Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Фотографии, сделанные форумчанами


Сообщений в теме: 85

#81 и.о. Неуловимого Джо


  • Гости
Offline

Отправлено 03 сентября 2006 - 19:05

про эту фотку

во-первЫх строках своега письма, хочу отметить, что неправильно обрезанные конечности весьма сильно бросаются в глаза. В данном случае - это ноги. Идем далее. Сюжет, по-идее, должен быть динамичным, но в фотографии мое скромное мнение этой самой динамики не наблюдает. Возможно стоило бы использовать другой ракурс. В верхней части снимка несколько напрягают посторонние объекты типа красной стены и ног ?гуманоида?. поскольку объект к сюжету отношения не имеет, то зачем он нужен в снимке?
На этом заканчиваю, спасибо за предоставленное эфирное время.

ПыС: и снова добавлю - это лишь мое субъективное мнение)

#82 Lёlik


  • Гости
Offline

Отправлено 03 сентября 2006 - 20:02

Нету там никакого сюжета, посто фотография! ребёнку 1 год, она не понимает что её снимают.

спасибо за критику.

#83 strelok2


  • Гости
Offline

Отправлено 04 сентября 2006 - 11:47

;)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#84 и.о. Неуловимого Джо


  • Гости
Offline

Отправлено 04 сентября 2006 - 15:32

продолжаем нашу не научную и не популярную рубрику "Все, ну или почти все, что вы хотели знать о своих фотографиях, но боялись спросить".
на сей раз достанется автору strelok2 и фотографиям из сообщения выше

работа номер один - Одна из самых популярных тем у людей имеющих фотоаппарат, тем более цифровой. Цветочкам/листочкам/грибам/итп посвещены наверное миллионы фотографий и придумать что-то новое надо очень постараться, поэтому не будем отвлекаться. Будем искать косяки (положительные стороны, если найдет, покажет A.R.M.).
первое - сильно отвлекает лист находящийся вне ГРИП на ПП. его надо либо убрать нафиг, либо сдвинуть к краю, тогда он не будет так мешать.
второе - какое отношения к грибам имеет ЗП, где расположены какие-то синие/желтые/красные пятна. на мой взгляд - никакого. вывод - стоило бы кадрировать.

работа номер два - красиво, но:
-смущают темные растения на ПП.
-вопросы к кадрированию. С правой стороны зачем-то стоит одинокий столб, с левой - кусок ?дороги? и много свободного места после ?монастыря?. Без этих элементов можно обойтись.

работа номер три -модная рамка... лес на ЗП нравится. чего на переднем плане не понял, поэтому писать о том, что оно расположено кривовато - не буду.

работа номер четыри -кхм... и?

на этой радостной ноте заканчиваю свое выступление.
ПыС: это только мое мнение.

#85 Der Schtern Rehn


  • Гости
Offline

Отправлено 04 сентября 2006 - 16:17

Даже что-то расхотелось светить фотки... уж как-то у вас тут по жесткому все ;) прямо не фотки форумчан, а тендер на публикацию в журнеле "все о цифре" ;)

Сообщение отредактировал Der Schtern Rehn: 04 сентября 2006 - 16:22


#86 A.R.M.


  • Гости
Offline

Отправлено 04 сентября 2006 - 16:41

А кто сказал что будет легко?

Вот пытаемся нести в массы прекрасное. ;) Кто кроме нас будет это делать на этом форуме? Может когда нибудь спасибо скажут... И к тому же скаите, для чего Вы публикуете фотографии? Что бы их посмотрели мимолётом ичерез секунду забыли? Или что бы все ими востаргались? Но как фотографиями могут востаргаться, если они не на таком уровне? Вот что бы его поднять мы и пытаемся обращать внимание на недостатки Ваших фотографий.

Зы: Почему "..всё о цифре"? Тут некоторые (и я в том числе, иногда) и на плёнку снимают.

Продолжение темы

Сообщение отредактировал A.R.M.: 04 сентября 2006 - 16:32






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных