Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Где и как вы познакомились со своей 2 половиной?


Сообщений в теме: 104

Опрос: Где и как) (17 пользователей проголосовало)

Где и как вы познакомились со своей 2 половиной?

  1. На работе/учёбе (2 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

  2. Просто на улице (1 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  3. Это был так давно...и, вообще, неправда (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Друзья-товарищи поспособствовали (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. В дебрях Интернетного края (2 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

  6. Клубы/дискотеки/вечеринки/пьянки и тп культурные мероприятия (4 голосов [23.53%])

    Процент голосов: 23.53%

  7. В долгой дороге, в общественном транспорте (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Где только не искал-нигде нету (8 голосов [47.06%])

    Процент голосов: 47.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 SlimLine


  • Гости
Offline

Отправлено 22 февраля 2007 - 07:46

а я в игре познакомилась=)он был гном-крафтер,а я темная бафферша, в одном клане были,потом клан развалился,были в одном алли,потом мне друг привёл этого гнома на встречу,но у мну уже был парень,в итоге с парнем я рассталась(и правильно сделала),а с гномом-Андрюхой мы уже полгода вместе=) играем кстати тоже вдвоём=)

#62 Апрель


  • Гости
Offline

Отправлено 28 февраля 2007 - 19:36

Самое бональное: друзья познакомили!!!

#63 ANGELok


  • Гости
Offline

Отправлено 28 февраля 2007 - 20:00

дача.друзья друзей,посиделки :nono:

Сообщение отредактировал ANGELok: 28 февраля 2007 - 20:00


#64 DarkFantasy


  • Гости
Offline

Отправлено 06 марта 2007 - 21:22

Просмотр сообщения-CTPAHHuK- (Apr 30 2006, 15:37) писал:

Вот давайте тут распишем, кто где и как понзакомился со своей второй половиной ;)
Я вот себя никак немогу приучить к знакомсту в общетсвенных местах, транспорте и тп, т.е. при нулевых общих интересах ну или каких-либо связей :D
Ну давай попробуем припомнить… И так:
На улице, опять на улице, еще на улице…, в баре…, в клубе…, в гостях…, на отдыхе…, на даче…, в машине…, в лифте…, в институте…, на работе, в постели…, и т.д. и т.п.

Практически везде, проще перечислить где не знакомился, в космосе пожалуй)))

Проблемы в этом нет не какой, не комплексуй, будь уверен в себе, и подходи к девушки с мыслью что она будет твоей тут и сейчас, а не с той: как бы она меня не послала!!!!

И запомни: Секс – это не повод для знакомства!
Развлекайся…

Сообщение отредактировал DarkFantasy: 06 марта 2007 - 21:25


#65 Belochka


  • Гости
Offline

Отправлено 04 июля 2007 - 16:43

А я со своим любимым познакомилась на пьянке. Напилась первый раз, и валялась у него на коленках.

#66 Marianna


  • Гости
Offline

Отправлено 04 июля 2007 - 17:11

А за мной ухаживал один молодой человек (сейчас уже мой лучший друг), пригласил в суши караоке-бар, попросил туда подъехать. Время было 22:00-23:00, я сказала, что очень устала за день и далеко ехать одной не хочется. После долгих уговоров я согласилась выйти только через полчаса. Спустя 30 минут уже приготовилась ехать на троллейбусе-метро, звонок, "ты где, МЫ уже тебя заждались". У подъезда меня ждал Лёшка, а рядом за рулём сидел мой принц. В тот вечер почти не общались, хотя понравились сразу друг-другу. Ну а встречаться начали 1 апреля)))) это уже совсем другая история, смешная и романтичная.... :tease: Теперь мой друг часто напоминает моему любимому как тот увёл меня легко.

#67 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 05 июля 2007 - 12:23

Просмотр сообщенияMarianna (Jul 4 2007, 18:11) писал:

А за мной ухаживал один молодой человек (сейчас уже мой лучший друг), пригласил в суши караоке-бар, попросил туда подъехать. Время было 22:00-23:00, я сказала, что очень устала за день и далеко ехать одной не хочется. После долгих уговоров я согласилась выйти только через полчаса. Спустя 30 минут уже приготовилась ехать на троллейбусе-метро, звонок, "ты где, МЫ уже тебя заждались". У подъезда меня ждал Лёшка, а рядом за рулём сидел мой принц. В тот вечер почти не общались, хотя понравились сразу друг-другу. Ну а встречаться начали 1 апреля)))) это уже совсем другая история, смешная и романтичная.... :yahoo: Теперь мой друг часто напоминает моему любимому как тот увёл меня легко.
Ха, я даже знаю про кого ты)))


У меня счас вообще класс, познакомились по тел, чисто случайно, позвонил, парнишка, и ошибся номером, хотел позвонить в ветеренарку а попал ко мне. Так чё-то пошутилт, потом он сказал, чтоещё созвонимся, вот счас и общаемся, встретились, понравились друг другу. Счас общаемся как друзья=) :good:

#68 WarwaR


  • Гости
Offline

Отправлено 13 июля 2007 - 00:04

буду краток... В институте на скучной лекции по сопромату :wacko:

#69 Rasta#1


  • Гости
Offline

Отправлено 22 июля 2007 - 01:32

Со второй половинкой я познакомился в школе. Когда я перешёл в другую школу мы друг друга ненавидили. А потом как то раз в 8 классе 18 мая 2006 года у нас появились чуства к друг другу. Тоесть симпатия и я ей предложил встречаться. Она согласилась И вот уже как 1 год и 2 месяца мы вместе. Но сейчас мы на грани расставания. Ну я думаю мы всё равно будем вместе потому что любим друг друга очень сильно.
Как говорится от ненависти к любви один шаг.

#70 Kite


  • Гости
Offline

Отправлено 06 сентября 2007 - 14:33

На встрече одного форума, он новенький был... Сначала просто общались как друзья, через полгода я его очаровала :D
А на улице и в подобных местах обычно прохожу мимо без разговоров, или если настроение есть подыгрываю, но никогда не воспринимаю серьёзно. Это влияние предыдущего опыта, когда втрескалась, не зная человека, а через полтора месяца уже думала, как бы его поудобнее бросить. Кстати, это в институте было. После этого стала долго тормозить и оценивать, надо оно мне или нет, но о результатах не жалею сейчас.

#71 Shawty4daG


  • Гости
Offline

Отправлено 06 сентября 2007 - 14:52

в клубе... продолжили у него дома.. уже 2 года вместе))

#72 JackColt


  • Гости
Offline

Отправлено 31 декабря 2007 - 15:46

а я со своей второй половинкой познакомился через Билайн тематику......
с тех пор 3 года вместе

#73 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 07 января 2008 - 13:29

на съёмках "12 злобных зрителей" года 2 назад)))

Сообщение отредактировал Шведка: 07 января 2008 - 13:30


#74 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 07 января 2008 - 14:38

работали вместе))

#75 Mushr00m


  • Гости
Offline

Отправлено 16 января 2008 - 21:31

В интернете,и нисколько не жалею.. :blush2:

#76 Folgy


  • Гости
Offline

Отправлено 19 января 2008 - 04:23

на форуме местной локальной сети....
1,5 года знакомы...встречаемся пол года....

#77 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 24 февраля 2008 - 12:30

недавно познакомились около подъезда)))
потому что я калоша..подскользнувшись на льду..рухнула на попу прям ему под ноги)))))))его взгляд (ррррр.... ^_^ ) и протянутая рука поразили моё холодное сердце))))))

иногда выглядеть нелепо и падать в ноги оказываеца полезно))))))
молодые люди, ловите скользящих и падающих девушек))))

Сообщение отредактировал Шведка: 24 февраля 2008 - 12:44


#78 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 24 февраля 2008 - 12:32

С последней в кафешке.

#79 Любасик


  • Гости
Offline

Отправлено 02 марта 2008 - 19:10

Сегодня 1 марта. Весна. Я так рада, что наконец то закончилась зима. В последние дни февраля со мной происходило многое интересное и в тот же момент ужастное. 20 февраля у меня умер хороший друг, три дня я плакала, пыталась всё осознать, всё очень сложно. Этот друг был лучший друг моего бывшего парня, соответсвенно о смерти друга, я узнала от своего бывшего, очень переживала за него, так как они везде были вместе всегда, а теперь того человека больше вообще нет. Мне его очень жаль. я поехала с ним на похороны, ещё были мои подруги, в начале поминки были в квартире, потом на улицу с ребятами пошли, уже вечерело я с подругами думала ехать домой, но бывший сказал, что остальная часть ребят поминают на квартире, и я с подругами и бывшим тоже пошла туда, там было много народу, мы сели, пили, пили, пили. Я знала там много знакомых, со всеми пообщалась. И молодой человек, предложил мне встречаться, глупо конечно на похоронах, но я была очень рада, сегодня 6 день как мы вместе, и очень рада, что судьба нас свела, у меня ещё не было такого, такое ощущение, что я встречаюсь впервые, даже казалось, что целуюсь впервые (хотя это наверное 1000 раз было, до него) Мне вот даже кажеться, что я самая счастливая!!!! Не представляю, что со мной будет, если его не будет рядом. Самое прекрасное, что с обоих сторон взаимность. Желаю всем того же. Потом расскажу, что дальше произойдёт.


:mellow:

#80 anatol'


  • Гости
Offline

Отправлено 16 марта 2008 - 15:18

Я со своей познакомился в инете, но она меня до этого знала, а на следующий день мы вместе поехали в под нижний новгород)) Это было больше года назад.. вот так все начиналось..





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных