Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Что Вам принесла ЛЮБОВЬ?


Сообщений в теме: 51

#21 gazmyas


  • Гости
Offline

Отправлено 03 июля 2007 - 21:55

мне любовь принесла и много счастливых моментов и много огорчений как в себе так и в своей любимой. Но без этого любовь не любовь поэтому нужно принимать её как есть. Если любишь по настоящему то должен пройти через все горести и радости чтоб в итоге отношения укрепились и перешли в семейную жизнь. Я например через это прошёл (через все разочарования, были даже поводы для ревности), но теперь понимаю что всё было напрасно и мы со своей девушкой друг друга любим абажаем и уважаем. Просто всё это нужно пройти чтоб узнать друг друга лучшеее. Если же не пройдёшь то не быть тебе счастливым. Смиритесь с этим.))))))))))))))) :sorry: :) :heart:

#22 Belochka


  • Гости
Offline

Отправлено 04 июля 2007 - 22:46

Самое приятно, это когда ты просыпаешься в одной постели с тем человеком которого ты любишь и который любит тебя. Я со своим молодым человеком прошла почти через всё, только мы друг друга не спасали от смерти.Мы с ним вместе уже год и 2 месяца, адрузья говорят как буд то мы встречаемся неделю. 1,5 месяца не виделись, так надо было, а что было в эти полтора меся одним нам только известно. И заметте мы не разу по крупному не ругались, даже не разу не кричали друг на друга. Скажете скучно, кому как.
Короче, Любовь принесла и приносит мне кучу счастья. С ней я узнала что такое предательство и уёму не хороших вещей.
Вообшем любовь это лучшее, что у человека есть.

#23 Spyingon


  • Гости
Offline

Отправлено 11 июля 2007 - 20:14

Очень очень много как хорошего так и плохого. Одно могу сказать, что все восемь лет, что я провел с ней на текущий момент и есть вся моя жизнь и я нежелею ни об одном мгновении проведеном с ней. Хотя и ушел сам от нее. Если короче - она мне принесла яркие воспоминания, которые никто пока-что несмог затмить.

#24 KaMeRsEn


  • Гости
Offline

Отправлено 11 июля 2007 - 20:23

Поскольку у меня взаимная любовь естественно это счастье, безумные мысли, необыкновенные чувства, но не скрою безумные мысли бывают очень часто и порой не самые хорошие и от них даже чувствуешь себя поршиво( хотя и понимаешь что они глупые, но не чего не могу с собой поделать. конечно всё это приносит радость, но переживания, мысли итд тоже заставляют страдать переживать итп

#25 DoM


  • Гости
Offline

Отправлено 23 июля 2007 - 15:55

дочку :)

#26 Belochka


  • Гости
Offline

Отправлено 23 июля 2007 - 16:34

Просмотр сообщенияDoM (Jul 23 2007, 16:55) писал:

дочку :)

Здорово! помоему, самое лучшее, что может принести любовь!

#27 TemKaaa


  • Гости
Offline

Отправлено 23 июля 2007 - 17:14

Дала понять, что любовь не вечна и многие просто могут ее променять на шикарную машину, да и ваще на матереальные ценности...

ЗЫ Меня ток недавно прменяли, причём неожидано променяли на машину =(

#28 Аленочка


  • Гости
Offline

Отправлено 28 июля 2007 - 19:30

большой опыт во всем,радость и печаль,любовь и боль,встречу и расстование..что тут еще сказать.спасибо за то что Я УМЕЮ ЛЮБИТЬ!!

#29 Botan


  • Гости
Offline

Отправлено 06 декабря 2007 - 21:21

Кучу проблем и полное разочарование и в себе и в близких до этого людях.

#30 Mushr00m


  • Гости
Offline

Отправлено 06 декабря 2007 - 22:22

В принципе тоже что и всем..но в основном счастье конечно,были и проблемы,решаемы..и встала одна НЕРЕШАЕМАЯ..пришлось расстаться :D
Я очень влюбчив,и от этого страдаю(

#31 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 07 декабря 2007 - 12:00

боль и страдание,разрушение привычного уклада жизни....в общем ничего хорошего

#32 ReIMan


  • Гости
Offline

Отправлено 07 декабря 2007 - 12:44

Просмотр сообщенияJuok (Dec 7 2007, 12:00) писал:

боль и страдание,разрушение привычного уклада жизни....в общем ничего хорошего

Частично согласен, но до того как она принесла боль, она принесла бесмерное счастье...

#33 ABcTpuu'ckuu' u'o#uk


  • Гости
Offline

Отправлено 07 декабря 2007 - 13:31

Просмотр сообщенияgazmyas (Jul 3 2007, 21:55) писал:

мне любовь принесла и много счастливых моментов и много огорчений как в себе так и в своей любимой. Но без этого любовь не любовь поэтому нужно принимать её как есть. Если любишь по настоящему то должен пройти через все горести и радости чтоб в итоге отношения укрепились и перешли в семейную жизнь. Я например через это прошёл (через все разочарования, были даже поводы для ревности), но теперь понимаю что всё было напрасно и мы со своей девушкой друг друга любим абажаем и уважаем. Просто всё это нужно пройти чтоб узнать друг друга лучшеее. Если же не пройдёшь то не быть тебе счастливым. Смиритесь с этим.))))))))))))))) :D :D :heart:

о май гад :D я под сталом хахаха :D ты наложил на всех проклятье "...не быть тебе счастливым..." оО
такие тут все прям даж слов нет :D
когда пишут мне любовь дала... я теперь разбираюсь в людях вам самим несмешно? случилось 1-2 ситуации и всё вы теперь нереально круто разбираетесь %D я плакал :D:D:D:D

что принесла вам Любовь - ответ простой еду, деньши, тапки и т.п. :D
а если смотреть со стороны всех вышеотписавшихся, то только пазитив и удовлетворенность во всем.

#34 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 08 декабря 2007 - 11:08

Цитата

ТАК ЧТО ЖЕ ВАМ ПРИНЕСЛА ЛЮБОВЬ?
опыт)

#35 Sk8boy_FW

    Прохожий


  • Пользователи
  • 163 сообщений
3
Offline

Отправлено 09 декабря 2007 - 12:50

опыт, счастливые часы, множество часов боли...эх...лучше не любить...

#36 Smashinka


  • Гости
Offline

Отправлено 09 декабря 2007 - 17:59

счастье, радость, слезы, боль и снова счастье. Безграничное счастье

#37 *MurdaCashMoney*


  • Гости
Offline

Отправлено 09 декабря 2007 - 19:38

Страдания :beee:

#38 petarda


  • Гости
Offline

Отправлено 09 декабря 2007 - 19:41

страдания, более ничего...

#39 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 09 декабря 2007 - 20:10

+ 1, кроме страданий и боли ничего
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#40 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 09 декабря 2007 - 22:19

Любовь это только очередной этап жизни,как и сама жизнь она ничего не даёт, а только забирает...

Сообщение отредактировал Pechen: 09 декабря 2007 - 22:23

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных