Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

помогите!)))


Сообщений в теме: 13

#1 АнГеЛоЧеК


  • Гости
Offline

Отправлено 28 мая 2007 - 08:57

народ в каком банке лучше всего брать автокредит?где выгоднее всего на наш автомобиль!!! :blush2:

#2 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 28 мая 2007 - 09:19

Просмотр сообщенияАнГеЛоЧеК (May 28 2007, 9:57) писал:

народ в каком банке лучше всего брать автокредит?где выгоднее всего на наш автомобиль!!! :blush2:
А вы через салон хотите брать или просто отдельно кредит и на него купить автомобиль?
Изображение

#3 ProstotaK


  • Гости
Offline

Отправлено 28 мая 2007 - 09:57

Тут советовать могут только банковские служащие, а простому обывателю нужно просто облазить сайты банков и внимательно изучить условия кредитования.

Банк "Авангард" сразу могу не рекомендовать...

#4 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 28 мая 2007 - 10:32

Я скажу так: брать автокредит в салоне, да ещё на наше авто очень не рекомендую, т.к. там имеют свойство жестко обманывать, как с процентами, так и с самими деньгами...
Лучше просто взять деньги в банке и купить на них авто...
Изображение

#5 ProstotaK


  • Гости
Offline

Отправлено 28 мая 2007 - 11:55

Просмотр сообщенияL'eternite (May 28 2007, 11:32) писал:

Я скажу так: брать автокредит в салоне, да ещё на наше авто очень не рекомендую, т.к. там имеют свойство жестко обманывать, как с процентами, так и с самими деньгами...
Лучше просто взять деньги в банке и купить на них авто...
Что значит обманывают?
Чтобы не обманывали необходимо читать заключаемый Вами договор...
И совершенно без разницы какой Вы автомобиль приобретаете - иномарку или отечественный автопром.

#6 65AMG


  • Гости
Offline

Отправлено 28 мая 2007 - 12:02

Я брал кредит в райфайзен банке, там наиболее выгодные условия автокредитования, на цифрах непомню... Зайди на сайт посмотри.

#7 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 28 мая 2007 - 16:44

Просмотр сообщенияProstotaK (May 28 2007, 12:55) писал:

Что значит обманывают?
Чтобы не обманывали необходимо читать заключаемый Вами договор...
И совершенно без разницы какой Вы автомобиль приобретаете - иномарку или отечественный автопром.
Иногда эти договоры составлены так, что специалист не всегда всё может просчитать, я уже не говорю об обывателе.
Автосалон максимално выгодно для себя старается продать автомобиль, навязав при этом все, что можно, и от много не имеете возможности отказаться. А всё это так же деньги...
Об этом не раз уже говорили в СМИ.
Население "обманывают" даже при покупки чайника маскируя некоторы нюансы, а что про авто говорить.
Изображение

#8 Frosch


  • Гости
Offline

Отправлено 25 ноября 2007 - 14:30

Брал автокредит в Сбербанке России
Доволен
Процент низкий
На днях вернули ПТС
Теперь если что то могу продать

#9 Kom2


  • Гости
Offline

Отправлено 02 марта 2008 - 18:59

РенесансКапитал. Банк в полне приличный, проценты берут 15% вроде на нашу модель автомобиля. Говорят реальную переплату за покупку. Да кстати - авто можно купить не выходя из дома, а точнее все нужное, онлайн заявку. Вам только прийти потом оплатить за покупку и забрать авто, ну если вы не будете брать допольнительное оборудование. На счет допоборудования - его лучше брать в салоне где и покупаете автомобиль, неиначе гарантия на него не будет расспростроняться. Документов минимум. Нужны тока данные вашего начальника, телефон рабочий и данные вашего знакомого. Короче на самом деле сейчас в любом банке почти одно и тоже. Главное расчитайте свои силы и возможности оплаты, что б голодным не сидеть потом. :dntknw: :) :mellow:

#10 Темный Ангел

    Новичок


  • Пользователи
  • 11 сообщений
4
Offline

Отправлено 13 марта 2008 - 14:48

Просмотр сообщенияProstotaK (May 28 2007, 9:57) писал:

Банк "Авангард" сразу могу не рекомендовать...

Чем авнгард плох? на наши машины там кредитов нет, а на иномарки есть рассрочка...
Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают её приятной!

#11 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 13 марта 2008 - 21:54

судить и рекомендовать что-то сложно, необходимо изучить процентные ставки, условия автокредитования (т.е. хотя-бы сумма и сроки), где-то вы по возрасту не подойдете (простите не осведомлён сколько вам лет), где-то сумма только в одной валюте (рубли, доллары, евро) так-же быбор банка будет зависеть от машины (срок эксплуатации, пробег) вобщем достаточно много факторов.


Сорри если грузанул, работаю в Банке просто )

#12 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 13 марта 2008 - 22:02

Эх, а еще обязательное КАСКО..... 10% стоимости машины мы насчитали клиенту на каждый год.
You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#13 lenin

    ....???


  • Пользователи
  • 378 сообщений
0
Offline

Отправлено 13 марта 2008 - 22:06

Всё-таки поддержу сказанье выше о том,что лучше взять просто деньги в кредит(потребительский кредит) и купить машину.И не надо париться с каско и прочей лабуденью..Я взял в долларах сша год назад и не парюсь. :)
-Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаёшь удивляться назойливости мух...(с)

#14 Kom2


  • Гости
Offline

Отправлено 27 апреля 2008 - 12:52

Нынче, любая новая машина должна быть с каско. Сколько случаев знаю - купил авто и расспрощался с ним в течении трех месяцев. Кредит на авто брать проще, процентная ставка ниже. нежели чем ты берешь деньгами. Ну те кто брал деньгами, согласятся со мной. Да при покупке авто тебе многое навязывают, но и без кредита тоже могут такое навязать, что на радостях и согласишься. в кредит если ты берешь машину, то тебе навязывают: КАСКО, ПРОТИВОУГОНКУ и АВТОСИГНАЛИЗАЦИЮ.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных