Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Как бы Вы поступили?


Сообщений в теме: 55

#1 MadamEveshka


  • Гости
Offline

Отправлено 23 мая 2007 - 11:03

Конкретная ситуация: Вы идете домой...ни о чем плохом не думаете...и тут Вы видите...что идет Ваш парень с девушкой...а эта девушка ваша подруга...они держаться за руки и очень мило воркуют не отрывая взглядов друг от друга... не замечая ни Вас... ничего вокруг....при этом явно видно...что тут не просто невинный флирт... а романтические отношения...им очень хорошо вместе!
Ваши действия? Что Вы будете делать?

И такой же вопрос и к молодым людям....Ваша девушка с другим...с Вашим другом...

#2 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 23 мая 2007 - 12:13

А чего тут думать?ФБРЖ оторвать и все :(
Ну если честно,надеюсь,до такого никогда не дойдет,потому что это почувствуется намного раньше,что твой мэн и подруга что то мутят :D

#3 Kenny


  • Гости
Offline

Отправлено 23 мая 2007 - 13:34

1 друг так непоступит!!!
2 тут девушка виновата она этого захотела( иметь отношения с другом ) еслиб она не хотела этого то так не получилось бы -
Что я сделал бы
1 если друг наеду матом покрою и пожелаю удачи в их них отношениях
2 если не друг то тут зависит от настроения - если в позитивном то удачи
если злой то если не кулаками помну то всеми подручными изделиями
как говориться против лома нет приема :(

#4 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 23 мая 2007 - 13:42

Вообщем-то к посту Kenny мне добавить нечего :)
В любом случае я мимо не пройду, а выясню что да как, не принимая глупых отмазок :)

#5 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 23 мая 2007 - 23:16

тоже к посту кенни добавить нечего, поступил бы 1 в 1.
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#6 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 23 мая 2007 - 23:46

Ну, если "явно видно, что романтические отношения", то плюнул бы на обоих, пожелал удачи и вычеркнул бы из жизни.
Виновата не девушка, виноваты оба. Она, что захотела отношений, а друг что? Отбивался вениками или просто не в курсе кто у меня девушка что ли? Так что оба хороши.

#7 flash


  • Гости
Offline

Отправлено 24 мая 2007 - 00:13

Думаю у меня такой ситуации не будет, т.к. пока что все встречавшиеся люди мною просчитывались на ход вперед и то что девушке нравится ктото я узнавал не на улице а из наших с ней отношений.

#8 Гадкий заяц


  • Гости
Offline

Отправлено 24 мая 2007 - 11:05

Ну наверно навалял обоим.
хотя друг так не сделает....

#9 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 24 мая 2007 - 11:12

Просмотр сообщенияKenny (May 23 2007, 14:34) писал:

1 друг так непоступит!!!

Просмотр сообщенияГадкий заяц (May 24 2007, 12:05) писал:

хотя друг так не сделает....

Ох как вы в этом ошибаетесь. Друг может предать, да ещё как. И через 40 лет знакомства может предать, человек, в котором вы всю жизнь были уверен на все 100%. " Нет хуже врагов чем бывшие друзья".

Сообщение отредактировал GOLDENBOY: 24 мая 2007 - 11:13


#10 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 24 мая 2007 - 11:23

Просмотр сообщенияKenny (May 23 2007, 14:34) писал:

1 друг так непоступит!!!
2 тут девушка виновата она этого захотела( иметь отношения с другом ) еслиб она не хотела этого то так не получилось бы -
Что я сделал бы
1 если друг наеду матом покрою и пожелаю удачи в их них отношениях
2 если не друг то тут зависит от настроения - если в позитивном то удачи
если злой то если не кулаками помну то всеми подручными изделиями
как говориться против лома нет приема :)


+1 Но всё-же виновата только девушка, друга из-за этого терять не стоит!!!! ИМХО

#11 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 24 мая 2007 - 11:31

Просмотр сообщенияKeisi85 (May 24 2007, 12:23) писал:

+1 Но всё-же виновата только девушка, друга из-за этого терять не стоит!!!! ИМХО
Правильно. Домыслим дальше... Потом он будет спать с твоей женой. Друг ведь... чё там. А жена будет возможно рожать от него детей, выдавая за твоих. Хорошая перспектива?

#12 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 24 мая 2007 - 20:23

Цитата

всё-же виновата только девушка, друга из-за этого терять не стоит
:crazy: Посмотрим,когда вы застанете любимую девушку вместе со своим другом...так же вы будете думать или нет....
Вам потом вообще этому человеку захочется в глаза смотреть?Даже в случае,если девушка вам особо и не нужна,это будет предательством...Это просто показывает отношение вашего друга к вам в полной мере...
Если бы со мной произошла такая ситуация,не повезло бы больше моей подруге...быть преданным любимым человеком-больно...но потерять друга,человека которого вы считаете близким-больно втройне...ИМХО!

#13 lenin

    ....???


  • Пользователи
  • 378 сообщений
0
Offline

Отправлено 24 мая 2007 - 20:36

Удачи желать не буду.Отнесусь к этому спокойно и найду себе другую! :crazy:
-Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаёшь удивляться назойливости мух...(с)

#14 Анисия


  • Гости
Offline

Отправлено 24 мая 2007 - 21:01

Просмотр сообщенияGOLDENBOY (May 24 2007, 0:46) писал:

Ну, если "явно видно, что романтические отношения", то плюнул бы на обоих, пожелал удачи и вычеркнул бы из жизни.
Виновата не девушка, виноваты оба. Она, что захотела отношений, а друг что? Отбивался вениками или просто не в курсе кто у меня девушка что ли? Так что оба хороши.
Полностью согласна. :crazy:

Сообщение отредактировал Анисия: 24 мая 2007 - 21:05


#15 Apriory


  • Гости
Offline

Отправлено 25 мая 2007 - 00:40

"Выновата девушка!","Виноват друг!","Виноваты оба!" !?
Ага,а мы там вроде бы не при чём.Так,мимо проходили... :)

Вообще-то если сами допустили подобное,то виновника извольте искать в себе)))И обижаться стоит на себя,потомучто не смогли удержать.Значит так называемой "половинке" чего-то не хватает в отношениях и она ищет "солнце" на стороне.
Если не понять причины произошедшего никакие разбирательства не помогут,пока не станет понятна причина.Кто хорошо диагностирует,тот хорошо лечит(С).В противном случае всё повторится вновь.
Так что для начала нужно поговорить тет-а-тет с любимым человеком,и выяснить в чём же проблема.Если будет лгать,помахать в след аленьким платочком.В обратном случае попытаться решить всё проблемы и вопросы.
Нужно понимать ,что людьми бросаться просто так нельзя.И прощать тоже надо уметь.
А другу сраза сказать "goodbye",окончательно и безповоротно.Хотя лично я бы ещё и кирпич кинула в догонку...
:crazy: dixi

#16 alex668-66


  • Гости
Offline

Отправлено 25 мая 2007 - 01:10

Стал бы гонять масло,а сразу грохать обоих-имхо круто!Согласен с Априори....Не доктор случаем?

Сообщение отредактировал alex668-66: 25 мая 2007 - 01:12


#17 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 25 мая 2007 - 19:10

Цитата

если сами допустили подобное,то виновника извольте искать в себе)))И обижаться стоит на себя,потомучто не смогли удержать.Значит так называемой "половинке" чего-то не хватает в отношениях
Это не всегда так...проблему в себе искать не надо...Ты немного утрируешь...
Например возможен вариант,когда ты для человека делаешь все-даже больше...а ему на тебя наплевать,прошли чувства,чтож теперь....он только пользуется...
как в таком случае себя винить?Тут просто насильно мил не будешь,вот и все...

#18 Apriory


  • Гости
Offline

Отправлено 25 мая 2007 - 19:20

Цитата

Это не всегда так...проблему в себе искать не надо...Ты немного утрируешь...
Например возможен вариант,когда ты для человека делаешь все-даже больше...а ему на тебя наплевать,прошли чувства,чтож теперь....он только пользуется...
как в таком случае себя винить?Тут просто насильно мил не будешь,вот и все...

Может и так :P .Но если человеку было бы дейвствительно интересно с тобой,то не было бы нужды использовать.А так больше ничего и не остаётся...

#19 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 25 мая 2007 - 19:25

К сожалению не так все просто... :P Очень тяжело обобщенно об этом говорить...друзья у всех разные,любовь тоже...отношения к жизни в конце концов...и ситуация сама как таковая...не стоит заморачиваться,кто бы что сделал...и кто виноват...все зависит от конкретной ситуации...

#20 LIPS116


  • Гости
Offline

Отправлено 25 мая 2007 - 22:16

Просмотр сообщенияMadamEveshka (May 23 2007, 12:03) писал:

Конкретная ситуация: Вы идете домой...ни о чем плохом не думаете...и тут Вы видите...что идет Ваш парень с девушкой...а эта девушка ваша подруга...они держаться за руки и очень мило воркуют не отрывая взглядов друг от друга... не замечая ни Вас... ничего вокруг....при этом явно видно...что тут не просто невинный флирт... а романтические отношения...им очень хорошо вместе!
Ваши действия? Что Вы будете делать?

И такой же вопрос и к молодым людям....Ваша девушка с другим...с Вашим другом...

А почему ты не смотришь на себя???????
Почему ты не хочешь найти проблему в себе, он же от тебя уходит, а не ты от него! Может все таки проблема в тебе, просто ты его не устраиваешь, почему бы просто не поговорить как цивилизованные люди. Ведь на самом деле, если твой мч хочет быть с тобой он поговорит и даже с большой радостью, а если не захочет... Тут уж сама додумывай в чем проблема...
Ни кто же не знает что у вас за отношения, и у каждого в голове творться. ))
Так что удачи!


Автор темы не имеет прямого отношения к сложившимся обстоятельствам.В данной теме рассматривается модель ситуации.
Apriory

Сообщение отредактировал Apriory: 26 мая 2007 - 10:52






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных