Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

KoЯn и SlipKnot


Сообщений в теме: 45

#21 Christof Romuald


  • Гости
Offline

Отправлено 05 июля 2006 - 01:18

 DerkNEFR (Jul 3 2006, 05:20 PM) писал:

Мой выбор-слипкнот=) Очень интересная группа с интересной историей. Хорошее звучание и вокал. А корн для меня скучно.
То, что история может и интересная, но то что вокал хороший поспорю... много живняков слиповских видел и хочу сказать, что голос у него слабоват, а точнее говоря в живую хреновенько поёт. Послушай живняки ТУЛА и сравни у кого голос лучше. В студиях все голоса подделываю, правят, по-этому они и хороши на дисках, а в живую петь он вообще не умеет. С хорошим звучанием тоже хочу поспорить=))) там кто жжот это ударник, и то только мясные ритмы... реально говоря его ритмы не сложные, а довольно простые, ибо он проще говоря рубит по барабанам=) Скорости у него не отнимать, соглашусь, а остальные это фарш.

#22 Raziell


  • Гости
Offline

Отправлено 05 июля 2006 - 01:39

Короче говоря-Слипы-это для любителей мяса и давящей на мозг музыки.....Но мне они все равно нравятся)))

#23 DarkNEFR


  • Гости
Offline

Отправлено 05 июля 2006 - 08:37

 Raziell (Jul 5 2006, 02:39 AM) писал:

Короче говоря-Слипы-это для любителей мяса и давящей на мозг музыки.....Но мне они все равно нравятся)))
Абсолютно она не давящая...да было у меня такое мнение раньше в школе,когда ничего другого и не знал. Для меня это было что то очень страшное,я считал их нерельными сатанюгами,которые приносят в жертву всех подряд :) Просто Кори может разными голосами петь и хорошее разнообразие. Те которые я слышал Лайвы,мне понравилось. Да конечно не идеально,т.к. музыка мощная и чтоб чисто было на концертах эт надо супер мега челом быть=) У Тула я думаю просто песенки и мотивы поспокойней,не требующие Нойза. Да мало щас групп кто на концерте хорошо споет. Надоб хоть в ноты более менее попадали,а то бывает ваще полное непопадалово. Остается только петь гроулом,чтоб не просекли :D И то мелодик гроул так же требует чистого пения.

Сообщение отредактировал DarkNEFR: 05 июля 2006 - 08:38


#24 СноубордисТ


  • Гости
Offline

Отправлено 05 июля 2006 - 14:45

KoRn и Slipknot рулезз!!!Обе группы очень крутые....а концерт KoRn в Москве был обалденным)))никогда еще я не присутствовал ни начем подобном.... :good:

#25 zzzEEERRRooo


  • Гости
Offline

Отправлено 05 июля 2006 - 20:32

На концерте не был но это Святое!
Видео с концерта смарел жесть )в Японии :(

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7312.jpg


#26 Fil


  • Гости
Offline

Отправлено 06 июля 2006 - 01:48

Вабщет надо делить тему на Корн и Слипкнот. Вместе никак. Предлагаю модерам сварганить

#27 Kono-Yaro


  • Гости
Offline

Отправлено 09 июля 2006 - 22:38

раз уж на то пошло, давайте придумаем слипам стиль или жанр, если хотите, моё: глэм-металл. согласен что голос-то слабоват, но энергетикой все окупается, хотя и немного однообразно.

#28 MozG515


  • Гости
Offline

Отправлено 03 июня 2007 - 00:01

я незнаю как спокойно выразится об етих группах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KORN-c 9 лет обожаю!!!!!щаз про моё отношение к ним долго рассказывать,альбом новый фигня,но зато щаз у них пол года будет джоуи играть!!!КРУТО!!!

SlipKnot-c 8 слушаю,раньше считал ето самой тяжелой группой на свете,и сатанюгами кидающими дерьмо в толпу на концерте и приносящих животных в жертву сатане :give_heart: :) :angry:
но в общем ето наверное одна из моих самых любимых групп по сей день!!!!!!!!!!

пы.сы а есди чесно слипы и кукуруза совершенно две разные весчи!!!!!!

#29 KuD


  • Гости
Offline

Отправлено 04 июня 2007 - 11:20

ваще для меня korn дерьмо, а вот слипов слушаю с шести лет :D

#30 Facepeeler


  • Гости
Offline

Отправлено 04 июня 2007 - 21:39

А что это вообще за новость, что Джои из Слипкнот будет играть в Корне, почему он? и на какой срок?

#31 satoru


  • Гости
Offline

Отправлено 05 июня 2007 - 01:26

Насколько я знаю и слышал, слипы и славятся своими концертами, альбомов у них на пальцах сошшитать, а вот лайвов оч много.

ЗЫ. Бугаг, надеюсь все уже поняли, что слипы не самый тяжеляг и их просто крута распиарили)

#32 MozG515


  • Гости
Offline

Отправлено 06 июня 2007 - 21:47

 Facepeeler (Jun 4 2007, 22:39) писал:

А что это вообще за новость, что Джои из Слипкнот будет играть в Корне, почему он? и на какой срок?

примерно на 5 месяцев..
а потом на запись альбома для слипов)))

#33 Jackass-JordanF1


  • Гости
Offline

Отправлено 23 июня 2007 - 20:58

оба комерческие проэкты и ничего больше

#34 Blackscreen


  • Гости
Offline

Отправлено 23 июня 2007 - 21:48

Слипов можно послушать, но нерегулярно и не всё.
Stonesour мне даже больше нравятся. Да и вобще, Stonesour раньше образовались...
Кояп раньше слушать - надоело.

#35 Nasvai


  • Гости
Offline

Отправлено 26 июня 2007 - 23:43

Мя не прёт ,нето нето,так как сам люблю исключительно русский панк(Exploited,Sex Pistols искключеня),а эти во первых калифорняк,во вторых альтернатива,а в третьих попсово както ,ну в смысле популярно....Тем более нелюблю волосатых мужиков и металлистов....

#36 cmex


  • Гости
Offline

Отправлено 05 июля 2007 - 10:58

замечательная группа :good:

#37 MUSE


  • Гости
Offline

Отправлено 14 июля 2007 - 15:46

Обе достойные группы, но сравнивать нельзя, ибо разные стили. :yahoo:

#38 (Sic)


  • Гости
Offline

Отправлено 20 июля 2007 - 13:50

Странно, что я до сих пор здесь еще не отписал)
Обе группы крутые и обеими я заслушивался некоторое время назад.
Однако, Слипами быстро присытился и остановил свой выбор на Корне,
которых и сейчас не редко включаю в плеере) :give_heart:

#39 Presidents


  • Пользователи
  • 944 сообщений
3
Offline

Отправлено 06 августа 2007 - 10:37

Очень люблю обе группы! Только сегодня дали DVD концертик Slipknot "Disaster pieces"

#40 Exangel


  • Гости
Offline

Отправлено 13 августа 2007 - 01:15

Слипов больше люблю... А у Корна последний альбом ну очень понравился.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных