Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Часы, минуты, секунды, дата выстроятся во временной феномен


Сообщений в теме: 15

#1 COBA


  • Гости
Offline

Отправлено 03 мая 2006 - 19:51

Утро 4 мая человечество ждет необычное явление, когда часы, минуты, секунды, дата выстроятся в уникальную последовательность: 01.02.03.04.05.06. Это произойдет в 1 ч 2 мин. и 3 с. 4-го числа V месяца 6-го года нового века.

Люди во многих странах мира готовятся по особому встретить этот временной феномен. По ряду изотерических учений, как отмечает Newsru, в этот момент в атмосфере Земли откроется мистический тоннель для космических лучей гармонии, которые будут иметь вид особой энергии. Учения базируются на особом значении чисел, которые лежат в основе мироздания.

Такие исключительные сочетания приходятся раз на десятки поколений.

regnum.ru

#2 ВИКИНГ

    ๑۩۞ Хранитель ۞۩๑


  • Пользователи
  • 740 сообщений
11
Offline

Отправлено 03 мая 2006 - 19:55

Да прибудут с вами лучи гармонии...:crazy:
Изображение "Жить-значит не только меняться, но и оставаться собой." © П.Леру

#3 Dj FIX


  • Гости
Offline

Отправлено 03 мая 2006 - 20:37

И открылись лучи, и пришли они - люди с гармошками, и началась тут такая кутерьма!!!!

#4 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 03 мая 2006 - 20:41

А чё прикольно, интересно а будет кто праздновать 06.06.06.06.06.06.

#5 Hetzer


  • Гости
Offline

Отправлено 03 мая 2006 - 21:22

млять, какая же по*ботина!! почитал в яндеске новостные ссылки! это ж просто пиписка! "мистический тоннели", "благодать космоса", "космические лучи гармонии", "приход энергии", "конец света" и прочая гопота!!! Ну прям детский сад!! И какие-то магистры обещают всем удачу, смену власти(!!!!!) и дивиденды (это ваще причем тут?). Просто очередной ТУПНЯК!!
почему нельзя отнестись к этому с холодным реализмом как к простому совпадению и не придумывать всякую ху*ню...

#6 Dj FIX


  • Гости
Offline

Отправлено 03 мая 2006 - 22:10

Просмотр сообщенияHetzer (May 3 2006, 10:22 PM) писал:

млять, какая же по*ботина!! почитал в яндеске новостные ссылки! это ж просто пиписка! "мистический тоннели", "благодать космоса", "космические лучи гармонии", "приход энергии", "конец света" и прочая гопота!!! Ну прям детский сад!! И какие-то магистры обещают всем удачу, смену власти(!!!!!) и дивиденды (это ваще причем тут?). Просто очередной ТУПНЯК!!
почему нельзя отнестись к этому с холодным реализмом как к простому совпадению и не придумывать всякую ху*ню...
Тогда жить станет не интересно ... посмотри Эквилибриум - поймешь ...

#7 Flezz

    Da Bast L!feStyle(!)


  • Пользователи
  • 178 сообщений
0
Offline

Отправлено 03 мая 2006 - 22:29

Бред :crazy: ну встанут так часы))) я буду спать )) мне пофигу, лучи гармонии и прочей фигни , не интересно, если через этот тоннель к нам прилдетят пришельцы, захватывать Землю, вы мн в аську стучитесь или звоните на трубу :) :crazy:
Shatilis asulo, lercamo hadishat
Skorebshi agirchev vashkacis helita,
Shatilis mtebidan tushetshi cagikvan,
Kldeebze mprinavi sagara chenita...
Ioseb Longishvili 1960
--------------------
Da bast L!feStyle(!)
--------------------

#8 Mistel


  • Гости
Offline

Отправлено 03 мая 2006 - 22:54

мне тоже :crazy:

мне вот интересно сколько сатанистов не уснут дожидаясь 06.06.06.06.06.06. этож утром насколько я понимаю))) Или в этот день закроются коспические туннели?)

#9 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 03 мая 2006 - 22:59

А чё вы до всех этих изотериков докопаись, мне вот например просто интересно само такое совпадение, естественно что тоннелей и прочей лабуды как до х.з. чего. А вот например лёжа в постели и не спя, можно и удивится глядя на часы, заодно и похвастатья своей наблюдательностью если рядом в постели кто-то есть.

#10 Mistel


  • Гости
Offline

Отправлено 03 мая 2006 - 23:10

Так... надо срочно когонить в постель 4-го мая... ЧОРТ! это уже скоро)

#11 Baltazar II


  • Гости
Offline

Отправлено 03 мая 2006 - 23:12

а у меня нет дома часов, которые показывают секундны онлайн. токо комп.

#12 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 03 мая 2006 - 23:28

Блин чё-то я не пропалил что это сегодня, увы, сегодня со мной в постели буду только я, и тот спящий и видящий сны.
ЗЫ Ну подарили мне календари, а толку, всё равно не помню какое егодня число, только место на столе занимют, надо куда-то их оприходывать, тогд толщина бардка станет меньше.

#13 Dj FIX


  • Гости
Offline

Отправлено 04 мая 2006 - 00:08

:bye: :D :elf:
Ну че - кто видел тунели/инопланетян/миссию???
:buba:

#14 COBA


  • Гости
Offline

Отправлено 04 мая 2006 - 00:26

Просмотр сообщенияDj FIX (May 4 2006, 01:08 AM) писал:

:bye: :D :elf:
Ну че - кто видел тунели/инопланетян/миссию???
:buba:
Я не видел,но на связи это отразилось,ровно в 1ч 02мин в Чертаново вырубился Мегафон, :crazy:

#15 Hetzer


  • Гости
Offline

Отправлено 04 мая 2006 - 00:36

Просмотр сообщенияDj FIX (May 3 2006, 11:10 PM) писал:

Тогда жить станет не интересно ... посмотри Эквилибриум - поймешь ...
да нифига! и без этой лабуды в жизни множество интереснейших вещей! :buba: которые не влияют на поведение и поступки человека, руководствуясь доводами из области псевдорелигии, магии, эзотерики и прочей бни. А потом люди начинают бояться чисел, букв, слов, знаков, каких-то событий, тем самым только усложняя и ухудшая себе жизнь!
и интересуются этим до такой степени люди недалекие, имхо... это как в древности не знали, что такое гром и молния, думали, что это все боги творят, молились им, тащили золото жрецам...так и ща тащат бабло всяким "магистрам" :bye:

#16 Merlin


  • Гости
Offline

Отправлено 04 мая 2006 - 01:07

Цитата

это как в древности не знали, что такое гром и молния, думали, что это все боги творят, молились им, тащили золото жрецам...

И сейчас они молятся тем же богам, только в новой упаковке...

Зато легенды в древности были красивыми, а сейчас только пошлость...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных