Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

По нашим многочисленным просьбам...


Сообщений в теме: 13

#1 WahaBozz


  • Гости
Offline

Отправлено 08 мая 2007 - 09:49

"Товарищи! Революция, о которой так долго говорили большевики, свершилась!" © В.Ульянов

Странствуя по просторам Сети, я обнаружил ЭТУ вакансию на сайте Акадо. Из содержания вакансии можно сделать вывод, что руководство Комкор-ТВ решило, наконец-то, уделить самое пристальное внимание развитию форума, как средству обратной связи компании и клиента. Думаю, что многим было бы интересно мнение администрации и других участников форума по данному вопросу.

#2 Apriory


  • Гости
Offline

Отправлено 08 мая 2007 - 11:25

Да по-моему весь форум уже давно затих в ожидании чуда:heart: :yahoo:
Неужели скоро свершится :good:

#3 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 08 мая 2007 - 12:23

Грядут изменения.. Надеюсь к лучшему.

#4 Alien

    Проживающий


  • Gold Member
  • 671 сообщений
36
Offline

Отправлено 08 мая 2007 - 12:25

Если найдут именно такого:

Цитата

— знание интернет-отрасли;
— продвинутый пользователь ПК;
— опыт модерирования и управления форумами, построения сообществ как плюс.
...Эмоциональная устойчивость, навыки общения, умение работать в команде, гибкость, способность к обучению.
То может быть что-нибудь и наладится в лучшую сторону. Будем ждать, время покажет
"Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной"

#5 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 08 мая 2007 - 12:30

Я вот только про сообщества не понял.. Неужели http://forum.akado.c...?showtopic=8123 ? :-)

#6 Alien

    Проживающий


  • Gold Member
  • 671 сообщений
36
Offline

Отправлено 08 мая 2007 - 12:40

Не, вряд ли о таких сообществах и вряд ли тут речь вообще о форуме... Сообщества=коллектив, может быть как-нибудь так? Хотя кто знает, глядишь, никому не нужные "братства" появятся на форуме :)
"Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной"

#7 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 08 мая 2007 - 12:45

Oтправил резюме на всяких случай, я как раз сейчас в поисках.. :)

#8 Nickita


  • Гости
Offline

Отправлено 08 мая 2007 - 13:46

SupapleX_†, Вы немного путаете сообщества.
Такого рода сообщества подходят и очень даже для он-лайн игр в стиле фентези, а не для провайдера... сдесь более приемлим мог бы быть другой подход: разделить сообщество на районы Москвы и то, исключительно в командных целях )
А вообще, форуму не хватает лидера, только и всего. Т.е. сообщества как таковые начинаются с самих пользователей, а дальше уже администрация подключается.

#9 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 08 мая 2007 - 14:01

Просмотр сообщенияalchemist (May 8 2007, 14:57) писал:

Хмм думаю ты будешь в пролёте:), но всё равно удачи :)
Спасибо, но мало ли :-) Я не мог не отправить.. :-)

Nickita сказал:

А вообще, форуму не хватает лидера, только и всего. Т.е. сообщества как таковые начинаются с самих пользователей, а дальше уже администрация подключается.
Интересное мнение о форуме от пользователя с вчерашней регистрацией.

#10 Nickita


  • Гости
Offline

Отправлено 08 мая 2007 - 17:08

SupapleX_† , а разве объективное мнение о интернет-сообществах в целом складывает исходя из даты регистрации на отдельном ресурсе?
И кстати, с моей стороны не было ни малейшего намека на то, что форум чем-то плох.

#11 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 08 мая 2007 - 17:19

Просмотр сообщенияNickita (May 8 2007, 18:08) писал:

SupapleX_† , а разве объективное мнение о интернет-сообществах в целом складывает исходя из даты регистрации на отдельном ресурсе?
И кстати, с моей стороны не было ни малейшего намека на то, что форум чем-то плох.
Ваши слова, что "форуму не хватает лидера". А теперь заканчиваем отходить от темы топика.

#12 Piligrim


  • Гости
Offline

Отправлено 08 мая 2007 - 17:22

Вы впрямь надеетесь, что сообщения на форуме будут важны для маркетологов и управленцев?

#13 WahaBozz


  • Гости
Offline

Отправлено 08 мая 2007 - 18:40

Цитата

Вы впрямь надеетесь, что сообщения на форуме будут важны для маркетологов и управленцев?
Есть мнение, что создавать вакансию и платить заработную плату "просто так" ни кто не будет. Так-что будем ждать перемен к лучшему... :acute:

#14 Piligrim


  • Гости
Offline

Отправлено 08 мая 2007 - 19:10

Да, конечно Вы в своем предположении правы. IMHO будет расширена привлекательность сети путем создания тематических порталов блогов и прочей чепухи. Ну и конечно опросы "что вы еще готовы оплатить" в завуалированной форме.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных