешь спокойно перемещаться в пределах России и разговаривать с любым номером России сколько хочешь. :rtfm:
Хинт: если добраться до Черноземья (Орел, Липецк, Воронеж, Курск, Белгород) и подключиться там, то абонентская плата в месяц будет значительно меньше - около 4 800 на тех же условиях. По возвращении в Мск роуминга естессно не будет, но есть минус: для тех, кто будет звонить тебе с московских сотовых или городских, звонок будет тарифицироваться, как межгород, но и из данной ситуации есть выход - ты можешь сбрасывать и перезванивать сам, тебе будет пофиг кому звонить. :buba:

З.Ы.: сам вчера перешел на него и просто в восторге (у меня изначально был Эксклюзив от МТС). :meeting:

#52 BAVIM


  • Гости
Offline

Отправлено 11 июля 2006 - 18:06

Просмотр сообщенияSten (Jun 8 2006, 12:53 AM) писал:

А ща по чем его мона взять? Тока 4000?
в лучшем случае

а вообще, я когда-то покупал О'Лайт за 600 р. месяца 3 попользовался и выкинул.
Сейчас пользуюсь Билайн, Тариф Тайм или Прайм, не дешево, конечно, но связь меня устраивает, в отличие от Мегафона.

:meeting:

хотя я не отрицаю, что у Мегафона есть хорошие предложения, просто я о них не знаю. Но для меня это не О'Лайт

#53 NIKTO


  • Гости
Offline

Отправлено 11 июля 2006 - 23:45

Был и на Билайне(неплохо, но не супер) и на МТС(постоянно деньги воровали, что у меня, что у друзей) и на Мегафоне (сейчас (уже 4 года)). Мегафон лучший...но тоже думаю менять тариф(думаю на РУБЛЁВЫЙ)м, что все входящие стали бесплатно, он себя изжил...
П.С. Нефиг гнать, что мегафон хреново ловит! отлично ловит и в Москве, и в подмосковье, и в других городах и областях! Проверено.

Сообщение отредактировал NIKTO: 11 июля 2006 - 23:49


#54 NewSky

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 68 сообщений
0
Offline

Отправлено 30 января 2007 - 21:33

Пчелы жужат. Простые вещи.

#55 gen


  • Гости
Offline

Отправлено 03 февраля 2007 - 00:32

Red forever

#56 sydney


  • Гости
Offline

Отправлено 03 февраля 2007 - 04:02

+1 за Би Лайн (простые вещи).

P/S/ ЭЭЭ...а не пора ли опрос что ли замутить?

#57 eLectro*


  • Гости
Offline

Отправлено 10 февраля 2007 - 14:25

Мегафон Мобильный

#58 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 10 февраля 2007 - 20:32

Просьба аргументировать выбор тарифа.

Сообщение отредактировал SupapleX_†: 10 февраля 2007 - 20:33


#59 DoLg


  • Гости
Offline

Отправлено 25 июня 2008 - 19:52

Помогите плиз, какой тариф выбрать, чтобы дешево было выходить в инэт через ноутбук???

#60 DNA


  • Гости
Offline

Отправлено 25 июня 2008 - 20:20

Просмотр сообщенияDoLg (Jun 25 2008, 20:52) писал:

Помогите плиз, какой тариф выбрать, чтобы дешево было выходить в инэт через ноутбук???
Когда у меня возникал такой вопрос (было дело), я звонил всем четырем операторам (МТС, Билайн, Мегафон и СкайЛинк) и там девочки и мальчики очень подробно всё рассказывают. Тебе остается только выбирать.
У меня был МегаФон в итоге, но не понравился тариф тем, что в других областях переставал работать Инет. Поэтому больше юзал в Москве.
Кстати, в Москве довольно много бесплатных точек доступа вайфай. :) Тоже можно юзать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных