Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Есть ли у вас знакомые больные СПИДом или умершие от него?


Сообщений в теме: 79

#1 Che Guevara


  • Гости
Offline

Отправлено 13 мая 2006 - 10:38

Почему спрашиваю? Потому, что вот подумал, что спида нет на самом деле, что это фальсификация, созданная госсударствами для какой то определенной цели.
Кого не спросишь, ни у кого нет знакомых больных или умерших от спида, хотя везде пишут и говорят, что чуть ли не каждый 10й болен спидом...
Жду ваших ответов. Это всеголишь теория.

#2 Her Unt Irone-Yaici aka Agent


  • Гости
Offline

Отправлено 13 мая 2006 - 11:46

Нет знакомых, никого не знаю с этой чтукой....надеюсь и меня обойдет

#3 Flezz

    Da Bast L!feStyle(!)


  • Пользователи
  • 178 сообщений
0
Offline

Отправлено 13 мая 2006 - 11:49

У меня тоже нету никого из знакомых или друзей больных. Так же говорят, что и птичьего гриппа не существует, что этов се происки правительства :D А теорию о том, что и СПИД правительство придумало, тоже слышал :)

Сообщение отредактировал Flezz: 13 мая 2006 - 11:50

Shatilis asulo, lercamo hadishat
Skorebshi agirchev vashkacis helita,
Shatilis mtebidan tushetshi cagikvan,
Kldeebze mprinavi sagara chenita...
Ioseb Longishvili 1960
--------------------
Da bast L!feStyle(!)
--------------------

#4 МАЛИНИНА


  • Гости
Offline

Отправлено 13 мая 2006 - 11:50

какая-то глупая у тебя теория.
Радуйся, что у всех тех,у кого ты спрашиваешь-никто не болен.

#5 Che Guevara


  • Гости
Offline

Отправлено 13 мая 2006 - 11:57

Просмотр сообщенияМАЛИНИНА (May 13 2006, 12:50 PM) писал:

какая-то глупая у тебя теория.
Радуйся, что у всех тех,у кого ты спрашиваешь-никто не болен.

Причем тут это.

Просто нам промывают мозг всякой хней. И Мы всему верим. Интересно разобратся, ведь по легенде должны вообще вокруг все умирать от этой болезни. Я же не спрашиваю про рак, т.к. давольно много людей уже ушло от этой болезни. Но легенда гласит что спидом болеет куда большее кол-во людей чем раком. ТОлько вот никто и нигде не видел этих больных. Почему? и главное зачем нас убеждают что есть страшная пристрашная болезнь...
:D

#6 МАЛИНИНА


  • Гости
Offline

Отправлено 13 мая 2006 - 12:03

При чём тут ЭТО?
ну ты просто так сказал...я вот тут спросил-никто не болеет,значит нет такой болезни.
поэтому я так и ответила.


Моя мама вот работает в поликлинике.Знаешь сколько там носителей СПИДа?
А мозги промывают,чтоб люди защищались.

#7 Che Guevara


  • Гости
Offline

Отправлено 13 мая 2006 - 12:09

Вот смотри, был теракт в метро. Погибли люди, несколько людей. всеголишь один вагон. И то пол москвы знает тех кто знал тех кто там погиб. Так там же всего сотня человек была от силы... Но никто и Н И К О Г Д А не знал больных спидом. Не странно ли это?

Насчет врачей.. я и задумался над этим вопросом когда именно врачи сказали что спида нет.

Насчет врачей.. я и задумался над этим вопросом когда именно врачи сказали что спида нет.

#8 Baltazar II


  • Гости
Offline

Отправлено 13 мая 2006 - 12:18

я тоже таковых незнаю.
Но Че, вероятно просто круг общения Твой, как и твоих друзей, он как бы включает только таких людей, которые спидом не болеют и не заболеют. (потому что у них в свою очередь точно нет друзей больных). Грубо скажу, но есть разные "уровни" общества. Ниже и выше. незастрахован конечно никто, но всё же...
Да, я тоже думаю что если бы болели миллионы - то это прям было бы массовое вымирание (только от одной болезни).
Но всё это сложно.
Очевидно, что кто-то делает на этом миллионы..но так было всегда и везде.
Хотелось бы верить, что маштабы не так велики, как нам говорят.

#9 Shtirlic


  • Гости
Offline

Отправлено 13 мая 2006 - 12:27

не. у мемня к счастью таких друзей нет. но я сочувствую тем у кого она есть. не хотел бы я такой заболет!

#10 Mistel


  • Гости
Offline

Отправлено 13 мая 2006 - 12:37

Согласен с бальтом, среди больных СПИДом в основном наркоманы, причём употребляющие тяжёлые наркотики. У менс слава богу таких друзей нет) Знакомых, больных СПИДом тоже нет.

#11 Shtirlic


  • Гости
Offline

Отправлено 13 мая 2006 - 12:41

а может у нас в стране их не так уж и много как об этом говорят?

#12 Che Guevara


  • Гости
Offline

Отправлено 13 мая 2006 - 13:00

У меня есть знакомые нарики. Гипатитом там болел народ, но никто и никогда не болел СПИДом.

#13 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 13 мая 2006 - 13:13

Знакомых у меня таких нет, по учёбе я тоже с ними не встречался, но всему этому есть вполне логическое объяснение: круг общения, да и инфекционных болезней у нас пока не было.
Вобще мне тут рссказывали что спидом сложнее зразится, чем на самом деле говорят, не знаю не проверял и больше ни у кого не срашивал.

#14 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 13 мая 2006 - 13:34

Знакомых и друзей знакомых со спидом нет. Есть только одна тетка - сейчас как бы описать ... мамина подруга работала лет так 5-6 назад в каком гос-во учреждении и там была одна тетка - у жены её сына был Вич - хоть я никак не ручаюсь за правдливость этой истории.

Так же у меня есть лдве мылси:

1) Многие кто заражен спидом не говорят своим знакомым - боятся что знакомые перестанут с ними общатся (только если самым лучшим знакомым).
2) Первое упоминание о Спиде появилось, когда в Америка была сексуальная революция - если спида не существет, то можно предполодить что эту болезнь придумало американское правительство, что бы прекратить разврат.

#15 Sten


  • Гости
Offline

Отправлено 13 мая 2006 - 14:33

Кстати интересное мнение, но ведь есть всякие диспансеры для больных людей. Разве нет?

#16 Hetzer


  • Гости
Offline

Отправлено 13 мая 2006 - 14:46

у меня тоже нет
Но тут такой вопрос, вот вы бы стали всем подряд рассказывать про свои болезни? а вы знаете какими путями передается СПИД? я не думаю, что у смертельно больных людей будет желание рассказывать всем о своей болезни... что о них подумают? их сразу же "спишут", будут считать отбросами общества, перестанут общаться и тп

#17 Merlin


  • Гости
Offline

Отправлено 13 мая 2006 - 14:54

Цитата

спида нет на самом деле, что это фальсификация, созданная госсударствами для какой то определенной цели.

Вот это загнул!
Внашей палате народу прибавилось.

#18 AkUs

    Прохожий


  • Пользователи
  • 211 сообщений
2
Offline

Отправлено 13 мая 2006 - 19:28

На самом деле СПИД обнаружен у обезьян и они спокойно с нимживут. Родина распространения СПИДа Африка. Люди действительно не будут говорить об этой болезни, хотя бы по той причине что передается она не просто половым путем, а развратно половым путем. Т.е риск заболеть спидом занимаясь естественным сексом очень низок. Только если вы не трахались всю ночь и не получили ожег 5ой степени. А очень хорошо он передается анально и напрямую через кровь. Кстати может это естественная природная защита от пидарасов) Но страдает и мирное население :D Почему так мало умирают? Потому что мы научились тормозить эту болезнь. И еще раз повторюсь, риск заболеть занимаясь обычным сексом низок + если вы предохраняетесь, то вообще минимален. Главное, что б кровь не смешивалась. Любое микроповрежение на половом органе партнерши и партнера и вы больны. Допустим вы выпили инфицированную кровь, вы не заразитесь , в желудочной микрофлоре вирус уничтжится. При поподании вируса но кожу он уничтожается бактериями на вашей коже. Вообще довольно странный вирус. Единственный в своем роде. Он проникает в лейкоцит и модифицирует геном таким образом, что лейкоцит потождает вирус. Вирус ничего не уничтожает, он просто есть. Опастность заключается в том, что Т-агрессоры (или как их там) становятся неспособными уничтожать другие бактерии и вирусы, вы попросту теряете имунитет. Любой чих может стать смертельным. Но все же очень странный вирус. Уж больно круто он себя воссоздает. Хотя может я чего путаю и неправильно понимаю.

#19 ПАРАМОН


  • Гости
Offline

Отправлено 14 мая 2006 - 00:05

Ударим по спиду 100% ананизмом!

#20 Che Guevara


  • Гости
Offline

Отправлено 14 мая 2006 - 00:06

Почему вы думаете что будут молчать те кто болеет спидом? Например я знаю людей больных гепатитом который тоже передается не воздушно-капельным путем.





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных