Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

ПОИНТ № 7/ День рождение форума


Сообщений в теме: 147

Опрос: опросик (81 пользователей проголосовало)

Куда лучше пойти?

  1. В парк на прогулку (18 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  2. На шашлыки (63 голосов [77.78%])

    Процент голосов: 77.78%

Когда готовы прийти

  1. 2 июня (43 голосов [53.09%])

    Процент голосов: 53.09%

  2. 9 июня (38 голосов [46.91%])

    Процент голосов: 46.91%

Голосовать

#61 flash


  • Гости
Offline

Отправлено 22 мая 2007 - 16:20

Битцевский лесопарк благоприятен, только если хотим дикой природы, надо глубоко топать. Проходил я тут мимо в выходные, решил в лес заглянуть по малой нужде. В результате пройдя километр было обнаружено, что лес поделен полностью на мангалы и пришлось переться всё-таки домой(я привередлив).
Парк победы между Пражской и Южной это именно парк. Там есть асфальт, лавочки скамейки, небольшие памятники военных орудий - почти как на Парке Победы в центре, но это не лес и он находится не на отшибе а посреди города, в отличие от Битцы. Поэтому шашлык в этом парке победы сомнительный? Ну тоже самое что шашлык в переходе метро :buba: Хотя я не знаю, может кто пробовал и удачно.
А в Битце костры жечь нельзя, но все жгут. Я сам с этим попадал на милицию, но при этом ни денег ни продуктов я не лишался.

Сообщение отредактировал flash: 22 мая 2007 - 16:23


#62 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 22 мая 2007 - 16:37

Просмотр сообщенияflash (May 22 2007, 17:20) писал:

Битцевский лесопарк благоприятен, только если хотим дикой природы, надо глубоко топать. Проходил я тут мимо в выходные, решил в лес заглянуть по малой нужде. В результате пройдя километр было обнаружено, что лес поделен полностью на мангалы и пришлось переться всё-таки домой(я привередлив).
Место есть, не особо глубоко, но народу там не будет - пошлём отряд модераторов караулить до прибытия основной тусы :buba:

Цитата

А в Битце костры жечь нельзя, но все жгут. Я сам с этим попадал на милицию, но при этом ни денег ни продуктов я не лишался.
Костра не будет - мангал не костёр :pleasantry:

#63 flash


  • Гости
Offline

Отправлено 22 мая 2007 - 17:36

Просмотр сообщенияalchemist (May 22 2007, 17:58) писал:

У битцы тоже есть асфальтированные дорожки
У битцы есть лавочки, скамейки, игровые площадки, памятники тоже кажется есть где-то... Так что не надо тут...
ты вообще о чем?
я то говорил, что битца - это лес, хоть и прожженный кострами и местами заваленный мусором, - это природа. А парк победы - красиво убранный кусок города. вот их отличие а так лавочки и там и там встречаются :buba:

Сообщение отредактировал flash: 22 мая 2007 - 17:46


#64 Кисляк

    Постоялец


  • Пользователи
  • 315 сообщений
0
Offline

Отправлено 22 мая 2007 - 17:52

Всё ещё может зависеть от количества народу. Если оч. много пойдёт, то и надо место соответсвующее, а то между деревьев всех искать...как то...
"Дайте Кавказу мир и не ищите земного рая на Евфрате ... он здесь!"
Изображение

#65 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 22 мая 2007 - 17:56

Никто никого не будет искать :) Мы организованно встретимся в метро, организованно пойдём на место, которое будет соответствующим образом подготовлено. По пути купим необходимые ингридиенты праздника и вуа-ля :)
Имейте уважение к организаторам - ваша задача придти ;) Народу обещает быть много.

#66 flash


  • Гости
Offline

Отправлено 22 мая 2007 - 18:30

Чисто хозяйке на заметку - сколько народу собиралось на прошлые сборы?

#67 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 22 мая 2007 - 18:31

Просмотр сообщенияflash (May 22 2007, 19:30) писал:

Чисто хозяйке на заметку - сколько народу собиралось на прошлые сборы?
Рекорд 17 человек.

#68 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 22 мая 2007 - 18:49

Ммм, а почему никто не предложил съездить за город? На настоящую природу :buba:

Может у кого есть дача или просто знает хорошее место для проведения пойнта. Если есть дача, то там должен быть и мангал)

#69 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 22 мая 2007 - 19:21

Просмотр сообщенияalchemist (May 22 2007, 19:53) писал:

Ты бы дал бы раздыраконить дачу неизвестным тебе людям?
я не имею ввиду саму дачу)

Просто если у тебя есть дача, то теоретически ты должен знать местность и хорошие места для таких встреч :buba:

#70 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 22 мая 2007 - 21:28

Значит так, хватит споров на разные темы, как выразился ранее идём в Битчу, несу магнитофон, плееера берите кто хочет - подключу в любом случае.
Далее мангалы берут люди - которые живут рядом + они-же знают там места (хотя и я тоже знаю) Кто хочет берёт с собой свою половинку!!! (друзей\подруг не стоит - ибо встреча форума). Плюс как сказал алхемист - это д\р форума, а значит все кто нас уважает должны присутствовать!!!

Ну и на последок дата будет объявлена в пятницу - субботу, по итогам голосования в опроснике !!!

Сумма денег с собой 300руб. минимум (зависит от количества народа).

Сорри за то что я решаю, но всё-же более пока некому )))

Сообщение отредактировал Keisi85: 22 мая 2007 - 21:35


#71 ADesign


  • Гости
Offline

Отправлено 23 мая 2007 - 03:09

Постараюсь быть. В КТВ уже очень давно (ав3237), а не на один поинт так и не вылез.

#72 KKnD


  • Гости
Offline

Отправлено 23 мая 2007 - 18:39

У мя смена 1 и 2ого... Так бы взял и гитару и мангал и дровишек (Тушино)... все лежит ужО заготовленное для внезапного выезда на природу :crazy: но извиняйте... не могу...
Кстати у нас тут мест для шашлыка выше крыши Алешкинский лес, Усадьба Братцевская, ул Свободы (а почему бы и нет :crazy: ) и с милицией проблем нет и не будет (если северное Тушино) :crazy:

Сообщение отредактировал KKnD: 23 мая 2007 - 18:45


#73 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 23 мая 2007 - 19:09

Просмотр сообщенияKKnD (May 23 2007, 19:39) писал:

У мя смена 1 и 2ого... Так бы взял и гитару и мангал и дровишек (Тушино)... все лежит ужО заготовленное для внезапного выезда на природу :crazy: но извиняйте... не могу...
Кстати у нас тут мест для шашлыка выше крыши Алешкинский лес, Усадьба Братцевская, ул Свободы (а почему бы и нет :good: ) и с милицией проблем нет и не будет (если северное Тушино) :)
Не надо тут всех в Тушино заманивать :crazy: Большинство юзверей обитает в Чертаново :crazy:

#74 KKnD


  • Гости
Offline

Отправлено 23 мая 2007 - 21:03

Просто предложил :crazy:

#75 ADesign


  • Гости
Offline

Отправлено 23 мая 2007 - 21:58

Хамовники тру! :) Вторые после чертаного :Р

#76 alex668-66


  • Гости
Offline

Отправлено 23 мая 2007 - 22:15

Просмотр сообщенияADesign (May 23 2007, 22:58) писал:

Хамовники тру! :) Вторые после чертаного :Р


Млин,я так и в Зелек всех пригласить могу-одна природа,но тема то не моя... Кстати,хотелось бы узнать предварительное место встречи,по банальной причине-я не очень(мягко скажем)ориентируюсь на южном участке Москвы,не хотелось бы потеряться(эт как два пальца обосвальт) :)

#77 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 23 мая 2007 - 22:38

Так господа тема МОЯ, и поэтому поскольку большинство из чертаново - едем туда !!!!!!

2Supaplex t Мафон мой накрылся (его пивом залили), бери ты ))

2KKnD,alex668-66
Мужики нам ехать конечно далеко, но всё-же это нельзя пропустить !!!!!!!!!

#78 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 24 мая 2007 - 00:32

Предварительное место встречи будет ст. м. Южная, Алекса можно встретить лично на Кировоградской улице около метро ;)
Никит, придумаю насчёт этого.

#79 alex668-66


  • Гости
Offline

Отправлено 24 мая 2007 - 02:43

Оценил,годится,мобильник на всяк случай забил...Могу подобрать кого нить по дороге.

#80 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 24 мая 2007 - 08:57

2Supaplex t

Мой магнитофон залили пивом, надо чинить, если успею скажу, а так возьмите кто-нить другой )))

(Если нужны батарейки размера D привезу 8 алкалиновых)





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных