Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Джентельменство


Сообщений в теме: 39

#1 Серость

    #Liquid Unit


  • Пользователи
  • 504 сообщений
0
Offline

Отправлено 20 мая 2007 - 03:23

Загадка. Что такое: когда входит женщина - встает? Отгадка: джентльмен.
Виктор Шендерович


Джентльмен - мужчина, который, пригласив девушку к себе
домой посмотреть гравюры, показывает ей гравюры.
Эван Эсар

Все! Все! Все без исключения женщины обожают, когда мужчина показывает себя джентльменом! Особенно, если он делает это, как бы, неосознанно, на автомате. Эти вещи работают безотказно, и я перечислю тебе те из них, которые я с успехом использую со всеми женщинами, с которыми общаюсь:
Открывай ей двери. Я говорю о любых дверях: в метро, в магазинах, в кафе, в офисах, в квартирах, в автомобилях... всех, которые попадаются на пути. Просто немного ускорь шаг, открой и подержи дверь, пока твоя спутница не минует ее.
Подавай ей руку. Это следует делать практически в любой ситуации, когда есть хотя бы мизерная вероятность, что она может упасть или оказаться в опасности: при выходе из транспорта, при сходе с эскалатора, при спуске с горки, при движении по скользкому льду, переходя через широкое шоссе и т.д.

Иди с внешней стороны тротуара. По традициям прошлых веков мужчине предположительно следует идти ближе к проезжей части, чтобы женщина была в менее опасной ситуации. Самый ощутимое впечатление на женщину окажет твой ответ на ее вопрос "Почему ты перестроился?", если ты скажешь ей: "Я хочу, чтобы ты была в безопасности. Ты же знаешь, сколько сейчас сумасшедших водителей".

Следи за тем, чтобы она не замерзла. Если ты видишь следы инея на ее губах, то советую тебе накинуть на нее свою куртку и, как можно, быстрее отправиться в теплое помещение, даже если это противоречит твоим планам. Очень мощный эффект производит вынутый из твоей сумки свитер, который ты заботливо одеваешь на нее, чтобы она не замерзла. Думаю, ты заметил, что женщины настолько сильно пекутся о своем внешнем виде, что часто одеваются не по погоде.
Переноси ее через лужи. Как правило, женская обувь гораздо более чувствительна к подобного рода препятствиям. Поэтому, если уж решил завести ее в непроходимую чащу, то старайся переносить ее через всевозможные скопления воды или грязи. Это хорошая преамбула к тому, чтобы начать прикасаться к ней намного больше.

Переводи ее через улицу. Ты заметил, что в основе джентльменства лежит обращение с женщинами, как с маленькими детьми. И это им безумно нравится, потому они чувствуют себя комфортно и в безопасности. Кстати, ты обратил внимание на следующий положительный момент: переводя ее через улицу, ты непременно берешь ее за руку?
Если у нее тяжелая ноша, помоги ей. Скажи ей, что она очень грациозно изгибается, но все же будет лучше, если ты ей поможешь. У тебя действительно больше физических сил, чем у нее. Но дело не в этом. Дело в том, КАК она неосознанно отмечает для себя твою заботу.

Разумеется, это далеко не все возможные проявления рыцарства с твоей стороны. Используй свое творчество, чтобы придумать что-то свое. Поверь мне - это сильно приблизит ее к тебе. Ключевой момент - чтобы все подобные действия были ТВОЕЙ собственной ИНИЦИАТИВОЙ, а не результатами ее капризов. Не совершай ошибок большинства парней. Если она начинает ныть и капризничать, ставь ее на место. Постоянно держи в голове, что ОНА находится В ТВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ, а не ты в ее.

©Дмитрий Новиков

Сообщение отредактировал Narciruss: 20 мая 2007 - 03:24


#2 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 20 мая 2007 - 11:22

Просмотр сообщенияNarciruss (May 20 2007, 4:23) писал:

водителей".

Следи за тем, чтобы она не замерзла. Если ты видишь следы инея на ее губах,

То, вероятно, она уже труп. :)
Понимаю, у мужиков лед в усах или бороде от дыхания горячего может в мороз появится, но чтоб иней на губах... :rofl:

#3 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 12 июня 2007 - 13:38

Да вот вас понесло.На мой взглаяд настоящих джентельменов оч,оч,оч мало( Хмык

#4 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 12 июня 2007 - 13:44

Просмотр сообщенияCatgirl (Jun 12 2007, 14:38) писал:

Да вот вас понесло.На мой взглаяд настоящих джентельменов оч,оч,оч мало( Хмык

Настоящий жунтельмен не доведет до инея на губах.

#5 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 12 июня 2007 - 13:52

Просмотр сообщенияGlooM (Jun 12 2007, 14:44) писал:

Настоящий жунтельмен не доведет до инея на губах.
Ну да это точно, мне кажет он врядли вообще даст девушке замёрзнуть. Он просто будет стараться,чтобы девушке было хорошо с ним.




Джентельмены вы где??? :heart:

#6 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 12 июня 2007 - 14:44

Просмотр сообщенияCatgirl (Jun 12 2007, 14:52) писал:

Ну да это точно, мне кажет он врядли вообще даст девушке замёрзнуть. Он просто будет стараться,чтобы девушке было хорошо с ним.
Джентельмены вы где??? :heart:

Такой смайлик поставила в тему. "Джентельмены вы где, ща вам морду бить буду" =)

#7 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 12 июня 2007 - 18:21

Просмотр сообщенияGlooM (Jun 12 2007, 15:44) писал:

Такой смайлик поставила в тему. "Джентельмены вы где, ща вам морду бить буду" =)
Прости препутала,смайл.

Но всё равно джентельменов счас с огнём не сыщешь! :huh: :good:

#8 Spyingon


  • Гости
Offline

Отправлено 11 июля 2007 - 22:26

Просмотр сообщенияCatgirl (Jun 12 2007, 19:21) писал:

Но всё равно джентельменов счас с огнём не сыщешь! :dirol: :cray:

А зачем они тебе? Это-же старомодно? :) :crazy: :P И вообще ищи и обрящешь :acute: :bad:

#9 Facq


  • Гости
Offline

Отправлено 15 ноября 2008 - 05:28

Вот зашел и ужаснулся...как о Джентльменстве щас толь не говрят а ведь нигде нету то сути..самого главного...все про девушек. будто в этом все джентльменство..А ведь в первую очередь джентльменство это класс общества..высокоителектуальный с хорошими доходоми (малые бизнесмены)..во вторых Джентльменство больше связано с мужчинами..это мужские отношения...так как в Джентльмен-клубах женщин никогда не было...а поведение с девушкой это уже элементарное воспитание. культура... но увы с нынешним упадком моральных ценностей о таком проявление воспитанности не может быть и речи...но это все с классического понятия Джентльменства...А лично мое мнение.. Джентльменство-это образ жизни. причем во всем.. в выборе одежды, отношениях с людьми,работе,образовании,поведении и занимаемом статусе в обществе, даже в отдыхе.



Джентельмены вы где??? :aggressiv
Вам никто не ответит=))настоящий Джентльмен не назовет себя Джентльменом..это не по Джентльменски=)))
Советик что бы найти Джентльмена нужно быть Леди..тогда это просто.

#10 cimonof


  • Гости
Offline

Отправлено 17 декабря 2008 - 13:53

будь мужчиной, и джентельмен приложится! (к этому состоянию)

#11 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 10 января 2009 - 01:39

джентельменству не научишься просто так, прочитав пару советов))
Простите, но когда, мужчина даже открывает дверь первый и пропускает девушку, но при этом смачно сплёвывает или вытирает сопли рукавом - тут до джентельменства ещё очень далеко))
Или когда он галантый, аккурантный, весь из себя джентельмен - но способен обидеть девушку словом или довести её до слез, или нажраца водки с друзьями, а потом стоя под окнами орать "мааняя, выхоооди" - тут тоже всё это джентельменство исчезает :rofl:
Да и вообще, ну их, этих джентельменов, мне кажется они зануды жуткие, с ним как на важном приеме у королевы Англии и вести себя нужно, как леди))))
Достаточно, чтобы молодой человек был просто хорошо воспитан и понимал в каких ситуациях и как себя нужно вести, чтобы его второй половинке не было за него стыдно))


Цитата

Открывай ей двери
Только старайся так открыто не пялица на её попу, между прочим в отражении зеркал всё видно))

Цитата

Иди с внешней стороны тротуара
И внимательно смотри по сторонам, не хватало, чтобы тебя ещё под колёса камаза наматало))))

Цитата

Следи за тем, чтобы она не замерзла
Только по милёьн раз в минуту не переспрашивай "тебе не холодно?".. это может даже настояющую леди вывести из себя)

Цитата

Очень мощный эффект производит вынутый из твоей сумки свитер
эй, мужчины, кто-нибудь с собой запасные свитера носят... в сумках?))))))))) ;)


Цитата

Переводи ее через улицу
Главное, чтобы в старости, когда она будет дреблой бабулей особо не считала ,что все мальчики должны переводить её через улицы)))

Сообщение отредактировал Шведка: 10 января 2009 - 01:52


#12 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 10 января 2009 - 16:14

Просмотр сообщенияШведка (Jan 10 2009, 1:47) писал:

Только старайся так открыто не пялица на её попу, между прочим в отражении зеркал всё видно))
А не надо "пялиться" в отражение стекол :)

#13 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 10 января 2009 - 16:35

Девушки всегда при первой возможности смотрят на своё отражение в зеркалах и стёклах)))
И совершенно не специально палят некоторые вещи :)

#14 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 10 января 2009 - 17:06

Просмотр сообщенияШведка (Jan 10 2009, 1:47) писал:

Только старайся так открыто не пялица на её попу, между прочим в отражении зеркал всё видно))
Согласен полностью! Лучше сразу ухватиться :)

Изображение


#15 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 10 января 2009 - 17:38

Действительно, забудем про джентельменство... хочеца - хватайся :) ))))))


и вообще, по 10 % к предупрежденим за оффтоп всем вам)))) :)

Сообщение отредактировал Шведка: 10 января 2009 - 17:43


#16 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 10 января 2009 - 17:57

Просмотр сообщенияШведка (Jan 10 2009, 17:46) писал:

хочеца - хватайся :crazy: ))))))
Что? Правда можно?

Это я к тому, что в современных условиях проявление джентльменства не всегда уместно. Не все девушки заслуживают, такого отношения. Ну, а некоторым это и не нужно, поэтому их уже первое упоминание "Тебе не холодно?" выводит из себя. Взять простой пример: почему когда входишь в кампанию (в которой еще не представили) молодые девицы (особенно, те кто считает, что их парень самый крутой в округе) начинают сразу "тыкать"? Нет, конечно, грубить ей в ответ, слишком низко, но о благородных манерах можно сразу забыть, даже если ты настоящий джентльмен.

Изображение


#17 Evgeniy

    Прохожий


  • Пользователи
  • 202 сообщений
10
Offline

Отправлено 10 января 2009 - 18:11

Просмотр сообщенияKeeper (Jan 10 2009, 18:05) писал:

Взять простой пример: почему когда входишь в кампанию (в которой еще не представили) молодые девицы (особенно, те кто считает, что их парень самый крутой в округе) начинают сразу "тыкать"? Нет, конечно, грубить ей в ответ, слишком низко, но о благородных манерах можно сразу забыть, даже если ты настоящий джентльмен.
"тыкать" - обращаться на "ты" чтоль? Если да, то, по-моему, это вполне нормально, конечно, если они не младше лет эдак на 20-30) Хотя может просто я не джентльмен ни разу, потому, как не люблю в обычном не официальном общении на "вы" обращаться :crazy:

#18 †DimA†

    Постоялец


  • Пользователи
  • 304 сообщений
1
Offline

Отправлено 16 января 2009 - 20:13

Да бред эт всё) Девушки накой вам такие скушные мужчины??? на счёт иния на губах... вообще ржач.. тут как бы самому не замёрзнуть, а тут ещё греть кого- то надо) :)

#19 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 16 января 2009 - 22:00

Цитата

зачем вам такие скушные мужчины???

Цитата

тут как бы самому не замёрзнуть, а тут ещё греть кого- то надо)

действительно, зачем нам такие эгоисты))

Сообщение отредактировал Шведка: 16 января 2009 - 22:00


#20 CTPAHHUK

    Прохожий


  • Пользователи
  • 125 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 января 2009 - 09:55

Просмотр сообщенияKeeper (Jan 10 2009, 18:05) писал:

Что? Правда можно?

Это я к тому, что в современных условиях проявление джентльменства не всегда уместно. Не все девушки заслуживают, такого отношения. Ну, а некоторым это и не нужно, поэтому их уже первое упоминание "Тебе не холодно?" выводит из себя. Взять простой пример: почему когда входишь в кампанию (в которой еще не представили) молодые девицы (особенно, те кто считает, что их парень самый крутой в округе) начинают сразу "тыкать"? Нет, конечно, грубить ей в ответ, слишком низко, но о благородных манерах можно сразу забыть, даже если ты настоящий джентльмен.
Да ну... обращаться на "ты" куда проще. Мне например очень неудобно было, когда девушка друга обращалась ко мне на вы, с другом мы 8 лет знакомы. Подобное обращение наводило на странного рода нехорошие мысли :dntknw:
Пришло письмо в ответ на наше коммерческое предложение.
> Господа, подскажите, где вы такие цены берете?!
> С уважением,
> Блаблабла Блаблаблов
Отослал ему в ответ фотографию нашего потолка.
♥♥♥ flooderation team akado ♥♥♥





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных