Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Настоящий Мужчина: Могуч...Вонюч и Волосат...


Сообщений в теме: 98

#1 MadamEveshka


  • Гости
Offline

Отправлено 11 мая 2007 - 22:22

Как гласит народная поговорка...что настоящий Мужчина должен быть Могуч...Вонюч и Волосат...многие молодые люди и уже взрослые мужчины всерьёз в это верят.... заметила...что у нас на улицах...не так часто можно увидеть мужчину аккуратно причесанного...... прилично одетого и в чистой обуви...ну хотя бы... что бы был не в мятых и грязных шмотках... побритого...помытого....приятно пахнущего... почему то у нас считается... что если мужчина следит за собой....то это признак странностей... когда же уже пройдет эта идея...и наступит понимание...что мужчина должен быть мужественен...приятно пахуч...опрятно одет и в меру ухожен...
молодые люди...девушки...Ваше мнение...

#2 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 11 мая 2007 - 22:30

у всего должна быть мера
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#3 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 11 мая 2007 - 22:48

Не сторонник таких крайнойстей.
И за могуч.
Где же вы таких видите? В гоп-деревеньке? ))))

Сообщение отредактировал Палыч: 11 мая 2007 - 22:49


#4 C@shtaN


  • Гости
Offline

Отправлено 11 мая 2007 - 23:05

Просмотр сообщенияMadamEveshka (May 11 2007, 23:22) писал:

Как гласит народная поговорка...что настоящий Мужчина должен быть Могуч...Вонюч и Волосат...многие молодые люди и уже взрослые мужчины всерьёз в это верят.... заметила...что у нас на улицах...не так часто можно увидеть мужчину аккуратно причесанного...... прилично одетого и в чистой обуви...ну хотя бы... что бы был не в мятых и грязных шмотках... побритого...помытого....приятно пахнущего... почему то у нас считается... что если мужчина следит за собой....то это признак странностей... когда же уже пройдет эта идея...и наступит понимание...что мужчина должен быть мужественен...приятно пахуч...опрятно одет и в меру ухожен...
молодые люди...девушки...Ваше мнение...
не стоит обобщать :give_heart: как раз странности у тех мужчин, кто не считает нужным следить за собой! я не говорю что надо ухаживать за кожей лица при помощи всяких масок и кремов, но хотя бы быть опрятно одетым и пользоваться парфюмом, мне кажется, должен каждый уважающий себя мужик... потому что иначе в общении с противоположным полом такому человеку элементарно ничего не светит! жаль, что многие не знают что такое расческа или деодарант :help:

#5 Lantagriele


  • Гости
Offline

Отправлено 11 мая 2007 - 23:20

Просмотр сообщенияC@shtaN (May 12 2007, 0:05) писал:

не стоит обобщать :help: как раз странности у тех мужчин, кто не считает нужным следить за собой! я не говорю что надо ухаживать за кожей лица при помощи всяких масок и кремов, но хотя бы быть опрятно одетым и пользоваться парфюмом, мне кажется, должен каждый уважающий себя мужик... потому что иначе в общении с противоположным полом такому человеку элементарно ничего не светит! жаль, что многие не знают что такое расческа или деодарант :help:

Был у меня один спор с человечком женского полу, которая мне с пеной у рта доказывала, что если мужчина стоит у зеркала, приглаживая каждую волосинку - то это ПЛОХО! Что это признаки не того типУ... Ненаю! Мое мнение, что НЕОБХОДИМО следить за собой! НЕЛЬЗЯ быть МУЖИКАМИ! Надо быть МУЖЧИНАМИ!!! Надо - делайте прически, маникюры, пользуйтесь парфюмом, одевайтесь в яркое и чистое! Это ОЧЕНЬ даже правильно!!!
Воть... :give_heart:

#6 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 11 мая 2007 - 23:41

Мужик должен за собой следить, это да. Никаких вонючих носков, пахнущих подмышек и т.п. Но и не быть близкостоящим по "наведению марафета" к женщине - это уже гомосексуальность какая-то :help:
Поэтому он должен выглядеть подобающе в ситуациях, в которых он должен так выглядеть.. (не после разгрузки цемента, а к примеру на свидании). :give_heart:

#7 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 12 мая 2007 - 00:14

Честно, перечитав 2 раза пост Lantagriele, я так и не понел пол автора, по написаному больше похоже на женский... но и тонки мужские есть. Имхо стоять у зеркала и причёсывать каждую волосинку плохо =) И черезчур за собой следить у меня как то асоциируется с гомосексуализмом...
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#8 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 12 мая 2007 - 00:39

Просмотр сообщенияVoR (May 12 2007, 1:14) писал:

Честно, перечитав 2 раза пост Lantagriele, я так и не понел пол автора, по написаному больше похоже на женский... но и тонки мужские есть. Имхо стоять у зеркала и причёсывать каждую волосинку плохо =) И черезчур за собой следить у меня как то асоциируется с гомосексуализмом...
Она девушка если что ...

#9 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 12 мая 2007 - 09:31

Не читайте глянцевые-девичьи журналы - они отражают действительность только так как им выгодно.

Сообщение отредактировал atran: 12 мая 2007 - 09:32


#10 RazoR


  • Гости
Offline

Отправлено 12 мая 2007 - 10:04

Мне тоже порой от тупорылых кабанов тошно, они хоть и нечасто но попадаются,... Верно подмеченно, интеллегенции становится все меньше...... так скоро в привычках и повадках и до каменного века доживем...

сам конечно всегда слежу за собой, так воспитан))))

#11 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 12 мая 2007 - 11:13

Я вот вообще не люблю вонючих людей )) Пол не важен ))
С автором согласен, но насчёт мужиков...
А девушки? Иногда такое встретишь :bad: ...
Как-будто из мусорного ведра вылезла.
А есть девушки, которые просто за собой нормально ухаживать не умеют, вырядеться как незнамо что, накрасяться... страх.
Всё в этом мире относительно.
Изображение

#12 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 12 мая 2007 - 13:05

Ну о чем вы говорите...мужчина конечно не должен вонять как навоз,и быть волосатым,как обезьяна,чтобы являтся "настоящим мужчиной"...Естесственно,что и мужчина и женщина должны за собой следить...Мне кажется что эта народная мудрость в наше время очень актуальна...в том смысле,что у нас сейчас мужики пошли,больше девушек перед зеркалом стоят,красяться,ходят в солярий каждый день,следят за модой...фу!вот это кошмар! :beee: Так что лучше иметь обычного мужика,чем полу...голубого...Вы вообще считаете это нормальным,когда ваш молодой человек ходит с вами на массаж,маникюр,эпиляцию и по магазинам???По-моему бред!Природа создала их не для этого и против нее не попрешь,имхо! :)

#13 Lantagriele


  • Гости
Offline

Отправлено 12 мая 2007 - 13:47

Просмотр сообщенияVoR (May 12 2007, 1:14) писал:

Честно, перечитав 2 раза пост Lantagriele, я так и не понел пол автора, по написаному больше похоже на женский... но и тонки мужские есть. Имхо стоять у зеркала и причёсывать каждую волосинку плохо =) И черезчур за собой следить у меня как то асоциируется с гомосексуализмом...

Вот вот...почему то эта дурацкая мания: "АААА!!! Гомосексуализм!!! Он стоит у зеркала дольше 3-х секунд - он ГОЛУБОЙ!!!" Ну что за ересь? :) Я ОЧЕНЬ люблю аккуратных мужчин! С таким приятно ПРОСТО рядом то находится, не говоря уж о... :beee:
Что хорошего в грязных майках, вонючих носках, неумытой роже? :) А самое страшное, что многие ТАК и считают! Что, мол, круто! Вона супер-мужик Шнур поет - значит это так ПОКЛАДЕНО! :) ИМХО - бред! :)
З.Ы. А где у мя тама мужские нотки? ;)

#14 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 12 мая 2007 - 14:13

Опять все кидаются из крайности в крайность :beee: Достаточно соблюдать золотую середину.

#15 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 12 мая 2007 - 14:39

Мужчина должен за собой следить...быть чистоплотным и аккуратным!Но не более,никакой покраски волос и педикюра,ИМХО!!! :buba:

#16 Otzigatel

    рАзРыХлИтЕлЬ!


  • Пользователи
  • 476 сообщений
4
Offline

Отправлено 12 мая 2007 - 15:42

Все должны за собой следить. Не только мужчины(хотя, в силу их физиологии, им - особенно). С опрятным человеком приятно иметь дело и вести разговор.

Если человек(не обязательно мужчина) появляется в общественном месте гразным, вонючим, неопрятным - то это, прежде всего, неуважение к окружающим. :crazy:

Цитата

Опять все кидаются из крайности в крайность Достаточно соблюдать золотую середину.
На самом деле "золотая середина" в данном случае - понятие субъективное, т.е. у каждого человека своя "золотая середина". Кому-то может даже кажется, что его пот очень приятно пахнет и окружающие неприменно должны его понюхать :buba:


PS!
Смотрите, какой у нас народ (некоторые и одного дня не могут прожить грязным): http://forum.akado.c...?showtopic=7566

Сообщение отредактировал Otzigatel: 12 мая 2007 - 15:43

Изображение
ИзображениеНАЖМИ-->Изображение<--

Изображение


#17 Серость

    #Liquid Unit


  • Пользователи
  • 504 сообщений
0
Offline

Отправлено 19 мая 2007 - 01:19

Никто никому ничего не должен ...
а то так говорите ... должен следить ... должен то и сё .)

если человек себя любит - то это будет отражаться на его внешнем виде.

(не по собжу: иногда, когда хочется измениться, стоит начать с одежды :boredom: )

#18 Gangubas

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 51 сообщений
0
Offline

Отправлено 13 июня 2007 - 19:13

а я считаю так,как человеку удобно так он и одеваеться.всё таки главное что у человека в нутри,а что с наружи это уже 2 :huh:

#19 Blackscreen


  • Гости
Offline

Отправлено 13 июня 2007 - 19:26

Мне кажется, если мужчина говорит о том, что
"если мужик стоит у зеркала больше 3 секунд и это попахивает гомосексуализмом"... Мне кажется, у этого человека у самого полно скрытых комплексов... А комлексы- это плохо.
Что с того, что я могу и 10 минут простоять около зеркала, укладывая непослушный хаер. :rtfm:
Что с того, что я пользуюсь ночным кремом для лица ( For Men, между прочим) и скрабом...
Какая фигня! Я честно признаться, гомофоб... не переношу педиков... Но не отношусь к тем недалёким умам, которые считают, что вся мужская косметика создана для педиков. :huh:

#20 DJusia

    Прохожий


  • Пользователи
  • 221 сообщений
1
Offline

Отправлено 13 июня 2007 - 21:24

Во всем должна быть мера...Конечно мужская косметика не создана для "педиков", но если парень приходит из "Арбат-Престижа" с ворохом покупок, а своей девушке говорит :"А тебе, дорогая, деньги на косметику я давать не буду..." то это, мягко говоря, настораживает....





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных