Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Поговорим об Anime


Сообщений в теме: 109

#61 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 24 декабря 2006 - 16:27

Блин, теперь и мульты смотреть невозможно!!!!!!Особенно человеку с повышенным содержанием тестостерона в крови!!!!!! Как по телеку анимэ ни посмотршь, так короткие юбки, под ними эти долбаные, на размера 3 меньше, белые трусы, то сиська откуда-нибудь вывалится... Короче ППЦ!!! его уже как мульт не воспринимаешь, их вообще без сюжета можно делать!!!!!))))) Порнуха, блин)))))))))!!!!!!!

#62 RegeneratoR


  • Гости
Offline

Отправлено 19 января 2007 - 23:46

FF самый тру мульт из аниме на сколько я знаю...а ваще своих видях могу из РО покидать на много красочнее будет всять хотябы гв Rex Team vs Dogma и т.д.

#63 Nomiya


  • Гости
Offline

Отправлено 20 января 2007 - 13:01

Просмотр сообщенияVashTheStampede (Jan 19 2007, 14:24) писал:

А кто-нибудь Death Note смотрел ? Мне бы русские сабы не помешали , от встроенных английских глаза болят ....

Каге тебе в руки...
www.kage.orc.ru

#64 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 09 февраля 2007 - 07:35

Народ, обязательно зацените Dragon half, чудо вещь :) Фентези с неповторимыми юморными ситуациями.

Тут знакомый взял себе два двд Trinity Blood(Кровь Троединства).. Я разочаровался, когда посмотрел полностью. Студия Гонзо сдирает сама у себя - в отношении летающих кораблей, и у Хелльсинга - в плане вампиров и главного героя а-ля Алукард священника. Вообщем как правильно написали на ворд-арте, боевые ситуации и серьёзные лица скрывают под собой романтическую мелодраму для девушек не старше 17ти..

Сообщение отредактировал SupapleX_†: 09 февраля 2007 - 07:38


#65 Deja-vu


  • Гости
Offline

Отправлено 01 марта 2007 - 13:07

Привет анимэшники!!! Я вот тоже как то посмотрел Евангелион и подсел на анимэ конкретно и боюсь не слезть уже=) Миядзаки вообще обожаю,ну Акира это даже не обсуждается,Ghost in the Shell,Vampire Hunter D,Wolf's Rain,Tenjou Tenge,Elfen Lied,Манускрипт Ниньзя и много ещё чего...
Только вот качать из сети с скоростью 50 кб очень обламывает,может подскажите какие нибудь провереные сайты где можно заказать анимэ с субами на двд??заранее благодарен!

#66 Nomiya


  • Гости
Offline

Отправлено 02 марта 2007 - 22:51

www.konoha.ru...
сам заказывал там когда то Наруто и ВанПис ибо качать по 300 серий влом...

#67 -=Freedom=-


  • Гости
Offline

Отправлено 02 марта 2007 - 22:58

хм
а я наруто ща качаю)
150 серий псмотрел пока)
а наруто чё 300 серий?О_О

вот думаю чё смтотреть когда наруто досмотрю)
наверн блич скачаю)

#68 Антимония


  • Гости
Offline

Отправлено 02 марта 2007 - 23:22

Просмотр сообщения-=Freedom=- (Mar 2 2007, 22:58) писал:

хм
а я наруто ща качаю)
150 серий псмотрел пока)
а наруто чё 300 серий?О_О

вот думаю чё смтотреть когда наруто досмотрю)
наверн блич скачаю)

Манга Наруто интересней

#69 Deja-vu


  • Гости
Offline

Отправлено 03 марта 2007 - 12:42

У меня ещё вопросик,так как я тут совсем новичок уж не ругайтесь=)
в DC нет случайно ани хаба или большого архива?

Я кстати мангу ни разу не смотрел,почему она интересней?это же комиксы чёрно-белые...

#70 (Sic)


  • Гости
Offline

Отправлено 03 марта 2007 - 12:51

Можно вопросик про анимэ? Я вот не фанат и даже не поклонник, меня просто интересует такой вопрос: почему в анимэ, японцы рисуют своим персонажам (тоже японцам по идее) огромные в поллица глаза? Это что, комплексы? :good:

#71 Deja-vu


  • Гости
Offline

Отправлено 03 марта 2007 - 13:29

ну это не так интересно было бы смотреть если все персонажи были темноволосые и узкоглазые как большинство японцев,не комплекс я уверен.

#72 (Sic)


  • Гости
Offline

Отправлено 03 марта 2007 - 14:52

Просмотр сообщенияalchemist (Mar 3 2007, 14:45) писал:

Это не комплексы. Просто каждый японец так представляет европейца или американца. Это давно известный факт. Это было ещё до аниме, после того как к ним впервые припёрлись из европы.

Это понятно, но почему они своим же японским персонажам, которых зовут к примеру Катанигава или Шуматорджитсу рисуют "европейские глаза".

#73 Nomiya


  • Гости
Offline

Отправлено 03 марта 2007 - 17:14

Просмотр сообщенияDeja-vu (Mar 3 2007, 12:42) писал:

Я кстати мангу ни разу не смотрел,почему она интересней?это же комиксы чёрно-белые...

а ты возьми и почитай что нибудь из тех вещей что ты смотрел в формате аниме... увидишь различие..
аниме зачастую отходит от оригинально сюжета манги, что не есть гуд...

#74 -=Freedom=-


  • Гости
Offline

Отправлено 03 марта 2007 - 18:53

вабщето большие глаза - символ доброты персонажа))
обратите внимание)

#75 Бранеган


  • Гости
Offline

Отправлено 03 марта 2007 - 21:21

Просмотр сообщения-=Freedom=- (Mar 3 2007, 18:53) писал:

вабщето большие глаза - символ доброты персонажа))
обратите внимание)

Если так, то, получается,что старики в аниме - вселенское зло ? У них глаз вообще невидать :P

Я думаю: величина глаз отображает жизненный опыт или что-то около того... хотя, характер тоже, разумеется. :)

Сообщение отредактировал Бранеган: 03 марта 2007 - 21:22


#76 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 03 марта 2007 - 22:07

Просмотр сообщенияБранеган (Mar 3 2007, 21:21) писал:

Если так, то, получается,что старики в аниме - вселенское зло ? У них глаз вообще невидать :P

Я думаю: величина глаз отображает жизненный опыт или что-то около того... хотя, характер тоже, разумеется. :)

точное определение чем персонаж положительней тем у него больше глаза :) и конечно у кого жизнейный опыт больше - у них и хитрости и по этмоу они не такие положительные :)

#77 Бранеган


  • Гости
Offline

Отправлено 03 марта 2007 - 23:41

Просмотр сообщенияalchemist (Mar 3 2007, 22:13) писал:

Цем больше глаза тем меньше видел. И когда типа что-то новое видишь глаза на орбиту вылезают, так получается? А к старости нового ничего нет, так что мышцы глаз атрофируются и глаза вообще не видно?:)

Можно и так сказть. :) Большие глаза - "глаза наивности". Чем старше персонаж, тем меньше распахнуты его глаза :P

#78 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 06 августа 2007 - 23:14

чем больше-тем добрее... :D

#79 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 20 августа 2007 - 22:10

Не люблю Аниме. Особенно меня бесит, когда они (персонажи мультов) плачут, психуют, злятся и т.п. У них вместо лица одни черточки, или рот на все лицо. Отстой одним словом.

ЗЫ: в 310 серии South Park показывается о чем мультики Аниме. :D

Изображение


#80 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 31 августа 2007 - 09:01

Эх, посмотрел PomPoko ... почти заплакал под конец.
Суперский мульт...





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных