Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Чего хочет Женщина


Сообщений в теме: 125

#61 Совесть

    32DD


  • Пользователи
  • 1 026 сообщений
54
Offline

Отправлено 24 сентября 2010 - 00:06

Группа Ленинград срывает покровы

#62 Vini


  • Гости
Offline

Отправлено 29 сентября 2010 - 11:46

Коллеги по форуму.
Читаю я от ваши ответы и диву даюсь чего это за флуд ?
Блузки, юбки,косметика на мой взгляд можно охарактерезовать как материальное благосостояние.
Любовь,морковь , сопли, слюни как флюиды.
Ну так вот по моему субъективному мнению:
Человек царь зверей т.е по своиму происхождению Зверь , основная задача самки зверя производить потомство,следовательно необходимо отталкиватся от сюда.
На первом месте среди желаний конечно же ФЛЮИДЫ но далее включается подсознание и мозг который говорит "Не дорогая мне нужен мужчина не мальчик".. следовательно бесперспективные мужчинки и малолетние юнци нервно курят в сторонке ..
На втором месте идет материальное благосостояние но тут включаются флюиды колторые говорят "Не дорогая мат состояние хорошо но с этой особъю у нас не получится здорового потомства"..
Дальше идет мозг который может перечеркнуть все вышеописанное (как правило такого не происходит.)
Исходя из всего вышеперечисленного осмелюсь предположить, что совокупность положительных факторов из пункта 1 и пункта 2 с наложенным фильтром из современного социума подогретые домыслами тех самых "Мозгов" и является основным желанием женщины.
P/S После 30 полно нормальных мужчин чуш и треп про алкоголиков и импотентов.

#63 Mikka


  • Гости
Offline

Отправлено 21 декабря 2010 - 21:55

В одном недавнем фильме была показательная сцена, где мужчина спрашивает свою подругу о том, чего хотят женщины. И она открывает ему страшную тайну, которую, по ее словам, ни в коем случае нельзя разглашать. Наклонившись к нему, она шепотом признается — «Мы сами понятия не имеем, чего хотим!»
Это, конечно же, не совсем так. Женщины вполне отдают себе отчет в том, чего они хотят. Если правильно задавать вопросы, то несложно извлечь на поверхность тот набор требований и пожеланий, которые женщина хотела бы предъявить мужчине.

#64 COOL!MEN

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 52 сообщений
0
Offline

Отправлено 27 декабря 2010 - 20:43

Памоему Все женщины повернуты на внимании и любви тут Главное не переборщить

а то грозит одно из двух
1) Или сам ее за..ь ит ебя пошлют
2)Ты не Звониш не пишеш не заходишь ну и идеш лесом курить Бамбук.

Ну а все остальное Мало колышет
Спи быстрее, подушка срочно нужна

#65 Петрарка

    Новичок


  • Пользователи
  • 7 сообщений
0
Offline

Отправлено 20 января 2011 - 14:52

Просмотр сообщенияdqdima (Jun 2 2007, 0:24) писал:

то чего хочет женщина того хочет Бог - вывод Бог хочет косметики - блузок - и .........
ню ---- )))так чего ?????
Господь возложил на женщину самую ответственную миссию - рождение новой жизни, и продолжение рода человеческого. Любая женщина, хочет только одного, найти того мужчину (самца), который способен оплодотворить её жизнеспособным семенем, и обеспечить безопасность и безбедную жизнь её потомства. внешние данные мужчины роли не играет совершенно. самое главное,чтобы женщина,конечно на подсознательном уровне, разгледела в мужчине именно того жизнеспособного самца. остальное она сделает сама.

#66 милашка

    Новичок


  • Пользователи
  • 16 сообщений
0
Offline

Отправлено 06 февраля 2011 - 22:17

только любви

#67 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 06 февраля 2011 - 22:21

если бы

#68 Петрарка

    Новичок


  • Пользователи
  • 7 сообщений
0
Offline

Отправлено 07 февраля 2011 - 09:26

И ещё, нам мужчинам, следует перестать быть ханжой, и признать просую истину, мы лишь можем обозначить свои претензии, хорохорясь и кувыркаясь в ритуалах брачных игр гиппопотамов. Выбор несомненоно остается за женщиной. именно она выберает из всего многообразия желающих отведать все её прелести того, кто больше внушает ей доверия. Из этого следует очень простой вывод - женщин надо любить искренне, тогда они готовы совершить свой личный аппакалипсис, и только ради одного единственного, ради своего мужчны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#69 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 07 февраля 2011 - 11:40

Цитата

И ещё, нам мужчинам, следует перестать быть ханжой
Ну так перестаньте

#70 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 07 февраля 2011 - 12:31

Просмотр сообщенияigatrinit (Feb 7 2011, 11:39) писал:

Ну так перестаньте

Неотразимый!:)))))

#71 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 07 февраля 2011 - 12:33

харош, не спорю)

#72 Ultima

    AKADO


  • Администраторы
  • 620 сообщений
252
Offline

Отправлено 07 февраля 2011 - 17:49

Письмо Дедушке Морозу.
Здравствуй, дедушка Мороз! Пишет тебе обычная женщина. Дело в том, что мне очень нужны некоторые вещи, которые еще не изобретены, а так как ты не просто дедушка, а волшебный, то тебе эти штуки подарить - раз плюнуть.

Значит, дед, слушай сюда, мне нужны:

Блокиратор прыщедавления: Эта такая специальная штука, которая будет мешать мне давить прыщи накануне ответственных мероприятий и в любом другом случае.
Hепонятно, почему до сих пор такую штуку не изобрели - ясно же, что привычка медитировать перед зеркалом в ванной наносит непоправимый вред подавляющему большинству женщин! Мозг, заметившей маленького красненького гада где-нибудь в районе носа, отключается, и в сознание эта дама приходит только тогда, когда вместо маленькой точки на лице сияет багровый кратер, и все лицо размечено красными пятнами-следами охоты. В общем, дед, давай, придумай уже чего-нибудь!

Запароленный кошелек: Маленький такой кошелечек с искусственным интеллектом и даром убеждения: надо, чтобы он сам рассчитывал ежедневный бюджет и при попытке выйти за рамки оного больно кусал меня за руки и громко позорил на весь магазин: . Hу или просто не открывался - фиг тебе, а не молочко для тела с ароматом ванили. Детским кремом помажешься.

Антиглупостной онемитель: Это такой специальный микрочип, который будет улавливать колебания мозга, собирающегося выдать вселенскую глупость и тут же блокировать язык. Прихожу я, например, в паспортный стол и собираюсь обратиться к самому главному начальнику: . А микрочип блокирует и посылает сигнал в мозг: Эта штука должна помочь женщине сойти за умную и уберечь ее от всяких жизненных неурядиц - очень надо, дедуля, сам понимаешь!

Алко-облагораживатель:Ой, вот это подарок первой необходимости! Это такое специальное приспособление, которое будет усиливать свое воздействие по мере усиления алкогольного опьянения женщины: чем больше она выпила - тем благороднее и прекраснее стала. Отличная штука - бабы вокруг скачут без лифчиков и щипают офигевших боссов за задницы, а ты сидишь, чиста и прекрасна, и изъясняешься цитатами из Ахматовой. Hаутро после вечеринки всем выговор, а тебе - повышение и букет фиалок на клавиатуру. Супер-вещь!

Утренний антижабин: Каждое утро я печально смотрю на грустную опухшую женщину в зеркале. Чтобы этого не происходило, мне необходим утренний антижабин - такая таблетка, которая делает женщину прекрасной через секунду после пробуждения. Съел и порядок.

Важное дополнение от меня:
И пусть будет так, чтобы от жареной картошки, тостов с сыром, пиццы, мороженого и конфет "Мишка" женщины худели, а поправлялись от обезжиреного йогурта, нулевого творога и пророщеной пшеницы.

Ещё важное дополнение : специальный девайс в телефон мобильный, чтоб, если хозяйка навеселе, автоматически блокировались бы все номера бывших. Будущих тоже. На всякий случай.

Снова дополнение : автоблокиратор пмс, антицеллюлитные гамбургеры и эпилятор-оргазмоид.

Сделаем Мир лучше!


#73 mama6a

    Новичок


  • Пользователи
  • 10 сообщений
0
Offline

Отправлено 19 февраля 2011 - 18:18

Вы хотите знать, что хотят женщины? Приключений… Им никогда не угодишь… Если идет дождь, то им нужно солнце. А если солнце, то кричат, что нет чем дышать. Вы думаете, что они бросаются на шею приличным мужчинам? Нет… Таких они просто не замечают. Они не выделяются на общем фоне, а им нужны «яркие» личности. Чтобы ревновали… Выпивали…
Многие хотят видеть в роли своего любимого высокого, стройного, подтянутого парня. И конечно же, красавца… Такого супермена… Что им может дать такой мужчина? Ничего. Многим женщинам свойственно мечтать. Так, в погоне за призрачной мечтой проходит жизнь. ;)
Когда у женщины заканчиваются аргументы, она обязательно скажет, что с женщиной так нельзя.

#74 Anna 2

    Новичок


  • Пользователи
  • 42 сообщений
0
Offline

Отправлено 11 апреля 2011 - 14:18

Хочу счастья и здоровья для своих близких (и для всех на земле)

#75 Петрарка

    Новичок


  • Пользователи
  • 7 сообщений
0
Offline

Отправлено 14 апреля 2011 - 12:46

Просмотр сообщенияmama6a (Feb 19 2011, 18:17) писал:

Вы хотите знать, что хотят женщины? Приключений… Им никогда не угодишь… Если идет дождь, то им нужно солнце. А если солнце, то кричат, что нет чем дышать. Вы думаете, что они бросаются на шею приличным мужчинам? Нет… Таких они просто не замечают. Они не выделяются на общем фоне, а им нужны «яркие» личности. Чтобы ревновали… Выпивали…
Многие хотят видеть в роли своего любимого высокого, стройного, подтянутого парня. И конечно же, красавца… Такого супермена… Что им может дать такой мужчина? Ничего. Многим женщинам свойственно мечтать. Так, в погоне за призрачной мечтой проходит жизнь. :D
Так в том -то и дело, что не надо угождать женщине. Ей всегда нравились, и будут нравиться мужчины, которые могут повести за собой. При этом не играя, а будучи именно такими по своей природе. Если называть вещи своими именами, женщина воспринимает мужчину на уровне инстинка. И если в нем нет вот этой необузданной первобытной силы рассудка, вытекающего из всеобъемлящего желания сохранить себя и "плоть от плоти своей", он никогода не сможет на долго удержать женское внимание на себе. Женщина выберает мужчину не для себя, она не осозновая это, выберает защиту и обеспеченность для своих детей. Именно этим объясняется тот факт, что когда пара бездетная. женщина может простить мужчине нехватку средств, лишения, ленность и т.д., и как только в их отношениях появляется ребенок, она начинает "пилить" его, потаму что, она подчиненная инстинку матери, воюет за свое чадо. Так что, ей наплевать на внешность, манеры, грамоность и т.д.. Ей нужен человек, способный обеспечить безопасность и достойное будущее для её детей.

#76 Alla

    Новичок


  • Пользователи
  • 9 сообщений
0
Offline

Отправлено 24 июля 2011 - 19:56

конечно же... мы хотим внимания ... :)

#77 energynice

    Новичок


  • Пользователи
  • 12 сообщений
0
Offline

Отправлено 09 октября 2011 - 11:14

Да, я согласен с тем что после 30 есть норм мужики. А про алкашей и нариков - выдумки. Преувеличения.
Как сказал Алекс Лесли (пикапер), мне запомнились его слова - женщина хочет эмоциональных переживаний, о которых она могла бы вспоминать и краснеть в старости.

#78 Manuella

    Новичок


  • Пользователи
  • 14 сообщений
0
Offline

Отправлено 11 ноября 2011 - 22:58

Море-море улыбок и поцелуев хочется!!!

#79 Ритуся

    Прохожий


  • Пользователи
  • 109 сообщений
4
Offline

Отправлено 15 ноября 2011 - 12:39

Просмотр сообщенияenergynice (Oct 9 2011, 12:14) писал:

Да, я согласен с тем что после 30 есть норм мужики. А про алкашей и нариков - выдумки. Преувеличения.
Как сказал Алекс Лесли (пикапер), мне запомнились его слова - женщина хочет эмоциональных переживаний, о которых она могла бы вспоминать и краснеть в старости.
Вот верно, главное что бы эмоции были только положительные.
В жизни есть только будущее, не нужно постоянно оглядываться на прошлое.

#80 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 15 ноября 2011 - 12:47

Чего хочет женщина?
Иногда, создается такое впечатление, что люлей -)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных