Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Атопический дерматит


Сообщений в теме: 7

#1 Люцифер


  • Гости
Offline

Отправлено 20 мая 2007 - 22:22

Доброго времени суток.Моему сыну врач поставил диагноз Атопический дерматит.Я плохо разбираюсь в болезнях,но это может быть и просто диатез или другая болезнь.Подскажите где можно сдать анализы,желательно на все аллергены.И посоветуйте хорошего дерматолога.Спасибо за внимание.

#2 Люцифер


  • Гости
Offline

Отправлено 21 мая 2007 - 00:17

Но вот только в какую?Их так много и везде разные анализы и цены.В одном проверяют только на пищу ,в другом на бытовые аллергены.И цены очень разнятся от 4.000 р до 19.000 р.Это довольно большие деньги за анализ.

Мне нужна одна клиника,где можно сдать кровь сразу на все алергены.В интернете их полно.Но лучшая.........в общем помогите разобраться.

#3 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 21 мая 2007 - 15:17

Очень нерекомендую искать клинику через интернет, и тем более связываться с лабораториями при частных клиниках.
Могу вам посоветовать лабораторию "Инвитро" http://invitro.ru/ , лаборатория независимая и наиболее толковая из всех. А потом с результатом идти к лечащему врачу.

#4 Люцифер


  • Гости
Offline

Отправлено 21 мая 2007 - 23:57

Спасибо тезка.Только лечащего врача у нас кроме педиатора нет.Дерматолог находится совершенно в другом районе.Такая вот система.Врачи не могут даже направление дать на анализы и консультации.Вот и приходится самим искать врачей, в том числе дерматолога.

Если есть хороший дерматолог посоветуйте тоже.Район не имеет значения.Спасибо.

#5 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 22 мая 2007 - 15:54

Раз вы собиретесь ездить к дерматологу в любой конец Москвы то посетите сначала дерматолога в поликлинике, надо с чего то начнать.
Не думаю что вам придётся часто к нему ездить.

#6 Люцифер


  • Гости
Offline

Отправлено 24 мая 2007 - 00:06

Уже посещали.Вот она и поставила диагноз.Но это один доктор,а вдруг она ошиблась.Хотелось бы проверить у другого специалиста.Если есть хороший дайте адрес или телефон.Спасибо.

#7 Piligrim


  • Гости
Offline

Отправлено 13 сентября 2007 - 12:56

Я думаю стоит обратиться в больницу им. Короленко. Они специализируются в области кожных и венерических заболеваний.
Атопический дерматит заболевание не хорошее. Единственным утешением , хотя и слабым может быть, что оно попадает под "статью" и с ним не берут в армию.
Кроме алергенов я бы настоятельно рекомендовал сдать и соскобы на наличие клещей демодекс. Хотя толковый дерматолог предложит вам их сдать почти наверняка. И боже упаси Вас от гормонов(они же стероидов) и мазей и кремов на их основе.

#8 Сэт


  • Гости
Offline

Отправлено 31 октября 2007 - 13:40

делать анализы на аллергию не рекомендуется так как
после этого может проявиться аллергия на то что раньше её не вызывало....
P.S проверенно... хотя кому как повезёт....





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных