Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Ваша ориентация


Сообщений в теме: 150

Опрос: Все об этом... (377 пользователей проголосовало)

Какой вы ориентации

  1. гетеросексуал (345 голосов [91.51%])

    Процент голосов: 91.51%

  2. бисексуал (18 голосов [4.77%])

    Процент голосов: 4.77%

  3. гомосексуал (14 голосов [3.71%])

    Процент голосов: 3.71%

Как вы относитесь к однополой любви?

  1. положительно (64 голосов [16.98%])

    Процент голосов: 16.98%

  2. отрицательно (177 голосов [46.95%])

    Процент голосов: 46.95%

  3. положительно,только к женской(мужской вариант,наверное=)))) (136 голосов [36.07%])

    Процент голосов: 36.07%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Молодой Бог


  • Гости
Offline

Отправлено 22 февраля 2008 - 15:54

Просмотр сообщенияOverLord (Feb 22 2008, 15:40) писал:

Геям кол в жопу! :rofl:
Девушкам:"Это нормально."! :cray:
Однозначно!!! :cray:

#62 Молодой Бог


  • Гости
Offline

Отправлено 22 февраля 2008 - 17:54

Просмотр сообщенияOverLord (Feb 22 2008, 17:52) писал:

А МОЙ ПОСТ УДАЛИЛИ!!! :rofl: :rofl: :crazy:
УХАХА!!!ВИДИМО,КТО ИЗ МОДЕРОВ ГЕЙ!!! :rofl: :rofl:
Не только твой!!!
:D

#63 JackColt


  • Гости
Offline

Отправлено 27 февраля 2008 - 20:53

Натурал....

#64 0ne


  • Гости
Offline

Отправлено 29 февраля 2008 - 22:11

Запомните дети!Своя пиписка в чужую пиписку это хорошо...Чужая пиписка в вашу попу это плохо...Потому что мясо в мясо :offtopic:))))))))))))))))

#65 Любасик


  • Гости
Offline

Отправлено 01 марта 2008 - 20:54

:blush2: Я ТОЛЬКО МАЛЬЧИКОВ ЛЮБЛЮ, ТОЛЬКО ОДНОГО, А НА ЛЮДЕЙ С НЕСТАНДАРТНОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ ПАРАЛЕЛЬНО ОТНОШУСЬ.

#66 OyKC


  • Гости
Offline

Отправлено 06 марта 2008 - 23:44

1
и
3

#67 myxа


  • Гости
Offline

Отправлено 20 марта 2008 - 07:49

а я вот еще не определился ))))

#68 МегаСлоник


  • Гости
Offline

Отправлено 02 апреля 2008 - 12:39

Натурал. К любым гомо контактам отношусь категорически отрицательно. Хотят факаться в шоко - их дело, но дома! Нельзя выставлять сие напоказ!

Просмотр сообщенияGOLDENBOY (Jun 13 2007, 23:03) писал:

А что, у людей на лбу написано, какой они ориентации что ли?
Не поверишь, но написано. Не явно, конечно, но читается легко. В 100% не ошибался. Даже натуралов с латентными гейскими наклонностями выявляю уже через 10-15 минут общения. Психология + наблюдательность - классная штука.

Сообщение отредактировал МегаСлоник: 02 апреля 2008 - 12:52


#69 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 02 апреля 2008 - 12:57

Просмотр сообщенияМегаСлоник (Apr 2 2008, 12:39) писал:

Натурал. К любым гомо контактам отношусь категорически отрицательно. Хотят факаться в шоко - их дело, но дома! Нельзя выставлять сие напоказ!
Не поверишь, но написано. Не явно, конечно, но читается легко. В 100% не ошибался. Даже натуралов с латентными гейскими наклонностями выявляю уже через 10-15 минут общения. Психология + наблюдательность - классная штука.
То есть если вы захотите "факаться", то по идее можете и на показ и на улице? В чём разница? Часто вы видите как гомо "факаьтся на показ"?

Не поверю, потому, что не написано.
А если читается легко и на 100%, (кстати, вам прям вот все так и докладывали?) то это повод задуматься. Рыбак рыбака...
Это не на "Психология + наблюдательность", а на нечто другое похоже. Меня как то при общении чужие постельные дела не интересуют. Тем более шапочных знакомых или вообще прохожих. ;) :D :D

Сообщение отредактировал GOLDENBOY: 02 апреля 2008 - 12:58


#70 МегаСлоник


  • Гости
Offline

Отправлено 02 апреля 2008 - 13:22

Просмотр сообщенияGOLDENBOY (Apr 2 2008, 13:57) писал:

То есть если вы захотите "факаться", то по идее можете и на показ и на улице? В чём разница? Часто вы видите как гомо "факаьтся на показ"?

Нет, конечно, не смогу напоказ. Но и стараюсь свои отношения (кроме лёгких поцелуев) не выставлять на всеобозрение. Что очень часто наблюдается за пендосами.

Цитата

А если читается легко и на 100%, (кстати, вам прям вот все так и докладывали?) то это повод задуматься. Рыбак рыбака...
Это не на "Психология + наблюдательность", а на нечто другое похоже. Меня как то при общении чужие постельные дела не интересуют. Тем более шапочных знакомых или вообще прохожих. ;) :D :D

Мне сие нужно для банальной политкорректности. Под каждого клиента/партнёра (делового) нужен свой подход, своя шутка. И не хочется попасть впросак шуткой о пендосах, если общаешься не с натуралом.

И не надо подводить к тому, что раз против, значит сам такой. Я, к примеру, считаю, что гомосексуализм - психическое отклонение. Возникает (и весьма часто) из-за некоего насилия в детстве, неудачи в отношениях с женским полом. Т.е. налицо психологическая травма. Ну и... есть ещё один аспект (касается бисов) - банальное раздолбайство. Желание испытать/сравнить всё.

#71 Sanches78


  • Гости
Offline

Отправлено 02 апреля 2008 - 13:27

Гетеро я,к лесбиянкам отношусь нормально,а гомы они и в африке гомы! ;)

Сообщение отредактировал Sanches78: 02 апреля 2008 - 13:29


#72 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 02 апреля 2008 - 13:35

Просмотр сообщенияМегаСлоник (Apr 2 2008, 13:22) писал:

Нет, конечно, не смогу напоказ. Но и стараюсь свои отношения (кроме лёгких поцелуев) не выставлять на всеобозрение. Что очень часто наблюдается за пендосами.
Мне сие нужно для банальной политкорректности. Под каждого клиента/партнёра (делового) нужен свой подход, своя шутка. И не хочется попасть впросак шуткой о пендосах, если общаешься не с натуралом.

И не надо подводить к тому, что раз против, значит сам такой. Я, к примеру, считаю, что гомосексуализм - психическое отклонение. Возникает (и весьма часто) из-за некоего насилия в детстве, неудачи в отношениях с женским полом. Т.е. налицо психологическая травма. Ну и... есть ещё один аспект (касается бисов) - банальное раздолбайство. Желание испытать/сравнить всё.
1. За американцами вообще много чего наблюдается, так как пендосы - это именно американцы. ;) :D :D
2. О какой политкорректности речь, в свете сказаного вами выше и ниже?
3. Я не к этому подводил. Просто это несколько странно.
4. Врачи так не считают.
5. Статистика есть? Про неудачи и насилие в часности? Неудачи возникают по несколько другим причинам.

#73 МегаСлоник


  • Гости
Offline

Отправлено 02 апреля 2008 - 14:01

Просмотр сообщенияGOLDENBOY (Apr 2 2008, 14:35) писал:

1. За американцами вообще много чего наблюдается, так как пендосы - это именно американцы. ;) :D :D
2. О какой политкорректности речь, в свете сказаного вами выше и ниже?
3. Я не к этому подводил. Просто это несколько странно.
4. Врачи так не считают.
5. Статистика есть? Про неудачи и насилие в часности? Неудачи возникают по несколько другим причинам.

1. Пендосами америкосы стали именно из-за своей лояльности к пендосам! (не читайте Удава, там многое извращено).
2. А разве я веду тут переговоры, от которых зависит моё материальное благосостояние?
3. Ничего странного.
4. Именно они так считают. Почитайте научную литературу. Это одна из распространённых и принятых версий.
5. Да, статисчтика в этой литературе тоже приводится. А ещё можно почитать эбаут фо селф от Фаруха Бурсалы (Фредди Меркьюри) и его жены. В данной книге его ориентация - рассматривается как следствие неудачи в молодости.

#74 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 02 апреля 2008 - 14:59

Просмотр сообщенияМегаСлоник (Apr 2 2008, 14:01) писал:

1. Пендосами америкосы стали именно из-за своей лояльности к пендосам! (не читайте Удава, там многое извращено).
2. А разве я веду тут переговоры, от которых зависит моё материальное благосостояние?
3. Ничего странного.
4. Именно они так считают. Почитайте научную литературу. Это одна из распространённых и принятых версий.
5. Да, статисчтика в этой литературе тоже приводится. А ещё можно почитать эбаут фо селф от Фаруха Бурсалы (Фредди Меркьюри) и его жены. В данной книге его ориентация - рассматривается как следствие неудачи в молодости.
1. Какой удав? Вы о чём?
2. Одно к другому никакова отношения не имеет.
Пиндос - это порода низкорослых пони изначально.
Слово "пиндос" изначально употребили сами американцы по отношению к жителям Балкан.
Применительно к американцам это слово применили наши солдаты после совместной операции в Косово, обозначает трусливый, подлый, наглый, жадный и т.д.
3. Мне кажется, что это "Под каждого клиента/партнёра (делового) нужен свой подход, своя шутка. И не хочется попасть впросак шуткой о пендосах, если общаешься не с натуралом." именно ваше высказывание.
4. Очень даже странно. Патологическое желание выяснить то, что вас не касается.
5. МКБ-10 вам в помощь.
6. Ну так давайте статистику (данные времён царя-Гороха не нужны). Зачем мне книга об одном отдельно взятом человеке, который помер почти 20 лет назад? Тем более жена то, насколько я понимаю - была. К тому же он несколько не европеец, а мусульмане очень религиозны. Но это уже спасибо обществу и догматам религиозным в исламских обществах.
Пы. Сы. Зайдите в гей-клуб и посмотрите сколько девок висит на геях. Это не неудачи с женским полом, а элементарное нежелание.

Сообщение отредактировал GOLDENBOY: 02 апреля 2008 - 15:01


#75 МегаСлоник


  • Гости
Offline

Отправлено 03 апреля 2008 - 16:27

Просмотр сообщенияИдеальнаяЛюбовь (Aug 27 2007, 13:42) писал:

Я - голубой и не скрываю этого.

Ну и кретин.

#76 npaBocygue


  • Гости
Offline

Отправлено 07 апреля 2008 - 13:22

Просмотр сообщенияМегаСлоник (Apr 3 2008, 17:27) писал:

Ну и кретин.

впринципе это их дело, но ОЧЕНЬ бесит, когда они это в народ выносят и развращают культуру..

#77 Kofany

    Прохожий


  • Пользователи
  • 109 сообщений
0
Offline

Отправлено 07 апреля 2008 - 15:44

Гетеро. К Однополой отношусь нейтрально, однако я сам отрицаю данное.

#78 Avers


  • Гости
Offline

Отправлено 17 апреля 2008 - 16:01

Ахтунг... :( где-то мы уже с этим встречались, ах да - сайт найди своего :wacko:

#79 Ambient

    Grammaticon cleric


  • Пользователи
  • 764 сообщений
2
Offline

Отправлено 08 мая 2008 - 10:40

Гетеро. К гомосексуалам отношусь нейтрально-пофигистически.

Просмотр сообщенияnpaBocygue (Apr 7 2008, 14:22) писал:

впринципе это их дело, но ОЧЕНЬ бесит, когда они это в народ выносят и развращают культуру..

Интересно, каким образом они ее развращают?
Права на все ашипки и опчеатки принадлежат автору.

#80 Ricky-Bass


  • Гости
Offline

Отправлено 08 мая 2008 - 11:23

а чё я? Я Гетеро. К однополой любви в принцепи не отнощусь. к людям такой оринтации отнащусь так же как и к другим. разделения нету. Мне как-то особо не волнует их личная сексуальная жизнь, гавное что бы человек был хорошим. А тут я смотрю полно гомофобов. Ну в принцепе не удивительно, это нормальноеявление. Только вот это уже не терпимость и страх. А какой страх? ну по статистики 60% молодых людей, которые активно ведут пропаганду гомофобии и пытаются показать как сильно они не любят геев, являются латентными гомосексуалистами. Вот и пытаются своими действиями доказать всем что они грязные геторосексуалы, не дай бог их заподозрять в чём-то.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных