Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Мужская жадность...


Сообщений в теме: 239

#61 Dealer

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 96 сообщений
0
Offline

Отправлено 14 мая 2007 - 00:38

Сложный вопрос имхо однозначного ответа на него нет,есть такие ситуации когда жадничаешь а когда наооборот думаешь что ты черезчур щедный, а в вопросе жадности между влюбленными в друг друга людьми вообще ещё сложнее. Сам за себя знаю что не жадный,о чем кстати не раз жалел,последствия щедрости иной раз не в твою сторону могут обернуться

#62 Masta Nasta


  • Гости
Offline

Отправлено 14 мая 2007 - 14:16

Просмотр сообщенияGlooM (May 12 2007, 2:01) писал:

Я думаю, что такое распространенное явление среди теток как "динамщицы" пугает очень многих. Так что, если не было бы таких мразин, мужики не пугались бы. А на данный момент возникает такая ситуация, что ты сперва хочешь проверить "А не разводят ли тебя на бабки", и уже в случае, когда ты понял, что нужен ей и без денег, тогда можно и начать какие-то "финансовые вливания" в отношения.
я не говорю, что это плохо, просто привожу пример. он не хочет вкладывать финансы во "временную" девушку. может, поэтому некоторых называют жадными, хотя ситуация такая, как ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ НОВЫЙ ГЛУШИТЕЛЬ ДЛЯ МАШИНЫ СОСЕДА?
=)

Цитата

В вопросе топика, нету конкретной ситуации

ЧИТАТЬ УМЕЕМ???
Еще один раз,и топик за-кры-ва-ю!
Читайте по губам!!! ;) :diablo:

Сообщение отредактировал Rain: 14 мая 2007 - 14:22


#63 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 14 мая 2007 - 17:30

Просмотр сообщенияMadamEveshka (May 13 2007, 23:48) писал:

очень кстати...про одно и тоже...
но я не утверждала...что это все мужчины такие...
и еще раз...на личности я переходить не собираюсь...и тыкать кому то...что именно ты...такой неправильный не буду...это ниже моего достоинства... ;)
P.S. я как раз расчитывала не на несчастных девушек...а на то...что я здесь увидела... :diablo:
и опять таки не ответила на вопрос .... может хватит придираться к словам и напишешь почему мужчины жадные раз уж такую тему завела? А то ты все говоришь то, что ты не говорила, что ты не утверждала и что ты не подразумевала ... ну какой тут диалог? Я не перехожу на личности (к чему ты вообще завела о личностях разговор?) - просто ни один из твоих постов не несет смысла по теме (первый не в счет).

Сообщение отредактировал atran: 14 мая 2007 - 17:31


#64 chipsed

    Прохожий


  • Пользователи
  • 137 сообщений
0
Offline

Отправлено 14 мая 2007 - 18:22

Просмотр сообщенияMadamEveshka (May 12 2007, 0:40) писал:

Не раз сталкивалась с мужской жадностью...неужели уже так мало осталось молодых людей и мужчин способных ухаживать за девушкой...не только говоря ей красивые слова...но и подарить ей цветы... отвести в кино или кафе... я понимаю...проблемы с деньгами могут быть у всех...я не об этом...я о том когда мужчина просто жадничает потратиться на девушку....вот лично я не могу встречаться с человеком...который не может заплатить за меня в кино...купить мне цветок и т.п....я не говорю о дорогих подарках...золоте...брильянтах...и не имею ввиду какой-то расчет... я сама способна за себя заплатить и кино... и вино...и домино...я понимаю...что никто...никому... ничего не должен... просто мужчина падает в моих глазах сразу же.... хочется чувствовать рядом МУЖЧИНУ....а ни какое-то жалкое подобие....а есть такие кадры...которые гордятся тем...что еще ни на одну девушку не потратили ни копейки...даже презервативы не могут купить...
Хотела вот у Вас узнать что думаете по этому поводу?!

:diablo: :D
А я встречался с таким , мне девушка говорила что я жадный , а на самом деле , мне просто надоело делать то за что я не получаю ответа ... Ведь мы таким образом показываем что "ты" для нас дорога ,а "ты" в ответ даже не поблагодаришь ... Видимо так и получается , что для вас это так и должно быть , а мы просто разницы не видим платить в кино или не платить .
В общем думаю что вам нужно показывать что ли что вы это цените , что вы цените наш труд !! ;)

#65 Agatha


  • Гости
Offline

Отправлено 31 мая 2007 - 23:39

действительно тема "больная". у меня такой " вот жадный" молодой человек, нет в кино он за меня заплатит, а вот на др подарка можно не ожидать, обидно, блин, что он не может розочку гребанную купить ( не финансах дело)?? причем, мне особенно больно от того, что я-то подарки дарить люблю с поводом и без, а тут вся романтика быстро переходит в бытовуху.

#66 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 01 июня 2007 - 00:07

скупиться на розочку на др...ну извините,это уже не то,что жадность,это вообще бескультурие и полный писец.Да.

#67 alex668-66


  • Гости
Offline

Отправлено 01 июня 2007 - 00:09

Просмотр сообщенияMadamEveshka (May 12 2007, 1:20) писал:

Конечно счстье не в деньгах...я же написала...что
я говорю о паталогической жадности! я не считаю... что меня должны одаривать подарками...водить по ресторанам и т.д. и т.п.... только за то... что со мной несколько раз неплохо погулять в этом месяце....просто Женщине всегда хочется...что бы ее Мужчина заботился и ухаживал за ней...а не трепался о том...какая она звезда...и хотя бы иногда купил скромный букет цветов и подарил....и не за что то...а ПРОСТО ТАК....что бы было очень приятно!!!!


А причём здесь мужская жадность или женская алчность,если речь о паталогии? Я понял Мадам,чтобы иметь возможность погулять с Вами несколько раз,мужчина должен башлять направо и налево,а Вы ещё подумаете,встречаться ли вам ещё? Неплохая точка зрения... :crazy: Просто встречайся,а там рестораны,цветы,глядишь и золотишко обломится-чё не жить? Попрыгунья-стрекоза,лето красное пропела...

Rain-ладно бы розочку...

Сообщение отредактировал alex668-66: 01 июня 2007 - 00:11


#68 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 01 июня 2007 - 13:47

Просмотр сообщенияRain (Jun 1 2007, 1:07) писал:

скупиться на розочку на др...ну извините,это уже не то,что жадность,это вообще бескультурие и полный писец.Да.


Сама-то хоть веришь в то, что требования ограничаться только розочкой? =)))

#69 Agatha


  • Гости
Offline

Отправлено 01 июня 2007 - 15:32

Просмотр сообщенияGlooM (Jun 1 2007, 14:47) писал:

Сама-то хоть веришь в то, что требования ограничаться только розочкой? =)))
ну можно ещё открытку приложить.

ПС: "спасибо" нажала случайно, в ярости тыкала на фсе кнопочки!!!!!

#70 MadamEveshka


  • Гости
Offline

Отправлено 01 июня 2007 - 16:12

Просмотр сообщенияalex668-66 (Jun 1 2007, 1:09) писал:

А причём здесь мужская жадность или женская алчность,если речь о паталогии? Я понял Мадам,чтобы иметь возможность погулять с Вами несколько раз,мужчина должен башлять направо и налево,а Вы ещё подумаете,встречаться ли вам ещё? Неплохая точка зрения... :crazy: Просто встречайся,а там рестораны,цветы,глядишь и золотишко обломится-чё не жить? Попрыгунья-стрекоза,лето красное пропела...

Rain-ладно бы розочку...
Да...верно подмечено... Я еще подумаю...
Всем спасибо...

Сообщение отредактировал MadamEveshka: 17 сентября 2007 - 23:31


#71 MadamEveshka


  • Гости
Offline

Отправлено 17 сентября 2007 - 23:30

По многочисленным просьбам...открываю тему... если вам есть что сказать по этому вопросу...то WELCOME!!! :lol:

#72 Dnbangel

    Челобака , сам себе лучший друг =)


  • Пользователи
  • 879 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 сентября 2007 - 23:34

:lol: это миф
Awww... The Sky is Crying

#73 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 17 сентября 2007 - 23:55

Просмотр сообщенияMadamEveshka (May 12 2007, 0:40) писал:

Не раз сталкивалась с мужской жадностью...неужели уже так мало осталось молодых людей и мужчин способных ухаживать за девушкой...не только говоря ей красивые слова...но и подарить ей цветы... отвести в кино или кафе... я понимаю...проблемы с деньгами могут быть у всех...я не об этом...я о том когда мужчина просто жадничает потратиться на девушку....вот лично я не могу встречаться с человеком...который не может заплатить за меня в кино...купить мне цветок и т.п....я не говорю о дорогих подарках...золоте...брильянтах...и не имею ввиду какой-то расчет... я сама способна за себя заплатить и кино... и вино...и домино...я понимаю...что никто...никому... ничего не должен... просто мужчина падает в моих глазах сразу же.... хочется чувствовать рядом МУЖЧИНУ....а ни какое-то жалкое подобие....а есть такие кадры...которые гордятся тем...что еще ни на одну девушку не потратили ни копейки...даже презервативы не могут купить...Хотела вот у Вас узнать что думаете по этому поводу?!
Не стал читать всю перепалку, отвечаю по-существу:Вам просто нужен спонсор. Что значит, если не может заплатить за меня в кино, то он упал в ваших глазах?Вы так и пишите, что вам нужен мужчина с деньгами, я хочу жить в роскоши, и для меня это очень важно. А что вы там писали о "не в деньгах счастье" - НЕ ВЕРЮ! Таких как вы много, и вот таких я вообще не уважаю, они падают в моих глазах, иногда мне кажется, что такие за деньги всё, что хочешь сделают - это я не про вас, а так, в общем.

Просмотр сообщенияGlooM (May 12 2007, 3:05) писал:

А ей самой это неприятно чтоль, она никакого удовольствия не получает"?
Если речь идет только о деньгах = сексу, то для таких вещей есть определенный контингент. Иногда мне кажется, что оттуда взять можно больше, чем с "честных отношений". :lol:
Изображение

#74 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 16 октября 2007 - 15:07

Просмотр сообщенияMadamEveshka (May 12 2007, 0:40) писал:

Не раз сталкивалась с мужской жадностью...неужели уже так мало осталось молодых людей и мужчин способных ухаживать за девушкой...не только говоря ей красивые слова...но и подарить ей цветы... отвести в кино или кафе... я понимаю...проблемы с деньгами могут быть у всех...я не об этом...я о том когда мужчина просто жадничает потратиться на девушку....вот лично я не могу встречаться с человеком...который не может заплатить за меня в кино...купить мне цветок и т.п....я не говорю о дорогих подарках...золоте...брильянтах...и не имею ввиду какой-то расчет... я сама способна за себя заплатить и кино... и вино...и домино...я понимаю...что никто...никому... ничего не должен... просто мужчина падает в моих глазах сразу же.... хочется чувствовать рядом МУЖЧИНУ....а ни какое-то жалкое подобие....а есть такие кадры...которые гордятся тем...что еще ни на одну девушку не потратили ни копейки...даже презервативы не могут купить...
Хотела вот у Вас узнать что думаете по этому поводу?!

хммм ну хз я не люблю когда девушка не дает за нее...но и не люблю когда девушка считает что раз она со мной встречается я разруливаю все ее финансовые проблемы...

#75 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 16 октября 2007 - 18:33

Может немного не в тему, но в целом похоже!

http://jekyll-n-hide....com/12565.html

#76 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 16 октября 2007 - 19:49

Слава богу к парню моему эта тема не относится... Он задаривает меня подарками, абсолютно на каждое свидание дарит цветы, везде мы ходим за его счет и, как я не предлагаю всегда заплатить, меня даже слышать не хотят по этому поводу... не то, что слушать)))

#77 Melkii`


  • Гости
Offline

Отправлено 18 октября 2007 - 10:43

Ы, моя любимая тема).

Как бы в продолжение:
>> http://samka.livejou...om/1782401.html

#78 kappa

    Постоялец


  • Пользователи
  • 397 сообщений
0
Offline

Отправлено 18 октября 2007 - 10:44

Просмотр сообщенияЭльвен (Oct 16 2007, 20:49) писал:

Слава богу к парню моему эта тема не относится... Он задаривает меня подарками, абсолютно на каждое свидание дарит цветы, везде мы ходим за его счет и, как я не предлагаю всегда заплатить, меня даже слышать не хотят по этому поводу... не то, что слушать)))
в достатке... редко таких встретишь =)

#79 ABcTpuu'ckuu' u'o#uk


  • Гости
Offline

Отправлено 18 октября 2007 - 10:51

всё читать не стал))
моё мнение такого если ты идешь гулять с девушкой, то захвати денег))
особенно если на улице неоч погода, да и вообще у каждого мужыка должны быть деньги с собой для разных ситуаций.
ну а жадничать ет тож дело такое... одно дело если ему осталось "10" рублей до того как купить машину, но он об етом тебе неговорит, то канешн лучше перебеситься и дома посидеть)))
а сделать девушке(если есть чуства, а не ради перепиха, енто отдельная тема) приятно и самому приятно)

#80 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 28 октября 2007 - 10:38

Ну для меня все просто, и живу я по простой лоиге "Я щедрый пока есть средства".
Несколько раздражает когда пытаешься объяснить девушке что так, мол, и так, денег нету вообще. И не будет, не обессудь, я не волшебник.
А тебе в ответ "ну ты постарайся, пожалуйста". Хех, я рад постараться, но бывают реальные моменты когда твое фин. состояние зависит не от тебя, а от случая...

В любом случае я стараюсь быть щедрым.





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных