Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Мужская жадность...


Сообщений в теме: 239

#81 o.0


  • Гости
Offline

Отправлено 28 октября 2007 - 23:22

Да я жадный, но если девушка того стоит, то я не только готов ее задарить цветами и ухаживать за ней каждый день, но и познакомить со своими родителями XD
Я такой перец, лучше девушкам меня не знать... нет времени даже выйти погулять, а тут про внимание... нет, своей подушке я не изменю, крепко обниму и сладко засну ;) внимание есть, подарки не принемает и без денег я для нее самый лучший -хех- Девушки не обессудьте... вы самые лучшие, это я так в шутку ;) Жадность свойственна всем, просто не все ее правильно используют )

#82 Blackscreen


  • Гости
Offline

Отправлено 29 октября 2007 - 02:03

Не без интереса почитал данную темку... и решил немного поразмыслить над вопросом, который ВЫ, дорогие девушки, называете жадностью.
Давайте для начала разберёмся, зачем вам нужен парнь? )

Вариант1: для того, чтобы с ним было хорошо, чтобы любить, чтобы любил, чтобы нежность дарил, и прочие вкусности жизни. В данном случае, при наличие у парня достаточного количества серого вещества в черепной коробке, можно спокойно окружить девушку душевной теплотой, любовью, лаской, развлечениями, не обладая огромным финансовым ресурсом. Можно дарить недорогие, но необычные подарки, ведь хорошей девушке приятно внимание, а не удельная стоимость самого подарка. Например, совместная фотография в красиво отделанной рамочке, пусть и не золотые, но красивые серёжки с цветными пёрышками... можно романтический вечер при свечах где-нибудь у костра.... Придумать можно многое, и косолапость приведённых примеров объясняется тем, что пишу этот пост я почти в 2 часа ночи. Х)Это всё не сто"ит дорого, но зато способно дать понять, что человек тебе не безразличен.

Вариант2: Чтоб по клубам водил, коффточки покупал, букеты роз, украшения покруче, чтоб из ресторанов не вылезали.... Тут совсем другой подход. Простым нормальным парням советую бежать от таких дамочек, и чтоб пятки сверкали! :)

Если парень работает, и вроде деньги у него есть, а всё равно отказывается под разными предлогами платить за девушку,то встаёт вопрос мотивируемости этого парня. ))Может он вовсе и не жадный, а просто считает, что как бы и ни к чему тратится на какую-то там девушку.Говорить может всё что угодно, слова ничего не сто'ят."Водить в кино? платить? а зачем - и так даст, а мне больше и не надо..."
Такая ситуация довольно печальна, задумайтесь, нужен ли вам такой спутник жизни. Можно также ограничить на время доступ к телу. :crazy:

Есть другой случай.Было у меня такое раньше. Получил в пятницу зарплату, а в восресенье уже ничего и не осталось. Начинаешь кусать себя за задницу. :crazy:
Проблематика планирования финансов, так сказать. Приходит с опытом и со временем. То же самое и со временем. Грамотно распланировав буджет и время, можно успеть всё, и никго не обидеть. :)

Проблематика позиционирования.
То есть, в качестве кого вас воспринимает парень.В качестве подруги - действительно, а зачем тут особенно тратиться.Не хочет сходить с вами в кино? В чём проблема? Сходите с другим! Ревность очень сильное чувство. Может задумается.

Секс - двигатель отношений.
3 месяца встречаетесь, и ещё не бло секса??? Это проблема.Может пора наконец ему уже отдаться? Не убудет, и не надо загибать, что секса только парни жаждят, знаем вас. ;)
Мысли парня: "что это за девушка, у нас даже секса ещё не было! Не, так не пойдёт. Цветы ей? Ещё чего!"Все же взрослые люди. :blush2:

З.Ы.: Если парень стремится сделать девушке приятно, это видно. И не измеряется в финансовом эквиваленте, потраченых на неё средств. ;)

Просмотр сообщенияMadamEveshka (May 11 2007, 23:40) писал:

вот лично я не могу встречаться с человеком...который не может заплатить за меня в кино...

Если я собираюсь в кино, то я собираюсь пойти туда с девушкой. =) Потому что с одному неинтересно, сдрузьми не то.Раз я собираюсь пойти в кино с девушкой, это значит, что у меня есть деньги как минимум на 2 билета и на попить. Если есть деньги на цвяточек аленький - то вообще замечательно! :king2: То есть, я даже не рассматриваю вариант, когда девушка платит за себя.Приглашая в кино, я делаю жесть, означающий мою симпатию к этой девушке. А если я позволю ей за себя заплатить- то какой же это жест? Я также могу и один дома посмотреть, один фиг! :king2:
И все эти жесты нацелены на дальнейшее приятное времяпрепровождение, включая поцелуйчики, нежность, обнимашки и любовные утехи. Причём я не считаю, что это плохо. Сказал честно, как есть. Шпильками по болевым точкам не пинать!



Прикрепленное изображение: sps.jpg Прикрепленное изображение: tr_respect.gif

Сообщение отредактировал MadamEveshka: 29 октября 2007 - 11:16


#83 ZaNOzA_lr


  • Гости
Offline

Отправлено 29 октября 2007 - 15:25

Blackscreen,подпишусь под каждым твоим словом.......даже и добавить нечего. :king2:

#84 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 29 октября 2007 - 15:54

Любовь, нежность и все такое - это в первую очередь. Но и про эти самые несчастные цветочки забывать не надо. А большинство мужчин почему-то считает, что главный подарок для нее - это он сам. Вот от таких как раз бежать и надо :king2:

#85 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 29 октября 2007 - 18:14

Просмотр сообщенияЭльвен (Oct 29 2007, 15:54) писал:

А большинство мужчин почему-то считает, что главный подарок для нее - это он сам.

А, позвольте узнать, что считает большинство лиц женского пола самым лучшим подарком ? Уж не себя ли саму??? Бежать от таких! :)

#86 mrshuh

    Прохожий


  • Пользователи
  • 268 сообщений
0
Offline

Отправлено 29 октября 2007 - 18:19

хм это походу все глупо обсуждать потому что людей и жадных и щедрых по всему миру в достатке и каждый может найти себе человека под себя)))
а иногда и девушка начинает наглеть вот тогда можно и поспорить кто жаднее)))
Я с такой проблемой не разу несталкивался ибо девушку подбираю достойную себя мажорка мне не нужна)))
- You gangsta mister?
- Я гангстер мать твою, не двигайся, а то убью!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

#87 kappa

    Постоялец


  • Пользователи
  • 397 сообщений
0
Offline

Отправлено 29 октября 2007 - 18:33

Просмотр сообщенияGlooM (Oct 29 2007, 18:14) писал:

А, позвольте узнать, что считает большинство лиц женского пола самым лучшим подарком ? Уж не себя ли саму??? Бежать от таких! :)
молодец! есть и такие особы =)

#88 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 29 октября 2007 - 18:34

есть и такие.. но с такими вас никто ведь не заставляет встречаться то))))

#89 Kite


  • Гости
Offline

Отправлено 02 декабря 2007 - 07:21

Действительно интересно, как многие восприняли тему в штыки :D А вопрос-то был поставлен очень конкретно. Вот уж действительно знает кошка, чьё мясо съела. По-моему, бедные студенты и девушки-потребительницы в виду не имелись. Автор же писала, что не допускает пустых трат.
Был у меня знакомец. Покупали пирожки за 10 рублей, я покупала себе 2, он говорил, что не хочет и брал один, а потом жрал мои... отмазывался, что считает подарком только то, что сделано своими руками, а руки у него, дескать, из одного места растут. И на индивидуальном уровне-то можно послать, но вопрос стоял, почему их так много.
А я никогда не была против заплатить, если у человека проблемы с финансами, но я видела отношение. А когда человек не задумывается даже, наверно, это воспитание или пофигизм... или не понимает, что подарок - вещь символическая, и символ этот для многих женщин очень важен, но в этом случае можно поговорить, а если станет возмущаться - тут уже с большой вероятностью можно сделать вывод (или о жадности, или о собственном значении для него).
Дарить дорогое вообще не всегда уместно. Когда-то давно читала, что в древности люди не любили принимать дары, потому что чувствовали себя обязанными дарителю. И мне, например, некомфортно, когда меня заваливают подарками - мне важно проявление внимания и готовности отдать своё ради меня, что ли. При этом отдавать даже не обязательно.

#90 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 02 декабря 2007 - 13:44

а почему у нас всё мужчина делать должен? водить\дарить\покупать\носить\приность\говорить\делать и тэ.дэ.)
в глазах он видите ли падает,если цветы не дарит).. а вы своему мужчине подарочек какой-нибудь без повода сделали..хоть раз?) про женскую жадность чё-то никто не заикнулся))) только ждать и требовать горазды многие.. и пилить его "вооот.. ты мне цветы не даааришь".. захочет-да он вам целый цветочный магазин подарит..если только захочет.. а если не хочет-то это вы уже виноваты, сами выбирали такого,сами соглашались быть с ним, прекрасно знали, что он не любитель дарить подарки и прочие розовые сопли...
все говорят - деньги..деньги.. да какие деньги..я ему на пиво хочу свои деньги давать, если люблю его до потреи сознания))))))))
женская мудрость должна быть.. сидеть, молчать, ждать веник на 8 марта, не напоминать ему об этом.. и у него появица совесть,после того,как он в стопятый раз услышит "о..а я своей такой подарок купил клёвый".. или "о.. а я свою на концерт серёжки лазарева веду..сам его не люблю,но пусть она порадуеца" и он захочет пойти и тоже от души сделать подарок\сводить в кино\купить ромашку))) от души! а не просто потому,что тупо нада... главное ждать и помалкивать) вы жертва..и пусть ему будет стыдно)))) И когда вы получите наконец-то завявшую ромашку одну.. то нужно испытать такой восторг, не забыть сказать о том,какой он заботливый\хороший\любимый\самый лучший.. тогда чувсто совести будет подпиливать его ещё больше))))
а если совесть не проснеца - то ..эмм..ну цветы быстро вянут, кино можно посмотреть дома, а поесть у его бабушки)))))она вкусно борщ делает)
а если хочеца красивой жизни, найдите себе старого толстосума и наслаждайтесь бриллиантами в Париже,усыпанная мильёном роз.. только вот потом о чистой любви трендеть не нада)))

Сообщение отредактировал Шведка: 02 декабря 2007 - 14:04


#91 DJusia

    Прохожий


  • Пользователи
  • 221 сообщений
1
Offline

Отправлено 05 декабря 2007 - 21:25

Просмотр сообщенияШведка (Dec 2 2007, 13:44) писал:

а почему у нас всё мужчина делать должен? водить\дарить\покупать\носить\приность\говорить\делать и тэ.дэ.)

Да потому, что ОН - МУЖЧИНА (если он мужчина, конечно...)

#92 ..::VitaminkA::..


  • Гости
Offline

Отправлено 05 декабря 2007 - 23:31

"Никто ничего не должен..." - имхо, теория.
На самом же деле я считаю, что букетно/конфетно-цветочный период в отношениях должен быть.
Что так сложно хотя бы цветочек подарить? розочка - 100 рублей стоит)
Я не говорю, что вся инициатива перекладывается на мужские плечи. Девушка тоже должна вносить свой вклад.
Но, блин, когда мне за год отношений ни одного цветочка не подарили (даже на ДР), я чувствовала себя очень ущербно. Когда я в свою очередь старалась делать что-то.
Сначала я не придавала этому значения. Но потом меня потянуло на романтику и я ему начала намекать. Мои намеки были безуспешны, я сказала в открытую. На что он мне ответил, что у него комплекс...как на него будут прохожие смотреть. Я его долго пыталась переубедить, что на самом деле это не так. Что наоборот приятно смотреть, когда парень/мужчина несет цветы любимой. Он мне ответил, что конечно это было глупо с его стороны, что он мне как-нибудь подарит цветы и много раз потом я слышала эти обещания от него.

#93 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 05 декабря 2007 - 23:36

Просмотр сообщения..::VitaminkA::.. (Dec 5 2007, 23:31) писал:

"Никто ничего не должен..." - имхо, теория.На самом же деле я считаю, что букетно/конфетно-цветочный период в отношениях должен быть. Что так сложно хотя бы цветочек подарить? розочка - 100 рублей стоит) Я не говорю, что вся инициатива перекладывается на мужские плечи. Девушка тоже должна вносить свой вклад.Но, блин, когда мне за год отношений ни одного цветочка не подарили (даже на ДР), я чувствовала себя очень ущербно. Когда я в свою очередь старалась делать что-то.Сначала я не придавала этому значения. Но потом меня потянуло на романтику и я ему начала намекать. Мои намеки были безуспешны, я сказала в открытую. На что он мне ответил, что у него комплекс...как на него будут прохожие смотреть. Я его долго пыталась переубедить, что на самом деле это не так. Что наоборот приятно смотреть, когда парень/мужчина несет цветы любимой. Он мне ответил, что конечно это было глупо с его стороны, что он мне как-нибудь подарит цветы и много раз потом я слышала эти обещания от него.
да подари ему букет (да побольше) сама, пусть с ним как дурак ходит по улице под взглядами прохожих, мож поймет чего :D

Просмотр сообщенияDJusia (Dec 5 2007, 21:25) писал:

Да потому, что ОН - МУЖЧИНА (если он мужчина, конечно...)
хорошо обслуживаешь женщину - МУЖЧИНА, плохо - мужчинка Гыгыгы :D
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#94 ..::VitaminkA::..


  • Гости
Offline

Отправлено 05 декабря 2007 - 23:38

Просмотр сообщенияStreamer (Dec 5 2007, 23:36) писал:

да подари ему букет (да побольше) сама, пусть с ним как дурак ходит по улице под взглядами прохожих, мож поймет чего :D
У меня была такая мысль))) И я часто шутила так над ним. Но плану не суждено осуществиться, т.к. он совершил совсем плохой поступок...и вообще с ним мириться я больше не намерена

#95 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 05 декабря 2007 - 23:48

Просмотр сообщения..::VitaminkA::.. (Dec 5 2007, 23:38) писал:

т.к. он совершил совсем плохой поступок...

неужели подарил цветы другой? :D


Граждане,не оффтопим.

Сообщение отредактировал Apriory: 05 декабря 2007 - 23:52

Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#96 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 06 декабря 2007 - 00:02

Просмотр сообщенияDJusia (Dec 5 2007, 21:25) писал:

Да потому, что ОН - МУЖЧИНА (если он мужчина, конечно...)


Вопрос в другом. Не почему он не дарит вообще ничего, а почему это только от него ждут, а девушка ему ничего как бы и не должна... Она типа вся из себя такая, сама по себе подарок, и уже одно ее наличие это сам факт громадной радости??? А если мыслить с другой стороны. Почему бы не сказать, что само наличие парня у нее, это величайшее счастье (их-то меньше по статистике -))))). И она теперь должна его задаривать, только за сам факт нахождения его рядом с ней? -)))))))) А то мысли все какие-то направленные в одну сторону.

Сообщение отредактировал GlooM: 06 декабря 2007 - 00:03


#97 DJusia

    Прохожий


  • Пользователи
  • 221 сообщений
1
Offline

Отправлено 06 декабря 2007 - 00:03

Просмотр сообщенияStreamer (Dec 5 2007, 23:36) писал:

хорошо обслуживаешь женщину - МУЖЧИНА, плохо - мужчинка Гыгыгы :D
Обслуживают в бане, в парикмахерской, в ресторане...а за женщинами - ухаживают... :D

Сообщение отредактировал Apriory: 06 декабря 2007 - 00:56


#98 ..::VitaminkA::..


  • Гости
Offline

Отправлено 06 декабря 2007 - 00:08

Просмотр сообщенияGlooM (Dec 6 2007, 0:02) писал:

Вопрос в другом. Не почему он не дарит вообще ничего, а почему это только от него ждут, а девушка ему ничего как бы и не должна... Она типа вся из себя такая, сама по себе подарок, и уже одно ее наличие это сам факт громадной радости??? А если мыслить с другой стороны. Почему бы не сказать, что само наличие парня у нее, это величайшее счастье (их-то меньше по статистике -))))). И она теперь должна его задаривать, только за сам факт нахождения его рядом с ней? -)))))))) А то мысли все какие-то направленные в одну сторону.
Это где Вас так учили? Какие кавалеры в наше время пошли...ппц

#99 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 06 декабря 2007 - 00:12

Просмотр сообщения..::VitaminkA::.. (Dec 6 2007, 0:08) писал:

Это где Вас так учили? Какие кавалеры в наше время пошли...ппц

Дык а дамы какие пошли??? Еду готовить не умеют, детей рожать не хотят, в бизнесвумены лезут всякие и т.д., и т.п. Так что изменения, уважаемая, они же глобальные... где-то аукнулось, где-то откликнется. Ведь равенство полов активно проповедуется. Так почему "неудобные" пункты не сравнялись, а дополнились только "права". ?

Сообщение отредактировал GlooM: 06 декабря 2007 - 00:13


#100 ..::VitaminkA::..


  • Гости
Offline

Отправлено 06 декабря 2007 - 00:19

Просмотр сообщенияGlooM (Dec 6 2007, 0:12) писал:

Дык а дамы какие пошли??? Еду готовить не умеют, детей рожать не хотят, в бизнесвумены лезут всякие и т.д., и т.п. Так что изменения, уважаемая, они же глобальные... где-то аукнулось, где-то откликнется. Ведь равенство полов активно проповедуется. Так почему "неудобные" пункты не сравнялись, а дополнились только "права". ?
Почему же не сравнялись?) Сейчас очень часто женщина сама за себя платит, а бывает и за спутника своего тоже.
Если бы мужчины меньше водку пили, да делом занимались тогда бы нормальненько все было. А то никакого стремления нету. Вот женщины и абстрагировались, чтобы будущее достойное было.





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных