Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Чего хочет Женщина


Сообщений в теме: 125

#41 Ишиго Машимаро


  • Гости
Offline

Отправлено 04 августа 2009 - 01:57

15-16 лет: Какой красивый мальчик мне сегодня на улице встретился...
18 лет: Я обязательно найду себе суперпарня - красивого, умного, обеспеченного, желательно сына олигарха, с офигенной машиной, огромной квартирой, он будет носить меня на руках, безумно любить, возить каждый месяц на Мальдивы...
21 год: Ну не обязательно сына олигарха, просто чтоб квартира была, машина нормальная, заработок неплохой, ну и чтоб любил меня конечно...
25 лет: Найти б нормального парня, чтоб хотя бы не сильно пил, и не наркомана, ну и не урода конечно...
30 лет: Тр@хните меня кто-нибудь уже!

А если серьезно, наверное, тоже что и все - чтобы попа была в тепле/любить и быть любимой)))

Сообщение отредактировал Ишиго Машимаро: 04 августа 2009 - 02:01


#42 vobla

    Новичок


  • Пользователи
  • 19 сообщений
0
Offline

Отправлено 04 декабря 2009 - 22:05

девочки, давайте признаем то, что мы сами не знаем, чего хотим ))
Without the security of your loving arms keeping me from harm

#43 девочка из мневн


  • Гости
Offline

Отправлено 12 мая 2010 - 20:40

ну почему же, я хочу надежного мужчину рядом и наконец уже постарше!

#44 spiller

    Постоялец


  • Пользователи
  • 303 сообщений
0
Offline

Отправлено 12 мая 2010 - 21:55

хорошо, если по обоюдному согласию :dntknw:
Долой телевизоры!

#45 Сирожа

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 090 сообщений
378
Offline

Отправлено 12 мая 2010 - 21:58

Просмотр сообщениядевочка из мневн (May 12 2010, 21:39) писал:

ну почему же, я хочу надежного мужчину рядом и наконец уже постарше!

Так где же его взять надежного в этом возрасте?

Да и вообще, вопрос поставлен как-то очень неконкретно. Чего хочет женщина, как и чего хочет мужчина - да многих вещей они хотят. Надо сначала конкретизировать вопрос. Если вопрос сформулировать как - Чего хочет женщина от мужчины? Тогда будет более понятно. Да и очень близко к тому как идет обсуждение.

Но вот кто постарше, как я, те уже давно знают ответ на этот вопрос. Лучше всего его сформулировал старик Ницше в книге Как говорил Заратустра. А там сказано - единственная цель женшины это ребенок и поэтому нужен ей мужчина как средство достижение этой цели. (дословно, конечно, не помню, но суть такова).
Ну а для чего нужна женщина мужчине отвечу в соответствующей теме.

#46 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 12 мая 2010 - 22:04

Просмотр сообщенияСирожа (May 12 2010, 22:57) писал:

Лучше всего его сформулировал старик Ницше в книге Как говорил Заратустра. А там сказано - единственная цель женшины это ребенок и поэтому нужен ей мужчина как средство достижение этой цели. (дословно, конечно, не помню, но суть такова)

старик Ницше формулировал это в 19 веке, когда возможности у женщины были сильно ограничены
думаю, что для современного мира этот постулат уже не подходит
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#47 Сирожа

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 090 сообщений
378
Offline

Отправлено 12 мая 2010 - 22:23

Просмотр сообщенияAnna_D (May 12 2010, 23:03) писал:

старик Ницше формулировал это в 19 веке, когда возможности у женщины были сильно ограничены
думаю, что для современного мира этот постулат уже не подходит

Это только так кажется на первый взгляд. Реально же все так как говорил старик Ницше. Ребенок для женщины всегда на первом месте. И имеется ввиду не просто родить ребенка, но и вырастить и воспитать его. Я не беру отдельные исключения из правил. Так вот ответьте на вопрос - будет ли женщина жить с мужчиной который плохо относится к ее ребенку, пусть он хоть на руках ее будет носить? А много ли женщин согласится связать свою судьбу с мужчиной который сразу заявит, что детей не любит и никаких детей не хочет. Если вдруг женщина забеременеет, то добро пожаловать на абордаж?

Да и реалии современного мира таковы, что родившая женщина как правило становится очень сильно зависима от мужчины, а если тот ее в этот момент бросит? Так женщина будет жить с любым кто будет обеспечивать ее ребенка. И вот ситуация. Женщина с маленьким ребенком и два мужчины. Один хорошо относится к ней, но плохо к ребенку. Второй любит ребенка, но ей нравится меньше. Так с кем она будет жить?

#48 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 12 мая 2010 - 22:38

Просмотр сообщенияСирожа (May 12 2010, 23:22) писал:

Это только так кажется на первый взгляд. Реально же все так как говорил старик Ницше. Ребенок для женщины всегда на первом месте. И имеется ввиду не просто родить ребенка, но и вырастить и воспитать его. Я не беру отдельные исключения из правил. Так вот ответьте на вопрос - будет ли женщина жить с мужчиной который плохо относится к ее ребенку, пусть он хоть на руках ее будет носить? А много ли женщин согласится связать свою судьбу с мужчиной который сразу заявит, что детей не любит и никаких детей не хочет. Если вдруг женщина забеременеет, то добро пожаловать на абордаж?

Да и реалии современного мира таковы, что родившая женщина как правило становится очень сильно зависима от мужчины, а если тот ее в этот момент бросит? Так женщина будет жить с любым кто будет обеспечивать ее ребенка. И вот ситуация. Женщина с маленьким ребенком и два мужчины. Один хорошо относится к ней, но плохо к ребенку. Второй любит ребенка, но ей нравится меньше. Так с кем она будет жить?

в современном мире женщина вполне может родить, вырастить и воспитать ребенка в одиночку
лишняя обуза в виде мужчины на шее чаще всего ни к чему
лишь стереотипы заставляют российских женщин тащить на себе еще и мужчин

Сообщение отредактировал Anna_D: 12 мая 2010 - 22:42

«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#49 Юрий Николаев

    Проживающий


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 782 сообщений
493
Offline

Отправлено 12 мая 2010 - 23:01

Просмотр сообщенияСирожа (May 12 2010, 23:22) писал:

Один хорошо относится к ней, но плохо к ребенку. Второй любит ребенка, но ей нравится меньше. Так с кем она будет жить?
Зависит от женщины и ее развития.
зы: есть нестыковка в уравнении в правой части хорошо к ней в другой ей нравится меньше, т.е. вещи несравнимые, как глубокое и зеленое.

ps: Ницше еще тот чудак с кучей комплексов, хотя в чем-то прав.

Добавлено через 4 мин.:

Просмотр сообщенияAnna_D (May 12 2010, 23:37) писал:

в современном мире женщина вполне может родить, вырастить и воспитать ребенка в одиночку
лишняя обуза в виде мужчины на шее чаще всего ни к чему
лишь стереотипы заставляют российских женщин тащить на себе еще и мужчин
Да Анна, и сейчас может и раньше приходилось. Но воспитывать всеже лучше с "мужиком". А стереотипы разные у женщин и мужчин.. как повезет в общем..

Сообщение отредактировал Юрий Николаев: 12 мая 2010 - 23:12


#50 Сирожа

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 090 сообщений
378
Offline

Отправлено 12 мая 2010 - 23:10

Просмотр сообщенияAnna_D (May 12 2010, 23:37) писал:

в современном мире женщина вполне может родить, вырастить и воспитать ребенка в одиночку
лишняя обуза в виде мужчины на шее чаще всего ни к чему
лишь стереотипы заставляют российских женщин тащить на себе еще и мужчин


Может быть и может, да еще и тянуть на себе мужика, но вот я пока таких не встречал. Пока все наоборот. Как только познакомишься с женщиной, так у тебя столько проблемм появляется, все ее проблеммы тут же становятся твоими. А если у нее еще и ребенок есть...

Добавлено через 6 мин.:

Просмотр сообщенияЮрий Николаев (May 13 2010, 0:00) писал:

Зависит от женщины и ее развития.
зы: есть нестыковка в уравнении в правой части хорошо к ней в другой ей нравится меньше, т.е. вещи несравнимые, как глубокое и зеленое.

ps: Ницше еще тот чудак с кучей комплексов, хотя в чем-то прав.


Раз непонятно глубокое и зеленое - постараюсь пояснить. один нравится больше внешне и как любовник, второй имеет больше денег и хорошо относится к ребенку.

А есть хоть один философ не чудак и без кучи комплексов? И каждый из них в чем-то прав.

#51 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 12 мая 2010 - 23:19

Просмотр сообщенияСирожа (May 13 2010, 0:09) писал:

но вот я пока таких не встречал. Пока все наоборот. Как только познакомишься с женщиной, так у тебя столько проблемм появляется, все ее проблеммы тут же становятся твоими. А если у нее еще и ребенок есть...

вот чёрт! а мне все не везет с мужчинами. как познакомишься, так сразу проблемы появляются :dntknw:
постоянно чего-то хотят, вечно чем-то недовольны...

PS для справки: слово "проблема" пишется с одной буквой "м"


Добавлено через 1 мин.:

Просмотр сообщенияЮрий Николаев (May 13 2010, 0:00) писал:

Да Анна, и сейчас может и раньше приходилось. Но воспитывать всеже лучше с "мужиком".

да кто ж спорит... только где они, мужики-то? на всех уж точно не хватает...
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#52 Сирожа

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 090 сообщений
378
Offline

Отправлено 12 мая 2010 - 23:35

Просмотр сообщенияAnna_D (May 13 2010, 0:18) писал:

вот чёрт! а мне все не везет с мужчинами. как познакомишься, так сразу проблемы появляются :D
постоянно чего-то хотят, вечно чем-то недовольны...

PS для справки: слово "проблема" пишется с одной буквой "м"


Добавлено через 1 мин.:


да кто ж спорит... только где они, мужики-то? на всех уж точно не хватает...

Это да, везет нам. Мужиков и так меньше, чем женщин. Если вычесть всех алкоголиков, педиков и пр., то станет значительно меньше. Ну а среди них найти еще и неженатого, да с деньгами - ну это очень должно повезти.


Будем ошибки проверять? Для справки. Написание предложения начинается с большой буквы. Оканчивается предложение точкой, вопросительным или восклицательным знаком. Следующее предложение опять начинается с большой буквы.

#53 девочка из мневн


  • Гости
Offline

Отправлено 13 мая 2010 - 21:26

ну да, мне сегодня на работе объясняли что после 30 среди неженатых остались только алкаши, импотенты ну и педики)
в общем я в шоке товарищи)

#54 Дружище Malikitа

    Проживающий


  • Пользователи
  • 683 сообщений
0
Offline

Отправлено 14 мая 2010 - 12:08

.

Сообщение отредактировал Дружище Malikitа: 14 октября 2010 - 19:10


#55 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 14 мая 2010 - 13:05

Просмотр сообщенияДружище Malikitа (May 14 2010, 13:07) писал:

опачки, остался год =) А потом видимо выбирать из нижеприведенного списка придется =)
Дружище?!! Кому остался год?!!

или я опять чего-то не догоняю... :crazy:
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#56 iKest

    КатярА


  • Пользователи
  • 760 сообщений
2
Offline

Отправлено 14 мая 2010 - 13:17

Просмотр сообщенияAnna_D (May 14 2010, 14:04) писал:

Дружище?!! Кому остался год?!!

или я опять чего-то не догоняю... :D
Это он имеет ввиду, что ему щас 29 и через год он по классификации Девушки из мневн автоматически становится либо алкашом, либо импотентом ,либо педиком... ))))

А по моему большинство неженатиков после 30 это вмеру пьющие (или совсем не пьющие) жеребцы, любящие женщин, но не любящие связанных с отношениями обязательств и поэтому живущие в своё удовольствие, а вышеозвученное утверждение скоррее относится к женатым мужЫкам за 40, кторорые женились где-то в районе 20-25 лет... ;)

Сообщение отредактировал iKest: 14 мая 2010 - 13:19

la cocaína no es buena para su salud,
la cocaína is not good for you... ©


#57 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 14 мая 2010 - 13:22

Просмотр сообщенияiKest (May 14 2010, 14:16) писал:

Это он имеет ввиду, что ему щас 29 и через год он по классификации Девушки из мневн автоматически становится либо алкашом, либо импотентом ,либо педиком... ))))
Ну если так, то тогда я успокоилась. А то я подумала, что это он кого-то собирается выбирать из этого списка. :D

Цитата

А потом видимо выбирать из нижеприведенного списка придется =)


Просмотр сообщенияiKest (May 14 2010, 14:16) писал:

А по моему большинство неженатиков после 30 это вмеру пьющие (или совсем не пьющие) жеребцы, любящие женщин, но не любящие связанных с отношениями обязательств и поэтому живущие в своё удовольствие, а вышеозвученное утверждение скоррее относится к женатым мужЫкам за 40, кторорые женились где-то в районе 20-25 лет... ;)
согласна ;)
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#58 девочка из мневн


  • Гости
Offline

Отправлено 15 мая 2010 - 17:31

^-) не, Вы меня не так поняли, я тоже надеюсь, что в этом возрасте остались нормальные мужчины (тока они похоже уже все женатые), это мне коллега объяснял в надежеде на то что я соглашусь на 25-летних))))

#59 Ciara


  • Гости
Offline

Отправлено 29 мая 2010 - 18:10

ой.....увидела тему,столько в голове сразу захотелось......а как начала писать, всё.........вобщем женщина хочет много и побольше, для себя.....и как ни банально, быть всегда востребованной и желанной:dntknw:

#60 angel

    Прохожий


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 225 сообщений
4
Offline

Отправлено 21 сентября 2010 - 15:54

Да женщины еще сами не могут понять что хотят а тут еще и проблема у мужчин с пониманием это становится проблемой, а переводчика нет и приходится идти на ощупь так сказать, и лишь в исключительных случаях они находят друг друга :(

как сказал Сирожка да всё завязанно на мужчине без него девушка может хотеть всего и получить она может тока с ним





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных